ss x
x

Электричка Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург 10,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318, проходит расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург за 19 мин.

Расписание электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 09-05-2021 05:47:00 09-05-2021 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 09-05-2021 06:38:00 09-05-2021 06:55:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 09-05-2021 07:19:00 09-05-2021 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 09-05-2021 07:29:00 09-05-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 09-05-2021 07:55:00 09-05-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 09-05-2021 08:18:00 09-05-2021 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 09-05-2021 08:30:00 09-05-2021 08:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09-05-2021 09:18:00 09-05-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09-05-2021 10:08:00 09-05-2021 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 09-05-2021 10:24:00 09-05-2021 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 09-05-2021 10:46:00 09-05-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 09-05-2021 11:18:00 09-05-2021 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 09-05-2021 11:41:00 09-05-2021 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09-05-2021 11:56:00 09-05-2021 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 09-05-2021 12:19:00 09-05-2021 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 09-05-2021 12:54:00 09-05-2021 13:09:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 09-05-2021 13:38:00 09-05-2021 13:53:00
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6414 09-05-2021 13:46:00 09-05-2021 14:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 09-05-2021 14:03:00 09-05-2021 14:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 09-05-2021 14:44:00 09-05-2021 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6148 09-05-2021 15:02:00 09-05-2021 15:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 09-05-2021 15:26:00 09-05-2021 15:42:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 09-05-2021 15:48:00 09-05-2021 16:04:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 09-05-2021 16:07:00 09-05-2021 16:24:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6150 09-05-2021 16:26:00 09-05-2021 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 09-05-2021 16:43:00 09-05-2021 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 09-05-2021 17:09:00 09-05-2021 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 09-05-2021 17:32:00 09-05-2021 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 09-05-2021 17:44:00 09-05-2021 17:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 18:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 09-05-2021 18:45:00 09-05-2021 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 09-05-2021 18:55:00 09-05-2021 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 09-05-2021 19:01:00 09-05-2021 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 19:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 09-05-2021 19:41:00 09-05-2021 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 09-05-2021 20:00:00 09-05-2021 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 09-05-2021 20:20:00 09-05-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 09-05-2021 20:44:00 09-05-2021 21:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 09-05-2021 21:01:00 09-05-2021 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 09-05-2021 21:19:00 09-05-2021 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 09-05-2021 21:37:00 09-05-2021 21:53:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 09-05-2021 21:42:00 09-05-2021 22:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 09-05-2021 21:56:00 09-05-2021 22:12:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 09-05-2021 22:14:00 09-05-2021 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 09-05-2021 22:45:00 09-05-2021 23:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 09-05-2021 23:19:00 09-05-2021 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 09-05-2021 23:50:00 10-05-2021 00:06:00

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 09-05-2021 06:25:00 09-05-2021 06:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 09-05-2021 06:35:00 09-05-2021 06:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 09-05-2021 07:05:00 09-05-2021 07:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 09-05-2021 07:38:00 09-05-2021 07:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 09-05-2021 07:45:00 09-05-2021 08:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 09-05-2021 07:54:00 09-05-2021 08:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 09-05-2021 08:24:00 09-05-2021 08:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 09-05-2021 08:50:00 09-05-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09-05-2021 08:58:00 09-05-2021 09:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 09-05-2021 09:18:00 09-05-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09-05-2021 09:38:00 09-05-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09-05-2021 09:59:00 09-05-2021 10:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6127 09-05-2021 10:27:00 09-05-2021 10:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 09-05-2021 10:53:00 09-05-2021 11:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6471 09-05-2021 11:10:00 09-05-2021 11:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 09-05-2021 11:22:00 09-05-2021 11:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 09-05-2021 11:50:00 09-05-2021 12:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 09-05-2021 12:14:00 09-05-2021 12:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 09-05-2021 12:38:00 09-05-2021 12:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 09-05-2021 12:53:00 09-05-2021 13:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 09-05-2021 13:22:00 09-05-2021 13:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 09-05-2021 13:37:00 09-05-2021 13:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 09-05-2021 14:16:00 09-05-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 09-05-2021 14:38:00 09-05-2021 14:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 09-05-2021 15:10:00 09-05-2021 15:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 09-05-2021 15:20:00 09-05-2021 15:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 09-05-2021 15:38:00 09-05-2021 15:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 09-05-2021 16:19:00 09-05-2021 16:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 09-05-2021 16:31:00 09-05-2021 16:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 09-05-2021 16:42:00 09-05-2021 16:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 17:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 09-05-2021 17:01:00 09-05-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 09-05-2021 17:18:00 09-05-2021 17:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 09-05-2021 17:28:00 09-05-2021 17:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 09-05-2021 17:50:00 09-05-2021 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 09-05-2021 18:09:00 09-05-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 09-05-2021 18:28:00 09-05-2021 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 09-05-2021 18:57:00 09-05-2021 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 09-05-2021 19:15:00 09-05-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 09-05-2021 19:27:00 09-05-2021 19:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 09-05-2021 19:47:00 09-05-2021 20:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 09-05-2021 20:20:00 09-05-2021 20:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 09-05-2021 20:51:00 09-05-2021 21:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 09-05-2021 21:27:00 09-05-2021 21:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 09-05-2021 21:55:00 09-05-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 09-05-2021 22:22:00 09-05-2021 22:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 09-05-2021 23:14:00 09-05-2021 23:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 09-05-2021 23:50:00 10-05-2021 00:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 28-11-2016 19:31:00
Огорелье 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 28-11-2016 20:38:00 1 мин 28-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 28-11-2016 20:54:00 2 мин 28-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 28-11-2016 21:12:00 1 мин 28-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 28-11-2016 21:32:00 2 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 28-11-2016 21:35:00 28-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 28-11-2016 21:36:00 28-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 28-11-2016 21:37:00 28-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 28-11-2016 21:54:00 1 мин 28-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 28-11-2016 22:02:00 1 мин 28-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 28-11-2016 22:04:00 28-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 28-11-2016 22:05:00 28-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 28-11-2016 22:06:00 28-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 28-11-2016 22:15:00 1 мин 28-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 28-11-2016 22:22:00 28-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 28-11-2016 22:23:00 28-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Витебский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Купчино и Витебский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Тарковичи — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search