ss x
x

Электричка Купянск-узловой Лисичанск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купянск-узловой Лисичанск 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Купянск-узловой и Лисичанск за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Купянск-узловой и Лисичанск за 5 ч. 45 мин.

Расписание электричек Купянск-узловой Лисичанск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лисичанск Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 29-11-2016 08:55:00
Куриловка 29-11-2016 09:01:00 4 мин 29-11-2016 09:05:00 10 м
Литейный 29-11-2016 09:10:00 1 мин 29-11-2016 09:11:00 6 м
831 км 29-11-2016 09:15:00 1 мин 29-11-2016 09:16:00 5 м
Песчаное 29-11-2016 09:20:00 1 мин 29-11-2016 09:21:00 5 м
838 км 29-11-2016 09:24:00 1 мин 29-11-2016 09:25:00 4 м
Шапоровка 29-11-2016 09:30:00 1 мин 29-11-2016 09:31:00 6 м
Кисловка 29-11-2016 09:39:00 1 мин 29-11-2016 09:40:00 9 м
849 км 29-11-2016 09:43:00 1 мин 29-11-2016 09:44:00 4 м
Берестовая 29-11-2016 09:50:00 1 мин 29-11-2016 09:51:00 7 м
Кузёмовка 29-11-2016 10:03:00 2 мин 29-11-2016 10:05:00 14 м
Ученический 29-11-2016 10:09:00 1 мин 29-11-2016 10:10:00 5 м
Кривошеевка 29-11-2016 10:14:00 1 мин 29-11-2016 10:15:00 5 м
Калиновка 29-11-2016 10:19:00 1 мин 29-11-2016 10:20:00 5 м
Гончаровка 29-11-2016 10:24:00 1 мин 29-11-2016 10:25:00 5 м
Краснореченская 29-11-2016 10:29:00 1 мин 29-11-2016 10:30:00 5 м
Сватово 29-11-2016 10:42:00 108 мин 29-11-2016 12:30:00 2 ч 0 м
Меловатка 29-11-2016 12:39:00 1 мин 29-11-2016 12:40:00 10 м
Хрипково 29-11-2016 12:45:00 1 мин 29-11-2016 12:46:00 6 м
Щебрец 29-11-2016 12:51:00 1 мин 29-11-2016 12:52:00 6 м
Перелески 29-11-2016 12:56:00 1 мин 29-11-2016 12:57:00 5 м
Кабанье 29-11-2016 13:03:00 1 мин 29-11-2016 13:04:00 7 м
Новососновский 29-11-2016 13:10:00 1 мин 29-11-2016 13:11:00 7 м
Краснорецкая 29-11-2016 13:17:00 1 мин 29-11-2016 13:18:00 7 м
Бунчужный 29-11-2016 13:22:00 1 мин 29-11-2016 13:23:00 5 м
Житловка 29-11-2016 13:24:00 29-11-2016 13:24:00 1 м
Юный 29-11-2016 13:32:00 1 мин 29-11-2016 13:33:00 9 м
Кременное 29-11-2016 13:38:00 1 мин 29-11-2016 13:39:00 6 м
Володино 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 6 м
933 км 29-11-2016 13:46:00 29-11-2016 13:46:00 1 м
Рубежное 29-11-2016 13:59:00 1 мин 29-11-2016 14:00:00 14 м
Забиркино 29-11-2016 14:01:00 29-11-2016 14:01:00 1 м
942 км 29-11-2016 14:10:00 1 мин 29-11-2016 14:11:00 10 м
Насветевич 29-11-2016 14:15:00 15 мин 29-11-2016 14:30:00 19 м
Лисичанск 29-11-2016 14:40:00 4 мин 29-11-2016 14:44:00 14 м
Переездная 29-11-2016 14:52:00 1 мин 29-11-2016 14:53:00 9 м
956 км 29-11-2016 14:54:00 29-11-2016 14:54:00 1 м
Волчеярская 29-11-2016 14:55:00 29-11-2016 14:55:00 1 м
Фиалка 29-11-2016 15:13:00 1 мин 29-11-2016 15:14:00 19 м
Лоскутовка 29-11-2016 15:25:00 1 мин 29-11-2016 15:26:00 12 м
970 км 29-11-2016 15:29:00 1 мин 29-11-2016 15:30:00 4 м
Ученический 29-11-2016 15:34:00 1 мин 29-11-2016 15:35:00 5 м
Венгеровка 29-11-2016 15:43:00 1 мин 29-11-2016 15:44:00 9 м
Камышеваха 29-11-2016 15:51:00 1 мин 29-11-2016 15:52:00 8 м
Кучмовка 29-11-2016 15:55:00 1 мин 29-11-2016 15:56:00 4 м
Попасная-2 29-11-2016 16:01:00 1 мин 29-11-2016 16:02:00 6 м
Попасная 29-11-2016 16:10:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Купянск-узловой и Лисичанск на данной электричке 5 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Купянск-узловой Лисичанск на карте:


Между станциями Купянск-узловой и Лисичанск курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search