ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курбакинская Конышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курбакинская Конышевка 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Курбакинская и Конышевка за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Курбакинская и Конышевка за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Курбакинская Конышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 15:52 17:38

Расписание электричек Конышевка Курбакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 11:09 12:59
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 14:26 16:41

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Льгов-1-Киевский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 14:31
Семинарская 14:32 14:32 1 м
Лужки-Орловские 14:46 1 мин 14:47 15 м
134 км 14:48 14:48 1 м
Кнубрь 14:49 14:49 1 м
Паньково 15:03 1 мин 15:04 15 м
115 км 15:05 15:05 1 м
112 км 15:06 15:06 1 м
108 км 15:07 15:07 1 м
Кромы 15:20 1 мин 15:21 14 м
Гостомля 15:22 15:22 1 м
81 км 15:23 15:23 1 м
76 км 15:24 15:24 1 м
71 км 15:25 15:25 1 м
67 км 15:26 15:26 1 м
Курбакинская 15:51 1 мин 15:52 26 м
Волково 15:53 15:53 1 м
Пасерково 15:54 15:54 1 м
54 км 15:55 15:55 1 м
Михайловский Рудник 16:07 10 мин 16:17 22 м
42 км 16:19 16:19 2 м
Остапово 16:27 1 мин 16:28 9 м
34 км 16:29 16:29 1 м
31 км 16:30 16:30 1 м
Мицень 16:31 16:31 1 м
23 км 16:32 16:32 1 м
18 км 16:33 16:33 1 м
Снижа 16:48 1 мин 16:49 16 м
7 км 16:54 1 мин 16:55 6 м
4 км 16:56 16:56 1 м
Арбузово 17:03 1 мин 17:04 8 м
536 км 17:08 1 мин 17:09 5 м
Гринёвка 17:14 1 мин 17:15 6 м
543 км 17:16 17:16 1 м
Соковнинка 17:23 1 мин 17:24 8 м
Конышевка 17:38 1 мин 17:39 15 м
565 км 17:40 17:40 1 м
Марица 17:41 17:41 1 м
Шерекино 17:58 1 мин 17:59 18 м
Льгов-2 18:05 1 мин 18:06 7 м
585 км 18:07 18:07 1 м
Льгов-1-Киевский 18:12 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6901 Орёл — Льгов-1-Киевский. Время в пути между станциями Курбакинская и Конышевка на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Курбакинская Конышевка на карте:


Между станциями Курбакинская и Конышевка курсируют следующие электрички:
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search