ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Купчино Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купчино Проспект славы 2,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Купчино и Проспект славы за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Купчино и Проспект славы за 4 мин.

Расписание электричек Купчино Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:47 05:49
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 06:19 06:21
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:38 06:40
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 07:00 07:02
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07:19 07:21
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:29 07:32
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 07:45 07:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:55 07:57
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 08:08 08:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08:18 08:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:30 08:32
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 08:39 08:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:51 08:52
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 09:05 09:07
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:18 09:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:51 09:53
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 10:08 10:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 10:24 10:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:46 10:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11:18 11:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 11:41 11:43
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:56 11:58
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 12:19 12:21
Вырица — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:44 14:46
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 15:02 15:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 15:26 15:28
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:48 15:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 16:26 16:28
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 16:43 16:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 17:09 17:11
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:32 17:34
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 17:44 17:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 18:01 18:03
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:30 18:32
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:45 18:47
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18:55 18:57
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 19:01 19:03
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 19:18 19:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:41 19:43
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 20:00 20:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 20:20 20:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:44 20:46
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 20:58 21:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:19 21:21
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:37 21:39
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 21:56 21:58
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 22:14 22:16
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:45 22:47
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 23:19 23:21
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:50 23:52

Расписание электричек Проспект славы Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:55 05:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:38 06:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:47 06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 07:03 07:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:19 07:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07:34 07:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:51 07:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07:58 08:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 08:08 08:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:27 08:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 08:42 08:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 09:03 09:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:10 09:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 09:30 09:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 09:52 09:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица 6327 10:12 10:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 12:26 12:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:06 13:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13:18 13:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 13:35 13:38
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 13:49 13:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:28 14:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:50 14:53
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:22 15:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:53 15:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:32 16:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 16:45 16:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 17:05 17:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:14 17:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:34 17:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:42 17:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17:54 17:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 18:03 18:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:15 18:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:23 18:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18:45 18:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:53 18:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 19:11 19:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:27 19:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:40 19:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:00 20:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:33 20:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:05 21:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:39 21:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:08 22:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:34 22:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:27 23:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 23:58 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 19:31
Огорелье 19:45 1 мин 19:46 15 м
104 км 19:53 1 мин 19:54 8 м
101 км 19:57 1 мин 19:58 4 м
100 км 20:00 1 мин 20:01 3 м
Радофинниково 20:06 1 мин 20:07 6 м
Ёглино 20:22 1 мин 20:23 16 м
77 км 20:31 1 мин 20:32 9 м
Кастенская 20:38 1 мин 20:39 7 м
Лустовка 20:54 2 мин 20:56 17 м
53 км 21:12 1 мин 21:13 17 м
51 км 21:16 1 мин 21:17 4 м
48 км 21:21 1 мин 21:22 5 м
46 км 21:26 1 мин 21:27 5 м
Новолисино 21:32 2 мин 21:34 7 м
40 км 21:35 21:35 1 м
36 км 21:36 21:36 1 м
34 км 21:37 21:37 1 м
Павловск 21:54 1 мин 21:55 18 м
Царское Село 22:02 1 мин 22:03 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 22:04 22:04 1 м
Паровозный музей 22:05 22:05 1 м
Шушары 22:06 22:06 1 м
Купчино 22:15 1 мин 22:16 10 м
Проспект Славы 22:20 1 мин 22:21 5 м
Воздухоплавательный Парк 22:22 22:22 1 м
Боровая 22:23 22:23 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22:35 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Купчино и Проспект славы на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Купчино Проспект славы на карте:


Между станциями Купчино и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6302 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6750 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6308 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6752 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6508 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6510 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6754 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6512 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6516 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6404 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6522 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6756 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6758 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6532 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6548 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6766 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6348 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6552 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6768 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6556 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6424 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6770 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6562 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6360 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6568 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6772 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6430 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6574 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6774 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6576 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6776 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search