ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кунцево 1 Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кунцево 1 Ржевская 91,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Кунцево 1 и Ржевская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038/6037, которая пройдет расстояние между станциями Кунцево 1 и Ржевская за 44 мин.

Расписание электричек Кунцево 1 Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ржевская Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-11-2016 21:01:00
Малые Вязёмы 14-11-2016 21:02:00 14-11-2016 21:02:00 1 м
Дачное 14-11-2016 21:05:00 1 мин 14-11-2016 21:06:00 4 м
Жаворонки 14-11-2016 21:07:00 14-11-2016 21:07:00 1 м
Здравница 14-11-2016 21:11:00 1 мин 14-11-2016 21:12:00 5 м
Перхушково 14-11-2016 21:13:00 14-11-2016 21:13:00 1 м
Пионерская 14-11-2016 21:15:00 1 мин 14-11-2016 21:16:00 3 м
Отрадное 14-11-2016 21:18:00 1 мин 14-11-2016 21:19:00 3 м
Одинцово 14-11-2016 21:21:00 1 мин 14-11-2016 21:22:00 3 м
Баковка 14-11-2016 21:24:00 1 мин 14-11-2016 21:25:00 3 м
Трёхгорка 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 3 м
Немчиновка 14-11-2016 21:29:00 14-11-2016 21:29:00 1 м
Сетунь 14-11-2016 21:31:00 1 мин 14-11-2016 21:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-11-2016 21:34:00 1 мин 14-11-2016 21:35:00 3 м
Кунцево 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 3 м
Фили 14-11-2016 21:42:00 1 мин 14-11-2016 21:43:00 5 м
Тестовская 14-11-2016 21:45:00 1 мин 14-11-2016 21:46:00 3 м
Беговая 14-11-2016 21:48:00 2 мин 14-11-2016 21:50:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-11-2016 21:54:00 1 мин 14-11-2016 21:55:00 5 м
Савёловская 14-11-2016 22:01:00 5 мин 14-11-2016 22:06:00 11 м
Станколит 14-11-2016 22:11:00 4 мин 14-11-2016 22:15:00 9 м
Ржевская 14-11-2016 22:22:00 1 мин 14-11-2016 22:23:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2016 22:27:00 1 мин 14-11-2016 22:28:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 22:33:00 19 мин 14-11-2016 22:52:00 24 м
Москва-Товарная 14-11-2016 22:56:00 1 мин 14-11-2016 22:57:00 5 м
Калитники 14-11-2016 22:58:00 1 мин 14-11-2016 22:59:00 2 м
Текстильщики 14-11-2016 23:02:00 1 мин 14-11-2016 23:03:00 4 м
Люблино 14-11-2016 23:06:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6038/6037 Голицыно — Люблино. Время в пути между станциями Кунцево 1 и Ржевская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунцево 1 Ржевская на карте:


Между станциями Кунцево 1 и Ржевская курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6004/6003 Голицыно — Щербинка
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6014/6013 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Чехов
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search