ss x
ss x
x

Электричка Купьеваха Репки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купьеваха Репки 812 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Купьеваха и Репки за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 852/851, которая пройдет расстояние между станциями Купьеваха и Репки за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Купьеваха Репки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Харьков-Пасс.626614-08-2018 04:27:0014-08-2018 05:49:00
Смородино — Люботин689614-08-2018 05:31:0014-08-2018 06:41:00
Сумы — Мерчик626814-08-2018 16:42:0014-08-2018 17:51:00

Расписание электричек Репки Купьеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино689714-08-2018 09:13:0014-08-2018 10:24:00
Люботин — Сумы626714-08-2018 10:00:0014-08-2018 11:04:00
Мерчик — Смородино626514-08-2018 18:53:0014-08-2018 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::27-01-2017 14:02:00
Рупино27-01-2017 14:06:001 мин27-01-2017 14:07:005 м
Бакировка27-01-2017 14:15:001 мин27-01-2017 14:16:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)27-01-2017 14:19:001 мин27-01-2017 14:20:004 м
Казацкое27-01-2017 14:24:001 мин27-01-2017 14:25:005 м
Кириковка27-01-2017 14:29:002 мин27-01-2017 14:31:006 м
Яблочное27-01-2017 14:39:001 мин27-01-2017 14:40:009 м
Спицин27-01-2017 14:43:001 мин27-01-2017 14:44:004 м
Купьеваха27-01-2017 14:50:002 мин27-01-2017 14:52:008 м
Губаревка27-01-2017 15:00:001 мин27-01-2017 15:01:009 м
168 км27-01-2017 15:07:001 мин27-01-2017 15:08:007 м
Богодухов27-01-2017 15:14:0010 мин27-01-2017 15:24:0016 м
Гуты27-01-2017 15:39:0010 мин27-01-2017 15:49:0025 м
Богодухов27-01-2017 16:04:005 мин27-01-2017 16:09:0020 м
Семёнов Яр27-01-2017 16:15:001 мин27-01-2017 16:16:007 м
Гавриши27-01-2017 16:23:001 мин27-01-2017 16:24:008 м
Сухины27-01-2017 16:29:001 мин27-01-2017 16:30:006 м
Максимовка27-01-2017 16:35:001 мин27-01-2017 16:36:006 м
198 км27-01-2017 16:41:001 мин27-01-2017 16:42:006 м
Репки27-01-2017 16:46:002 мин27-01-2017 16:48:006 м
Буклевское27-01-2017 16:54:001 мин27-01-2017 16:55:007 м
Газовое27-01-2017 17:00:001 мин27-01-2017 17:01:006 м
Мерчик27-01-2017 17:05:001 мин27-01-2017 17:06:005 м
Просторное27-01-2017 17:10:001 мин27-01-2017 17:11:005 м
Ореховая Роща27-01-2017 17:15:001 мин27-01-2017 17:16:005 м
Манченки27-01-2017 17:20:001 мин27-01-2017 17:21:005 м
Майский27-01-2017 17:24:002 мин27-01-2017 17:26:005 м
Караванная27-01-2017 17:27:0027-01-2017 17:27:001 м
Любовка27-01-2017 17:29:001 мин27-01-2017 17:30:003 м
Люботин27-01-2017 17:35:00— ::5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 852/851 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Купьеваха и Репки на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Купьеваха Репки на карте:


Между станциями Купьеваха и Репки курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
896/895 Смородино — Люботин
852/851 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search