ss x
x

Электричка Купянск-узловой Святогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купянск-узловой Святогорск 82,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6483, проходит расстояние между станциями Купянск-узловой и Святогорск за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Купянск-узловой и Святогорск за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Купянск-узловой Святогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Святогорск Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Святогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 30-11-2016 08:40:00
Ковшаровка 30-11-2016 08:45:00 1 мин 30-11-2016 08:46:00 6 м
8 км 30-11-2016 08:49:00 1 мин 30-11-2016 08:50:00 4 м
Глушковка 30-11-2016 08:53:00 1 мин 30-11-2016 08:54:00 4 м
Скоростной 30-11-2016 08:59:00 5 мин 30-11-2016 09:04:00 10 м
16 км 30-11-2016 09:07:00 1 мин 30-11-2016 09:08:00 4 м
Сеньково 30-11-2016 09:10:00 1 мин 30-11-2016 09:11:00 3 м
23 км 30-11-2016 09:15:00 1 мин 30-11-2016 09:16:00 5 м
Имени О.Крючкова 30-11-2016 09:19:00 5 мин 30-11-2016 09:24:00 8 м
Платоновка 30-11-2016 09:28:00 1 мин 30-11-2016 09:29:00 5 м
34 км 30-11-2016 09:33:00 1 мин 30-11-2016 09:34:00 5 м
Преддонбассовская 30-11-2016 09:37:00 5 мин 30-11-2016 09:42:00 8 м
Подлиманская 30-11-2016 09:46:00 1 мин 30-11-2016 09:47:00 5 м
45 км 30-11-2016 09:51:00 1 мин 30-11-2016 09:52:00 5 м
Радьковские Пески 30-11-2016 09:56:00 1 мин 30-11-2016 09:57:00 5 м
Овощная 30-11-2016 10:03:00 1 мин 30-11-2016 10:04:00 7 м
Рубцы 30-11-2016 10:09:00 1 мин 30-11-2016 10:10:00 6 м
Яцкая 30-11-2016 10:14:00 1 мин 30-11-2016 10:15:00 5 м
Тропа 30-11-2016 10:21:00 1 мин 30-11-2016 10:22:00 7 м
Святогорск 30-11-2016 10:37:00 — :: 15 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6481 Купянск-Узловой — Святогорск. Время в пути между станциями Купянск-узловой и Святогорск на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Купянск-узловой Святогорск на карте:


Между станциями Купянск-узловой и Святогорск курсируют следующие электрички:
6481 Купянск-Узловой — Святогорск
6483 Купянск-Узловой — Святогорск
6487 Купянск-Узловой — Святогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search