ss x
x

Электричка Курасовщина Негорелое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Негорелое 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Негорелое за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Негорелое за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Курасовщина Негорелое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 13-12-2018 01:04:00 13-12-2018 01:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 13-12-2018 04:43:00 13-12-2018 05:26:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 13-12-2018 05:16:00 13-12-2018 05:55:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 13-12-2018 05:59:00 13-12-2018 06:51:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 13-12-2018 07:22:00 13-12-2018 08:12:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 13-12-2018 08:31:00 13-12-2018 09:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 13-12-2018 09:03:00 13-12-2018 09:53:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 10:47:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6817 13-12-2018 13:00:00 13-12-2018 13:51:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 13-12-2018 13:50:00 13-12-2018 14:51:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 13-12-2018 14:43:00 13-12-2018 15:34:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 13-12-2018 15:59:00 13-12-2018 17:00:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 13-12-2018 16:33:00 13-12-2018 17:25:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 13-12-2018 17:19:00 13-12-2018 18:31:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 18:51:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 13-12-2018 18:46:00 13-12-2018 19:37:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 13-12-2018 20:05:00 13-12-2018 21:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 21:46:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 13-12-2018 21:46:00 13-12-2018 22:37:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 13-12-2018 22:31:00 13-12-2018 23:22:00

Расписание электричек Негорелое Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 13-12-2018 04:47:00 13-12-2018 05:38:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 13-12-2018 05:48:00 13-12-2018 06:39:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 13-12-2018 06:09:00 13-12-2018 07:00:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 13-12-2018 06:24:00 13-12-2018 07:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 13-12-2018 07:15:00 13-12-2018 08:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 13-12-2018 07:49:00 13-12-2018 08:32:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 13-12-2018 08:57:00 13-12-2018 09:50:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 10:09:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13-12-2018 10:10:00 13-12-2018 11:14:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 13-12-2018 13:10:00 13-12-2018 14:02:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 13-12-2018 14:51:00 13-12-2018 15:43:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6826 13-12-2018 16:07:00 13-12-2018 17:08:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6828 13-12-2018 16:54:00 13-12-2018 17:47:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 13-12-2018 17:26:00 13-12-2018 18:24:00
Городея — Минск-Пасс. 6832 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 19:01:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 13-12-2018 19:24:00 13-12-2018 20:16:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 13-12-2018 19:48:00 13-12-2018 20:49:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 13-12-2018 20:49:00 13-12-2018 21:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 13-12-2018 22:17:00 13-12-2018 23:08:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 13-12-2018 23:27:00 14-12-2018 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 18-11-2016 17:13:00
Столичный 18-11-2016 17:16:00 1 мин 18-11-2016 17:17:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 17:21:00 1 мин 18-11-2016 17:22:00 5 м
Роща 18-11-2016 17:24:00 1 мин 18-11-2016 17:25:00 3 м
Помыслище 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 4 м
Птичь 18-11-2016 17:33:00 1 мин 18-11-2016 17:34:00 5 м
Волчковичи 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 4 м
Фаниполь 18-11-2016 17:42:00 1 мин 18-11-2016 17:43:00 5 м
Бережа 18-11-2016 17:48:00 1 мин 18-11-2016 17:49:00 6 м
Пятигорье 18-11-2016 17:52:00 1 мин 18-11-2016 17:53:00 4 м
Станьково 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 3 м
Койданово 18-11-2016 18:01:00 17 мин 18-11-2016 18:18:00 22 м
Дзержинск 18-11-2016 18:21:00 1 мин 18-11-2016 18:22:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 18:26:00 1 мин 18-11-2016 18:27:00 5 м
Негорелое 18-11-2016 18:31:00 1 мин 18-11-2016 18:32:00 5 м
Энергетик 18-11-2016 18:34:00 1 мин 18-11-2016 18:35:00 3 м
Асино 18-11-2016 18:39:00 1 мин 18-11-2016 18:40:00 5 м
Мезиновка 18-11-2016 18:43:00 1 мин 18-11-2016 18:44:00 4 м
Колосово 18-11-2016 18:47:00 11 мин 18-11-2016 18:58:00 14 м
Отцеда 18-11-2016 19:04:00 1 мин 18-11-2016 19:05:00 7 м
Кучкуны 18-11-2016 19:07:00 1 мин 18-11-2016 19:08:00 3 м
Темные Ляды 18-11-2016 19:11:00 1 мин 18-11-2016 19:12:00 4 м
Столбцы 18-11-2016 19:15:00 1 мин 18-11-2016 19:16:00 4 м
Синяво 18-11-2016 19:22:00 1 мин 18-11-2016 19:23:00 7 м
Осиповщина 18-11-2016 19:28:00 1 мин 18-11-2016 19:29:00 6 м
Воротище 18-11-2016 19:33:00 1 мин 18-11-2016 19:34:00 5 м
Городея 18-11-2016 19:39:00 1 мин 18-11-2016 19:40:00 6 м
Липа 18-11-2016 19:47:00 1 мин 18-11-2016 19:48:00 8 м
Хвоево 18-11-2016 19:52:00 1 мин 18-11-2016 19:53:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 19:58:00 1 мин 18-11-2016 19:59:00 6 м
Юшкевичи 18-11-2016 20:03:00 1 мин 18-11-2016 20:04:00 5 м
Крошин 18-11-2016 20:08:00 1 мин 18-11-2016 20:09:00 5 м
Ольсевичи 18-11-2016 20:12:00 1 мин 18-11-2016 20:13:00 4 м
Пост №1 18-11-2016 20:20:00 1 мин 18-11-2016 20:21:00 8 м
Барановичи-Полесские 18-11-2016 20:24:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Курасовщина и Негорелое на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Негорелое на карте:


Между станциями Курасовщина и Негорелое курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search