ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кунгур Курашимский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7161, проходит расстояние между станциями Кунгур и Курашимский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7171, которая пройдет расстояние между станциями Кунгур и Курашимский за 40 мин.

Расписание электричек Кунгур Курашимский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 29-07-2021 04:55:00 29-07-2021 05:35:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29-07-2021 08:42:00 29-07-2021 09:21:00
Кунгур — Пермь-2 7191 29-07-2021 12:03:00 29-07-2021 12:43:00
Кордон — Пермь-2 7169 29-07-2021 17:11:00 29-07-2021 17:50:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 29-07-2021 20:16:00 29-07-2021 20:55:00
  • Станция Кунгур

Расписание электричек Курашимский Кунгур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 29-07-2021 08:37:00 29-07-2021 09:13:00
Пермь-2 — Кунгур 6192 29-07-2021 10:03:00 29-07-2021 10:42:00
Пермь-2 — Кордон 7166 29-07-2021 13:00:00 29-07-2021 13:38:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29-07-2021 19:45:00 29-07-2021 20:22:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 29-07-2021 22:06:00 29-07-2021 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (только 23, 24, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 25-06-2017 18:00:00
Камаи 25-06-2017 18:07:00 1 мин 25-06-2017 18:08:00 8 м
Чикали 25-06-2017 18:12:00 1 мин 25-06-2017 18:13:00 5 м
Кунгур 25-06-2017 18:21:00 1 мин 25-06-2017 18:22:00 9 м
1533 км 25-06-2017 18:25:00 1 мин 25-06-2017 18:26:00 4 м
Гипсы 25-06-2017 18:30:00 1 мин 25-06-2017 18:31:00 5 м
Иренский 25-06-2017 18:37:00 1 мин 25-06-2017 18:38:00 7 м
Блины 25-06-2017 18:43:00 1 мин 25-06-2017 18:44:00 6 м
Ергач 25-06-2017 18:50:00 1 мин 25-06-2017 18:51:00 7 м
1505 км 25-06-2017 18:56:00 1 мин 25-06-2017 18:57:00 6 м
Курашимский 25-06-2017 19:02:00 1 мин 25-06-2017 19:03:00 6 м
1492 км 25-06-2017 19:08:00 1 мин 25-06-2017 19:09:00 6 м
Платошино 25-06-2017 19:11:00 1 мин 25-06-2017 19:12:00 3 м
Кукуштан 25-06-2017 19:15:00 1 мин 25-06-2017 19:16:00 4 м
Янычи 25-06-2017 19:21:00 1 мин 25-06-2017 19:22:00 6 м
1478 км 25-06-2017 19:25:00 1 мин 25-06-2017 19:26:00 4 м
Юг 25-06-2017 19:29:00 1 мин 25-06-2017 19:30:00 4 м
1470 км 25-06-2017 19:33:00 1 мин 25-06-2017 19:34:00 4 м
Мулянка 25-06-2017 19:40:00 1 мин 25-06-2017 19:41:00 7 м
Горбуново 25-06-2017 19:45:00 1 мин 25-06-2017 19:46:00 5 м
Клестовский 25-06-2017 19:48:00 1 мин 25-06-2017 19:49:00 3 м
Кочкино 25-06-2017 19:52:00 1 мин 25-06-2017 19:53:00 4 м
Ферма 25-06-2017 19:58:00 1 мин 25-06-2017 19:59:00 6 м
Няшино 25-06-2017 20:01:00 1 мин 25-06-2017 20:02:00 3 м
1447 км 25-06-2017 20:05:00 1 мин 25-06-2017 20:06:00 4 м
Бахаревка 25-06-2017 20:10:00 1 мин 25-06-2017 20:11:00 5 м
1436 км 25-06-2017 20:18:00 1 мин 25-06-2017 20:19:00 8 м
Пермь-2 25-06-2017 20:21:00 — :: 2 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 7171 Кишерть — Пермь-2. Время в пути между станциями Кунгур и Курашимский на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунгур Курашимский на карте:


Между станциями Кунгур и Курашимский курсируют следующие электрички:
7161 Кишерть — Пермь-2
7175/7165 Шаля — Пермь-2
7191 Кунгур — Пермь-2
7169 Кордон — Пермь-2
7171 Кишерть — Пермь-2
7177/7173 Шаля — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search