ss x
x

Электричка Кунцево 1 Садовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Кунцево 1 и Садовая за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Кунцево 1 и Садовая за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Кунцево 1 Садовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 27-09-2020 12:17:00 27-09-2020 13:43:00
Лобня — Можайск 6161 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 14:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 27-09-2020 14:32:00 27-09-2020 15:53:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-09-2020 16:22:00 27-09-2020 17:46:00
Лобня — Можайск 6309 27-09-2020 17:03:00 27-09-2020 18:24:00
Икша — Дорохово 6193 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:42:00
Лобня — Бородино 6329 27-09-2020 17:33:00 27-09-2020 18:51:00
Лобня — Можайск 6311 27-09-2020 18:33:00 27-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 27-09-2020 19:32:00 27-09-2020 20:55:00
Икша — Можайск 6213 27-09-2020 19:37:00 27-09-2020 21:16:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-09-2020 20:07:00 27-09-2020 21:30:00
Икша — Можайск 6227 27-09-2020 21:38:00 27-09-2020 22:59:00
Дмитров — Бородино 6235 27-09-2020 22:37:00 28-09-2020 00:05:00

Расписание электричек Садовая Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 05:06:00 27-09-2020 06:33:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 06:17:00 27-09-2020 07:38:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 07:08:00 27-09-2020 08:33:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 27-09-2020 08:08:00 27-09-2020 09:23:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 09:25:00 27-09-2020 10:50:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 12:39:00 27-09-2020 14:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-09-2020 14:16:00 27-09-2020 15:38:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 14:43:00 27-09-2020 16:03:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 15:12:00 27-09-2020 16:32:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 16:00:00 27-09-2020 17:18:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 16:46:00 27-09-2020 18:08:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 17:22:00 27-09-2020 18:38:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 17:42:00 27-09-2020 19:03:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 27-09-2020 18:05:00 27-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 18:47:00 27-09-2020 20:03:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 27-09-2020 19:25:00 27-09-2020 20:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 19:40:00 27-09-2020 21:03:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 20:47:00 27-09-2020 22:05:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 21:22:00 27-09-2020 22:38:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 21:52:00 27-09-2020 23:18:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 23:03:00 28-09-2020 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-06-2020 18:03:00
Трудовая 24-06-2020 18:09:00 1 мин 24-06-2020 18:10:00 7 м
Катуар 24-06-2020 18:13:00 1 мин 24-06-2020 18:14:00 4 м
Некрасовская 24-06-2020 18:17:00 1 мин 24-06-2020 18:18:00 4 м
Луговая 24-06-2020 18:21:00 1 мин 24-06-2020 18:22:00 4 м
Депо 24-06-2020 18:24:00 1 мин 24-06-2020 18:25:00 3 м
Лобня 24-06-2020 18:27:00 1 мин 24-06-2020 18:28:00 3 м
Шереметьевская 24-06-2020 18:33:00 1 мин 24-06-2020 18:34:00 6 м
Хлебниково 24-06-2020 18:35:00 1 мин 24-06-2020 18:36:00 2 м
Водники 24-06-2020 18:38:00 1 мин 24-06-2020 18:39:00 3 м
Долгопрудная 24-06-2020 18:40:00 1 мин 24-06-2020 18:41:00 2 м
