ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Купянск-узловой Тополи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купянск-узловой Тополи 48,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Купянск-узловой и Тополи за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Купянск-узловой и Тополи за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Купянск-узловой Тополи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Тополи Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Тополи (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 08:35
Купянск-Сорт. 08:40 1 мин 08:41 6 м
Восточный парк 08:44 1 мин 08:45 4 м
Оливино 08:48 1 мин 08:49 4 м
Заосколье 08:53 1 мин 08:54 5 м
Кулаговка 08:59 1 мин 09:00 6 м
Сеньковка 09:03 1 мин 09:04 4 м
Молчаново 09:11 1 мин 09:12 8 м
Двуречная 09:20 1 мин 09:21 9 м
Грениковка 09:25 1 мин 09:26 5 м
Неждановская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Лиманская 09:33 1 мин 09:34 4 м
Тополи 09:43 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6628 Купянск-Узловой — Тополи. Время в пути между станциями Купянск-узловой и Тополи на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Купянск-узловой Тополи на карте:


Между станциями Купянск-узловой и Тополи курсируют следующие электрички:
6628 Купянск-Узловой — Тополи
6632 Купянск-Узловой — Тополи
6634 Купянск-Узловой — Тополи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search