ss x
x

Электричка Курасовщина Негорелое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Негорелое 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Негорелое за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Негорелое за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Курасовщина Негорелое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 26-05-2019 01:04:00 26-05-2019 01:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 26-05-2019 04:43:00 26-05-2019 05:26:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 26-05-2019 05:16:00 26-05-2019 05:55:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 26-05-2019 06:07:00 26-05-2019 06:58:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 26-05-2019 07:22:00 26-05-2019 08:12:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 26-05-2019 08:31:00 26-05-2019 09:37:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6811 26-05-2019 09:03:00 26-05-2019 09:53:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 26-05-2019 10:14:00 26-05-2019 11:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 26-05-2019 11:23:00 26-05-2019 12:14:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 26-05-2019 13:00:00 26-05-2019 13:51:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 26-05-2019 13:50:00 26-05-2019 14:51:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 26-05-2019 14:43:00 26-05-2019 15:34:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 26-05-2019 15:59:00 26-05-2019 17:01:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 26-05-2019 16:33:00 26-05-2019 17:25:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 26-05-2019 17:16:00 26-05-2019 18:08:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 19:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 26-05-2019 18:57:00 26-05-2019 19:48:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 26-05-2019 20:05:00 26-05-2019 21:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 26-05-2019 20:54:00 26-05-2019 21:46:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 26-05-2019 21:46:00 26-05-2019 22:37:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 26-05-2019 22:31:00 26-05-2019 23:22:00

Расписание электричек Негорелое Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 26-05-2019 04:47:00 26-05-2019 05:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 26-05-2019 05:48:00 26-05-2019 06:39:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 26-05-2019 06:09:00 26-05-2019 07:00:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 26-05-2019 06:24:00 26-05-2019 07:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 26-05-2019 07:15:00 26-05-2019 08:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 26-05-2019 07:49:00 26-05-2019 08:32:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 26-05-2019 08:57:00 26-05-2019 09:50:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 26-05-2019 09:26:00 26-05-2019 10:09:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 26-05-2019 10:10:00 26-05-2019 11:22:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6820 26-05-2019 12:38:00 26-05-2019 13:30:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 26-05-2019 13:10:00 26-05-2019 14:02:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 26-05-2019 14:46:00 26-05-2019 15:38:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 26-05-2019 16:07:00 26-05-2019 17:08:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 26-05-2019 16:54:00 26-05-2019 17:47:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 26-05-2019 17:46:00 26-05-2019 18:38:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 26-05-2019 18:06:00 26-05-2019 18:57:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 26-05-2019 19:24:00 26-05-2019 20:16:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 26-05-2019 20:00:00 26-05-2019 20:51:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 26-05-2019 20:49:00 26-05-2019 21:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 26-05-2019 22:17:00 26-05-2019 23:08:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 26-05-2019 23:27:00 27-05-2019 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18-11-2016 17:13:00
Столичный 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Роща 18-11-2016 17:24:00 1 мин 18-11-2016 17:25:00 3 м
Помыслище 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 4 м
Птичь 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 5 м
Волчковичи 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 4 м
Фаниполь 18-11-2016 17:42:00 1 мин 18-11-2016 17:43:00 5 м
Бережа 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 6 м
Пятигорье 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Станьково 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Койданово 18-11-2016 18:01:00 17 мин 18-11-2016 18:18:00 22 м
Дзержинск 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 18:26:00 1 мин 18-11-2016 18:27:00 5 м
Негорелое 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Асино 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 5 м
Мезиновка 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 4 м
Колосово 18-11-2016 18:47:00 11 мин 18-11-2016 18:58:00 14 м
Отцеда 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 7 м
Кучкуны 18-11-2016 19:07:00 1 мин 18-11-2016 19:08:00 3 м
Темные Ляды 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 4 м
Столбцы 18-11-2016 19:15:00 1 мин 18-11-2016 19:16:00 4 м
Синяво 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 7 м
Осиповщина 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 6 м
Воротище 18-11-2016 19:33:00 1 мин 18-11-2016 19:34:00 5 м
Городея 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 6 м
Липа 18-11-2016 19:47:00 1 мин 18-11-2016 19:48:00 8 м
Хвоево 18-11-2016 19:52:00 1 мин 18-11-2016 19:53:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 19:58:00 1 мин 18-11-2016 19:59:00 6 м
Юшкевичи 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Крошин 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 5 м
Ольсевичи 18-11-2016 20:12:00 1 мин 18-11-2016 20:13:00 4 м
Пост №1 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 8 м
Барановичи-Полесские 18-11-2016 20:24:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Курасовщина и Негорелое на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Негорелое на карте:


Между станциями Курасовщина и Негорелое курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search