ss x
ss x
x

Электричка Купавна Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Купавна Салтыковская 13,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Салтыковская за 20 мин.

Расписание электричек Купавна Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685122-09-2018 04:41:0022-09-2018 04:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660122-09-2018 04:50:0022-09-2018 05:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680122-09-2018 05:15:0022-09-2018 05:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660322-09-2018 05:34:0022-09-2018 05:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685322-09-2018 05:53:0022-09-2018 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660522-09-2018 06:00:0022-09-2018 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690122-09-2018 06:06:0022-09-2018 06:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685522-09-2018 06:18:0022-09-2018 06:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680322-09-2018 06:27:0022-09-2018 06:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685722-09-2018 06:37:0022-09-2018 06:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660722-09-2018 06:45:0022-09-2018 07:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690322-09-2018 06:59:0022-09-2018 07:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660922-09-2018 07:06:0022-09-2018 07:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680522-09-2018 07:48:0022-09-2018 08:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690522-09-2018 07:54:0022-09-2018 08:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661122-09-2018 08:14:0022-09-2018 08:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675322-09-2018 08:48:0022-09-2018 09:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680722-09-2018 08:56:0022-09-2018 09:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686122-09-2018 09:03:0022-09-2018 09:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661322-09-2018 09:09:0022-09-2018 09:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675722-09-2018 10:12:0022-09-2018 10:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680922-09-2018 10:18:0022-09-2018 10:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686322-09-2018 10:41:0022-09-2018 10:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675922-09-2018 11:23:0022-09-2018 11:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661722-09-2018 11:37:0022-09-2018 11:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681122-09-2018 12:05:0022-09-2018 12:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691122-09-2018 12:18:0022-09-2018 12:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686522-09-2018 12:31:0022-09-2018 12:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691322-09-2018 13:02:0022-09-2018 13:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661922-09-2018 13:42:0022-09-2018 13:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676122-09-2018 13:48:0022-09-2018 14:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681322-09-2018 13:56:0022-09-2018 14:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691522-09-2018 14:36:0022-09-2018 14:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662122-09-2018 14:42:0022-09-2018 14:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681522-09-2018 14:49:0022-09-2018 15:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662322-09-2018 15:53:0022-09-2018 16:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691722-09-2018 16:16:0022-09-2018 16:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681722-09-2018 16:29:0022-09-2018 16:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691922-09-2018 16:35:0022-09-2018 16:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662522-09-2018 16:48:0022-09-2018 17:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659322-09-2018 17:13:0022-09-2018 17:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676722-09-2018 17:26:0022-09-2018 17:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662722-09-2018 17:44:0022-09-2018 18:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681922-09-2018 17:51:0022-09-2018 18:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687122-09-2018 17:58:0022-09-2018 18:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692122-09-2018 18:05:0022-09-2018 18:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692322-09-2018 18:23:0022-09-2018 18:38:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659522-09-2018 18:29:0022-09-2018 18:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687322-09-2018 18:35:0022-09-2018 18:52:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659722-09-2018 19:22:0022-09-2018 19:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662922-09-2018 19:45:0022-09-2018 20:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692722-09-2018 20:12:0022-09-2018 20:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687522-09-2018 20:25:0022-09-2018 20:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663122-09-2018 20:35:0022-09-2018 20:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682322-09-2018 20:42:0022-09-2018 21:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692922-09-2018 20:58:0022-09-2018 21:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699522-09-2018 21:12:0022-09-2018 21:26:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667122-09-2018 21:51:0022-09-2018 22:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682522-09-2018 21:58:0022-09-2018 22:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693122-09-2018 22:40:0022-09-2018 22:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663322-09-2018 22:49:0022-09-2018 23:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687922-09-2018 23:05:0022-09-2018 23:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693322-09-2018 23:19:0022-09-2018 23:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663522-09-2018 23:49:0023-09-2018 00:06:00