Новодачная 24-06-2020 18:43:00 1 мин 24-06-2020 18:44:00 3 м
Марк 24-06-2020 18:47:00 1 мин 24-06-2020 18:48:00 4 м
Лианозово 24-06-2020 18:49:00 1 мин 24-06-2020 18:50:00 2 м
Бескудниково 24-06-2020 18:53:00 1 мин 24-06-2020 18:54:00 4 м
Дегунино 24-06-2020 18:55:00 1 мин 24-06-2020 18:56:00 2 м
Окружная 24-06-2020 18:59:00 1 мин 24-06-2020 19:00:00 4 м
Тимирязевская 24-06-2020 19:03:00 1 мин 24-06-2020 19:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-06-2020 19:10:00 1 мин 24-06-2020 19:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-06-2020 19:16:00 2 мин 24-06-2020 19:18:00 7 м
Беговая 24-06-2020 19:22:00 1 мин 24-06-2020 19:23:00 5 м
Тестовская 24-06-2020 19:26:00 1 мин 24-06-2020 19:27:00 4 м
Фили 24-06-2020 19:29:00 1 мин 24-06-2020 19:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 24-06-2020 19:36:00 1 мин 24-06-2020 19:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 24-06-2020 19:40:00 1 мин 24-06-2020 19:41:00 4 м
Сетунь 24-06-2020 19:42:00 1 мин 24-06-2020 19:43:00 2 м
Немчиновка 24-06-2020 19:45:00 1 мин 24-06-2020 19:46:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 24-06-2020 19:48:00 1 мин 24-06-2020 19:49:00 3 м
Баковка 24-06-2020 19:51:00 1 мин 24-06-2020 19:52:00 3 м
Одинцово 24-06-2020 19:55:00 1 мин 24-06-2020 19:56:00 4 м
Отрадное 24-06-2020 19:58:00 1 мин 24-06-2020 19:59:00 3 м
Пионерская 24-06-2020 20:01:00 1 мин 24-06-2020 20:02:00 3 м
Перхушково 24-06-2020 20:03:00 24-06-2020 20:03:00 1 м
Здравница 24-06-2020 20:05:00 1 мин 24-06-2020 20:06:00 3 м
Жаворонки 24-06-2020 20:09:00 1 мин 24-06-2020 20:10:00 4 м
Дачное 24-06-2020 20:13:00 1 мин 24-06-2020 20:14:00 4 м
Малые Вязёмы 24-06-2020 20:16:00 1 мин 24-06-2020 20:17:00 3 м
Голицыно 24-06-2020 20:20:00 1 мин 24-06-2020 20:21:00 4 м
Сушкинская 24-06-2020 20:28:00 1 мин 24-06-2020 20:29:00 8 м
Петелино 24-06-2020 20:34:00 1 мин 24-06-2020 20:35:00 6 м
Часцовская 24-06-2020 20:39:00 1 мин 24-06-2020 20:40:00 5 м
Портновская 24-06-2020 20:45:00 1 мин 24-06-2020 20:46:00 6 м
Кубинка 1 24-06-2020 20:53:00 1 мин 24-06-2020 20:54:00 8 м
Чапаевка 24-06-2020 20:56:00 1 мин 24-06-2020 20:57:00 3 м
Полушкино 24-06-2020 21:00:00 1 мин 24-06-2020 21:01:00 4 м
Санаторная 24-06-2020 21:04:00 1 мин 24-06-2020 21:05:00 4 м
Тучково 24-06-2020 21:09:00 1 мин 24-06-2020 21:10:00 5 м
Театральная 24-06-2020 21:12:00 1 мин 24-06-2020 21:13:00 3 м
Садовая 24-06-2020 21:16:00 1 мин 24-06-2020 21:17:00 4 м
Дорохово 24-06-2020 21:20:00 1 мин 24-06-2020 21:21:00 4 м
Партизанская 24-06-2020 21:24:00 1 мин 24-06-2020 21:25:00 4 м
Шаликово 24-06-2020 21:29:00 1 мин 24-06-2020 21:30:00 5 м
Кукаринская 24-06-2020 21:35:00 1 мин 24-06-2020 21:36:00 6 м
109 км 24-06-2020 21:39:00 1 мин 24-06-2020 21:40:00 4 м
Можайск 24-06-2020 21:45:00 — :: 5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6213 Икша — Можайск. Время в пути между станциями Кунцево 1 и Садовая на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунцево 1 Садовая на карте:


Между станциями Кунцево 1 и Садовая курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6113 Лобня — Можайск
6117 Дмитров — Можайск
6119 Икша — Бородино
6303 Лобня — Можайск
6325 Лобня — Бородино
6139 Икша — Можайск
6145 Дмитров — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6171 Лобня — Дорохово
6181 Дмитров — Дорохово
6309 Лобня — Можайск
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6311 Лобня — Можайск
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6217 Дмитров — Дорохово
6227 Икша — Можайск
6235 Дмитров — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search