ss x
x

Электричка Кумы Кегичевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кумы Кегичевка 47,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578/6660, проходит расстояние между станциями Кумы и Кегичевка за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574/6656, которая пройдет расстояние между станциями Кумы и Кегичевка за 3 ч. 41 мин.

Расписание электричек Кумы Кегичевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кегичевка Кумы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 03-07-2018 08:15:00
Пост Ворскла 03-07-2018 08:20:00 1 мин 03-07-2018 08:21:00 6 м
3 км 03-07-2018 08:23:00 1 мин 03-07-2018 08:24:00 3 м
Копылы 03-07-2018 08:26:00 1 мин 03-07-2018 08:27:00 3 м
Никольское 03-07-2018 08:32:00 1 мин 03-07-2018 08:33:00 6 м
Кашубовка 03-07-2018 08:36:00 1 мин 03-07-2018 08:37:00 4 м
Портновка 03-07-2018 08:40:00 1 мин 03-07-2018 08:41:00 4 м
Миновка 03-07-2018 08:44:00 1 мин 03-07-2018 08:45:00 4 м
Пашковка 03-07-2018 08:49:00 1 мин 03-07-2018 08:50:00 5 м
18 км 03-07-2018 08:55:00 1 мин 03-07-2018 08:56:00 6 м
Селещина 03-07-2018 09:04:00 1 мин 03-07-2018 09:05:00 9 м
Машевка 03-07-2018 09:10:00 1 мин 03-07-2018 09:11:00 6 м
Тагамлык 03-07-2018 09:15:00 1 мин 03-07-2018 09:16:00 5 м
32 км 03-07-2018 09:19:00 1 мин 03-07-2018 09:20:00 4 м
34 км 03-07-2018 09:24:00 1 мин 03-07-2018 09:25:00 5 м
Сухой 03-07-2018 09:30:00 1 мин 03-07-2018 09:31:00 6 м
Магистральная 03-07-2018 09:38:00 1 мин 03-07-2018 09:39:00 8 м
Карловка 03-07-2018 09:45:00 1 мин 03-07-2018 09:46:00 7 м
Орчик 03-07-2018 09:56:00 1 мин 03-07-2018 09:57:00 11 м
Ланная 03-07-2018 10:07:00 14 мин 03-07-2018 10:21:00 24 м
Котляровка 03-07-2018 10:25:00 1 мин 03-07-2018 10:26:00 5 м
Коржиха 03-07-2018 10:31:00 1 мин 03-07-2018 10:32:00 6 м
Кумы 03-07-2018 10:36:00 1 мин 03-07-2018 10:37:00 5 м
Степной 03-07-2018 10:41:00 1 мин 03-07-2018 10:42:00 5 м
Федючково 03-07-2018 10:46:00 1 мин 03-07-2018 10:47:00 5 м
Красноград 03-07-2018 10:55:00 159 мин 03-07-2018 13:34:00 2 ч 47 м
Мир 03-07-2018 13:41:00 1 мин 03-07-2018 13:42:00 8 м
Разживьевка 03-07-2018 13:46:00 1 мин 03-07-2018 13:47:00 5 м
Почтовая 03-07-2018 13:50:00 1 мин 03-07-2018 13:51:00 4 м
Балки 03-07-2018 13:55:00 1 мин 03-07-2018 13:56:00 5 м
96 км 03-07-2018 13:59:00 1 мин 03-07-2018 14:00:00 4 м
Шляховой 03-07-2018 14:05:00 1 мин 03-07-2018 14:06:00 6 м
102 км 03-07-2018 14:10:00 1 мин 03-07-2018 14:11:00 5 м
Кегичёвка 03-07-2018 14:18:00 1 мин 03-07-2018 14:19:00 8 м
Вольный 03-07-2018 14:27:00 1 мин 03-07-2018 14:28:00 9 м
119 км 03-07-2018 14:32:00 1 мин 03-07-2018 14:33:00 5 м
122 км 03-07-2018 14:36:00 1 мин 03-07-2018 14:37:00 4 м
Сахновщина 03-07-2018 14:45:00 2 мин 03-07-2018 14:47:00 10 м
133 км 03-07-2018 14:53:00 1 мин 03-07-2018 14:54:00 7 м
136 км 03-07-2018 14:57:00 1 мин 03-07-2018 14:58:00 4 м
Козьминовка 03-07-2018 15:03:00 1 мин 03-07-2018 15:04:00 6 м
146 км 03-07-2018 15:10:00 1 мин 03-07-2018 15:11:00 7 м
Орелька 03-07-2018 15:17:00 1 мин 03-07-2018 15:18:00 7 м
159 км 03-07-2018 15:26:00 1 мин 03-07-2018 15:27:00 9 м
Страстной 03-07-2018 15:32:00 1 мин 03-07-2018 15:33:00 6 м
Мирная 03-07-2018 15:36:00 1 мин 03-07-2018 15:37:00 4 м
Гражданский 03-07-2018 15:41:00 4 мин 03-07-2018 15:45:00 8 м
Заводская 03-07-2018 15:51:00 1 мин 03-07-2018 15:52:00 7 м
Лозовая 03-07-2018 15:59:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Кумы и Кегичевка на данной электричке 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Кумы Кегичевка на карте:


Между станциями Кумы и Кегичевка курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search