ss x
ss x
x

Электричка Куракино Букреевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куракино Букреевка 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Куракино и Букреевка за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6339, которая пройдет расстояние между станциями Куракино и Букреевка за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Куракино Букреевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Курск633323-07-2018 09:34:0023-07-2018 11:16:00
Орёл — Курск633723-07-2018 17:32:0023-07-2018 19:14:00
Орёл — Курск633923-07-2018 18:58:0023-07-2018 20:40:00

Расписание электричек Букреевка Куракино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Орёл633423-07-2018 08:40:0023-07-2018 10:29:00
Курск — Орёл633823-07-2018 16:40:0023-07-2018 18:31:00
Курск — Орёл634023-07-2018 18:55:0023-07-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::23-02-2017 18:17:00
Светлая Жизнь23-02-2017 18:25:001 мин23-02-2017 18:26:009 м
Стишь23-02-2017 18:30:001 мин23-02-2017 18:31:005 м
Пилатовка23-02-2017 18:33:001 мин23-02-2017 18:34:003 м
Становой Колодезь23-02-2017 18:39:001 мин23-02-2017 18:40:006 м
406 км23-02-2017 18:42:001 мин23-02-2017 18:43:003 м
408 км23-02-2017 18:46:001 мин23-02-2017 18:47:004 м
Еропкино23-02-2017 18:51:001 мин23-02-2017 18:52:005 м
418 км23-02-2017 18:56:001 мин23-02-2017 18:57:005 м
Змиёвка23-02-2017 19:02:001 мин23-02-2017 19:03:006 м
429 км23-02-2017 19:07:001 мин23-02-2017 19:08:005 м
Куракино23-02-2017 19:14:001 мин23-02-2017 19:15:007 м
Глазуновка23-02-2017 19:23:001 мин23-02-2017 19:24:009 м
452 км23-02-2017 19:32:001 мин23-02-2017 19:33:009 м
Малоархангельск23-02-2017 19:38:001 мин23-02-2017 19:39:006 м
Поныри23-02-2017 19:46:001 мин23-02-2017 19:47:008 м
474 км23-02-2017 19:54:001 мин23-02-2017 19:55:008 м
Возы23-02-2017 20:02:001 мин23-02-2017 20:03:008 м
487 км23-02-2017 20:07:001 мин23-02-2017 20:08:005 м
491 км23-02-2017 20:12:001 мин23-02-2017 20:13:005 м
Золотухино23-02-2017 20:18:001 мин23-02-2017 20:19:006 м
500 км23-02-2017 20:23:001 мин23-02-2017 20:24:005 м
502 км23-02-2017 20:28:001 мин23-02-2017 20:29:005 м
507 км23-02-2017 20:34:001 мин23-02-2017 20:35:006 м
Свобода23-02-2017 20:41:0014 мин23-02-2017 20:55:0020 м
517 км23-02-2017 21:00:001 мин23-02-2017 21:01:006 м
521 км23-02-2017 21:05:001 мин23-02-2017 21:06:005 м
Букреевка23-02-2017 21:10:001 мин23-02-2017 21:11:005 м
530 км23-02-2017 21:17:001 мин23-02-2017 21:18:007 м
Курск23-02-2017 21:28:00— ::10 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6339 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Куракино и Букреевка на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Куракино Букреевка на карте:


Между станциями Куракино и Букреевка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search