ss x
x

Электричка Куколка Халимоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Куколка Халимоново 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Куколка и Халимоново за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Куколка и Халимоново за 9 мин.

Расписание электричек Куколка Халимоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 816Д 20-10-2018 03:20:00 20-10-2018 03:29:00
Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. 6301 20-10-2018 07:19:00 20-10-2018 07:28:00
Конотоп — Нежин 6451 20-10-2018 08:52:00 20-10-2018 09:01:00
Конотоп — Нежин 6453 20-10-2018 13:47:00 20-10-2018 13:56:00
Конотоп — Нежин 6455 20-10-2018 17:49:00 20-10-2018 17:58:00
Конотоп — Бахмач-Пасс. 6305 20-10-2018 19:12:00 20-10-2018 19:21:00
Конотоп — Нежин 6457 20-10-2018 20:52:00 20-10-2018 21:01:00

Расписание электричек Халимоново Куколка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Конотоп 6452 20-10-2018 07:10:00 20-10-2018 07:18:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. 6302 20-10-2018 08:14:00 20-10-2018 08:22:00
Нежин — Конотоп 6454 20-10-2018 11:49:00 20-10-2018 11:57:00
Нежин — Конотоп 6456 20-10-2018 17:00:00 20-10-2018 17:08:00
Нежин — Конотоп 6458 20-10-2018 18:08:00 20-10-2018 18:16:00
Киев — Конотоп 816П 20-10-2018 18:59:00 20-10-2018 19:07:00
Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. 6306 20-10-2018 20:15:00 20-10-2018 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 20-02-2017 05:30:00
Бабаковка 20-02-2017 05:41:00 1 мин 20-02-2017 05:42:00 12 м
Кошары 20-02-2017 05:48:00 1 мин 20-02-2017 05:49:00 7 м
Карпиловка 20-02-2017 05:54:00 1 мин 20-02-2017 05:55:00 6 м
Клепалы 20-02-2017 05:58:00 1 мин 20-02-2017 05:59:00 4 м
Путивль 20-02-2017 06:05:00 2 мин 20-02-2017 06:07:00 8 м
Степановка 20-02-2017 06:15:00 1 мин 20-02-2017 06:16:00 9 м
Путейская 20-02-2017 06:22:00 1 мин 20-02-2017 06:23:00 7 м
Грузское 20-02-2017 06:27:00 1 мин 20-02-2017 06:28:00 5 м
Зафатовка 20-02-2017 06:30:00 1 мин 20-02-2017 06:31:00 3 м
Дубинка 20-02-2017 06:33:00 1 мин 20-02-2017 06:34:00 3 м
Вязовое 20-02-2017 06:38:00 1 мин 20-02-2017 06:39:00 5 м
Дубовязовка 20-02-2017 06:42:00 1 мин 20-02-2017 06:43:00 4 м
Джигаевка 20-02-2017 06:45:00 1 мин 20-02-2017 06:46:00 3 м
Комсомольская Коммуна 20-02-2017 06:49:00 1 мин 20-02-2017 06:50:00 4 м
Лобковка 20-02-2017 06:53:00 1 мин 20-02-2017 06:54:00 4 м
Железобетонный 20-02-2017 06:57:00 1 мин 20-02-2017 06:58:00 4 м
Конотоп 20-02-2017 07:04:00 8 мин 20-02-2017 07:12:00 14 м
Куколка 20-02-2017 07:18:00 1 мин 20-02-2017 07:19:00 7 м
Халимоново 20-02-2017 07:28:00 1 мин 20-02-2017 07:29:00 10 м
Хутор Халимоново 20-02-2017 07:34:00 1 мин 20-02-2017 07:35:00 6 м
Бахмач-Пасс. 20-02-2017 07:42:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.. Время в пути между станциями Куколка и Халимоново на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Куколка Халимоново на карте:


Между станциями Куколка и Халимоново курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев
6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.
6451 Конотоп — Нежин
6453 Конотоп — Нежин
6455 Конотоп — Нежин
6305 Конотоп — Бахмач-Пасс.
6457 Конотоп — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search