Расписание электричек Салтыковская Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687622-09-2018 00:01:0022-09-2018 00:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677022-09-2018 00:44:0022-09-2018 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687822-09-2018 01:07:0022-09-2018 01:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660222-09-2018 05:37:0022-09-2018 05:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660422-09-2018 06:51:0022-09-2018 07:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690622-09-2018 06:58:0022-09-2018 07:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680422-09-2018 07:29:0022-09-2018 07:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660622-09-2018 07:47:0022-09-2018 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690822-09-2018 07:59:0022-09-2018 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685622-09-2018 08:11:0022-09-2018 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675422-09-2018 08:16:0022-09-2018 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699422-09-2018 08:33:0022-09-2018 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675622-09-2018 08:45:0022-09-2018 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680622-09-2018 09:12:0022-09-2018 09:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691222-09-2018 09:49:0022-09-2018 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661022-09-2018 10:12:0022-09-2018 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685822-09-2018 10:18:0022-09-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680822-09-2018 10:36:0022-09-2018 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676022-09-2018 10:42:0022-09-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691422-09-2018 11:16:0022-09-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681022-09-2018 11:22:0022-09-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661222-09-2018 11:31:0022-09-2018 11:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676222-09-2018 12:05:0022-09-2018 12:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691622-09-2018 12:26:0022-09-2018 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686022-09-2018 13:00:0022-09-2018 13:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661422-09-2018 13:24:0022-09-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681222-09-2018 13:30:0022-09-2018 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691822-09-2018 14:02:0022-09-2018 14:33:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699622-09-2018 14:41:0022-09-2018 14:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692022-09-2018 14:47:0022-09-2018 15:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686422-09-2018 14:59:0022-09-2018 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681422-09-2018 15:05:0022-09-2018 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676422-09-2018 15:17:0022-09-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661822-09-2018 15:23:0022-09-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681622-09-2018 16:11:0022-09-2018 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662022-09-2018 16:17:0022-09-2018 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659222-09-2018 16:27:0022-09-2018 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692422-09-2018 16:52:0022-09-2018 17:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662222-09-2018 17:28:0022-09-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659422-09-2018 17:34:0022-09-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692622-09-2018 17:40:0022-09-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686822-09-2018 17:46:0022-09-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681822-09-2018 17:52:0022-09-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662422-09-2018 18:02:0022-09-2018 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659622-09-2018 18:28:0022-09-2018 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682022-09-2018 19:01:0022-09-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662622-09-2018 19:06:0022-09-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692822-09-2018 19:12:0022-09-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659822-09-2018 19:18:0022-09-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687222-09-2018 19:40:0022-09-2018 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693022-09-2018 19:47:0022-09-2018 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662822-09-2018 19:53:0022-09-2018 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660022-09-2018 19:59:0022-09-2018 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693222-09-2018 20:36:0022-09-2018 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687422-09-2018 20:49:0022-09-2018 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682222-09-2018 20:55:0022-09-2018 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663022-09-2018 21:06:0022-09-2018 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676622-09-2018 21:50:0022-09-2018 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693422-09-2018 21:56:0022-09-2018 22:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682422-09-2018 22:06:0022-09-2018 22:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676822-09-2018 22:12:0022-09-2018 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663222-09-2018 22:24:0022-09-2018 22:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682622-09-2018 22:41:0022-09-2018 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663422-09-2018 22:53:0022-09-2018 23:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663622-09-2018 23:39:0022-09-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Захарово— ::11-12-2017 03:58:00
Ногинск11-12-2017 04:03:001 мин11-12-2017 04:04:006 м
Машиностроитель11-12-2017 04:12:001 мин11-12-2017 04:13:009 м
Электросталь11-12-2017 04:14:001 мин11-12-2017 04:15:002 м
Металлург11-12-2017 04:17:001 мин11-12-2017 04:18:003 м
Фрязево11-12-2017 04:24:001 мин11-12-2017 04:25:007 м
Есино11-12-2017 04:30:001 мин11-12-2017 04:31:006 м
Храпуново11-12-2017 04:33:001 мин11-12-2017 04:34:003 м
43 км11-12-2017 04:37:001 мин11-12-2017 04:38:004 м
Электроугли11-12-2017 04:42:001 мин11-12-2017 04:43:005 м
33 км11-12-2017 04:45:001 мин11-12-2017 04:46:003 м
Купавна11-12-2017 04:48:002 мин11-12-2017 04:50:004 м
Заря (30 км)11-12-2017 04:52:001 мин11-12-2017 04:53:003 м
Чёрное11-12-2017 04:55:001 мин11-12-2017 04:56:003 м
Железнодорожная11-12-2017 05:00:003 мин11-12-2017 05:03:007 м
Кучино11-12-2017 05:07:001 мин11-12-2017 05:08:005 м
Салтыковская11-12-2017 05:10:001 мин11-12-2017 05:11:003 м
Никольское11-12-2017 05:12:001 мин11-12-2017 05:13:002 м
Реутово11-12-2017 05:16:001 мин11-12-2017 05:17:004 м
Новогиреево11-12-2017 05:20:001 мин11-12-2017 05:21:004 м
Кусково11-12-2017 05:22:001 мин11-12-2017 05:23:002 м
Чухлинка11-12-2017 05:25:001 мин11-12-2017 05:26:003 м
Карачарово11-12-2017 05:27:001 мин11-12-2017 05:28:002 м
Серп и Молот11-12-2017 05:32:002 мин11-12-2017 05:34:006 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 05:39:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6601 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Купавна и Салтыковская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Салтыковская на карте:


Между станциями Купавна и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6793 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search