ss x
x

Электричка Купавна Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купавна Салтыковская 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 20 мин.

Расписание электричек Купавна Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-12-2018 04:50:00 16-12-2018 05:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-12-2018 05:10:00 16-12-2018 05:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16-12-2018 05:20:00 16-12-2018 05:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-12-2018 05:32:00 16-12-2018 05:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-12-2018 05:51:00 16-12-2018 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-12-2018 06:00:00 16-12-2018 06:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-12-2018 06:06:00 16-12-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-12-2018 06:17:00 16-12-2018 06:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16-12-2018 06:28:00 16-12-2018 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-12-2018 06:34:00 16-12-2018 06:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-12-2018 06:46:00 16-12-2018 07:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-12-2018 06:59:00 16-12-2018 07:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-12-2018 07:05:00 16-12-2018 07:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16-12-2018 07:36:00 16-12-2018 07:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-12-2018 07:56:00 16-12-2018 08:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-12-2018 08:13:00 16-12-2018 08:30:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 16-12-2018 08:41:00 16-12-2018 08:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 16-12-2018 08:47:00 16-12-2018 09:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16-12-2018 08:55:00 16-12-2018 09:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-12-2018 09:01:00 16-12-2018 09:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-12-2018 09:08:00 16-12-2018 09:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 16-12-2018 10:11:00 16-12-2018 10:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 16-12-2018 10:17:00 16-12-2018 10:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16-12-2018 10:39:00 16-12-2018 10:52:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 16-12-2018 11:23:00 16-12-2018 11:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 16-12-2018 11:35:00 16-12-2018 11:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 16-12-2018 12:01:00 16-12-2018 12:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-12-2018 12:17:00 16-12-2018 12:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 16-12-2018 12:29:00 16-12-2018 12:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-12-2018 13:02:00 16-12-2018 13:18:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6599 16-12-2018 13:09:00 16-12-2018 13:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-12-2018 13:39:00 16-12-2018 13:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 16-12-2018 13:47:00 16-12-2018 14:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16-12-2018 13:56:00 16-12-2018 14:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-12-2018 14:35:00 16-12-2018 14:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-12-2018 14:42:00 16-12-2018 14:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16-12-2018 14:48:00 16-12-2018 15:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-12-2018 15:58:00 16-12-2018 16:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-12-2018 16:16:00 16-12-2018 16:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16-12-2018 16:29:00 16-12-2018 16:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-12-2018 16:35:00 16-12-2018 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-12-2018 16:49:00 16-12-2018 17:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 16-12-2018 17:13:00 16-12-2018 17:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16-12-2018 17:34:00 16-12-2018 17:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-12-2018 17:43:00 16-12-2018 18:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16-12-2018 17:50:00 16-12-2018 18:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-12-2018 17:57:00 16-12-2018 18:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-12-2018 18:04:00 16-12-2018 18:21:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 16-12-2018 18:12:00 16-12-2018 18:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-12-2018 18:24:00 16-12-2018 18:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16-12-2018 18:29:00 16-12-2018 18:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 16-12-2018 18:35:00 16-12-2018 18:51:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 16-12-2018 19:22:00 16-12-2018 19:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-12-2018 19:47:00 16-12-2018 20:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-12-2018 20:11:00 16-12-2018 20:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16-12-2018 20:25:00 16-12-2018 20:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-12-2018 20:34:00 16-12-2018 20:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 16-12-2018 20:40:00 16-12-2018 20:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-12-2018 20:55:00 16-12-2018 21:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-12-2018 21:12:00 16-12-2018 21:26:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 16-12-2018 21:51:00 16-12-2018 22:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 16-12-2018 21:58:00 16-12-2018 22:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 16-12-2018 22:40:00 16-12-2018 22:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 16-12-2018 22:49:00 16-12-2018 23:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 16-12-2018 23:03:00 16-12-2018 23:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-12-2018 23:18:00 16-12-2018 23:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 16-12-2018 23:49:00 17-12-2018 00:04:00

