Электричка Куракино Букреевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
48
0

Расстояние между станциями Куракино Букреевка 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Куракино и Букреевка за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6339, которая пройдет расстояние между станциями Куракино и Букреевка за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Куракино Букреевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 23-11-2017 09:34:00 23-11-2017 11:16:00
Орёл — Курск 6337 23-11-2017 17:26:00 23-11-2017 19:08:00
Орёл — Курск 6339 23-11-2017 19:15:00 23-11-2017 21:10:00

Расписание электричек Букреевка Куракино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 23-11-2017 08:40:00 23-11-2017 10:29:00
Курск — Орёл 6338 23-11-2017 16:20:00 23-11-2017 17:55:00
Курск — Орёл 6340 23-11-2017 18:55:00 23-11-2017 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 23-02-2017 18:17:00
Светлая Жизнь 23-02-2017 18:25:00 1 мин 23-02-2017 18:26:00 9 м
Стишь 23-02-2017 18:30:00 1 мин 23-02-2017 18:31:00 5 м
Пилатовка 23-02-2017 18:33:00 1 мин 23-02-2017 18:34:00 3 м
Становой Колодезь 23-02-2017 18:39:00 1 мин 23-02-2017 18:40:00 6 м
406 км 23-02-2017 18:42:00 1 мин 23-02-2017 18:43:00 3 м
408 км 23-02-2017 18:46:00 1 мин 23-02-2017 18:47:00 4 м
Еропкино 23-02-2017 18:51:00 1 мин 23-02-2017 18:52:00 5 м
418 км 23-02-2017 18:56:00 1 мин 23-02-2017 18:57:00 5 м
Змиёвка 23-02-2017 19:02:00 1 мин 23-02-2017 19:03:00 6 м
429 км 23-02-2017 19:07:00 1 мин 23-02-2017 19:08:00 5 м
Куракино 23-02-2017 19:14:00 1 мин 23-02-2017 19:15:00 7 м
Глазуновка 23-02-2017 19:23:00 1 мин 23-02-2017 19:24:00 9 м
452 км 23-02-2017 19:32:00 1 мин 23-02-2017 19:33:00 9 м
Малоархангельск 23-02-2017 19:38:00 1 мин 23-02-2017 19:39:00 6 м
Поныри 23-02-2017 19:46:00 1 мин 23-02-2017 19:47:00 8 м
474 км 23-02-2017 19:54:00 1 мин 23-02-2017 19:55:00 8 м
Возы 23-02-2017 20:02:00 1 мин 23-02-2017 20:03:00 8 м
487 км 23-02-2017 20:07:00 1 мин 23-02-2017 20:08:00 5 м
491 км 23-02-2017 20:12:00 1 мин 23-02-2017 20:13:00 5 м
Золотухино 23-02-2017 20:18:00 1 мин 23-02-2017 20:19:00 6 м
500 км 23-02-2017 20:23:00 1 мин 23-02-2017 20:24:00 5 м
502 км 23-02-2017 20:28:00 1 мин 23-02-2017 20:29:00 5 м
507 км 23-02-2017 20:34:00 1 мин 23-02-2017 20:35:00 6 м
Свобода 23-02-2017 20:41:00 14 мин 23-02-2017 20:55:00 20 м
517 км 23-02-2017 21:00:00 1 мин 23-02-2017 21:01:00 6 м
521 км 23-02-2017 21:05:00 1 мин 23-02-2017 21:06:00 5 м
Букреевка 23-02-2017 21:10:00 1 мин 23-02-2017 21:11:00 5 м
530 км 23-02-2017 21:17:00 1 мин 23-02-2017 21:18:00 7 м
Курск 23-02-2017 21:28:00 — :: 10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6339 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Куракино и Букреевка на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Куракино Букреевка на карте:


Между станциями Куракино и Букреевка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search