ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Курасовщина Фаниполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Курасовщина Фаниполь 20,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6803, проходит расстояние между станциями Курасовщина и Фаниполь за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6829, которая пройдет расстояние между станциями Курасовщина и Фаниполь за 31 мин.

Расписание электричек Курасовщина Фаниполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 17-06-2021 01:00:00 17-06-2021 01:15:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 17-06-2021 04:43:00 17-06-2021 05:00:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 17-06-2021 05:16:00 17-06-2021 05:32:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 17-06-2021 05:57:00 17-06-2021 06:17:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 17-06-2021 07:19:00 17-06-2021 07:39:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 17-06-2021 08:43:00 17-06-2021 09:03:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 17-06-2021 10:05:00 17-06-2021 10:25:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6815 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 14:14:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 17-06-2021 14:27:00 17-06-2021 14:47:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6819 17-06-2021 15:51:00 17-06-2021 16:11:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 17-06-2021 16:34:00 17-06-2021 16:54:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 17:35:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 17-06-2021 18:05:00 17-06-2021 18:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 19:16:00
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6829 17-06-2021 20:07:00 17-06-2021 20:27:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 17-06-2021 20:53:00 17-06-2021 21:13:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 17-06-2021 21:56:00 17-06-2021 22:16:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 17-06-2021 22:56:00 17-06-2021 23:16:00

Расписание электричек Фаниполь Курасовщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 17-06-2021 05:15:00 17-06-2021 05:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 17-06-2021 06:21:00 17-06-2021 06:42:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 06:59:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 17-06-2021 07:05:00 17-06-2021 07:26:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 17-06-2021 07:45:00 17-06-2021 08:06:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 17-06-2021 08:11:00 17-06-2021 08:28:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 17-06-2021 09:21:00 17-06-2021 09:42:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 17-06-2021 09:54:00 17-06-2021 10:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 17-06-2021 10:54:00 17-06-2021 11:15:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6820 17-06-2021 14:31:00 17-06-2021 14:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 17-06-2021 15:23:00 17-06-2021 15:45:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6826 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 18:05:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 17-06-2021 18:36:00 17-06-2021 18:57:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6830 17-06-2021 19:25:00 17-06-2021 19:45:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 17-06-2021 20:03:00 17-06-2021 20:24:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 17-06-2021 21:36:00 17-06-2021 21:56:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6836 17-06-2021 22:39:00 17-06-2021 23:01:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 17-06-2021 23:46:00 18-06-2021 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 17:47:00
Столичный 21-11-2016 17:54:00 1 мин 21-11-2016 17:55:00 8 м
Курасовщина 21-11-2016 17:59:00 1 мин 21-11-2016 18:00:00 5 м
Роща 21-11-2016 18:02:00 1 мин 21-11-2016 18:03:00 3 м
Помыслище 21-11-2016 18:06:00 1 мин 21-11-2016 18:07:00 4 м
Птичь 21-11-2016 18:11:00 1 мин 21-11-2016 18:12:00 5 м
Волчковичи 21-11-2016 18:14:00 1 мин 21-11-2016 18:15:00 3 м
Фаниполь 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 17 м
Бережа 21-11-2016 18:37:00 1 мин 21-11-2016 18:38:00 6 м
Пятигорье 21-11-2016 18:41:00 1 мин 21-11-2016 18:42:00 4 м
Станьково 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 3 м
Койданово 21-11-2016 18:49:00 1 мин 21-11-2016 18:50:00 5 м
Дзержинск 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 3 м
Клыповщина 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 5 м
Негорелое 21-11-2016 19:02:00 1 мин 21-11-2016 19:03:00 5 м
Энергетик 21-11-2016 19:05:00 1 мин 21-11-2016 19:06:00 3 м
Асино 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 5 м
Мезиновка 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Колосово 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 5 м
Отцеда 21-11-2016 19:24:00 1 мин 21-11-2016 19:25:00 5 м
Кучкуны 21-11-2016 19:27:00 1 мин 21-11-2016 19:28:00 3 м
Темные Ляды 21-11-2016 19:31:00 1 мин 21-11-2016 19:32:00 4 м
Столбцы 21-11-2016 19:37:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6829 Минск-Пасс. — Столбцы. Время в пути между станциями Курасовщина и Фаниполь на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Курасовщина Фаниполь на карте:


Между станциями Курасовщина и Фаниполь курсируют следующие электрички:
6801 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6803 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6805 Минск-Пасс. — Столбцы
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6811 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6821 Минск-Пасс. — Столбцы
6823 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6825 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6829 Минск-Пасс. — Столбцы
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6833 Минск (Институт Культуры) — Столбцы
6835 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские
6837 Минск-Пасс. — Столбцы
6839 Минск-Пасс. — Столбцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search