Электричка Купавна Ундол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Купавна Ундол 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Купавна и Ундол за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6996, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Ундол за 2 ч. 21 мин.

Расписание электричек Купавна Ундол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир699423-06-2018 08:48:0023-06-2018 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699623-06-2018 14:57:0023-06-2018 17:17:00

Расписание электричек Ундол Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал)699123-06-2018 08:03:0023-06-2018 10:30:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699323-06-2018 13:42:0023-06-2018 15:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699523-06-2018 19:09:0023-06-2018 21:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::21-05-2017 14:12:00
Серп и Молот21-05-2017 14:15:002 мин21-05-2017 14:17:005 м
Карачарово21-05-2017 14:21:001 мин21-05-2017 14:22:005 м
Чухлинка21-05-2017 14:23:001 мин21-05-2017 14:24:002 м
Кусково21-05-2017 14:26:001 мин21-05-2017 14:27:003 м
Новогиреево21-05-2017 14:29:001 мин21-05-2017 14:30:003 м
Реутово21-05-2017 14:33:001 мин21-05-2017 14:34:004 м
Никольское21-05-2017 14:37:001 мин21-05-2017 14:38:004 м
Салтыковская21-05-2017 14:40:001 мин21-05-2017 14:41:003 м
Кучино21-05-2017 14:43:001 мин21-05-2017 14:44:003 м
Железнодорожная21-05-2017 14:48:001 мин21-05-2017 14:49:005 м
Чёрное21-05-2017 14:50:0021-05-2017 14:50:001 м
Заря21-05-2017 14:51:0021-05-2017 14:51:001 м
Купавна21-05-2017 14:56:001 мин21-05-2017 14:57:006 м
33 км21-05-2017 14:58:0021-05-2017 14:58:001 м
Электроугли21-05-2017 15:02:001 мин21-05-2017 15:03:005 м
43 км21-05-2017 15:04:0021-05-2017 15:04:001 м
Храпуново21-05-2017 15:11:001 мин21-05-2017 15:12:008 м
Есино21-05-2017 15:13:0021-05-2017 15:13:001 м
Фрязево21-05-2017 15:19:001 мин21-05-2017 15:20:007 м
Казанское21-05-2017 15:21:0021-05-2017 15:21:001 м
Вохна21-05-2017 15:22:0021-05-2017 15:22:001 м
Павловский Посад21-05-2017 15:32:001 мин21-05-2017 15:33:0011 м
Назарьево21-05-2017 15:34:0021-05-2017 15:34:001 м
Дрезна21-05-2017 15:42:001 мин21-05-2017 15:43:009 м
Кабаново21-05-2017 15:44:0021-05-2017 15:44:001 м
87 км21-05-2017 15:45:0021-05-2017 15:45:001 м
Орехово-Зуево21-05-2017 15:52:002 мин21-05-2017 15:54:009 м
Крутое21-05-2017 15:57:001 мин21-05-2017 15:58:004 м
Войново21-05-2017 16:02:001 мин21-05-2017 16:03:005 м
Усад21-05-2017 16:06:001 мин21-05-2017 16:07:004 м
Глубоково21-05-2017 16:10:001 мин21-05-2017 16:11:004 м
Покров21-05-2017 16:14:001 мин21-05-2017 16:15:004 м
113 км21-05-2017 16:18:001 мин21-05-2017 16:19:004 м
Омутище21-05-2017 16:21:001 мин21-05-2017 16:22:003 м
Леоново21-05-2017 16:25:001 мин21-05-2017 16:26:004 м
Петушки21-05-2017 16:32:001 мин21-05-2017 16:33:007 м
Костерёво21-05-2017 16:41:001 мин21-05-2017 16:42:009 м
Болдино21-05-2017 16:49:0014 мин21-05-2017 17:03:0021 м
Сушнево21-05-2017 17:09:001 мин21-05-2017 17:10:007 м
Ундол21-05-2017 17:18:001 мин21-05-2017 17:19:009 м
170 км21-05-2017 17:26:001 мин21-05-2017 17:27:008 м
Колокша21-05-2017 17:31:001 мин21-05-2017 17:32:005 м
Юрьевец21-05-2017 17:37:001 мин21-05-2017 17:38:006 м
Владимир21-05-2017 17:46:00— ::8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Купавна и Ундол на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Ундол на карте:


Между станциями Купавна и Ундол курсируют следующие электрички:
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search