Электричка Курдюм Лопуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017

Расстояние между станциями Курдюм Лопуховка 97,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Курдюм и Лопуховка за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Курдюм и Лопуховка за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Курдюм Лопуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16161/606126-05-2018 09:23:0026-05-2018 10:41:00
Анисовка — Лопуховка648126-05-2018 16:24:0026-05-2018 18:21:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606326-05-2018 18:54:0026-05-2018 20:07:00

Расписание электричек Лопуховка Курдюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616426-05-2018 05:50:0026-05-2018 07:06:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6062/616226-05-2018 17:34:0026-05-2018 19:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::18-01-2017 13:49:00
Приволжский18-01-2017 13:53:001 мин18-01-2017 13:54:005 м
Сазанка18-01-2017 13:57:001 мин18-01-2017 13:58:004 м
Лодочная база18-01-2017 14:04:001 мин18-01-2017 14:05:007 м
Правобережный18-01-2017 14:07:001 мин18-01-2017 14:08:003 м
Увек18-01-2017 14:10:001 мин18-01-2017 14:11:003 м
Князевка18-01-2017 14:16:001 мин18-01-2017 14:17:006 м
Лесопильный18-01-2017 14:20:001 мин18-01-2017 14:21:004 м
Радужный18-01-2017 14:27:001 мин18-01-2017 14:28:007 м
Зуборезный18-01-2017 14:32:001 мин18-01-2017 14:33:005 м
Саратов-318-01-2017 14:36:001 мин18-01-2017 14:37:004 м
Астраханский переезд18-01-2017 14:41:001 мин18-01-2017 14:42:005 м
Депо18-01-2017 14:44:001 мин18-01-2017 14:45:003 м
Саратов-1-Пасс.18-01-2017 14:50:002 мин18-01-2017 14:52:007 м
Вагонное Депо18-01-2017 14:57:001 мин18-01-2017 14:58:006 м
Студенческий Городок18-01-2017 15:00:001 мин18-01-2017 15:01:003 м
Площадь Ленина18-01-2017 15:03:002 мин18-01-2017 15:05:004 м
Молодёжная18-01-2017 15:08:001 мин18-01-2017 15:09:004 м
Трофимовский-118-01-2017 15:11:0017 мин18-01-2017 15:28:0019 м
Завод Контакт18-01-2017 15:31:002 мин18-01-2017 15:33:005 м
Поливановка18-01-2017 15:36:001 мин18-01-2017 15:37:004 м
841 км18-01-2017 15:39:001 мин18-01-2017 15:40:003 м
Жасминная18-01-2017 15:43:002 мин18-01-2017 15:45:005 м
837 км18-01-2017 15:48:001 мин18-01-2017 15:49:004 м
Докторовка18-01-2017 15:54:001 мин18-01-2017 15:55:006 м
Курдюм18-01-2017 16:00:001 мин18-01-2017 16:01:006 м
824 км18-01-2017 16:06:002 мин18-01-2017 16:08:007 м
822 км18-01-2017 16:10:001 мин18-01-2017 16:11:003 м
819 км18-01-2017 16:15:001 мин18-01-2017 16:16:005 м
816 км18-01-2017 16:19:001 мин18-01-2017 16:20:004 м
Татищево18-01-2017 16:23:001 мин18-01-2017 16:24:004 м
809 км18-01-2017 16:29:001 мин18-01-2017 16:30:006 м
Никольский18-01-2017 16:35:001 мин18-01-2017 16:36:006 м
802 км18-01-2017 16:39:001 мин18-01-2017 16:40:004 м
800 км18-01-2017 16:44:001 мин18-01-2017 16:45:005 м
799 км18-01-2017 16:47:001 мин18-01-2017 16:48:003 м
Евдокимовский18-01-2017 16:52:001 мин18-01-2017 16:53:005 м
794 км18-01-2017 16:56:001 мин18-01-2017 16:57:004 м
Кологривовка18-01-2017 17:00:001 мин18-01-2017 17:01:004 м
781 км18-01-2017 17:08:001 мин18-01-2017 17:09:008 м
774 км18-01-2017 17:16:001 мин18-01-2017 17:17:008 м
Красавка18-01-2017 17:21:001 мин18-01-2017 17:22:005 м
Аткарск18-01-2017 17:28:001 мин18-01-2017 17:29:007 м
762 км18-01-2017 17:32:001 мин18-01-2017 17:33:004 м
Капеллы18-01-2017 17:41:001 мин18-01-2017 17:42:009 м
Енгалычевский18-01-2017 17:49:001 мин18-01-2017 17:50:008 м
Лопуховка18-01-2017 17:57:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Курдюм и Лопуховка на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Курдюм Лопуховка на карте:


Между станциями Курдюм и Лопуховка курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6481 Анисовка — Лопуховка
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search