ss x
x

Электричка Кулебовка Жестистрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/a2f75ae110f1e4e40f261c064111e1a4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9cd70e8dcf083b8e4f7f6c6116c28961_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Кулебовка Жестистрой 293 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6154, проходит расстояние между станциями Кулебовка и Жестистрой за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Кулебовка и Жестистрой за 5 мин.

Расписание электричек Кулебовка Жестистрой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Жестистрой Кулебовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепр-Главный — Красноград (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 31-10-2017 08:47:00
193 км 31-10-2017 08:55:00 1 мин 31-10-2017 08:56:00 9 м
Нижнеднепровск 31-10-2017 08:59:00 2 мин 31-10-2017 09:01:00 5 м
196 км 31-10-2017 09:04:00 1 мин 31-10-2017 09:05:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 31-10-2017 09:09:00 1 мин 31-10-2017 09:10:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 31-10-2017 09:13:00 2 мин 31-10-2017 09:15:00 5 м
196 км 31-10-2017 09:18:00 1 мин 31-10-2017 09:19:00 4 м
195 км 31-10-2017 09:21:00 1 мин 31-10-2017 09:22:00 3 м
194 км 31-10-2017 09:24:00 1 мин 31-10-2017 09:25:00 3 м
192 км 31-10-2017 09:27:00 1 мин 31-10-2017 09:28:00 3 м
Александровка 31-10-2017 09:31:00 1 мин 31-10-2017 09:32:00 4 м
Самаровка 31-10-2017 09:34:00 2 мин 31-10-2017 09:36:00 4 м
Подгородная 31-10-2017 09:40:00 1 мин 31-10-2017 09:41:00 5 м
Кулебовка 31-10-2017 09:48:00 2 мин 31-10-2017 09:50:00 9 м
Жестистрой 31-10-2017 09:55:00 1 мин 31-10-2017 09:56:00 6 м
Новомосковск-Днепровский 31-10-2017 10:04:00 20 мин 31-10-2017 10:24:00 28 м
168 км 31-10-2017 10:32:00 3 мин 31-10-2017 10:35:00 11 м
Вольное 31-10-2017 10:44:00 2 мин 31-10-2017 10:46:00 11 м
162 км 31-10-2017 10:49:00 2 мин 31-10-2017 10:51:00 5 м
160 км 31-10-2017 10:56:00 2 мин 31-10-2017 10:58:00 7 м
159 км 31-10-2017 11:00:00 2 мин 31-10-2017 11:02:00 4 м
Губиниха 31-10-2017 11:09:00 2 мин 31-10-2017 11:11:00 9 м
Кильчень 31-10-2017 11:21:00 2 мин 31-10-2017 11:23:00 12 м
140 км 31-10-2017 11:33:00 2 мин 31-10-2017 11:35:00 12 м
137 км 31-10-2017 11:38:00 1 мин 31-10-2017 11:39:00 4 м
134 км 31-10-2017 11:44:00 2 мин 31-10-2017 11:46:00 7 м
Перещепино 31-10-2017 11:54:00 2 мин 31-10-2017 11:56:00 10 м
122 км 31-10-2017 12:04:00 2 мин 31-10-2017 12:06:00 10 м
118 км 31-10-2017 12:11:00 3 мин 31-10-2017 12:14:00 8 м
Бузовка 31-10-2017 12:19:00 2 мин 31-10-2017 12:21:00 7 м
112 км 31-10-2017 12:26:00 2 мин 31-10-2017 12:28:00 7 м
108 км 31-10-2017 12:33:00 2 мин 31-10-2017 12:35:00 7 м
Зачепиловка 31-10-2017 12:45:00 12 мин 31-10-2017 12:57:00 22 м
94 км 31-10-2017 12:54:00 2 мин 31-10-2017 12:56:00 -1 м
92 км 31-10-2017 13:00:00 2 мин 31-10-2017 13:02:00 6 м
Лебяжье 31-10-2017 13:09:00 2 мин 31-10-2017 13:11:00 9 м
Красноград 31-10-2017 13:26:00 — :: 15 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6172 Днепр-Главный — Красноград. Время в пути между станциями Кулебовка и Жестистрой на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Кулебовка Жестистрой на карте:


Между станциями Кулебовка и Жестистрой курсируют следующие электрички:
6172 Днепр-Главный — Красноград
6154 Днепр-Главный — Орловщина
6174 Днепр-Главный — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search