Электричка Куколка Халимоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Куколка Халимоново 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Куколка и Халимоново за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Куколка и Халимоново за 9 мин.

Расписание электричек Куколка Халимоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 816Д 25-11-2017 03:24:00 25-11-2017 03:33:00
Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. 6301 25-11-2017 07:19:00 25-11-2017 07:28:00
Конотоп — Нежин 6451 25-11-2017 08:52:00 25-11-2017 09:01:00
Конотоп — Нежин 6453 25-11-2017 13:47:00 25-11-2017 13:55:00
Конотоп — Нежин 6455 25-11-2017 17:49:00 25-11-2017 17:58:00
Конотоп — Бахмач-Пасс. 6305 25-11-2017 19:14:00 25-11-2017 19:23:00
Конотоп — Нежин 6457 25-11-2017 20:49:00 25-11-2017 20:58:00

Расписание электричек Халимоново Куколка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Конотоп 6452 25-11-2017 07:08:00 25-11-2017 07:16:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. 6302 25-11-2017 08:14:00 25-11-2017 08:22:00
Нежин — Конотоп 6454 25-11-2017 11:49:00 25-11-2017 11:57:00
Нежин — Конотоп 6456 25-11-2017 12:37:00 25-11-2017 12:45:00
Нежин — Конотоп 6458 25-11-2017 17:08:00 25-11-2017 17:16:00
Киев — Конотоп 816П 25-11-2017 18:59:00 25-11-2017 19:07:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. 6306 25-11-2017 20:06:00 25-11-2017 20:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 20-02-2017 05:30:00
Бабаковка 20-02-2017 05:41:00 1 мин 20-02-2017 05:42:00 12 м
Кошары 20-02-2017 05:48:00 1 мин 20-02-2017 05:49:00 7 м
Карпиловка 20-02-2017 05:54:00 1 мин 20-02-2017 05:55:00 6 м
Клепалы 20-02-2017 05:58:00 1 мин 20-02-2017 05:59:00 4 м
Путивль 20-02-2017 06:05:00 2 мин 20-02-2017 06:07:00 8 м
Степановка 20-02-2017 06:15:00 1 мин 20-02-2017 06:16:00 9 м
Путейская 20-02-2017 06:22:00 1 мин 20-02-2017 06:23:00 7 м
Грузское 20-02-2017 06:27:00 1 мин 20-02-2017 06:28:00 5 м
Зафатовка 20-02-2017 06:30:00 1 мин 20-02-2017 06:31:00 3 м
Дубинка 20-02-2017 06:33:00 1 мин 20-02-2017 06:34:00 3 м
Вязовое 20-02-2017 06:38:00 1 мин 20-02-2017 06:39:00 5 м
Дубовязовка 20-02-2017 06:42:00 1 мин 20-02-2017 06:43:00 4 м
Джигаевка 20-02-2017 06:45:00 1 мин 20-02-2017 06:46:00 3 м
Комсомольская Коммуна 20-02-2017 06:49:00 1 мин 20-02-2017 06:50:00 4 м
Лобковка 20-02-2017 06:53:00 1 мин 20-02-2017 06:54:00 4 м
Железобетонный 20-02-2017 06:57:00 1 мин 20-02-2017 06:58:00 4 м
Конотоп 20-02-2017 07:04:00 8 мин 20-02-2017 07:12:00 14 м
Куколка 20-02-2017 07:18:00 1 мин 20-02-2017 07:19:00 7 м
Халимоново 20-02-2017 07:28:00 1 мин 20-02-2017 07:29:00 10 м
Хутор Халимоново 20-02-2017 07:34:00 1 мин 20-02-2017 07:35:00 6 м
Бахмач-Пасс. 20-02-2017 07:42:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.. Время в пути между станциями Куколка и Халимоново на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Куколка Халимоново на карте:


Между станциями Куколка и Халимоново курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев
6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.
6451 Конотоп — Нежин
6453 Конотоп — Нежин
6455 Конотоп — Нежин
6305 Конотоп — Бахмач-Пасс.
6457 Конотоп — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search