ss x
x

Электричка Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 19 мин.

Расписание электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 20-05-2019 05:47:00 20-05-2019 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 20-05-2019 06:19:00 20-05-2019 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 20-05-2019 06:40:00 20-05-2019 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6032 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6082 20-05-2019 07:19:00 20-05-2019 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 20-05-2019 07:30:00 20-05-2019 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 20-05-2019 07:43:00 20-05-2019 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 20-05-2019 07:53:00 20-05-2019 08:12:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 20-05-2019 08:08:00 20-05-2019 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 20-05-2019 08:17:00 20-05-2019 08:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 20-05-2019 08:30:00 20-05-2019 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 20-05-2019 08:39:00 20-05-2019 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 20-05-2019 08:50:00 20-05-2019 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6002 20-05-2019 09:05:00 20-05-2019 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20-05-2019 09:33:00 20-05-2019 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 20-05-2019 09:48:00 20-05-2019 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6004 20-05-2019 10:08:00 20-05-2019 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6006 20-05-2019 10:23:00 20-05-2019 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6042 20-05-2019 10:46:00 20-05-2019 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 20-05-2019 11:18:00 20-05-2019 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6084 20-05-2019 11:41:00 20-05-2019 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6062 20-05-2019 11:56:00 20-05-2019 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 20-05-2019 12:19:00 20-05-2019 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 20-05-2019 14:44:00 20-05-2019 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 20-05-2019 15:02:00 20-05-2019 15:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20-05-2019 15:26:00 20-05-2019 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6086 20-05-2019 15:49:00 20-05-2019 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 20-05-2019 16:26:00 20-05-2019 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6014 20-05-2019 16:43:00 20-05-2019 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 20-05-2019 17:09:00 20-05-2019 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 20-05-2019 17:32:00 20-05-2019 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6016 20-05-2019 17:45:00 20-05-2019 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 20-05-2019 18:01:00 20-05-2019 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 18:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6088 20-05-2019 18:45:00 20-05-2019 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 20-05-2019 18:55:00 20-05-2019 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 20-05-2019 19:01:00 20-05-2019 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6018 20-05-2019 19:18:00 20-05-2019 19:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 20-05-2019 19:41:00 20-05-2019 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6090 20-05-2019 20:00:00 20-05-2019 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 20-05-2019 20:22:00 20-05-2019 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20-05-2019 20:47:00 20-05-2019 21:02:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6020 20-05-2019 21:01:00 20-05-2019 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20-05-2019 21:19:00 20-05-2019 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20-05-2019 21:37:00 20-05-2019 21:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6022 20-05-2019 21:56:00 20-05-2019 22:11:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 20-05-2019 22:14:00 20-05-2019 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 20-05-2019 22:45:00 20-05-2019 23:00:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6092 20-05-2019 23:19:00 20-05-2019 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 20-05-2019 23:51:00 21-05-2019 00:07:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 20-05-2019 05:43:00 20-05-2019 05:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 20-05-2019 06:25:00 20-05-2019 06:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 20-05-2019 06:35:00 20-05-2019 06:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 20-05-2019 06:50:00 20-05-2019 07:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 20-05-2019 07:21:00 20-05-2019 07:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6033 20-05-2019 07:36:00 20-05-2019 07:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 20-05-2019 07:45:00 20-05-2019 08:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6001 20-05-2019 07:50:00 20-05-2019 08:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 20-05-2019 08:14:00 20-05-2019 08:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6003 20-05-2019 08:28:00 20-05-2019 08:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6005 20-05-2019 08:50:00 20-05-2019 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20-05-2019 08:58:00 20-05-2019 09:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 20-05-2019 09:18:00 20-05-2019 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6081 20-05-2019 09:38:00 20-05-2019 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20-05-2019 09:59:00 20-05-2019 10:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6011 20-05-2019 12:14:00 20-05-2019 12:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 20-05-2019 12:38:00 20-05-2019 12:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 20-05-2019 12:54:00 20-05-2019 13:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 20-05-2019 13:22:00 20-05-2019 13:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6083 20-05-2019 13:42:00 20-05-2019 13:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6041 20-05-2019 14:16:00 20-05-2019 14:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 20-05-2019 14:38:00 20-05-2019 14:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 20-05-2019 15:10:00 20-05-2019 15:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 20-05-2019 15:38:00 20-05-2019 15:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20-05-2019 16:19:00 20-05-2019 16:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6015 20-05-2019 16:31:00 20-05-2019 16:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6085 20-05-2019 16:51:00 20-05-2019 17:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 20-05-2019 17:01:00 20-05-2019 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 20-05-2019 17:11:00 20-05-2019 17:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6045 20-05-2019 17:28:00 20-05-2019 17:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 20-05-2019 17:40:00 20-05-2019 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6087 20-05-2019 17:51:00 20-05-2019 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20-05-2019 18:02:00 20-05-2019 18:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6017 20-05-2019 18:10:00 20-05-2019 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6019 20-05-2019 18:28:00 20-05-2019 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20-05-2019 18:40:00 20-05-2019 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6021 20-05-2019 18:57:00 20-05-2019 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 20-05-2019 19:15:00 20-05-2019 19:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 20-05-2019 19:27:00 20-05-2019 19:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 20-05-2019 19:43:00 20-05-2019 19:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 20-05-2019 20:15:00 20-05-2019 20:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 20-05-2019 20:54:00 20-05-2019 21:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6089 20-05-2019 21:27:00 20-05-2019 21:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20-05-2019 21:55:00 20-05-2019 22:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 20-05-2019 22:21:00 20-05-2019 22:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 20-05-2019 23:14:00 20-05-2019 23:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 20-05-2019 23:45:00 21-05-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 28-11-2016 19:31:00
Огорелье 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 28-11-2016 20:38:00 1 мин 28-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 28-11-2016 20:54:00 2 мин 28-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 28-11-2016 21:12:00 1 мин 28-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 28-11-2016 21:32:00 2 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 28-11-2016 21:35:00 28-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 28-11-2016 21:36:00 28-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 28-11-2016 21:37:00 28-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 28-11-2016 21:54:00 1 мин 28-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 28-11-2016 22:02:00 1 мин 28-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 28-11-2016 22:04:00 28-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 28-11-2016 22:05:00 28-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 28-11-2016 22:06:00 28-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 28-11-2016 22:15:00 1 мин 28-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 28-11-2016 22:22:00 28-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 28-11-2016 22:23:00 28-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search