ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кунара Алтынай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кунара Алтынай 25,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6739/6742/6741, проходит расстояние между станциями Кунара и Алтынай за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6739/6742/6741, которая пройдет расстояние между станциями Кунара и Алтынай за 31 мин.

Расписание электричек Кунара Алтынай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 09:29 09:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 17:47 18:15
Богданович — Рефтинская 6745 20:49 21:19

Расписание электричек Алтынай Кунара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 06:16 06:45
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 09:59 10:28
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 17:28 17:57

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Егоршино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 08:25
Глухово 08:42 1 мин 08:43 18 м
Кунара 08:55 1 мин 08:56 13 м
229 км 09:07 1 мин 09:08 12 м
228 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
224 км 09:17 1 мин 09:18 6 м
219 км 09:22 1 мин 09:23 5 м
Алтынай 09:27 1 мин 09:28 5 м
Рефт 09:36 1 мин 09:37 9 м
7 км (Золото) 09:45 1 мин 09:46 9 м
Малорефтинская 09:52 1 мин 09:53 7 м
17 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
Рефтинская 10:04 16 мин 10:20 23 м
17 км 10:27 1 мин 10:28 8 м
Малорефтинская 10:31 1 мин 10:32 4 м
7 км (Золото) 10:38 1 мин 10:39 7 м
Рефт 10:47 14 мин 11:01 22 м
198 км 11:07 1 мин 11:08 7 м
Буланаш 11:17 1 мин 11:18 10 м
184 км 11:24 1 мин 11:25 7 м
Егоршино 11:30 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6739/6742/6741 Богданович — Егоршино. Время в пути между станциями Кунара и Алтынай на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунара Алтынай на карте:


Между станциями Кунара и Алтынай курсируют следующие электрички:
6739/6742/6741 Богданович — Егоршино
6695 Каменск-Уральский — Егоршино
6745 Богданович — Рефтинская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search