ss x
ss x
x

Электричка Куколка Халимоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куколка Халимоново 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Куколка и Халимоново за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Куколка и Халимоново за 9 мин.

Расписание электричек Куколка Халимоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шостка — Киев816Д21-07-2018 03:20:0021-07-2018 03:29:00
Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.630121-07-2018 07:19:0021-07-2018 07:28:00
Конотоп — Нежин645121-07-2018 08:52:0021-07-2018 09:01:00
Конотоп — Нежин645321-07-2018 13:47:0021-07-2018 13:56:00
Конотоп — Нежин645521-07-2018 17:49:0021-07-2018 17:58:00
Конотоп — Бахмач-Пасс.630521-07-2018 19:12:0021-07-2018 19:21:00
Конотоп — Нежин645721-07-2018 20:52:0021-07-2018 21:01:00

Расписание электричек Халимоново Куколка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Конотоп645221-07-2018 07:10:0021-07-2018 07:18:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс.630221-07-2018 08:14:0021-07-2018 08:22:00
Нежин — Конотоп645421-07-2018 11:49:0021-07-2018 11:57:00
Нежин — Конотоп645621-07-2018 17:00:0021-07-2018 17:08:00
Нежин — Конотоп645821-07-2018 18:08:0021-07-2018 18:16:00
Киев — Конотоп816П21-07-2018 18:59:0021-07-2018 19:07:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс.630621-07-2018 20:15:0021-07-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::20-02-2017 05:30:00
Бабаковка20-02-2017 05:41:001 мин20-02-2017 05:42:0012 м
Кошары20-02-2017 05:48:001 мин20-02-2017 05:49:007 м
Карпиловка20-02-2017 05:54:001 мин20-02-2017 05:55:006 м
Клепалы20-02-2017 05:58:001 мин20-02-2017 05:59:004 м
Путивль20-02-2017 06:05:002 мин20-02-2017 06:07:008 м
Степановка20-02-2017 06:15:001 мин20-02-2017 06:16:009 м
Путейская20-02-2017 06:22:001 мин20-02-2017 06:23:007 м
Грузское20-02-2017 06:27:001 мин20-02-2017 06:28:005 м
Зафатовка20-02-2017 06:30:001 мин20-02-2017 06:31:003 м
Дубинка20-02-2017 06:33:001 мин20-02-2017 06:34:003 м
Вязовое20-02-2017 06:38:001 мин20-02-2017 06:39:005 м
Дубовязовка20-02-2017 06:42:001 мин20-02-2017 06:43:004 м
Джигаевка20-02-2017 06:45:001 мин20-02-2017 06:46:003 м
Комсомольская Коммуна20-02-2017 06:49:001 мин20-02-2017 06:50:004 м
Лобковка20-02-2017 06:53:001 мин20-02-2017 06:54:004 м
Железобетонный20-02-2017 06:57:001 мин20-02-2017 06:58:004 м
Конотоп20-02-2017 07:04:008 мин20-02-2017 07:12:0014 м
Куколка20-02-2017 07:18:001 мин20-02-2017 07:19:007 м
Халимоново20-02-2017 07:28:001 мин20-02-2017 07:29:0010 м
Хутор Халимоново20-02-2017 07:34:001 мин20-02-2017 07:35:006 м
Бахмач-Пасс.20-02-2017 07:42:00— ::7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.. Время в пути между станциями Куколка и Халимоново на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Куколка Халимоново на карте:


Между станциями Куколка и Халимоново курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев
6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.
6451 Конотоп — Нежин
6453 Конотоп — Нежин
6455 Конотоп — Нежин
6305 Конотоп — Бахмач-Пасс.
6457 Конотоп — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search