ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Купчино Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Проспект славы 2,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Купчино и Проспект славы за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Проспект славы за 4 мин.

Расписание электричек Купчино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 05:49:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 17-06-2021 06:19:00 17-06-2021 06:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 06:40:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 07:02:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 17-06-2021 07:19:00 17-06-2021 07:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 17-06-2021 07:29:00 17-06-2021 07:32:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 17-06-2021 07:45:00 17-06-2021 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 17-06-2021 07:55:00 17-06-2021 07:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 17-06-2021 08:08:00 17-06-2021 08:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 08:20:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 08:32:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 17-06-2021 08:39:00 17-06-2021 08:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 17-06-2021 08:51:00 17-06-2021 08:52:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 17-06-2021 09:05:00 17-06-2021 09:07:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 17-06-2021 09:18:00 17-06-2021 09:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 17-06-2021 09:51:00 17-06-2021 09:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 17-06-2021 10:08:00 17-06-2021 10:10:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 17-06-2021 10:24:00 17-06-2021 10:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 17-06-2021 10:46:00 17-06-2021 10:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 17-06-2021 11:18:00 17-06-2021 11:20:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 17-06-2021 11:41:00 17-06-2021 11:43:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 17-06-2021 11:56:00 17-06-2021 11:58:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 17-06-2021 12:19:00 17-06-2021 12:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 17-06-2021 14:44:00 17-06-2021 14:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 17-06-2021 15:02:00 17-06-2021 15:04:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 17-06-2021 15:26:00 17-06-2021 15:28:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 17-06-2021 15:48:00 17-06-2021 15:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 17-06-2021 16:26:00 17-06-2021 16:28:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 17-06-2021 16:43:00 17-06-2021 16:45:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 17-06-2021 17:09:00 17-06-2021 17:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6154 17-06-2021 17:20:00 17-06-2021 17:22:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17-06-2021 17:32:00 17-06-2021 17:34:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 17-06-2021 17:44:00 17-06-2021 17:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17-06-2021 18:01:00 17-06-2021 18:03:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 17-06-2021 18:30:00 17-06-2021 18:32:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 17-06-2021 18:45:00 17-06-2021 18:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 17-06-2021 18:55:00 17-06-2021 18:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 17-06-2021 19:01:00 17-06-2021 19:03:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 17-06-2021 19:18:00 17-06-2021 19:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 17-06-2021 19:41:00 17-06-2021 19:43:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 17-06-2021 20:00:00 17-06-2021 20:02:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 17-06-2021 20:09:00 17-06-2021 20:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 17-06-2021 20:20:00 17-06-2021 20:22:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 17-06-2021 20:44:00 17-06-2021 20:46:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 17-06-2021 21:01:00 17-06-2021 21:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 17-06-2021 21:19:00 17-06-2021 21:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 17-06-2021 21:37:00 17-06-2021 21:39:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 17-06-2021 21:56:00 17-06-2021 21:58:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 17-06-2021 22:14:00 17-06-2021 22:16:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 17-06-2021 22:45:00 17-06-2021 22:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 17-06-2021 23:19:00 17-06-2021 23:21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 17-06-2021 23:50:00 17-06-2021 23:52:00

Расписание электричек Проспект славы Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 17-06-2021 00:42:00 17-06-2021 00:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 05:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 17-06-2021 06:38:00 17-06-2021 06:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 17-06-2021 06:47:00 17-06-2021 06:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 07:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 17-06-2021 07:19:00 17-06-2021 07:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 17-06-2021 07:34:00 17-06-2021 07:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 17-06-2021 07:51:00 17-06-2021 07:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 17-06-2021 07:58:00 17-06-2021 08:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 17-06-2021 08:08:00 17-06-2021 08:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 17-06-2021 08:27:00 17-06-2021 08:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 17-06-2021 08:42:00 17-06-2021 08:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 17-06-2021 09:03:00 17-06-2021 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 17-06-2021 09:10:00 17-06-2021 09:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 17-06-2021 09:30:00 17-06-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 17-06-2021 09:52:00 17-06-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 17-06-2021 10:12:00 17-06-2021 10:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 17-06-2021 12:26:00 17-06-2021 12:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 17-06-2021 12:51:00 17-06-2021 12:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 17-06-2021 13:06:00 17-06-2021 13:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 17-06-2021 13:35:00 17-06-2021 13:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 17-06-2021 13:49:00 17-06-2021 13:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 17-06-2021 14:28:00 17-06-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 17-06-2021 14:50:00 17-06-2021 14:53:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 17-06-2021 15:22:00 17-06-2021 15:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 17-06-2021 15:53:00 17-06-2021 15:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6157 17-06-2021 16:05:00 17-06-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 17-06-2021 16:32:00 17-06-2021 16:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 17-06-2021 16:45:00 17-06-2021 16:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 17-06-2021 17:05:00 17-06-2021 17:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17-06-2021 17:34:00 17-06-2021 17:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17-06-2021 17:42:00 17-06-2021 17:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17-06-2021 17:54:00 17-06-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 17-06-2021 18:03:00 17-06-2021 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 17-06-2021 18:15:00 17-06-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 17-06-2021 18:23:00 17-06-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 17-06-2021 18:45:00 17-06-2021 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 17-06-2021 18:53:00 17-06-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 17-06-2021 19:11:00 17-06-2021 19:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 17-06-2021 19:27:00 17-06-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 17-06-2021 19:40:00 17-06-2021 19:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 17-06-2021 20:00:00 17-06-2021 20:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 17-06-2021 20:33:00 17-06-2021 20:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 17-06-2021 21:05:00 17-06-2021 21:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 17-06-2021 21:39:00 17-06-2021 21:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 17-06-2021 22:08:00 17-06-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 17-06-2021 22:34:00 17-06-2021 22:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 17-06-2021 23:27:00 17-06-2021 23:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 17-06-2021 23:58:00 18-06-2021 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 28-11-2016 19:31:00
Огорелье 28-11-2016 19:45:00 1 мин 28-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 28-11-2016 19:53:00 1 мин 28-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 28-11-2016 19:57:00 1 мин 28-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 28-11-2016 20:00:00 1 мин 28-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 28-11-2016 20:06:00 1 мин 28-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 28-11-2016 20:22:00 1 мин 28-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 28-11-2016 20:31:00 1 мин 28-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 28-11-2016 20:38:00 1 мин 28-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 28-11-2016 20:54:00 2 мин 28-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 28-11-2016 21:12:00 1 мин 28-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 28-11-2016 21:16:00 1 мин 28-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 28-11-2016 21:21:00 1 мин 28-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 28-11-2016 21:26:00 1 мин 28-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 28-11-2016 21:32:00 2 мин 28-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 28-11-2016 21:35:00 28-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 28-11-2016 21:36:00 28-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 28-11-2016 21:37:00 28-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 28-11-2016 21:54:00 1 мин 28-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 28-11-2016 22:02:00 1 мин 28-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 28-11-2016 22:04:00 28-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 28-11-2016 22:05:00 28-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 28-11-2016 22:06:00 28-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 28-11-2016 22:15:00 1 мин 28-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 28-11-2016 22:20:00 1 мин 28-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 28-11-2016 22:22:00 28-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 28-11-2016 22:23:00 28-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Купчино и Проспект славы на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Проспект славы на карте:


Между станциями Купчино и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search