ss x
x

Электричка Купянск-узловой Коробочкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купянск-узловой Коробочкино 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Купянск-узловой и Коробочкино за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6559/6560, которая пройдет расстояние между станциями Купянск-узловой и Коробочкино за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Купянск-узловой Коробочкино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Коробочкино Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Южный — :: 30-06-2018 06:19:00
Эстакадный 30-06-2018 06:20:00 30-06-2018 06:20:00 1 м
152 км 30-06-2018 06:28:00 1 мин 30-06-2018 06:29:00 9 м
Оливино 30-06-2018 06:32:00 1 мин 30-06-2018 06:33:00 4 м
Восточный парк 30-06-2018 06:37:00 1 мин 30-06-2018 06:38:00 5 м
Купянск-Сорт. 30-06-2018 06:39:00 30-06-2018 06:39:00 1 м
Купянск-Узловой 30-06-2018 06:44:00 4 мин 30-06-2018 06:48:00 9 м
Осиново 30-06-2018 06:56:00 1 мин 30-06-2018 06:57:00 9 м
130 км 30-06-2018 06:58:00 30-06-2018 06:58:00 1 м
Прокофьевка 30-06-2018 07:01:00 1 мин 30-06-2018 07:02:00 4 м
127 км 30-06-2018 07:03:00 30-06-2018 07:03:00 1 м
Осадьковка 30-06-2018 07:04:00 30-06-2018 07:04:00 1 м
Карьер 30-06-2018 07:05:00 30-06-2018 07:05:00 1 м
Староверовка 30-06-2018 07:14:00 1 мин 30-06-2018 07:15:00 10 м
Соляниковка 30-06-2018 07:16:00 30-06-2018 07:16:00 1 м
Тишкивский 30-06-2018 07:17:00 30-06-2018 07:17:00 1 м
Гроза 30-06-2018 07:25:00 1 мин 30-06-2018 07:26:00 9 м
Первомайское-Южное 30-06-2018 07:33:00 1 мин 30-06-2018 07:34:00 8 м
Шевченково-Южное 30-06-2018 07:41:00 1 мин 30-06-2018 07:42:00 8 м
86 км 30-06-2018 07:43:00 30-06-2018 07:43:00 1 м
Бурлуцкий 30-06-2018 07:44:00 30-06-2018 07:44:00 1 м
Пролесный 30-06-2018 07:51:00 1 мин 30-06-2018 07:52:00 8 м
Граково 30-06-2018 08:04:00 1 мин 30-06-2018 08:05:00 13 м
Зелёная Роща 30-06-2018 08:06:00 30-06-2018 08:06:00 1 м
Ковыльный 30-06-2018 08:07:00 30-06-2018 08:07:00 1 м
Коробочкино 30-06-2018 08:14:00 1 мин 30-06-2018 08:15:00 8 м
Малиновка 30-06-2018 08:16:00 30-06-2018 08:16:00 1 м
Чугуев 30-06-2018 08:23:00 1 мин 30-06-2018 08:24:00 8 м
Дачи 30-06-2018 08:25:00 30-06-2018 08:25:00 1 м
Эсхар 30-06-2018 08:34:00 1 мин 30-06-2018 08:35:00 10 м
Покровка 30-06-2018 08:36:00 30-06-2018 08:36:00 1 м
41 км 30-06-2018 08:37:00 30-06-2018 08:37:00 1 м
Мохнач 30-06-2018 08:42:00 1 мин 30-06-2018 08:43:00 6 м
Зелёный Колодезь 30-06-2018 08:47:00 1 мин 30-06-2018 08:48:00 5 м
13 км 30-06-2018 08:49:00 30-06-2018 08:49:00 1 м
Терновое 30-06-2018 08:56:00 1 мин 30-06-2018 08:57:00 8 м
5 км 30-06-2018 08:58:00 30-06-2018 08:58:00 1 м
3 км 30-06-2018 08:59:00 30-06-2018 08:59:00 1 м
Безлюдовка 30-06-2018 09:06:00 1 мин 30-06-2018 09:07:00 8 м
ЭЦ-2 30-06-2018 09:08:00 30-06-2018 09:08:00 1 м
Предузловая 30-06-2018 09:09:00 30-06-2018 09:09:00 1 м
Основа 30-06-2018 09:19:00 1 мин 30-06-2018 09:20:00 11 м
Новосёловка 30-06-2018 09:21:00 30-06-2018 09:21:00 1 м
Харьков-Пасс. 30-06-2018 09:35:00 — :: 14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Купянск-узловой и Коробочкино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Купянск-узловой Коробочкино на карте:


Между станциями Купянск-узловой и Коробочкино курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search