Электричка Купавна Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Купавна Салтыковская 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 20 мин.

Расписание электричек Купавна Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685119-06-2018 04:30:0019-06-2018 04:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660119-06-2018 04:50:0019-06-2018 05:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680119-06-2018 05:15:0019-06-2018 05:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660319-06-2018 05:34:0019-06-2018 05:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685319-06-2018 05:53:0019-06-2018 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660519-06-2018 06:00:0019-06-2018 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690119-06-2018 06:06:0019-06-2018 06:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685519-06-2018 06:18:0019-06-2018 06:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680319-06-2018 06:27:0019-06-2018 06:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685719-06-2018 06:37:0019-06-2018 06:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660719-06-2018 06:45:0019-06-2018 07:05:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679119-06-2018 06:53:0019-06-2018 07:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690319-06-2018 06:59:0019-06-2018 07:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660919-06-2018 07:06:0019-06-2018 07:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685919-06-2018 07:12:0019-06-2018 07:27:00
33 км — Москва (Курский вокзал)658919-06-2018 07:35:0019-06-2018 07:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680519-06-2018 07:48:0019-06-2018 08:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690519-06-2018 07:54:0019-06-2018 08:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661119-06-2018 08:14:0019-06-2018 08:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675319-06-2018 08:48:0019-06-2018 09:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680719-06-2018 08:56:0019-06-2018 09:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686119-06-2018 09:03:0019-06-2018 09:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661319-06-2018 09:09:0019-06-2018 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675519-06-2018 09:25:0019-06-2018 09:53:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658719-06-2018 09:42:0019-06-2018 10:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675719-06-2018 10:12:0019-06-2018 10:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680919-06-2018 10:18:0019-06-2018 10:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686319-06-2018 10:41:0019-06-2018 10:53:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659119-06-2018 13:29:0019-06-2018 13:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661919-06-2018 13:42:0019-06-2018 13:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681319-06-2018 13:56:0019-06-2018 14:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691519-06-2018 14:36:0019-06-2018 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662119-06-2018 14:42:0019-06-2018 14:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681519-06-2018 14:49:0019-06-2018 15:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686919-06-2018 15:00:0019-06-2018 15:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662319-06-2018 15:53:0019-06-2018 16:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676519-06-2018 15:59:0019-06-2018 16:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691719-06-2018 16:16:0019-06-2018 16:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681719-06-2018 16:29:0019-06-2018 16:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691919-06-2018 16:35:0019-06-2018 16:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662519-06-2018 16:48:0019-06-2018 17:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659319-06-2018 17:13:0019-06-2018 17:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676719-06-2018 17:26:0019-06-2018 17:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662719-06-2018 17:44:0019-06-2018 18:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681919-06-2018 17:51:0019-06-2018 18:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687119-06-2018 17:58:0019-06-2018 18:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692319-06-2018 18:23:0019-06-2018 18:38:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659519-06-2018 18:29:0019-06-2018 18:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687319-06-2018 18:35:0019-06-2018 18:52:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659719-06-2018 19:22:0019-06-2018 19:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662919-06-2018 19:45:0019-06-2018 20:02:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679319-06-2018 19:59:0019-06-2018 20:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692719-06-2018 20:12:0019-06-2018 20:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687519-06-2018 20:25:0019-06-2018 20:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663119-06-2018 20:35:0019-06-2018 20:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682319-06-2018 20:42:0019-06-2018 21:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692919-06-2018 20:58:0019-06-2018 21:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699519-06-2018 21:12:0019-06-2018 21:26:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667119-06-2018 21:51:0019-06-2018 22:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682519-06-2018 21:58:0019-06-2018 22:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693119-06-2018 22:40:0019-06-2018 22:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663319-06-2018 22:49:0019-06-2018 23:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687919-06-2018 23:05:0019-06-2018 23:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693319-06-2018 23:19:0019-06-2018 23:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663519-06-2018 23:49:0020-06-2018 00:06:00

