Электричка Купавна Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Купавна Салтыковская 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 20 мин.

Расписание электричек Купавна Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 22-01-2018 04:30:00 22-01-2018 04:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-01-2018 04:50:00 22-01-2018 05:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 22-01-2018 05:15:00 22-01-2018 05:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-01-2018 05:34:00 22-01-2018 05:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 22-01-2018 05:53:00 22-01-2018 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-01-2018 06:00:00 22-01-2018 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-01-2018 06:06:00 22-01-2018 06:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 22-01-2018 06:19:00 22-01-2018 06:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 22-01-2018 06:25:00 22-01-2018 06:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-01-2018 06:45:00 22-01-2018 07:05:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 22-01-2018 06:53:00 22-01-2018 07:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-01-2018 06:59:00 22-01-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 22-01-2018 07:10:00 22-01-2018 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-01-2018 07:19:00 22-01-2018 07:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 22-01-2018 07:25:00 22-01-2018 07:43:00
33 км — Москва (Курский вокзал) 6589 22-01-2018 07:36:00 22-01-2018 07:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 22-01-2018 07:48:00 22-01-2018 08:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-01-2018 08:07:00 22-01-2018 08:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-01-2018 08:13:00 22-01-2018 08:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 22-01-2018 08:48:00 22-01-2018 09:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 22-01-2018 08:55:00 22-01-2018 09:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 22-01-2018 09:06:00 22-01-2018 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 22-01-2018 09:12:00 22-01-2018 09:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 22-01-2018 09:18:00 22-01-2018 09:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 22-01-2018 09:24:00 22-01-2018 09:41:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 22-01-2018 10:05:00 22-01-2018 10:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 22-01-2018 10:15:00 22-01-2018 10:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 22-01-2018 10:22:00 22-01-2018 10:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 22-01-2018 10:38:00 22-01-2018 10:52:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 22-01-2018 13:29:00 22-01-2018 13:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 22-01-2018 13:42:00 22-01-2018 13:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 22-01-2018 13:56:00 22-01-2018 14:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-01-2018 14:36:00 22-01-2018 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-01-2018 14:42:00 22-01-2018 14:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 22-01-2018 14:49:00 22-01-2018 15:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 22-01-2018 15:00:00 22-01-2018 15:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-01-2018 15:53:00 22-01-2018 16:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 22-01-2018 15:59:00 22-01-2018 16:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-01-2018 16:16:00 22-01-2018 16:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 22-01-2018 16:29:00 22-01-2018 16:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 22-01-2018 16:35:00 22-01-2018 16:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-01-2018 16:48:00 22-01-2018 17:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 22-01-2018 17:13:00 22-01-2018 17:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 22-01-2018 17:26:00 22-01-2018 17:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-01-2018 17:44:00 22-01-2018 18:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 22-01-2018 17:51:00 22-01-2018 18:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-01-2018 17:58:00 22-01-2018 18:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-01-2018 18:19:00 22-01-2018 18:34:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 22-01-2018 18:29:00 22-01-2018 18:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 22-01-2018 18:35:00 22-01-2018 18:52:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 22-01-2018 19:22:00 22-01-2018 19:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 22-01-2018 19:45:00 22-01-2018 20:02:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 22-01-2018 19:57:00 22-01-2018 20:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 22-01-2018 20:12:00 22-01-2018 20:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 22-01-2018 20:25:00 22-01-2018 20:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 22-01-2018 20:35:00 22-01-2018 20:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 22-01-2018 20:42:00 22-01-2018 21:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 22-01-2018 20:58:00 22-01-2018 21:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 22-01-2018 21:12:00 22-01-2018 21:26:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 22-01-2018 21:53:00 22-01-2018 22:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22-01-2018 21:58:00 22-01-2018 22:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 22-01-2018 22:29:00 22-01-2018 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22-01-2018 22:35:00 22-01-2018 22:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 22-01-2018 23:02:00 22-01-2018 23:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22-01-2018 23:19:00 22-01-2018 23:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 22-01-2018 23:49:00 23-01-2018 00:06:00

