ss x
x

Электричка Кунцево 1 Садовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Кунцево 1 и Садовая за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Кунцево 1 и Садовая за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Кунцево 1 Садовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 17-01-2021 00:35:00 17-01-2021 02:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-01-2021 04:42:00 17-01-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-01-2021 05:35:00 17-01-2021 06:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 17-01-2021 06:02:00 17-01-2021 07:42:00
Лобня — Можайск 6111 17-01-2021 06:37:00 17-01-2021 07:53:00
Дмитров — Можайск 6117 17-01-2021 07:22:00 17-01-2021 08:45:00
Икша — Бородино 6121 17-01-2021 07:37:00 17-01-2021 09:05:00
Лобня — Можайск 6133 17-01-2021 08:32:00 17-01-2021 09:49:00
Лобня — Бородино 6139 17-01-2021 09:02:00 17-01-2021 10:20:00
Лобня — Бородино 6155 17-01-2021 10:32:00 17-01-2021 11:59:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-01-2021 11:02:00 17-01-2021 12:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-01-2021 12:17:00 17-01-2021 13:43:00
Лобня — Можайск 6183 17-01-2021 13:36:00 17-01-2021 15:00:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-01-2021 16:22:00 17-01-2021 17:48:00
Лобня — Можайск 6219 17-01-2021 17:03:00 17-01-2021 18:25:00
Лобня — Дорохово 6225 17-01-2021 17:23:00 17-01-2021 18:43:00
Лобня — Бородино 6227 17-01-2021 17:33:00 17-01-2021 18:53:00
Лобня — Можайск 6241 17-01-2021 18:33:00 17-01-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 17-01-2021 19:32:00 17-01-2021 20:51:00
Дмитров — Дорохово 6259 17-01-2021 20:07:00 17-01-2021 21:34:00
Лобня — Можайск 6273 17-01-2021 21:38:00 17-01-2021 23:01:00
Дмитров — Бородино 6281 17-01-2021 22:37:00 18-01-2021 00:04:00

