ss x
x

Электричка Кулицкий мох Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кулицкий мох Тверь 33,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Кулицкий мох и Тверь за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6777, которая пройдет расстояние между станциями Кулицкий мох и Тверь за 31 мин.

Расписание электричек Кулицкий мох Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 28-02-2021 05:58:00 28-02-2021 06:26:00
Торжок — Тверь 6762/6761 28-02-2021 07:18:00 28-02-2021 07:47:00
Бологое — Тверь 6773 28-02-2021 08:10:00 28-02-2021 08:39:00
Торжок — Тверь 6764/6763 28-02-2021 10:27:00 28-02-2021 10:56:00
Бологое — Тверь 6775 28-02-2021 10:45:00 28-02-2021 11:14:00
Лихославль — Тверь 6791 28-02-2021 12:14:00 28-02-2021 12:42:00
Бологое — Тверь 6777 28-02-2021 16:34:00 28-02-2021 17:02:00
Бологое — Тверь 6779 28-02-2021 18:09:00 28-02-2021 18:37:00
Торжок — Тверь 6766/6765 28-02-2021 18:26:00 28-02-2021 18:55:00
Бологое — Тверь 6781 28-02-2021 22:35:00 28-02-2021 23:03:00

Расписание электричек Тверь Кулицкий мох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Торжок 6752/6751 28-02-2021 07:19:00 28-02-2021 07:46:00
Тверь — Бологое 6772 28-02-2021 09:00:00 28-02-2021 09:27:00
Тверь — Лихославль 6792 28-02-2021 10:53:00 28-02-2021 11:20:00
Тверь — Бологое 6774 28-02-2021 14:57:00 28-02-2021 15:24:00
Тверь — Торжок 6754/6753 28-02-2021 15:38:00 28-02-2021 16:05:00
Тверь — Бологое 6776 28-02-2021 17:51:00 28-02-2021 18:18:00
Тверь — Бологое 6778 28-02-2021 19:10:00 28-02-2021 19:37:00
Тверь — Торжок 6756/6755 28-02-2021 22:04:00 28-02-2021 22:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (только 30, 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 30-01-2017 11:26:00
Виноградовская (322 км) 30-01-2017 11:30:00 1 мин 30-01-2017 11:31:00 5 м
Бушевец 30-01-2017 11:34:00 1 мин 30-01-2017 11:35:00 4 м
Петерсоновка (331 км) 30-01-2017 11:38:00 1 мин 30-01-2017 11:39:00 4 м
Бочановка 30-01-2017 11:42:00 1 мин 30-01-2017 11:43:00 4 м
Костромцовская 30-01-2017 11:49:00 1 мин 30-01-2017 11:50:00 7 м
Соболево 30-01-2017 11:53:00 1 мин 30-01-2017 11:54:00 4 м
Академическая 30-01-2017 11:56:00 1 мин 30-01-2017 11:57:00 3 м
Почвино 30-01-2017 12:00:00 1 мин 30-01-2017 12:01:00 4 м
Леонтьево 30-01-2017 12:11:00 1 мин 30-01-2017 12:12:00 11 м
Цна 30-01-2017 12:15:00 1 мин 30-01-2017 12:16:00 4 м
Вышний Волочёк 30-01-2017 12:26:00 1 мин 30-01-2017 12:27:00 11 м
Елизаровка 30-01-2017 12:38:00 1 мин 30-01-2017 12:39:00 12 м
Терелесовская 30-01-2017 12:42:00 1 мин 30-01-2017 12:43:00 4 м
Осеченка 30-01-2017 12:55:00 1 мин 30-01-2017 12:56:00 13 м
Индустрия 30-01-2017 13:00:00 1 мин 30-01-2017 13:01:00 5 м
Любинка 30-01-2017 13:06:00 1 мин 30-01-2017 13:07:00 6 м
Спирово 30-01-2017 13:16:00 1 мин 30-01-2017 13:17:00 10 м
Левошинка 30-01-2017 13:25:00 1 мин 30-01-2017 13:26:00 9 м
Бухаловский переезд 30-01-2017 13:30:00 1 мин 30-01-2017 13:31:00 5 м
Калашниково 30-01-2017 13:37:00 1 мин 30-01-2017 13:38:00 7 м
Муташелиха 30-01-2017 13:42:00 1 мин 30-01-2017 13:43:00 5 м
Барановка 30-01-2017 13:47:00 1 мин 30-01-2017 13:48:00 5 м
Локотцы 30-01-2017 13:52:00 1 мин 30-01-2017 13:53:00 5 м
Шлюз 30-01-2017 13:55:00 1 мин 30-01-2017 13:56:00 3 м
Лихославль 30-01-2017 14:02:00 10 мин 30-01-2017 14:12:00 16 м
Поршинец 30-01-2017 14:16:00 1 мин 30-01-2017 14:17:00 5 м
Крючково 30-01-2017 14:21:00 1 мин 30-01-2017 14:22:00 5 м
Трубино 30-01-2017 14:26:00 1 мин 30-01-2017 14:27:00 5 м
Кулицкий Мох 30-01-2017 14:29:00 1 мин 30-01-2017 14:30:00 3 м
Кулицкая 30-01-2017 14:32:00 1 мин 30-01-2017 14:33:00 3 м
Тверца 30-01-2017 14:36:00 1 мин 30-01-2017 14:37:00 4 м
Санаторий 30-01-2017 14:40:00 1 мин 30-01-2017 14:41:00 4 м
Брянцево 30-01-2017 14:45:00 1 мин 30-01-2017 14:46:00 5 м
Дорошиха 30-01-2017 14:50:00 1 мин 30-01-2017 14:51:00 5 м
Пролетарская 30-01-2017 14:54:00 1 мин 30-01-2017 14:55:00 4 м
Тверь 30-01-2017 15:01:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6777 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Кулицкий мох и Тверь на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Кулицкий мох Тверь на карте:


Между станциями Кулицкий мох и Тверь курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6762/6761 Торжок — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6764/6763 Торжок — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6767 Лихославль — Тверь
6766/6765 Торжок — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search