ss x
x

Электричка Курасовщина Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Фаниполь 20,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Фаниполь за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Фаниполь за 31 мин.

Расписание электричек Курасовщина Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 23-10-2018 00:58:00 23-10-2018 01:14:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 23-10-2018 04:45:00 23-10-2018 05:02:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 23-10-2018 05:59:00 23-10-2018 06:19:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 23-10-2018 07:17:00 23-10-2018 07:37:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 23-10-2018 08:28:00 23-10-2018 08:48:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 23-10-2018 09:04:00 23-10-2018 09:24:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 23-10-2018 10:16:00 23-10-2018 10:36:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 23-10-2018 13:52:00 23-10-2018 14:13:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6821 23-10-2018 14:52:00 23-10-2018 15:12:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6823 23-10-2018 15:59:00 23-10-2018 16:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 23-10-2018 16:32:00 23-10-2018 16:52:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 23-10-2018 17:22:00 23-10-2018 17:42:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 23-10-2018 18:00:00 23-10-2018 18:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 23-10-2018 18:57:00 23-10-2018 19:17:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6833 23-10-2018 20:01:00 23-10-2018 20:21:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 23-10-2018 20:53:00 23-10-2018 21:14:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6837 23-10-2018 21:47:00 23-10-2018 22:07:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6839 23-10-2018 22:34:00 23-10-2018 22:54:00

Расписание электричек Фаниполь Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 23-10-2018 05:19:00 23-10-2018 05:39:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 23-10-2018 06:19:00 23-10-2018 06:39:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 23-10-2018 06:40:00 23-10-2018 07:00:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 23-10-2018 07:05:00 23-10-2018 07:25:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 23-10-2018 07:54:00 23-10-2018 08:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 23-10-2018 08:15:00 23-10-2018 08:32:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 23-10-2018 09:34:00 23-10-2018 09:54:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 23-10-2018 09:59:00 23-10-2018 10:16:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 23-10-2018 10:53:00 23-10-2018 11:13:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 23-10-2018 14:25:00 23-10-2018 14:50:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 23-10-2018 15:39:00 23-10-2018 16:00:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6828 23-10-2018 17:26:00 23-10-2018 17:46:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 23-10-2018 18:17:00 23-10-2018 18:37:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6832 23-10-2018 18:51:00 23-10-2018 19:11:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 23-10-2018 19:57:00 23-10-2018 20:17:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 23-10-2018 20:26:00 23-10-2018 20:47:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6838 23-10-2018 21:29:00 23-10-2018 21:50:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 23-10-2018 22:44:00 23-10-2018 23:05:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 23-10-2018 23:49:00 24-10-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 17:47:00
Столичный 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 8 м
Курасовщина 21-11-2016 17:59:00 1 мин 21-11-2016 18:00:00 5 м
Роща 21-11-2016 18:02:00 1 мин 21-11-2016 18:03:00 3 м
Помыслище 21-11-2016 18:06:00 1 мин 21-11-2016 18:07:00 4 м
Птичь 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 5 м
Волчковичи 21-11-2016 18:14:00 1 мин 21-11-2016 18:15:00 3 м
Фаниполь 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 17 м
Бережа 21-11-2016 18:37:00 1 мин 21-11-2016 18:38:00 6 м
Пятигорье 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 4 м
Станьково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Койданово 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 5 м
Дзержинск 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 3 м
Клыповщина 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 5 м
Негорелое 21-11-2016 19:02:00 1 мин 21-11-2016 19:03:00 5 м
Энергетик 21-11-2016 19:05:00 1 мин 21-11-2016 19:06:00 3 м
Асино 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 5 м
Мезиновка 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Колосово 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 5 м
Отцеда 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 5 м
Кучкуны 21-11-2016 19:27:00 1 мин 21-11-2016 19:28:00 3 м
Темные Ляды 21-11-2016 19:31:00 1 мин 21-11-2016 19:32:00 4 м
Столбцы 21-11-2016 19:37:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6829 Минск-Пасс. — Столбцы. Время в пути между станциями Курасовщина и Фаниполь на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Фаниполь на карте:


Между станциями Курасовщина и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6821 Минск-Пасс. — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search