ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Купавна Казанское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6930, проходит расстояние между станциями Купавна и Казанское за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Купавна и Казанское за 47 мин.

Расписание электричек Купавна Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 00:17 00:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01:27 01:56
Железнодорожная — Петушки 6902 04:31 04:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:25 05:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 07:09 07:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:53 08:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:28 08:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09:16 09:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09:26 09:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:19 10:48
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:35 11:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 11:27 11:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:36 12:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:46 14:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:59 14:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15:20 15:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:35 17:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17:22 17:48
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 18:00 18:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18:20 18:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18:26 18:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19:16 19:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:28 19:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20:11 20:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21:09 21:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21:15 21:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:58 22:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:22 22:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:29 22:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23:12 23:40

Расписание электричек Казанское Купавна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:50 05:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:11 05:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:38 06:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:45 06:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:53 06:20
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:08 06:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:22 06:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:57 07:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:13 07:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:34 08:02
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:41 08:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:25 08:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:32 09:02
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:57 10:23
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:17 10:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:19 13:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:37 14:02
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:34 15:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:41 15:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:36 16:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:46 16:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:00 16:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:11 17:41
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 17:19 17:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:08 18:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:35 19:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:06 19:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:23 19:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:04 20:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:12 20:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:24 20:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:44 21:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:30 21:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:16 22:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:26 22:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:46 23:17

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Электрогорск (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:35
Серп и Молот 19:38 2 мин 19:40 5 м
Карачарово 19:43 1 мин 19:44 4 м
Чухлинка 19:46 1 мин 19:47 3 м
Кусково 19:49 1 мин 19:50 3 м
Новогиреево 19:52 1 мин 19:53 3 м
Реутово 19:56 1 мин 19:57 4 м
Никольское 19:59 1 мин 20:00 3 м
Салтыковская 20:01 1 мин 20:02 2 м
Кучино 20:05 1 мин 20:06 4 м
Железнодорожная 20:09 2 мин 20:11 5 м
Чёрное 20:13 1 мин 20:14 3 м
Заря 20:16 1 мин 20:17 3 м
Купавна 20:19 1 мин 20:20 3 м
33 км 20:22 1 мин 20:23 3 м
Электроугли 20:26 1 мин 20:27 4 м
43 км 20:28 20:28 1 м
Храпуново 20:35 1 мин 20:36 8 м
Есино 20:37 20:37 1 м
Фрязево 20:43 18 мин 21:01 24 м
Казанское 21:07 1 мин 21:08 7 м
Вохна 21:11 1 мин 21:12 4 м
Павловский Посад 21:16 2 мин 21:18 6 м
Ленская 21:21 1 мин 21:22 4 м
Ковригино 21:25 1 мин 21:26 4 м
14 км 21:33 1 мин 21:34 8 м
Электрогорск 21:38 — :: 4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск. Время в пути между станциями Купавна и Казанское на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Купавна Казанское на карте:

Между станциями Купавна и Казанское курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search