Расписание электричек Салтыковская Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687619-06-2018 00:01:0019-06-2018 00:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677019-06-2018 00:44:0019-06-2018 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687819-06-2018 01:07:0019-06-2018 01:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660219-06-2018 05:37:0019-06-2018 05:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685219-06-2018 05:53:0019-06-2018 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660419-06-2018 06:51:0019-06-2018 07:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680419-06-2018 07:29:0019-06-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685419-06-2018 07:35:0019-06-2018 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675219-06-2018 07:41:0019-06-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево660619-06-2018 07:47:0019-06-2018 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690819-06-2018 07:59:0019-06-2018 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685619-06-2018 08:11:0019-06-2018 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675419-06-2018 08:16:0019-06-2018 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699419-06-2018 08:33:0019-06-2018 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна651819-06-2018 08:46:0019-06-2018 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675819-06-2018 09:00:0019-06-2018 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680619-06-2018 09:12:0019-06-2018 09:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691219-06-2018 09:49:0019-06-2018 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661019-06-2018 10:12:0019-06-2018 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685819-06-2018 10:18:0019-06-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680819-06-2018 10:36:0019-06-2018 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676019-06-2018 10:42:0019-06-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659019-06-2018 10:53:0019-06-2018 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691419-06-2018 11:16:0019-06-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686219-06-2018 13:17:0019-06-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661419-06-2018 13:24:0019-06-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681219-06-2018 13:30:0019-06-2018 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691819-06-2018 14:02:0019-06-2018 14:33:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699619-06-2018 14:41:0019-06-2018 14:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692019-06-2018 14:47:0019-06-2018 15:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686419-06-2018 14:59:0019-06-2018 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681419-06-2018 15:05:0019-06-2018 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676419-06-2018 15:17:0019-06-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661819-06-2018 15:23:0019-06-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681619-06-2018 16:11:0019-06-2018 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662019-06-2018 16:17:0019-06-2018 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659219-06-2018 16:27:0019-06-2018 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692419-06-2018 16:52:0019-06-2018 17:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662219-06-2018 17:28:0019-06-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659419-06-2018 17:34:0019-06-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692619-06-2018 17:40:0019-06-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686819-06-2018 17:46:0019-06-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681819-06-2018 17:52:0019-06-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662419-06-2018 18:02:0019-06-2018 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679219-06-2018 18:14:0019-06-2018 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659619-06-2018 18:28:0019-06-2018 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682019-06-2018 19:01:0019-06-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662619-06-2018 19:06:0019-06-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692819-06-2018 19:12:0019-06-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659819-06-2018 19:18:0019-06-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687219-06-2018 19:40:0019-06-2018 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693019-06-2018 19:47:0019-06-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662819-06-2018 19:53:0019-06-2018 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660019-06-2018 19:59:0019-06-2018 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693219-06-2018 20:36:0019-06-2018 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687419-06-2018 20:49:0019-06-2018 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682219-06-2018 20:55:0019-06-2018 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663019-06-2018 21:06:0019-06-2018 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676619-06-2018 21:50:0019-06-2018 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693419-06-2018 21:56:0019-06-2018 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682419-06-2018 22:06:0019-06-2018 22:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676819-06-2018 22:12:0019-06-2018 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663219-06-2018 22:24:0019-06-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682619-06-2018 22:41:0019-06-2018 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663419-06-2018 22:53:0019-06-2018 23:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663619-06-2018 23:39:0019-06-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Захарово— ::11-12-2017 03:58:00
Ногинск11-12-2017 04:03:001 мин11-12-2017 04:04:006 м
Машиностроитель11-12-2017 04:12:001 мин11-12-2017 04:13:009 м
Электросталь11-12-2017 04:14:001 мин11-12-2017 04:15:002 м
Металлург11-12-2017 04:17:001 мин11-12-2017 04:18:003 м
Фрязево11-12-2017 04:24:001 мин11-12-2017 04:25:007 м
Есино11-12-2017 04:30:001 мин11-12-2017 04:31:006 м
Храпуново11-12-2017 04:33:001 мин11-12-2017 04:34:003 м
43 км11-12-2017 04:37:001 мин11-12-2017 04:38:004 м
Электроугли11-12-2017 04:42:001 мин11-12-2017 04:43:005 м
33 км11-12-2017 04:45:001 мин11-12-2017 04:46:003 м
Купавна11-12-2017 04:48:002 мин11-12-2017 04:50:004 м
Заря (30 км)11-12-2017 04:52:001 мин11-12-2017 04:53:003 м
Чёрное11-12-2017 04:55:001 мин11-12-2017 04:56:003 м
Железнодорожная11-12-2017 05:00:003 мин11-12-2017 05:03:007 м
Кучино11-12-2017 05:07:001 мин11-12-2017 05:08:005 м
Салтыковская11-12-2017 05:10:001 мин11-12-2017 05:11:003 м
Никольское11-12-2017 05:12:001 мин11-12-2017 05:13:002 м
Реутово11-12-2017 05:16:001 мин11-12-2017 05:17:004 м
Новогиреево11-12-2017 05:20:001 мин11-12-2017 05:21:004 м
Кусково11-12-2017 05:22:001 мин11-12-2017 05:23:002 м
Чухлинка11-12-2017 05:25:001 мин11-12-2017 05:26:003 м
Карачарово11-12-2017 05:27:001 мин11-12-2017 05:28:002 м
Серп и Молот11-12-2017 05:32:002 мин11-12-2017 05:34:006 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 05:39:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Купавна и Салтыковская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Салтыковская на карте:


Между станциями Купавна и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search