ss x
x

Электричка Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 19 мин.

Расписание электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 18-02-2019 05:47:00 18-02-2019 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 18-02-2019 06:19:00 18-02-2019 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 18-02-2019 06:40:00 18-02-2019 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6032 18-02-2019 07:00:00 18-02-2019 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6082 18-02-2019 07:19:00 18-02-2019 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 18-02-2019 07:30:00 18-02-2019 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 18-02-2019 07:43:00 18-02-2019 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 18-02-2019 07:53:00 18-02-2019 08:12:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 18-02-2019 08:08:00 18-02-2019 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 18-02-2019 08:17:00 18-02-2019 08:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 18-02-2019 08:30:00 18-02-2019 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 18-02-2019 08:39:00 18-02-2019 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 18-02-2019 08:50:00 18-02-2019 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6002 18-02-2019 09:05:00 18-02-2019 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 18-02-2019 09:33:00 18-02-2019 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 18-02-2019 09:48:00 18-02-2019 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6004 18-02-2019 10:08:00 18-02-2019 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6006 18-02-2019 10:23:00 18-02-2019 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6042 18-02-2019 10:46:00 18-02-2019 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 18-02-2019 11:18:00 18-02-2019 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6084 18-02-2019 11:41:00 18-02-2019 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6062 18-02-2019 11:56:00 18-02-2019 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 18-02-2019 12:19:00 18-02-2019 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 18-02-2019 14:44:00 18-02-2019 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 18-02-2019 15:02:00 18-02-2019 15:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 18-02-2019 15:26:00 18-02-2019 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6086 18-02-2019 15:49:00 18-02-2019 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 18-02-2019 16:26:00 18-02-2019 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6014 18-02-2019 16:43:00 18-02-2019 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 18-02-2019 17:09:00 18-02-2019 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 18-02-2019 17:32:00 18-02-2019 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6016 18-02-2019 17:45:00 18-02-2019 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 18-02-2019 18:01:00 18-02-2019 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 18-02-2019 18:24:00 18-02-2019 18:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6088 18-02-2019 18:45:00 18-02-2019 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18-02-2019 18:55:00 18-02-2019 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18-02-2019 19:01:00 18-02-2019 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6018 18-02-2019 19:18:00 18-02-2019 19:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 18-02-2019 19:41:00 18-02-2019 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6090 18-02-2019 20:00:00 18-02-2019 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 18-02-2019 20:22:00 18-02-2019 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 18-02-2019 20:47:00 18-02-2019 21:02:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6020 18-02-2019 21:01:00 18-02-2019 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 18-02-2019 21:19:00 18-02-2019 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 18-02-2019 21:37:00 18-02-2019 21:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6022 18-02-2019 21:56:00 18-02-2019 22:11:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 18-02-2019 22:14:00 18-02-2019 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 18-02-2019 22:45:00 18-02-2019 23:00:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6092 18-02-2019 23:19:00 18-02-2019 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 18-02-2019 23:51:00 19-02-2019 00:07:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 18-02-2019 05:43:00 18-02-2019 05:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 18-02-2019 06:25:00 18-02-2019 06:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 18-02-2019 06:35:00 18-02-2019 06:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 18-02-2019 06:50:00 18-02-2019 07:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6031 18-02-2019 07:00:00 18-02-2019 07:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 18-02-2019 07:21:00 18-02-2019 07:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6033 18-02-2019 07:36:00 18-02-2019 07:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 18-02-2019 07:45:00 18-02-2019 08:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6001 18-02-2019 07:50:00 18-02-2019 08:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 18-02-2019 08:14:00 18-02-2019 08:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6003 18-02-2019 08:28:00 18-02-2019 08:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6005 18-02-2019 08:50:00 18-02-2019 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 18-02-2019 08:58:00 18-02-2019 09:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 18-02-2019 09:18:00 18-02-2019 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6081 18-02-2019 09:38:00 18-02-2019 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 18-02-2019 09:59:00 18-02-2019 10:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6011 18-02-2019 12:14:00 18-02-2019 12:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 18-02-2019 12:38:00 18-02-2019 12:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 18-02-2019 12:54:00 18-02-2019 13:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 18-02-2019 13:22:00 18-02-2019 13:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6083 18-02-2019 13:42:00 18-02-2019 13:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6041 18-02-2019 14:16:00 18-02-2019 14:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 18-02-2019 14:38:00 18-02-2019 14:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 18-02-2019 15:10:00 18-02-2019 15:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 18-02-2019 15:38:00 18-02-2019 15:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 18-02-2019 16:19:00 18-02-2019 16:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6015 18-02-2019 16:31:00 18-02-2019 16:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6085 18-02-2019 16:51:00 18-02-2019 17:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 18-02-2019 17:01:00 18-02-2019 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 18-02-2019 17:11:00 18-02-2019 17:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6045 18-02-2019 17:28:00 18-02-2019 17:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 18-02-2019 17:40:00 18-02-2019 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6087 18-02-2019 17:51:00 18-02-2019 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18-02-2019 18:02:00 18-02-2019 18:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6017 18-02-2019 18:10:00 18-02-2019 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6019 18-02-2019 18:28:00 18-02-2019 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18-02-2019 18:40:00 18-02-2019 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6021 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6047 18-02-2019 19:15:00 18-02-2019 19:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 18-02-2019 19:27:00 18-02-2019 19:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 18-02-2019 19:43:00 18-02-2019 19:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 18-02-2019 20:15:00 18-02-2019 20:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6049 18-02-2019 20:54:00 18-02-2019 21:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6089 18-02-2019 21:27:00 18-02-2019 21:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 18-02-2019 21:55:00 18-02-2019 22:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 18-02-2019 22:21:00 18-02-2019 22:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6051 18-02-2019 23:14:00 18-02-2019 23:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6053 18-02-2019 23:45:00 19-02-2019 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 28-11-2016 19:31:00
Огорелье 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 28-11-2016 20:38:00 1 мин 28-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 28-11-2016 20:54:00 2 мин 28-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 28-11-2016 21:12:00 1 мин 28-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 28-11-2016 21:32:00 2 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 28-11-2016 21:35:00 28-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 28-11-2016 21:36:00 28-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 28-11-2016 21:37:00 28-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 28-11-2016 21:54:00 1 мин 28-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 28-11-2016 22:02:00 1 мин 28-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 28-11-2016 22:04:00 28-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 28-11-2016 22:05:00 28-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 28-11-2016 22:06:00 28-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 28-11-2016 22:15:00 1 мин 28-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 28-11-2016 22:22:00 28-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 28-11-2016 22:23:00 28-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search