Расписание электричек Салтыковская Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 22-01-2018 00:04:00 22-01-2018 00:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 22-01-2018 00:44:00 22-01-2018 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 22-01-2018 01:07:00 22-01-2018 01:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 22-01-2018 05:05:00 22-01-2018 05:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 22-01-2018 05:53:00 22-01-2018 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 22-01-2018 06:50:00 22-01-2018 07:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 22-01-2018 06:56:00 22-01-2018 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 22-01-2018 07:29:00 22-01-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 22-01-2018 07:41:00 22-01-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 22-01-2018 07:47:00 22-01-2018 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 22-01-2018 07:58:00 22-01-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 22-01-2018 08:09:00 22-01-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 22-01-2018 08:16:00 22-01-2018 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 22-01-2018 08:33:00 22-01-2018 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 22-01-2018 09:00:00 22-01-2018 09:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 22-01-2018 09:12:00 22-01-2018 09:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 22-01-2018 09:49:00 22-01-2018 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 22-01-2018 10:12:00 22-01-2018 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 22-01-2018 10:18:00 22-01-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 22-01-2018 10:36:00 22-01-2018 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 22-01-2018 10:42:00 22-01-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 22-01-2018 10:53:00 22-01-2018 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 22-01-2018 11:15:00 22-01-2018 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 22-01-2018 13:17:00 22-01-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 22-01-2018 13:24:00 22-01-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 22-01-2018 13:30:00 22-01-2018 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 22-01-2018 14:02:00 22-01-2018 14:33:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 22-01-2018 14:41:00 22-01-2018 14:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 22-01-2018 14:47:00 22-01-2018 15:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 22-01-2018 14:59:00 22-01-2018 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 22-01-2018 15:05:00 22-01-2018 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 22-01-2018 15:17:00 22-01-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 22-01-2018 15:23:00 22-01-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 22-01-2018 16:11:00 22-01-2018 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 22-01-2018 16:17:00 22-01-2018 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 22-01-2018 16:27:00 22-01-2018 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 22-01-2018 16:52:00 22-01-2018 17:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 22-01-2018 17:22:00 22-01-2018 17:38:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 22-01-2018 17:34:00 22-01-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 22-01-2018 17:40:00 22-01-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 22-01-2018 17:46:00 22-01-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 22-01-2018 17:52:00 22-01-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 22-01-2018 18:02:00 22-01-2018 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 22-01-2018 18:14:00 22-01-2018 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 22-01-2018 18:28:00 22-01-2018 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 22-01-2018 19:01:00 22-01-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 22-01-2018 19:06:00 22-01-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 22-01-2018 19:12:00 22-01-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 22-01-2018 19:18:00 22-01-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 22-01-2018 19:50:00 22-01-2018 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 22-01-2018 19:58:00 22-01-2018 20:14:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6600 22-01-2018 20:16:00 22-01-2018 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 22-01-2018 20:36:00 22-01-2018 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 22-01-2018 20:49:00 22-01-2018 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 22-01-2018 20:55:00 22-01-2018 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 22-01-2018 21:08:00 22-01-2018 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22-01-2018 21:51:00 22-01-2018 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22-01-2018 22:06:00 22-01-2018 22:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 22-01-2018 22:12:00 22-01-2018 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22-01-2018 22:24:00 22-01-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22-01-2018 22:41:00 22-01-2018 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22-01-2018 22:53:00 22-01-2018 23:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 22-01-2018 23:39:00 22-01-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 11-12-2017 03:58:00
Ногинск 11-12-2017 04:03:00 1 мин 11-12-2017 04:04:00 6 м
Машиностроитель 11-12-2017 04:12:00 1 мин 11-12-2017 04:13:00 9 м
Электросталь 11-12-2017 04:14:00 1 мин 11-12-2017 04:15:00 2 м
Металлург 11-12-2017 04:17:00 1 мин 11-12-2017 04:18:00 3 м
Фрязево 11-12-2017 04:24:00 1 мин 11-12-2017 04:25:00 7 м
Есино 11-12-2017 04:30:00 1 мин 11-12-2017 04:31:00 6 м
Храпуново 11-12-2017 04:33:00 1 мин 11-12-2017 04:34:00 3 м
43 км 11-12-2017 04:37:00 1 мин 11-12-2017 04:38:00 4 м
Электроугли 11-12-2017 04:42:00 1 мин 11-12-2017 04:43:00 5 м
33 км 11-12-2017 04:45:00 1 мин 11-12-2017 04:46:00 3 м
Купавна 11-12-2017 04:48:00 2 мин 11-12-2017 04:50:00 4 м
Заря (30 км) 11-12-2017 04:52:00 1 мин 11-12-2017 04:53:00 3 м
Чёрное 11-12-2017 04:55:00 1 мин 11-12-2017 04:56:00 3 м
Железнодорожная 11-12-2017 05:00:00 3 мин 11-12-2017 05:03:00 7 м
Кучино 11-12-2017 05:07:00 1 мин 11-12-2017 05:08:00 5 м
Салтыковская 11-12-2017 05:10:00 1 мин 11-12-2017 05:11:00 3 м
Никольское 11-12-2017 05:12:00 1 мин 11-12-2017 05:13:00 2 м
Реутово 11-12-2017 05:16:00 1 мин 11-12-2017 05:17:00 4 м
Новогиреево 11-12-2017 05:20:00 1 мин 11-12-2017 05:21:00 4 м
Кусково 11-12-2017 05:22:00 1 мин 11-12-2017 05:23:00 2 м
Чухлинка 11-12-2017 05:25:00 1 мин 11-12-2017 05:26:00 3 м
Карачарово 11-12-2017 05:27:00 1 мин 11-12-2017 05:28:00 2 м
Серп и Молот 11-12-2017 05:32:00 2 мин 11-12-2017 05:34:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 05:39:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Купавна и Салтыковская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Салтыковская на карте:


Между станциями Купавна и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search