ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кунгур Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кунгур Пермь2 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7163, проходит расстояние между станциями Кунгур и Пермь2 за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7161, которая пройдет расстояние между станциями Кунгур и Пермь2 за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Кунгур Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 04:57 06:59
Кишерть — Верещагино 7163/6003 06:56 08:30
Шаля — Пермь-2 7175/7165 07:57 09:57
Кунгур — Верещагино 7191/7143 11:07 13:04
Кишерть — Верещагино 7167/7145 16:17 17:48
Кордон — Лёвшино 7169/6132 17:12 19:12
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 20:18 22:19

Расписание электричек Пермь2 Кунгур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07:02 09:03
Верещагино — Кунгур 7144/6192 08:44 10:44
Лёвшино — Кордон 6121/7166 11:31 13:34
Пермь-2 — Кишерть 7164 13:30 15:02
Верещагино — Кишерть 7146/7170 17:50 19:22
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:20 20:23
Григорьевская — Кишерть 6028/6198 20:33 22:37

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 04:36
Камаи 04:43 1 мин 04:44 8 м
Чикали 04:48 1 мин 04:49 5 м
Кунгур 04:57 1 мин 04:58 9 м
1533 км 05:01 1 мин 05:02 4 м
Гипсы 05:06 1 мин 05:07 5 м
Иренский 05:12 1 мин 05:13 6 м
Блины 05:18 1 мин 05:19 6 м
Ергач 05:26 1 мин 05:27 8 м
1505 км 05:32 1 мин 05:33 6 м
Курашимский 05:38 1 мин 05:39 6 м
1492 км 05:44 1 мин 05:45 6 м
Платошино 05:47 1 мин 05:48 3 м
Кукуштан 05:51 1 мин 05:52 4 м
Янычи 05:58 1 мин 05:59 7 м
1478 км 06:02 1 мин 06:03 4 м
Юг 06:06 1 мин 06:07 4 м
1470 км 06:10 1 мин 06:11 4 м
Мулянка 06:17 1 мин 06:18 7 м
Горбуново 06:21 1 мин 06:22 4 м
Клестовский 06:24 1 мин 06:25 3 м
Кочкино 06:28 1 мин 06:29 4 м
Ферма 06:34 1 мин 06:35 6 м
Няшино 06:38 1 мин 06:39 4 м
1447 км 06:42 1 мин 06:43 4 м
Бахаревка 06:48 1 мин 06:49 6 м
1436 км 06:56 1 мин 06:57 8 м
Пермь-2 07:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7161 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Кунгур и Пермь2 на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунгур Пермь2 на карте:

Между станциями Кунгур и Пермь2 курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7163 Кунгур — Пермь-2
7173/7165 Шаля — Пермь-2
7167 Кордон — Пермь-2
7191 Кунгур — Пермь-2
7175/7171 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Очень частые остановки на пути Пермь-2 — Кунгур. Хуже еще то, что они происходят буквально через 2-3 минуты. К сожалению, в расписании электричек никогда не был предусмотрен экспресс и в 2018 году его уже точно нам не ждать.

  • Вита:

    Как хорошо, что Вы вносите на этом сайте изменения в расписание электричек Пермь Кунгур, а то постоянно табло на вокзале не работает и невозможно ничего выяснить. Делайте так дальше!

  • Антон:

    Маршрут удобный, а поезд комфортный. Хотя некоторые утверждают, что не всегда все так хорошо. А вы как ездили: хорошо или не очень? Хочется узнать мнение других людей, и в какие они ситуации попадали!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search