ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кума Дебри: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Кума и Дебри за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809, которая пройдет расстояние между станциями Кума и Дебри за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Кума Дебри на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буденновск — Минеральные Воды 6809 02-08-2021 21:42:00 02-08-2021 22:49:00

Расписание электричек Дебри Кума на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Буденновск 6802 02-08-2021 04:33:00 02-08-2021 05:37:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 02-08-2021 16:58:00 02-08-2021 18:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буденновск — :: 26-06-2017 20:02:00
150 км 26-06-2017 20:20:00 1 мин 26-06-2017 20:21:00 19 м
Плаксейка 26-06-2017 20:29:00 1 мин 26-06-2017 20:30:00 9 м
Маслов Кут 26-06-2017 20:42:00 1 мин 26-06-2017 20:43:00 13 м
Нины 26-06-2017 21:00:00 1 мин 26-06-2017 21:01:00 18 м
Зеленокумск 26-06-2017 21:12:00 6 мин 26-06-2017 21:18:00 17 м
Отказное 26-06-2017 21:31:00 1 мин 26-06-2017 21:32:00 14 м
Кума 26-06-2017 21:43:00 1 мин 26-06-2017 21:44:00 12 м
Михайловская 26-06-2017 21:56:00 1 мин 26-06-2017 21:57:00 13 м
Андреевский 26-06-2017 22:05:00 1 мин 26-06-2017 22:06:00 9 м
Обильный 26-06-2017 22:14:00 1 мин 26-06-2017 22:15:00 9 м
Георгиевск 26-06-2017 22:24:00 2 мин 26-06-2017 22:26:00 11 м
1863 км 26-06-2017 22:27:00 26-06-2017 22:27:00 1 м
1861 км 26-06-2017 22:28:00 26-06-2017 22:28:00 1 м
Виноградная 26-06-2017 22:37:00 1 мин 26-06-2017 22:38:00 10 м
1856 км 26-06-2017 22:39:00 26-06-2017 22:39:00 1 м
1854 км 26-06-2017 22:40:00 26-06-2017 22:40:00 1 м
Дебри 26-06-2017 22:48:00 1 мин 26-06-2017 22:49:00 9 м
1844 км 26-06-2017 22:50:00 26-06-2017 22:50:00 1 м
1842 км 26-06-2017 22:51:00 26-06-2017 22:51:00 1 м
Минеральные Воды 26-06-2017 23:03:00 — :: 12 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6809 Буденновск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Кума и Дебри на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Кума Дебри на карте:


Между станциями Кума и Дебри курсируют следующие электрички:
6809 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search