Расписание электричек Садовая Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 17-01-2021 04:39:00 17-01-2021 06:03:00
Можайск — Дмитров 6118 17-01-2021 05:06:00 17-01-2021 06:33:00
Дорохово — Лобня 6128 17-01-2021 06:01:00 17-01-2021 07:23:00
Можайск — Лобня 6132 17-01-2021 06:16:00 17-01-2021 07:38:00
Можайск — Икша 6142 17-01-2021 07:09:00 17-01-2021 08:33:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 17-01-2021 08:08:00 17-01-2021 09:23:00
Бородино — Лобня 6154 17-01-2021 08:32:00 17-01-2021 09:50:00
Можайск — Лобня 6168 17-01-2021 09:24:00 17-01-2021 10:48:00
Можайск — Дмитров 6174 17-01-2021 10:03:00 17-01-2021 11:23:00
Бородино — Дмитров 6186 17-01-2021 11:30:00 17-01-2021 12:52:00
Бородино — Лобня 6198 17-01-2021 12:43:00 17-01-2021 14:08:00
Можайск — Лобня 6212 17-01-2021 14:14:00 17-01-2021 15:38:00
Бородино — Икша 6216 17-01-2021 14:31:00 17-01-2021 15:53:00
Можайск — Дмитров 6230 17-01-2021 16:01:00 17-01-2021 17:21:00
Можайск — Лобня 6238 17-01-2021 16:39:00 17-01-2021 18:02:00
Бородино — Лобня 6246 17-01-2021 17:21:00 17-01-2021 18:38:00
Можайск — Икша 6252 17-01-2021 17:42:00 17-01-2021 19:04:00
Дорохово — Икша 6258 17-01-2021 18:10:00 17-01-2021 19:33:00
Бородино — Дмитров 6264 17-01-2021 18:44:00 17-01-2021 20:03:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17-01-2021 19:25:00 17-01-2021 20:51:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-01-2021 19:38:00 17-01-2021 21:03:00
Бородино — Лобня 6282 17-01-2021 20:47:00 17-01-2021 22:08:00
Дорохово — Лобня 6296 17-01-2021 22:12:00 17-01-2021 23:38:00
Бородино — Дмитров 6302 17-01-2021 23:02:00 18-01-2021 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-06-2020 18:03:00
Трудовая 24-06-2020 18:09:00 1 мин 24-06-2020 18:10:00 7 м
Катуар 24-06-2020 18:13:00 1 мин 24-06-2020 18:14:00 4 м
Некрасовская 24-06-2020 18:17:00 1 мин 24-06-2020 18:18:00 4 м
Луговая 24-06-2020 18:21:00 1 мин 24-06-2020 18:22:00 4 м
Депо 24-06-2020 18:24:00 1 мин 24-06-2020 18:25:00 3 м
Лобня 24-06-2020 18:27:00 1 мин 24-06-2020 18:28:00 3 м
Шереметьевская 24-06-2020 18:33:00 1 мин 24-06-2020 18:34:00 6 м
Хлебниково 24-06-2020 18:35:00 1 мин 24-06-2020 18:36:00 2 м
Водники 24-06-2020 18:38:00 1 мин 24-06-2020 18:39:00 3 м
Долгопрудная 24-06-2020 18:40:00 1 мин 24-06-2020 18:41:00 2 м
Новодачная 24-06-2020 18:43:00 1 мин 24-06-2020 18:44:00 3 м
Марк 24-06-2020 18:47:00 1 мин 24-06-2020 18:48:00 4 м
Лианозово 24-06-2020 18:49:00 1 мин 24-06-2020 18:50:00 2 м
Бескудниково 24-06-2020 18:53:00 1 мин 24-06-2020 18:54:00 4 м
Дегунино 24-06-2020 18:55:00 1 мин 24-06-2020 18:56:00 2 м
Окружная 24-06-2020 18:59:00 1 мин 24-06-2020 19:00:00 4 м
Тимирязевская 24-06-2020 19:03:00 1 мин 24-06-2020 19:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-06-2020 19:10:00 1 мин 24-06-2020 19:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-06-2020 19:16:00 2 мин 24-06-2020 19:18:00 7 м
Беговая 24-06-2020 19:22:00 1 мин 24-06-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 24-06-2020 19:26:00 1 мин 24-06-2020 19:27:00 4 м
Фили 24-06-2020 19:29:00 1 мин 24-06-2020 19:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 24-06-2020 19:36:00 1 мин 24-06-2020 19:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 24-06-2020 19:40:00 1 мин 24-06-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 24-06-2020 19:42:00 1 мин 24-06-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 24-06-2020 19:45:00 1 мин 24-06-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 24-06-2020 19:48:00 1 мин 24-06-2020 19:49:00 3 м
Баковка 24-06-2020 19:51:00 1 мин 24-06-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 24-06-2020 19:55:00 1 мин 24-06-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 24-06-2020 19:58:00 1 мин 24-06-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 24-06-2020 20:01:00 1 мин 24-06-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 24-06-2020 20:03:00 24-06-2020 20:03:00 1 м
Здравница 24-06-2020 20:05:00 1 мин 24-06-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 24-06-2020 20:09:00 1 мин 24-06-2020 20:10:00 4 м
Дачное 24-06-2020 20:13:00 1 мин 24-06-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 24-06-2020 20:16:00 1 мин 24-06-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 24-06-2020 20:20:00 1 мин 24-06-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 24-06-2020 20:28:00 1 мин 24-06-2020 20:29:00 8 м
Петелино 24-06-2020 20:34:00 1 мин 24-06-2020 20:35:00 6 м
Часцовская 24-06-2020 20:39:00 1 мин 24-06-2020 20:40:00 5 м
Портновская 24-06-2020 20:45:00 1 мин 24-06-2020 20:46:00 6 м
Кубинка 1 24-06-2020 20:53:00 1 мин 24-06-2020 20:54:00 8 м
Чапаевка 24-06-2020 20:56:00 1 мин 24-06-2020 20:57:00 3 м
Полушкино 24-06-2020 21:00:00 1 мин 24-06-2020 21:01:00 4 м
Санаторная 24-06-2020 21:04:00 1 мин 24-06-2020 21:05:00 4 м
Тучково 24-06-2020 21:09:00 1 мин 24-06-2020 21:10:00 5 м
Театральная 24-06-2020 21:12:00 1 мин 24-06-2020 21:13:00 3 м
Садовая 24-06-2020 21:16:00 1 мин 24-06-2020 21:17:00 4 м
Дорохово 24-06-2020 21:20:00 1 мин 24-06-2020 21:21:00 4 м
Партизанская 24-06-2020 21:24:00 1 мин 24-06-2020 21:25:00 4 м
Шаликово 24-06-2020 21:29:00 1 мин 24-06-2020 21:30:00 5 м
Кукаринская 24-06-2020 21:35:00 1 мин 24-06-2020 21:36:00 6 м
109 км 24-06-2020 21:39:00 1 мин 24-06-2020 21:40:00 4 м
Можайск 24-06-2020 21:45:00 — :: 5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6213 Икша — Можайск. Время в пути между станциями Кунцево 1 и Садовая на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунцево 1 Садовая на карте:


Между станциями Кунцево 1 и Садовая курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6113 Лобня — Можайск
6117 Дмитров — Можайск
6119 Икша — Бородино
6303 Лобня — Можайск
6325 Лобня — Бородино
6139 Икша — Можайск
6145 Дмитров — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6171 Лобня — Дорохово
6181 Дмитров — Дорохово
6309 Лобня — Можайск
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6311 Лобня — Можайск
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6217 Дмитров — Дорохово
6227 Икша — Можайск
6235 Дмитров — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search