ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Купянск-узловой Лисичанск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купянск-узловой Лисичанск 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Купянск-узловой и Лисичанск за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Купянск-узловой и Лисичанск за 5 ч. 45 мин.

Расписание электричек Купянск-узловой Лисичанск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Лисичанск Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 08:55
Куриловка 09:01 4 мин 09:05 10 м
Литейный 09:10 1 мин 09:11 6 м
831 км 09:15 1 мин 09:16 5 м
Песчаное 09:20 1 мин 09:21 5 м
838 км 09:24 1 мин 09:25 4 м
Шапоровка 09:30 1 мин 09:31 6 м
Кисловка 09:39 1 мин 09:40 9 м
849 км 09:43 1 мин 09:44 4 м
Берестовая 09:50 1 мин 09:51 7 м
Кузёмовка 10:03 2 мин 10:05 14 м
Ученический 10:09 1 мин 10:10 5 м
Кривошеевка 10:14 1 мин 10:15 5 м
Калиновка 10:19 1 мин 10:20 5 м
Гончаровка 10:24 1 мин 10:25 5 м
Краснореченская 10:29 1 мин 10:30 5 м
Сватово 10:42 108 мин 12:30 2 ч 0 м
Меловатка 12:39 1 мин 12:40 10 м
Хрипково 12:45 1 мин 12:46 6 м
Щебрец 12:51 1 мин 12:52 6 м
Перелески 12:56 1 мин 12:57 5 м
Кабанье 13:03 1 мин 13:04 7 м
Новососновский 13:10 1 мин 13:11 7 м
Краснорецкая 13:17 1 мин 13:18 7 м
Бунчужный 13:22 1 мин 13:23 5 м
Житловка 13:24 13:24 1 м
Юный 13:32 1 мин 13:33 9 м
Кременное 13:38 1 мин 13:39 6 м
Володино 13:44 1 мин 13:45 6 м
933 км 13:46 13:46 1 м
Рубежное 13:59 1 мин 14:00 14 м
Забиркино 14:01 14:01 1 м
942 км 14:10 1 мин 14:11 10 м
Насветевич 14:15 15 мин 14:30 19 м
Лисичанск 14:40 4 мин 14:44 14 м
Переездная 14:52 1 мин 14:53 9 м
956 км 14:54 14:54 1 м
Волчеярская 14:55 14:55 1 м
Фиалка 15:13 1 мин 15:14 19 м
Лоскутовка 15:25 1 мин 15:26 12 м
970 км 15:29 1 мин 15:30 4 м
Ученический 15:34 1 мин 15:35 5 м
Венгеровка 15:43 1 мин 15:44 9 м
Камышеваха 15:51 1 мин 15:52 8 м
Кучмовка 15:55 1 мин 15:56 4 м
Попасная-2 16:01 1 мин 16:02 6 м
Попасная 16:10 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Купянск-узловой и Лисичанск на данной электричке 5 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Купянск-узловой Лисичанск на карте:


Между станциями Купянск-узловой и Лисичанск курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search