ss x
x

Электричка Кумы Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кумы Красноград 11,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572/6654, проходит расстояние между станциями Кумы и Красноград за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572/6654, которая пройдет расстояние между станциями Кумы и Красноград за 15 мин.

Расписание электричек Кумы Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноград Кумы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 01-12-2016 04:58:00
Пост Ворскла 01-12-2016 05:04:00 1 мин 01-12-2016 05:05:00 7 м
3 км 01-12-2016 05:07:00 1 мин 01-12-2016 05:08:00 3 м
Копылы 01-12-2016 05:09:00 01-12-2016 05:09:00 1 м
Никольское 01-12-2016 05:18:00 1 мин 01-12-2016 05:19:00 10 м
Кашубовка 01-12-2016 05:24:00 1 мин 01-12-2016 05:25:00 6 м
Портновка 01-12-2016 05:29:00 1 мин 01-12-2016 05:30:00 5 м
Миновка 01-12-2016 05:34:00 1 мин 01-12-2016 05:35:00 5 м
Пашковка 01-12-2016 05:40:00 1 мин 01-12-2016 05:41:00 6 м
18 км 01-12-2016 05:46:00 1 мин 01-12-2016 05:47:00 6 м
Селещина 01-12-2016 05:53:00 1 мин 01-12-2016 05:54:00 7 м
Машевка 01-12-2016 05:58:00 1 мин 01-12-2016 05:59:00 5 м
Тагамлык 01-12-2016 06:04:00 1 мин 01-12-2016 06:05:00 6 м
32 км 01-12-2016 06:08:00 1 мин 01-12-2016 06:09:00 4 м
34 км 01-12-2016 06:13:00 1 мин 01-12-2016 06:14:00 5 м
Сухой 01-12-2016 06:18:00 1 мин 01-12-2016 06:19:00 5 м
Магистральная 01-12-2016 06:27:00 1 мин 01-12-2016 06:28:00 9 м
Карловка 01-12-2016 06:34:00 2 мин 01-12-2016 06:36:00 8 м
Орчик 01-12-2016 06:46:00 1 мин 01-12-2016 06:47:00 11 м
Ланная 01-12-2016 06:57:00 1 мин 01-12-2016 06:58:00 11 м
Котляровка 01-12-2016 07:02:00 1 мин 01-12-2016 07:03:00 5 м
Коржиха 01-12-2016 07:08:00 1 мин 01-12-2016 07:09:00 6 м
Кумы 01-12-2016 07:14:00 1 мин 01-12-2016 07:15:00 6 м
Степной 01-12-2016 07:19:00 1 мин 01-12-2016 07:20:00 5 м
Федючково 01-12-2016 07:23:00 1 мин 01-12-2016 07:24:00 4 м
Красноград 01-12-2016 07:30:00 46 мин 01-12-2016 08:16:00 52 м
Мир 01-12-2016 08:23:00 1 мин 01-12-2016 08:24:00 8 м
Разживьевка 01-12-2016 08:29:00 1 мин 01-12-2016 08:30:00 6 м
Почтовая 01-12-2016 08:33:00 1 мин 01-12-2016 08:34:00 4 м
Балки 01-12-2016 08:37:00 1 мин 01-12-2016 08:38:00 4 м
96 км 01-12-2016 08:42:00 1 мин 01-12-2016 08:43:00 5 м
Шляховой 01-12-2016 08:47:00 1 мин 01-12-2016 08:48:00 5 м
102 км 01-12-2016 08:52:00 1 мин 01-12-2016 08:53:00 5 м
Кегичёвка 01-12-2016 09:00:00 1 мин 01-12-2016 09:01:00 8 м
Вольный 01-12-2016 09:09:00 1 мин 01-12-2016 09:10:00 9 м
119 км 01-12-2016 09:14:00 1 мин 01-12-2016 09:15:00 5 м
122 км 01-12-2016 09:18:00 1 мин 01-12-2016 09:19:00 4 м
Сахновщина 01-12-2016 09:27:00 2 мин 01-12-2016 09:29:00 10 м
133 км 01-12-2016 09:35:00 1 мин 01-12-2016 09:36:00 7 м
136 км 01-12-2016 09:39:00 1 мин 01-12-2016 09:40:00 4 м
Козьминовка 01-12-2016 09:45:00 1 мин 01-12-2016 09:46:00 6 м
146 км 01-12-2016 09:52:00 1 мин 01-12-2016 09:53:00 7 м
Орелька 01-12-2016 09:59:00 1 мин 01-12-2016 10:00:00 7 м
159 км 01-12-2016 10:08:00 1 мин 01-12-2016 10:09:00 9 м
Страстной 01-12-2016 10:14:00 1 мин 01-12-2016 10:15:00 6 м
Мирная 01-12-2016 10:18:00 1 мин 01-12-2016 10:19:00 4 м
Гражданский 01-12-2016 10:23:00 1 мин 01-12-2016 10:24:00 5 м
Заводская 01-12-2016 10:30:00 1 мин 01-12-2016 10:31:00 7 м
Лозовая 01-12-2016 10:38:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Кумы и Красноград на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Кумы Красноград на карте:


Между станциями Кумы и Красноград курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая
6580 Полтава-Южная — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search