Расписание электричек Салтыковская Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16-12-2018 00:02:00 16-12-2018 00:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 16-12-2018 00:44:00 16-12-2018 01:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-12-2018 01:07:00 16-12-2018 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-12-2018 05:32:00 16-12-2018 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-12-2018 05:39:00 16-12-2018 05:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16-12-2018 05:54:00 16-12-2018 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-12-2018 06:50:00 16-12-2018 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-12-2018 06:56:00 16-12-2018 07:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 16-12-2018 07:30:00 16-12-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 16-12-2018 07:53:00 16-12-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-12-2018 07:59:00 16-12-2018 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 16-12-2018 08:05:00 16-12-2018 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16-12-2018 08:10:00 16-12-2018 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 16-12-2018 08:18:00 16-12-2018 08:35:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 16-12-2018 08:35:00 16-12-2018 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 16-12-2018 08:47:00 16-12-2018 09:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 16-12-2018 09:18:00 16-12-2018 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-12-2018 09:53:00 16-12-2018 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-12-2018 10:17:00 16-12-2018 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16-12-2018 10:23:00 16-12-2018 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 16-12-2018 10:39:00 16-12-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 16-12-2018 10:44:00 16-12-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 16-12-2018 11:18:00 16-12-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 16-12-2018 11:24:00 16-12-2018 11:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 16-12-2018 12:05:00 16-12-2018 12:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 16-12-2018 12:24:00 16-12-2018 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-12-2018 12:32:00 16-12-2018 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 16-12-2018 12:57:00 16-12-2018 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 16-12-2018 13:25:00 16-12-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-12-2018 13:31:00 16-12-2018 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 16-12-2018 13:40:00 16-12-2018 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-12-2018 14:43:00 16-12-2018 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-12-2018 14:49:00 16-12-2018 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16-12-2018 15:00:00 16-12-2018 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 16-12-2018 15:07:00 16-12-2018 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 16-12-2018 15:19:00 16-12-2018 15:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-12-2018 15:25:00 16-12-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16-12-2018 16:12:00 16-12-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-12-2018 16:19:00 16-12-2018 16:36:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 16-12-2018 16:29:00 16-12-2018 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16-12-2018 16:54:00 16-12-2018 17:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-12-2018 17:17:00 16-12-2018 17:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 16-12-2018 17:32:00 16-12-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-12-2018 17:41:00 16-12-2018 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 16-12-2018 17:49:00 16-12-2018 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16-12-2018 17:59:00 16-12-2018 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16-12-2018 18:06:00 16-12-2018 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 16-12-2018 19:01:00 16-12-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-12-2018 19:07:00 16-12-2018 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-12-2018 19:13:00 16-12-2018 19:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 16-12-2018 19:19:00 16-12-2018 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16-12-2018 19:41:00 16-12-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-12-2018 19:48:00 16-12-2018 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-12-2018 19:54:00 16-12-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 16-12-2018 19:59:00 16-12-2018 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16-12-2018 20:36:00 16-12-2018 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16-12-2018 20:50:00 16-12-2018 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 16-12-2018 20:57:00 16-12-2018 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16-12-2018 21:06:00 16-12-2018 21:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 16-12-2018 21:48:00 16-12-2018 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-12-2018 21:57:00 16-12-2018 22:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 16-12-2018 22:08:00 16-12-2018 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 16-12-2018 22:14:00 16-12-2018 22:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-12-2018 22:29:00 16-12-2018 22:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 16-12-2018 22:43:00 16-12-2018 23:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-12-2018 22:56:00 16-12-2018 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-12-2018 23:41:00 16-12-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 11-12-2017 03:58:00
Ногинск 11-12-2017 04:03:00 1 мин 11-12-2017 04:04:00 6 м
Машиностроитель 11-12-2017 04:12:00 1 мин 11-12-2017 04:13:00 9 м
Электросталь 11-12-2017 04:14:00 1 мин 11-12-2017 04:15:00 2 м
Металлург 11-12-2017 04:17:00 1 мин 11-12-2017 04:18:00 3 м
Фрязево 11-12-2017 04:24:00 1 мин 11-12-2017 04:25:00 7 м
Есино 11-12-2017 04:30:00 1 мин 11-12-2017 04:31:00 6 м
Храпуново 11-12-2017 04:33:00 1 мин 11-12-2017 04:34:00 3 м
43 км 11-12-2017 04:37:00 1 мин 11-12-2017 04:38:00 4 м
Электроугли 11-12-2017 04:42:00 1 мин 11-12-2017 04:43:00 5 м
33 км 11-12-2017 04:45:00 1 мин 11-12-2017 04:46:00 3 м
Купавна 11-12-2017 04:48:00 2 мин 11-12-2017 04:50:00 4 м
Заря (30 км) 11-12-2017 04:52:00 1 мин 11-12-2017 04:53:00 3 м
Чёрное 11-12-2017 04:55:00 1 мин 11-12-2017 04:56:00 3 м
Железнодорожная 11-12-2017 05:00:00 3 мин 11-12-2017 05:03:00 7 м
Кучино 11-12-2017 05:07:00 1 мин 11-12-2017 05:08:00 5 м
Салтыковская 11-12-2017 05:10:00 1 мин 11-12-2017 05:11:00 3 м
Никольское 11-12-2017 05:12:00 1 мин 11-12-2017 05:13:00 2 м
Реутово 11-12-2017 05:16:00 1 мин 11-12-2017 05:17:00 4 м
Новогиреево 11-12-2017 05:20:00 1 мин 11-12-2017 05:21:00 4 м
Кусково 11-12-2017 05:22:00 1 мин 11-12-2017 05:23:00 2 м
Чухлинка 11-12-2017 05:25:00 1 мин 11-12-2017 05:26:00 3 м
Карачарово 11-12-2017 05:27:00 1 мин 11-12-2017 05:28:00 2 м
Серп и Молот 11-12-2017 05:32:00 2 мин 11-12-2017 05:34:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 05:39:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Купавна и Салтыковская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Салтыковская на карте:


Между станциями Купавна и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search