ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Купянск-узловой Граково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купянск-узловой Граково 73,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6559/6560, проходит расстояние между станциями Купянск-узловой и Граково за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6343/6344, которая пройдет расстояние между станциями Купянск-узловой и Граково за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Купянск-узловой Граково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Граково Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Южный — :: 23-11-2016 08:00:00
Эстакадный 23-11-2016 08:02:00 1 мин 23-11-2016 08:03:00 3 м
152 км 23-11-2016 08:07:00 1 мин 23-11-2016 08:08:00 5 м
Оливино 23-11-2016 08:11:00 1 мин 23-11-2016 08:12:00 4 м
Восточный парк 23-11-2016 08:15:00 1 мин 23-11-2016 08:16:00 4 м
Купянск-Сорт. 23-11-2016 08:19:00 1 мин 23-11-2016 08:20:00 4 м
Купянск-Узловой 23-11-2016 08:25:00 5 мин 23-11-2016 08:30:00 10 м
Осиново 23-11-2016 08:37:00 1 мин 23-11-2016 08:38:00 8 м
130 км 23-11-2016 08:40:00 1 мин 23-11-2016 08:41:00 3 м
Прокофьевка 23-11-2016 08:45:00 1 мин 23-11-2016 08:46:00 5 м
127 км 23-11-2016 08:48:00 1 мин 23-11-2016 08:49:00 3 м
Осадьковка 23-11-2016 08:52:00 1 мин 23-11-2016 08:53:00 4 м
Карьер 23-11-2016 08:57:00 1 мин 23-11-2016 08:58:00 5 м
Староверовка 23-11-2016 09:04:00 1 мин 23-11-2016 09:05:00 7 м
Соляниковка 23-11-2016 09:07:00 1 мин 23-11-2016 09:08:00 3 м
Тишкивский 23-11-2016 09:10:00 1 мин 23-11-2016 09:11:00 3 м
Гроза 23-11-2016 09:16:00 1 мин 23-11-2016 09:17:00 6 м
Первомайское-Южное 23-11-2016 09:24:00 1 мин 23-11-2016 09:25:00 8 м
Шевченково-Южное 23-11-2016 09:30:00 1 мин 23-11-2016 09:31:00 6 м
86 км 23-11-2016 09:38:00 1 мин 23-11-2016 09:39:00 8 м
Бурлуцкий 23-11-2016 09:44:00 1 мин 23-11-2016 09:45:00 6 м
Пролесный 23-11-2016 09:49:00 1 мин 23-11-2016 09:50:00 5 м
Граково 23-11-2016 09:58:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково. Время в пути между станциями Купянск-узловой и Граково на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Купянск-узловой Граково на карте:


Между станциями Купянск-узловой и Граково курсируют следующие электрички:
6559/6560 Купянск-Южный — Харьков-Пасс.
6343/6344 Купянск-Южный — Граково
6554/6553 Купянск-Узловой — Харьков-Пасс.
6346 Купянск-Узловой — Граково
6349/6350 Купянск-Южный — Граково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search