Электричка Купьеваха Репки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
102
0

Расстояние между станциями Купьеваха Репки 812 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Купьеваха и Репки за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 852/851, которая пройдет расстояние между станциями Купьеваха и Репки за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Купьеваха Репки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Люботин 6896/6895 17-12-2017 04:08:00 17-12-2017 06:41:00
Смородино — Люботин 6266 17-12-2017 04:27:00 17-12-2017 05:49:00
Смородино — Люботин 6852/6851 17-12-2017 14:27:00 17-12-2017 16:43:00
Сумы — Люботин 6268 17-12-2017 16:42:00 17-12-2017 17:51:00

Расписание электричек Репки Купьеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Смородино 6897/6898 17-12-2017 09:03:00 17-12-2017 11:25:00
Люботин — Сумы 6267 17-12-2017 10:00:00 17-12-2017 11:04:00
Люботин — Смородино 6265 17-12-2017 18:53:00 17-12-2017 19:59:00
Люботин — Смородино 6853/6854 17-12-2017 19:30:00 17-12-2017 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 27-01-2017 14:02:00
Рупино 27-01-2017 14:06:00 1 мин 27-01-2017 14:07:00 5 м
Бакировка 27-01-2017 14:15:00 1 мин 27-01-2017 14:16:00 9 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 27-01-2017 14:19:00 1 мин 27-01-2017 14:20:00 4 м
Казацкое 27-01-2017 14:24:00 1 мин 27-01-2017 14:25:00 5 м
Кириковка 27-01-2017 14:29:00 2 мин 27-01-2017 14:31:00 6 м
Яблочное 27-01-2017 14:39:00 1 мин 27-01-2017 14:40:00 9 м
Спицин 27-01-2017 14:43:00 1 мин 27-01-2017 14:44:00 4 м
Купьеваха 27-01-2017 14:50:00 2 мин 27-01-2017 14:52:00 8 м
Губаревка 27-01-2017 15:00:00 1 мин 27-01-2017 15:01:00 9 м
168 км 27-01-2017 15:07:00 1 мин 27-01-2017 15:08:00 7 м
Богодухов 27-01-2017 15:14:00 10 мин 27-01-2017 15:24:00 16 м
Гуты 27-01-2017 15:39:00 10 мин 27-01-2017 15:49:00 25 м
Богодухов 27-01-2017 16:04:00 5 мин 27-01-2017 16:09:00 20 м
Семёнов Яр 27-01-2017 16:15:00 1 мин 27-01-2017 16:16:00 7 м
Гавриши 27-01-2017 16:23:00 1 мин 27-01-2017 16:24:00 8 м
Сухины 27-01-2017 16:29:00 1 мин 27-01-2017 16:30:00 6 м
Максимовка 27-01-2017 16:35:00 1 мин 27-01-2017 16:36:00 6 м
198 км 27-01-2017 16:41:00 1 мин 27-01-2017 16:42:00 6 м
Репки 27-01-2017 16:46:00 2 мин 27-01-2017 16:48:00 6 м
Буклевское 27-01-2017 16:54:00 1 мин 27-01-2017 16:55:00 7 м
Газовое 27-01-2017 17:00:00 1 мин 27-01-2017 17:01:00 6 м
Мерчик 27-01-2017 17:05:00 1 мин 27-01-2017 17:06:00 5 м
Просторное 27-01-2017 17:10:00 1 мин 27-01-2017 17:11:00 5 м
Ореховая Роща 27-01-2017 17:15:00 1 мин 27-01-2017 17:16:00 5 м
Манченки 27-01-2017 17:20:00 1 мин 27-01-2017 17:21:00 5 м
Майский 27-01-2017 17:24:00 2 мин 27-01-2017 17:26:00 5 м
Караванная 27-01-2017 17:27:00 27-01-2017 17:27:00 1 м
Любовка 27-01-2017 17:29:00 1 мин 27-01-2017 17:30:00 3 м
Люботин 27-01-2017 17:35:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 852/851 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Купьеваха и Репки на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Купьеваха Репки на карте:


Между станциями Купьеваха и Репки курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
896/895 Смородино — Люботин
852/851 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search