ss x
x

Электричка Кукмор Вятские поляны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кукмор Вятские поляны 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Кукмор и Вятские поляны за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6420, которая пройдет расстояние между станциями Кукмор и Вятские поляны за 11 мин.

Расписание электричек Кукмор Вятские поляны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19-01-2021 07:32:00 19-01-2021 07:40:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19-01-2021 10:50:00 19-01-2021 11:00:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19-01-2021 15:01:00 19-01-2021 15:11:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 19-01-2021 18:29:00 19-01-2021 18:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 19-01-2021 19:23:00 19-01-2021 19:35:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19-01-2021 21:10:00 19-01-2021 21:20:00

Расписание электричек Вятские поляны Кукмор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 19-01-2021 04:16:00 19-01-2021 04:28:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 19-01-2021 06:26:00 19-01-2021 06:38:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 19-01-2021 09:14:00 19-01-2021 09:25:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 19-01-2021 14:12:00 19-01-2021 14:24:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 19-01-2021 16:29:00 19-01-2021 16:41:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19-01-2021 20:12:00 19-01-2021 20:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Вятские Поляны (только 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-06-2017 06:26:00
Вахитово 30-06-2017 06:31:00 1 мин 30-06-2017 06:32:00 6 м
Метро Аметьево 30-06-2017 06:38:00 1 мин 30-06-2017 06:39:00 7 м
Ометьево 30-06-2017 06:42:00 1 мин 30-06-2017 06:43:00 4 м
Новаторов 30-06-2017 06:47:00 1 мин 30-06-2017 06:48:00 5 м
Компрессорный 30-06-2017 06:51:00 1 мин 30-06-2017 06:52:00 4 м
Дербышки 30-06-2017 07:00:00 2 мин 30-06-2017 07:02:00 10 м
804 км 30-06-2017 07:06:00 1 мин 30-06-2017 07:07:00 5 м
807 км 30-06-2017 07:10:00 1 мин 30-06-2017 07:11:00 4 м
Кендери 30-06-2017 07:15:00 1 мин 30-06-2017 07:16:00 5 м
Высокая Гора 30-06-2017 07:22:00 1 мин 30-06-2017 07:23:00 7 м
Каменка (Санаторий) 30-06-2017 07:25:00 1 мин 30-06-2017 07:26:00 3 м
Калинино 30-06-2017 07:29:00 1 мин 30-06-2017 07:30:00 4 м
Бирюли 30-06-2017 07:33:00 1 мин 30-06-2017 07:34:00 4 м
823 км 30-06-2017 07:37:00 1 мин 30-06-2017 07:38:00 4 м
Чепчуги 30-06-2017 07:40:00 1 мин 30-06-2017 07:41:00 3 м
Куркачи 30-06-2017 07:48:00 1 мин 30-06-2017 07:49:00 8 м
835 км 30-06-2017 07:54:00 1 мин 30-06-2017 07:55:00 6 м
Камаево 30-06-2017 07:57:00 1 мин 30-06-2017 07:58:00 3 м
Чурилино 30-06-2017 08:02:00 1 мин 30-06-2017 08:03:00 5 м
Чулпаново 30-06-2017 08:06:00 1 мин 30-06-2017 08:07:00 4 м
849 км 30-06-2017 08:10:00 1 мин 30-06-2017 08:11:00 4 м
Арск 30-06-2017 08:16:00 1 мин 30-06-2017 08:17:00 6 м
Чекурча 30-06-2017 08:26:00 1 мин 30-06-2017 08:27:00 10 м
871 км 30-06-2017 08:32:00 1 мин 30-06-2017 08:33:00 6 м
Корса 30-06-2017 08:37:00 1 мин 30-06-2017 08:38:00 5 м
880 км 30-06-2017 08:42:00 1 мин 30-06-2017 08:43:00 5 м
Миндюш 30-06-2017 08:46:00 1 мин 30-06-2017 08:47:00 4 м
Шемордан 30-06-2017 08:53:00 1 мин 30-06-2017 08:54:00 7 м
Иштуган 30-06-2017 09:00:00 1 мин 30-06-2017 09:01:00 7 м
Коинсар 30-06-2017 09:08:00 1 мин 30-06-2017 09:09:00 8 м
915 км 30-06-2017 09:17:00 1 мин 30-06-2017 09:18:00 9 м
Состамак 30-06-2017 09:20:00 1 мин 30-06-2017 09:21:00 3 м
Братьев Комаровых 30-06-2017 09:27:00 1 мин 30-06-2017 09:28:00 7 м
Кукмор 30-06-2017 09:32:00 1 мин 30-06-2017 09:33:00 5 м
934 км 30-06-2017 09:37:00 1 мин 30-06-2017 09:38:00 5 м
Вятские Поляны 30-06-2017 09:44:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны. Время в пути между станциями Кукмор и Вятские поляны на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Кукмор Вятские поляны на карте:


Между станциями Кукмор и Вятские поляны курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6420 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search