ss x
x

Электричка Курбакинская Конышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курбакинская Конышевка 93,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Курбакинская и Конышевка за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Курбакинская и Конышевка за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Курбакинская Конышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 18-10-2018 15:52:00 18-10-2018 17:39:00

Расписание электричек Конышевка Курбакинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 18-10-2018 11:09:00 18-10-2018 12:59:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 18-10-2018 14:26:00 18-10-2018 16:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Льгов-1-Киевский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 26-11-2016 14:31:00
Семинарская 26-11-2016 14:32:00 26-11-2016 14:32:00 1 м
Лужки-Орловские 26-11-2016 14:46:00 1 мин 26-11-2016 14:47:00 15 м
134 км 26-11-2016 14:48:00 26-11-2016 14:48:00 1 м
Кнубрь 26-11-2016 14:49:00 26-11-2016 14:49:00 1 м
Паньково 26-11-2016 15:03:00 1 мин 26-11-2016 15:04:00 15 м
115 км 26-11-2016 15:05:00 26-11-2016 15:05:00 1 м
112 км 26-11-2016 15:06:00 26-11-2016 15:06:00 1 м
108 км 26-11-2016 15:07:00 26-11-2016 15:07:00 1 м
Кромы 26-11-2016 15:20:00 1 мин 26-11-2016 15:21:00 14 м
Гостомля 26-11-2016 15:22:00 26-11-2016 15:22:00 1 м
81 км 26-11-2016 15:23:00 26-11-2016 15:23:00 1 м
76 км 26-11-2016 15:24:00 26-11-2016 15:24:00 1 м
71 км 26-11-2016 15:25:00 26-11-2016 15:25:00 1 м
67 км 26-11-2016 15:26:00 26-11-2016 15:26:00 1 м
Курбакинская 26-11-2016 15:51:00 1 мин 26-11-2016 15:52:00 26 м
Волково 26-11-2016 15:53:00 26-11-2016 15:53:00 1 м
Пасерково 26-11-2016 15:54:00 26-11-2016 15:54:00 1 м
54 км 26-11-2016 15:55:00 26-11-2016 15:55:00 1 м
Михайловский Рудник 26-11-2016 16:07:00 10 мин 26-11-2016 16:17:00 22 м
42 км 26-11-2016 16:19:00 26-11-2016 16:19:00 2 м
Остапово 26-11-2016 16:27:00 1 мин 26-11-2016 16:28:00 9 м
34 км 26-11-2016 16:29:00 26-11-2016 16:29:00 1 м
31 км 26-11-2016 16:30:00 26-11-2016 16:30:00 1 м
Мицень 26-11-2016 16:31:00 26-11-2016 16:31:00 1 м
23 км 26-11-2016 16:32:00 26-11-2016 16:32:00 1 м
18 км 26-11-2016 16:33:00 26-11-2016 16:33:00 1 м
Снижа 26-11-2016 16:48:00 1 мин 26-11-2016 16:49:00 16 м
7 км 26-11-2016 16:54:00 1 мин 26-11-2016 16:55:00 6 м
4 км 26-11-2016 16:56:00 26-11-2016 16:56:00 1 м
Арбузово 26-11-2016 17:03:00 1 мин 26-11-2016 17:04:00 8 м
536 км 26-11-2016 17:08:00 1 мин 26-11-2016 17:09:00 5 м
Гринёвка 26-11-2016 17:14:00 1 мин 26-11-2016 17:15:00 6 м
543 км 26-11-2016 17:16:00 26-11-2016 17:16:00 1 м
Соковнинка 26-11-2016 17:23:00 1 мин 26-11-2016 17:24:00 8 м
Конышевка 26-11-2016 17:38:00 1 мин 26-11-2016 17:39:00 15 м
565 км 26-11-2016 17:40:00 26-11-2016 17:40:00 1 м
Марица 26-11-2016 17:41:00 26-11-2016 17:41:00 1 м
Шерекино 26-11-2016 17:58:00 1 мин 26-11-2016 17:59:00 18 м
Льгов-2 26-11-2016 18:05:00 1 мин 26-11-2016 18:06:00 7 м
585 км 26-11-2016 18:07:00 26-11-2016 18:07:00 1 м
Льгов-1-Киевский 26-11-2016 18:12:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6901 Орёл — Льгов-1-Киевский. Время в пути между станциями Курбакинская и Конышевка на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Курбакинская Конышевка на карте:


Между станциями Курбакинская и Конышевка курсируют следующие электрички:
6901 Орёл — Льгов-1-Киевский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search