ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кунара Алтынай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кунара Алтынай 25,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6739/6742/6741, проходит расстояние между станциями Кунара и Алтынай за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6739/6742/6741, которая пройдет расстояние между станциями Кунара и Алтынай за 31 мин.

Расписание электричек Кунара Алтынай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 17-06-2021 09:29:00 17-06-2021 09:57:00
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 17-06-2021 17:47:00 17-06-2021 18:15:00
Богданович — Рефтинская 6745 17-06-2021 20:49:00 17-06-2021 21:19:00

Расписание электричек Алтынай Кунара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 17-06-2021 06:16:00 17-06-2021 06:45:00
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 10:34:00
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 17-06-2021 17:28:00 17-06-2021 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Егоршино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 23-11-2016 08:25:00
Глухово 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 18 м
Кунара 23-11-2016 08:55:00 1 мин 23-11-2016 08:56:00 13 м
229 км 23-11-2016 09:07:00 1 мин 23-11-2016 09:08:00 12 м
228 км 23-11-2016 09:11:00 1 мин 23-11-2016 09:12:00 4 м
224 км 23-11-2016 09:17:00 1 мин 23-11-2016 09:18:00 6 м
219 км 23-11-2016 09:22:00 1 мин 23-11-2016 09:23:00 5 м
Алтынай 23-11-2016 09:27:00 1 мин 23-11-2016 09:28:00 5 м
Рефт 23-11-2016 09:36:00 1 мин 23-11-2016 09:37:00 9 м
7 км (Золото) 23-11-2016 09:45:00 1 мин 23-11-2016 09:46:00 9 м
Малорефтинская 23-11-2016 09:52:00 1 мин 23-11-2016 09:53:00 7 м
17 км 23-11-2016 09:56:00 1 мин 23-11-2016 09:57:00 4 м
Рефтинская 23-11-2016 10:04:00 16 мин 23-11-2016 10:20:00 23 м
17 км 23-11-2016 10:27:00 1 мин 23-11-2016 10:28:00 8 м
Малорефтинская 23-11-2016 10:31:00 1 мин 23-11-2016 10:32:00 4 м
7 км (Золото) 23-11-2016 10:38:00 1 мин 23-11-2016 10:39:00 7 м
Рефт 23-11-2016 10:47:00 14 мин 23-11-2016 11:01:00 22 м
198 км 23-11-2016 11:07:00 1 мин 23-11-2016 11:08:00 7 м
Буланаш 23-11-2016 11:17:00 1 мин 23-11-2016 11:18:00 10 м
184 км 23-11-2016 11:24:00 1 мин 23-11-2016 11:25:00 7 м
Егоршино 23-11-2016 11:30:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6739/6742/6741 Богданович — Егоршино. Время в пути между станциями Кунара и Алтынай на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунара Алтынай на карте:


Между станциями Кунара и Алтынай курсируют следующие электрички:
6739/6742/6741 Богданович — Егоршино
6695 Каменск-Уральский — Егоршино
6745 Богданович — Рефтинская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search