ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курасовщина Негорелое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Негорелое 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Негорелое за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Негорелое за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Курасовщина Негорелое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 01:00 01:38
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:43 05:26
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:57 06:50
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:19 08:09
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:43 09:34
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:53 10:45
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:13 13:04
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:36 15:27
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 15:44 16:46
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:34 17:25
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:15 18:08
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 18:05 19:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18:56 19:47
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 20:07 21:06
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:53 21:44
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 21:58 22:50
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 22:56 23:47

Расписание электричек Негорелое Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 04:44 05:36
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 05:55 06:47
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 06:25 07:26
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 07:14 08:06
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 07:48 08:28
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 08:52 09:46
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 10:35 11:29
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 13:17 14:09
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 14:27 15:20
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 15:44 16:38
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 17:13 18:04
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 18:08 19:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 18:58 19:49
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 19:32 20:24
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 21:06 21:58
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 21:51 22:51
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:26 00:02

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 17:13
Столичный 17:16 1 мин 17:17 4 м
Курасовщина 17:21 1 мин 17:22 5 м
Роща 17:24 1 мин 17:25 3 м
Помыслище 17:28 1 мин 17:29 4 м
Птичь 17:33 1 мин 17:34 5 м
Волчковичи 17:37 1 мин 17:38 4 м
Фаниполь 17:42 1 мин 17:43 5 м
Бережа 17:48 1 мин 17:49 6 м
Пятигорье 17:52 1 мин 17:53 4 м
Станьково 17:55 1 мин 17:56 3 м
Койданово 18:01 17 мин 18:18 22 м
Дзержинск 18:21 1 мин 18:22 4 м
Клыповщина 18:26 1 мин 18:27 5 м
Негорелое 18:31 1 мин 18:32 5 м
Энергетик 18:34 1 мин 18:35 3 м
Асино 18:39 1 мин 18:40 5 м
Мезиновка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Колосово 18:47 11 мин 18:58 14 м
Отцеда 19:04 1 мин 19:05 7 м
Кучкуны 19:07 1 мин 19:08 3 м
Темные Ляды 19:11 1 мин 19:12 4 м
Столбцы 19:15 1 мин 19:16 4 м
Синяво 19:22 1 мин 19:23 7 м
Осиповщина 19:28 1 мин 19:29 6 м
Воротище 19:33 1 мин 19:34 5 м
Городея 19:39 1 мин 19:40 6 м
Липа 19:47 1 мин 19:48 8 м
Хвоево 19:52 1 мин 19:53 5 м
Погорельцы 19:58 1 мин 19:59 6 м
Юшкевичи 20:03 1 мин 20:04 5 м
Крошин 20:08 1 мин 20:09 5 м
Ольсевичи 20:12 1 мин 20:13 4 м
Пост №1 20:20 1 мин 20:21 8 м
Барановичи-Полесские 20:24 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Курасовщина и Негорелое на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Негорелое на карте:


Между станциями Курасовщина и Негорелое курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search