ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Купчино Шушары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Шушары 3,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381, проходит расстояние между станциями Купчино и Шушары за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6381, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Шушары за 2 мин.

Расписание электричек Купчино Шушары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 00:01 00:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:57 05:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:41 06:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:55 06:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 07:06 07:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:22 07:24
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07:38 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:56 07:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 08:04 08:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 08:20 08:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:37 08:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 08:55 08:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 09:06 09:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:17 09:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 09:40 09:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 09:55 09:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:27 10:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 12:31 12:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:54 12:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:10 13:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 13:35 13:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 14:06 14:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:32 14:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:54 14:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:26 15:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:56 15:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:36 16:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 16:48 16:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 17:07 17:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:25 17:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:36 17:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:49 17:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 18:00 18:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 18:10 18:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:21 18:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:42 18:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18:50 18:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:58 19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 19:15 19:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:31 19:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:50 19:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:04 20:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:37 20:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:14 21:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:44 21:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:12 22:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:48 22:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:31 23:33

Расписание электричек Шушары Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:46 05:49
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 06:15 06:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:33 06:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:56 06:58
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07:15 07:18
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:25 07:28
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 07:45 07:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:53 07:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 08:05 08:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08:15 08:17
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:28 08:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 08:36 08:38
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:52 08:54
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 09:07 09:09
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:16 09:19
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:51 09:54
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 10:05 10:07
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 10:20 10:22
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:42 10:44
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11:36 11:38
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 11:52 11:54
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 12:01 12:04
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 12:23 12:25
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:22 14:25
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 15:07 15:09
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 15:35 15:38
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:45 15:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 16:18 16:21
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 16:34 16:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 17:06 17:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 17:34 17:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:39 17:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:53 17:55
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:28 18:30
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:40 18:43
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18:51 18:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 19:03 19:06
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 19:15 19:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:47 19:49
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 19:58 20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 20:25 20:27
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:49 20:51
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 20:57 20:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:18 21:21
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:36 21:38
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 22:03 22:05
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:44 22:46
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 23:16 23:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:46 23:49

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 23:45
Боровая 23:46 23:46 1 м
Воздухоплавательный Парк 23:51 1 мин 23:52 6 м
Проспект Славы 23:56 1 мин 23:57 5 м
Купчино 00:00 1 мин 00:01 4 м
Шушары 00:03 1 мин 00:04 3 м
Паровозный музей 00:06 1 мин 00:07 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 00:11 1 мин 00:12 5 м
Царское Село 00:15 1 мин 00:16 4 м
Павловск 00:21 1 мин 00:22 6 м
Антропшино 00:27 1 мин 00:28 6 м
Кобралово 00:33 1 мин 00:34 6 м
Семрино 00:39 1 мин 00:40 6 м
46 км 00:41 1 мин 00:42 2 м
Сусанино 00:45 1 мин 00:46 4 м
Красницы 00:50 1 мин 00:51 5 м
Михайловка 00:53 1 мин 00:54 3 м
Вырица 00:56 1 мин 00:57 3 м
Платформа №1 01:00 1 мин 01:01 4 м
Платформа №2 01:02 1 мин 01:03 2 м
Платформа №3 01:04 1 мин 01:05 2 м
Посёлок 01:09 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Купчино и Шушары на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Шушары на карте:

Между станциями Купчино и Шушары курсируют следующие электрички:
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6501 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6515 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6755 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6521 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6525 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6547 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6549 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6557 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6565 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6571 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search