Электричка Курдюм Лопуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
161
0

Расстояние между станциями Курдюм Лопуховка 97,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Курдюм и Лопуховка за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Курдюм и Лопуховка за 1 ч. 56 мин.

Расписание электричек Курдюм Лопуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 17-12-2017 10:43:00 17-12-2017 12:01:00
Анисовка — Лопуховка 6481 17-12-2017 16:24:00 17-12-2017 18:21:00
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17-12-2017 18:54:00 17-12-2017 20:07:00

Расписание электричек Лопуховка Курдюм на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17-12-2017 05:50:00 17-12-2017 07:06:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 17-12-2017 19:03:00 17-12-2017 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анисовка — :: 18-01-2017 13:49:00
Приволжский 18-01-2017 13:53:00 1 мин 18-01-2017 13:54:00 5 м
Сазанка 18-01-2017 13:57:00 1 мин 18-01-2017 13:58:00 4 м
Лодочная база 18-01-2017 14:04:00 1 мин 18-01-2017 14:05:00 7 м
Правобережный 18-01-2017 14:07:00 1 мин 18-01-2017 14:08:00 3 м
Увек 18-01-2017 14:10:00 1 мин 18-01-2017 14:11:00 3 м
Князевка 18-01-2017 14:16:00 1 мин 18-01-2017 14:17:00 6 м
Лесопильный 18-01-2017 14:20:00 1 мин 18-01-2017 14:21:00 4 м
Радужный 18-01-2017 14:27:00 1 мин 18-01-2017 14:28:00 7 м
Зуборезный 18-01-2017 14:32:00 1 мин 18-01-2017 14:33:00 5 м
Саратов-3 18-01-2017 14:36:00 1 мин 18-01-2017 14:37:00 4 м
Астраханский переезд 18-01-2017 14:41:00 1 мин 18-01-2017 14:42:00 5 м
Депо 18-01-2017 14:44:00 1 мин 18-01-2017 14:45:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 18-01-2017 14:50:00 2 мин 18-01-2017 14:52:00 7 м
Вагонное Депо 18-01-2017 14:57:00 1 мин 18-01-2017 14:58:00 6 м
Студенческий Городок 18-01-2017 15:00:00 1 мин 18-01-2017 15:01:00 3 м
Площадь Ленина 18-01-2017 15:03:00 2 мин 18-01-2017 15:05:00 4 м
Молодёжная 18-01-2017 15:08:00 1 мин 18-01-2017 15:09:00 4 м
Трофимовский-1 18-01-2017 15:11:00 17 мин 18-01-2017 15:28:00 19 м
Завод Контакт 18-01-2017 15:31:00 2 мин 18-01-2017 15:33:00 5 м
Поливановка 18-01-2017 15:36:00 1 мин 18-01-2017 15:37:00 4 м
841 км 18-01-2017 15:39:00 1 мин 18-01-2017 15:40:00 3 м
Жасминная 18-01-2017 15:43:00 2 мин 18-01-2017 15:45:00 5 м
837 км 18-01-2017 15:48:00 1 мин 18-01-2017 15:49:00 4 м
Докторовка 18-01-2017 15:54:00 1 мин 18-01-2017 15:55:00 6 м
Курдюм 18-01-2017 16:00:00 1 мин 18-01-2017 16:01:00 6 м
824 км 18-01-2017 16:06:00 2 мин 18-01-2017 16:08:00 7 м
822 км 18-01-2017 16:10:00 1 мин 18-01-2017 16:11:00 3 м
819 км 18-01-2017 16:15:00 1 мин 18-01-2017 16:16:00 5 м
816 км 18-01-2017 16:19:00 1 мин 18-01-2017 16:20:00 4 м
Татищево 18-01-2017 16:23:00 1 мин 18-01-2017 16:24:00 4 м
809 км 18-01-2017 16:29:00 1 мин 18-01-2017 16:30:00 6 м
Никольский 18-01-2017 16:35:00 1 мин 18-01-2017 16:36:00 6 м
802 км 18-01-2017 16:39:00 1 мин 18-01-2017 16:40:00 4 м
800 км 18-01-2017 16:44:00 1 мин 18-01-2017 16:45:00 5 м
799 км 18-01-2017 16:47:00 1 мин 18-01-2017 16:48:00 3 м
Евдокимовский 18-01-2017 16:52:00 1 мин 18-01-2017 16:53:00 5 м
794 км 18-01-2017 16:56:00 1 мин 18-01-2017 16:57:00 4 м
Кологривовка 18-01-2017 17:00:00 1 мин 18-01-2017 17:01:00 4 м
781 км 18-01-2017 17:08:00 1 мин 18-01-2017 17:09:00 8 м
774 км 18-01-2017 17:16:00 1 мин 18-01-2017 17:17:00 8 м
Красавка 18-01-2017 17:21:00 1 мин 18-01-2017 17:22:00 5 м
Аткарск 18-01-2017 17:28:00 1 мин 18-01-2017 17:29:00 7 м
762 км 18-01-2017 17:32:00 1 мин 18-01-2017 17:33:00 4 м
Капеллы 18-01-2017 17:41:00 1 мин 18-01-2017 17:42:00 9 м
Енгалычевский 18-01-2017 17:49:00 1 мин 18-01-2017 17:50:00 8 м
Лопуховка 18-01-2017 17:57:00 — :: 7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Курдюм и Лопуховка на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Курдюм Лопуховка на карте:


Между станциями Курдюм и Лопуховка курсируют следующие электрички:
6161 Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1
6481 Анисовка — Лопуховка
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search