ss x
x

Электричка Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 19 мин.

Расписание электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 13-12-2018 05:47:00 13-12-2018 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 13-12-2018 06:19:00 13-12-2018 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 13-12-2018 06:40:00 13-12-2018 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 13-12-2018 07:19:00 13-12-2018 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 13-12-2018 07:30:00 13-12-2018 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 13-12-2018 07:43:00 13-12-2018 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 13-12-2018 07:53:00 13-12-2018 08:12:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 13-12-2018 08:08:00 13-12-2018 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 13-12-2018 08:17:00 13-12-2018 08:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 13-12-2018 08:39:00 13-12-2018 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 13-12-2018 08:50:00 13-12-2018 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6516 13-12-2018 09:05:00 13-12-2018 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 13-12-2018 09:33:00 13-12-2018 09:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 13-12-2018 09:48:00 13-12-2018 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 13-12-2018 10:08:00 13-12-2018 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 13-12-2018 10:23:00 13-12-2018 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 13-12-2018 10:46:00 13-12-2018 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 13-12-2018 11:18:00 13-12-2018 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 13-12-2018 11:41:00 13-12-2018 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 13-12-2018 11:56:00 13-12-2018 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 13-12-2018 12:19:00 13-12-2018 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13-12-2018 14:44:00 13-12-2018 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 13-12-2018 15:02:00 13-12-2018 15:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 13-12-2018 15:49:00 13-12-2018 16:05:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13-12-2018 16:26:00 13-12-2018 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 13-12-2018 16:43:00 13-12-2018 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 13-12-2018 17:09:00 13-12-2018 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 13-12-2018 17:45:00 13-12-2018 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 13-12-2018 18:01:00 13-12-2018 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 13-12-2018 18:24:00 13-12-2018 18:39:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 13-12-2018 18:45:00 13-12-2018 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 13-12-2018 18:55:00 13-12-2018 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 13-12-2018 19:01:00 13-12-2018 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 13-12-2018 19:18:00 13-12-2018 19:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 13-12-2018 20:00:00 13-12-2018 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 13-12-2018 20:22:00 13-12-2018 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 13-12-2018 20:47:00 13-12-2018 21:02:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 13-12-2018 21:01:00 13-12-2018 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 13-12-2018 21:19:00 13-12-2018 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 13-12-2018 21:37:00 13-12-2018 21:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6576 13-12-2018 21:56:00 13-12-2018 22:11:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 13-12-2018 22:14:00 13-12-2018 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 13-12-2018 22:45:00 13-12-2018 23:00:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 13-12-2018 23:19:00 13-12-2018 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 13-12-2018 23:51:00 14-12-2018 00:07:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 13-12-2018 05:43:00 13-12-2018 05:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 13-12-2018 06:25:00 13-12-2018 06:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 13-12-2018 06:35:00 13-12-2018 06:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 13-12-2018 06:50:00 13-12-2018 07:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 13-12-2018 07:21:00 13-12-2018 07:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 07:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6515 13-12-2018 07:50:00 13-12-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 13-12-2018 08:14:00 13-12-2018 08:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 13-12-2018 08:28:00 13-12-2018 08:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 13-12-2018 08:50:00 13-12-2018 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 13-12-2018 09:18:00 13-12-2018 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 13-12-2018 09:38:00 13-12-2018 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 13-12-2018 09:59:00 13-12-2018 10:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 13-12-2018 12:14:00 13-12-2018 12:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13-12-2018 12:38:00 13-12-2018 12:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6423 13-12-2018 12:54:00 13-12-2018 13:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 13-12-2018 13:22:00 13-12-2018 13:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 13-12-2018 13:42:00 13-12-2018 13:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 13-12-2018 14:16:00 13-12-2018 14:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 13-12-2018 14:38:00 13-12-2018 14:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 15:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 15:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 13-12-2018 16:19:00 13-12-2018 16:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 13-12-2018 16:31:00 13-12-2018 16:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 17:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 13-12-2018 17:01:00 13-12-2018 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 17:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 17:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 18:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 13-12-2018 18:28:00 13-12-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 13-12-2018 18:40:00 13-12-2018 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 13-12-2018 19:15:00 13-12-2018 19:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 13-12-2018 19:27:00 13-12-2018 19:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 19:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 20:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 21:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 13-12-2018 21:27:00 13-12-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 22:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 13-12-2018 22:21:00 13-12-2018 22:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 13-12-2018 23:14:00 13-12-2018 23:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 13-12-2018 23:45:00 14-12-2018 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 28-11-2016 19:31:00
Огорелье 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 28-11-2016 20:38:00 1 мин 28-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 28-11-2016 20:54:00 2 мин 28-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 28-11-2016 21:12:00 1 мин 28-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 28-11-2016 21:32:00 2 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 28-11-2016 21:35:00 28-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 28-11-2016 21:36:00 28-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 28-11-2016 21:37:00 28-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 28-11-2016 21:54:00 1 мин 28-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 28-11-2016 22:02:00 1 мин 28-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 28-11-2016 22:04:00 28-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 28-11-2016 22:05:00 28-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 28-11-2016 22:06:00 28-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 28-11-2016 22:15:00 1 мин 28-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 28-11-2016 22:22:00 28-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 28-11-2016 22:23:00 28-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search