ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кумертау Мелеуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кумертау Мелеуз 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Кумертау и Мелеуз за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6821, которая пройдет расстояние между станциями Кумертау и Мелеуз за 35 мин.

Расписание электричек Кумертау Мелеуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 04:08 04:37
Кумертау — Стерлитамак 6821 06:26 07:02
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 17:23 17:54

Расписание электричек Мелеуз Кумертау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 11:17 11:47
Стерлитамак — Кумертау 6824 19:56 20:33
Уфа — Кумертау 7107/7108 22:04 22:33

Остановки и станции по маршруту следования Кумертау — Стерлитамак (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кумертау — :: 06:24
Карагайка 06:34 1 мин 06:35 11 м
Каран 06:51 1 мин 06:52 17 м
Мелеуз 06:59 1 мин 07:00 8 м
219 км 07:05 1 мин 07:06 6 м
Ратат 07:23 1 мин 07:24 18 м
194 км 07:30 1 мин 07:31 7 м
Зирган 07:37 1 мин 07:38 7 м
184 км 07:46 1 мин 07:47 9 м
Салават 07:54 7 мин 08:01 14 м
168 км 08:11 1 мин 08:12 11 м
Аллагуват 08:16 1 мин 08:17 5 м
158 км 08:24 1 мин 08:25 8 м
Ашкадар 08:28 1 мин 08:29 4 м
150 км 08:35 1 мин 08:36 7 м
Стерлитамак 08:43 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6821 Кумертау — Стерлитамак. Время в пути между станциями Кумертау и Мелеуз на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кумертау Мелеуз на карте:


Между станциями Кумертау и Мелеуз курсируют следующие электрички:
6821 Кумертау — Стерлитамак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search