ss x
ss x
x

Электричка Купянск-узловой Краснорецкая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329, проходит расстояние между станциями Купянск-узловой и Краснорецкая за 4 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Купянск-узловой и Краснорецкая за 4 ч. 22 мин.

Расписание электричек Купянск-узловой Краснорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632915-08-2018 08:54:0015-08-2018 13:11:00

Расписание электричек Краснорецкая Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::20-04-2017 08:55:00
Куриловка20-04-2017 09:01:004 мин20-04-2017 09:05:0010 м
Литейный20-04-2017 09:10:001 мин20-04-2017 09:11:006 м
831 км20-04-2017 09:15:001 мин20-04-2017 09:16:005 м
Песчаное20-04-2017 09:20:001 мин20-04-2017 09:21:005 м
838 км20-04-2017 09:24:001 мин20-04-2017 09:25:004 м
Шапоровка20-04-2017 09:30:001 мин20-04-2017 09:31:006 м
Кисловка20-04-2017 09:39:001 мин20-04-2017 09:40:009 м
849 км20-04-2017 09:43:001 мин20-04-2017 09:44:004 м
Берестовая20-04-2017 09:50:001 мин20-04-2017 09:51:007 м
Кузёмовка20-04-2017 10:03:002 мин20-04-2017 10:05:0014 м
Ученический20-04-2017 10:09:001 мин20-04-2017 10:10:005 м
Кривошеевка20-04-2017 10:14:001 мин20-04-2017 10:15:005 м
Калиновка20-04-2017 10:19:001 мин20-04-2017 10:20:005 м
Гончаровка20-04-2017 10:24:001 мин20-04-2017 10:25:005 м
Краснореченская20-04-2017 10:29:001 мин20-04-2017 10:30:005 м
Сватово20-04-2017 10:42:00108 мин20-04-2017 12:30:002 ч 0 м
Меловатка20-04-2017 12:39:001 мин20-04-2017 12:40:0010 м
Хрипково20-04-2017 12:45:001 мин20-04-2017 12:46:006 м
Щебрец20-04-2017 12:51:001 мин20-04-2017 12:52:006 м
Перелески20-04-2017 12:56:001 мин20-04-2017 12:57:005 м
Кабанье20-04-2017 13:03:001 мин20-04-2017 13:04:007 м
Новососновский20-04-2017 13:10:001 мин20-04-2017 13:11:007 м
Краснорецкая20-04-2017 13:17:001 мин20-04-2017 13:18:007 м
Бунчужный20-04-2017 13:22:001 мин20-04-2017 13:23:005 м
Житловка20-04-2017 13:28:001 мин20-04-2017 13:29:006 м
Юный20-04-2017 13:32:001 мин20-04-2017 13:33:004 м
Кременное20-04-2017 13:38:001 мин20-04-2017 13:39:006 м
Володино20-04-2017 13:44:001 мин20-04-2017 13:45:006 м
933 км20-04-2017 13:51:001 мин20-04-2017 13:52:007 м
Рубежное20-04-2017 13:59:001 мин20-04-2017 14:00:008 м
Забиркино20-04-2017 14:06:001 мин20-04-2017 14:07:007 м
942 км20-04-2017 14:10:001 мин20-04-2017 14:11:004 м
Насветевич20-04-2017 14:15:001 мин20-04-2017 14:16:005 м
Лисичанск20-04-2017 14:24:001 мин20-04-2017 14:25:009 м
Переездная20-04-2017 14:33:001 мин20-04-2017 14:34:009 м
956 км20-04-2017 14:41:001 мин20-04-2017 14:42:008 м
Волчеярская20-04-2017 14:46:001 мин20-04-2017 14:47:005 м
Фиалка20-04-2017 14:54:001 мин20-04-2017 14:55:008 м
Лоскутовка20-04-2017 15:06:001 мин20-04-2017 15:07:0012 м
970 км20-04-2017 15:10:001 мин20-04-2017 15:11:004 м
Ученический20-04-2017 15:15:001 мин20-04-2017 15:16:005 м
Венгеровка20-04-2017 15:24:001 мин20-04-2017 15:25:009 м
Камышеваха20-04-2017 15:32:001 мин20-04-2017 15:33:008 м
Кучмовка20-04-2017 15:36:001 мин20-04-2017 15:37:004 м
Попасная-220-04-2017 15:42:001 мин20-04-2017 15:43:006 м
Попасная20-04-2017 15:50:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6329 Купянск-Узловой — Попасная. Время в пути между станциями Купянск-узловой и Краснорецкая на данной электричке 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Купянск-узловой Краснорецкая на карте:


Между станциями Купянск-узловой и Краснорецкая курсируют следующие электрички:
6329 Купянск-Узловой — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search