ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кукмор Шемордан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кукмор Шемордан 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6933/6923, проходит расстояние между станциями Кукмор и Шемордан за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Кукмор и Шемордан за 39 мин.

Расписание электричек Кукмор Шемордан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04:29 05:06
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 06:39 07:17
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 09:26 09:54
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 12:06 12:44
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 14:25 15:03
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16:42 17:20
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 20:24 20:54

Расписание электричек Шемордан Кукмор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 06:54 07:28
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 08:21 08:57
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 10:12 10:49
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 14:23 15:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17:52 18:28
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 18:40 19:17
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20:32 21:09

Остановки и станции по маршруту следования Сосновка — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосновка — :: 03:55
Заструг 04:01 1 мин 04:02 7 м
Ямное 04:08 1 мин 04:09 7 м
942 км 04:12 1 мин 04:13 4 м
Вятские Поляны 04:17 1 мин 04:18 5 м
934 км 04:24 1 мин 04:25 7 м
Кукмор 04:30 1 мин 04:31 6 м
Братьев Комаровых 04:34 1 мин 04:35 4 м
Состамак 04:42 1 мин 04:43 8 м
915 км 04:46 1 мин 04:47 4 м
Коинсар 04:53 1 мин 04:54 7 м
Иштуган 05:02 1 мин 05:03 9 м
Шемордан 05:10 1 мин 05:11 8 м
Миндюш 05:18 1 мин 05:19 8 м
880 км 05:22 1 мин 05:23 4 м
Корса 05:28 1 мин 05:29 6 м
871 км 05:32 1 мин 05:33 4 м
Чекурча 05:37 1 мин 05:38 5 м
859 км 05:42 1 мин 05:43 5 м
Арск 05:48 1 мин 05:49 6 м
849 км 05:53 1 мин 05:54 5 м
Чулпаново 05:57 1 мин 05:58 4 м
Чурилино 06:01 1 мин 06:02 4 м
Камаево 06:06 1 мин 06:07 5 м
835 км 06:10 1 мин 06:11 4 м
Куркачи 06:15 1 мин 06:16 5 м
Чепчуги 06:21 1 мин 06:22 6 м
823 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Бирюли 06:31 1 мин 06:32 5 м
Калинино 06:35 1 мин 06:36 4 м
Каменка (Санаторий) 06:40 1 мин 06:41 5 м
Высокая Гора 06:45 1 мин 06:46 5 м
Кендери 06:51 1 мин 06:52 6 м
807 км 06:54 1 мин 06:55 3 м
804 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Дербышки 07:03 1 мин 07:04 5 м
Компрессорный 07:10 1 мин 07:11 7 м
Новаторов 07:14 1 мин 07:15 4 м
Ометьево 07:18 1 мин 07:19 4 м
Метро Аметьево 07:21 1 мин 07:22 3 м
Вахитово 07:27 1 мин 07:28 6 м
Казань-Пасс. 07:35 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6421 Сосновка — Казань-Пасс.. Время в пути между станциями Кукмор и Шемордан на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кукмор Шемордан на карте:

Между станциями Кукмор и Шемордан курсируют следующие электрички:
6421 Сосновка — Казань-Пасс.
6423 Кизнер — Казань-Пасс.
6933/6923 Ижевск — Казань-Пасс.
6427 Сосновка — Казань-Пасс.
6429 Сосновка — Казань-Пасс.
6431 Сосновка — Казань-Пасс.
6935/6925 Ижевск — Казань-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search