ss x
ss x
x

Электричка Кукаринская Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кукаринская Водники 73,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Кукаринская и Водники за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Кукаринская и Водники за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Кукаринская Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620815-08-2018 04:48:0015-08-2018 07:18:00

Расписание электричек Водники Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Можайск623715-08-2018 13:16:0015-08-2018 15:50:00
Лобня — Можайск624915-08-2018 15:14:0015-08-2018 17:45:00
Лобня — Можайск625715-08-2018 16:46:0015-08-2018 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::28-01-2017 04:44:00
109 км28-01-2017 04:46:001 мин28-01-2017 04:47:003 м
Кукаринская28-01-2017 04:50:001 мин28-01-2017 04:51:004 м
Шаликово28-01-2017 04:55:001 мин28-01-2017 04:56:005 м
Партизанская28-01-2017 05:01:001 мин28-01-2017 05:02:006 м
Дорохово28-01-2017 05:05:001 мин28-01-2017 05:06:004 м
Садовая28-01-2017 05:08:001 мин28-01-2017 05:09:003 м
Театральная28-01-2017 05:13:001 мин28-01-2017 05:14:005 м
Тучково28-01-2017 05:16:001 мин28-01-2017 05:17:003 м
Санаторная28-01-2017 05:20:001 мин28-01-2017 05:21:004 м
Полушкино28-01-2017 05:23:001 мин28-01-2017 05:24:003 м
Чапаевка28-01-2017 05:27:001 мин28-01-2017 05:28:004 м
Кубинка 128-01-2017 05:31:001 мин28-01-2017 05:32:004 м
Портновская28-01-2017 05:33:0028-01-2017 05:33:001 м
Часцовская28-01-2017 05:34:0028-01-2017 05:34:001 м
Петелино28-01-2017 05:39:001 мин28-01-2017 05:40:006 м
Сушкинская28-01-2017 05:41:0028-01-2017 05:41:001 м
Голицыно28-01-2017 05:48:001 мин28-01-2017 05:49:008 м
Малые Вязёмы28-01-2017 05:50:0028-01-2017 05:50:001 м
Дачное28-01-2017 05:51:0028-01-2017 05:51:001 м
Жаворонки28-01-2017 05:52:0028-01-2017 05:52:001 м
Здравница28-01-2017 05:53:0028-01-2017 05:53:001 м
Перхушково28-01-2017 05:59:001 мин28-01-2017 06:00:007 м
Пионерская28-01-2017 06:01:001 мин28-01-2017 06:02:002 м
Отрадное28-01-2017 06:04:001 мин28-01-2017 06:05:003 м
Одинцово28-01-2017 06:08:001 мин28-01-2017 06:09:004 м
Баковка28-01-2017 06:12:001 мин28-01-2017 06:13:004 м
Трёхгорка28-01-2017 06:14:0028-01-2017 06:14:001 м
Немчиновка28-01-2017 06:17:001 мин28-01-2017 06:18:004 м
Сетунь28-01-2017 06:20:001 мин28-01-2017 06:21:003 м
Рабочий Посёлок28-01-2017 06:22:001 мин28-01-2017 06:23:002 м
Кунцево28-01-2017 06:25:001 мин28-01-2017 06:26:003 м
Фили28-01-2017 06:30:001 мин28-01-2017 06:31:005 м
Тестовская28-01-2017 06:33:001 мин28-01-2017 06:34:003 м
Беговая28-01-2017 06:36:002 мин28-01-2017 06:38:004 м
Москва (Белорусский вокзал)28-01-2017 06:42:004 мин28-01-2017 06:46:008 м
Москва (Савёловский вокзал)28-01-2017 06:51:001 мин28-01-2017 06:52:006 м
Тимирязевская28-01-2017 06:57:001 мин28-01-2017 06:58:006 м
Окружная28-01-2017 07:01:001 мин28-01-2017 07:02:004 м
Дегунино28-01-2017 07:03:001 мин28-01-2017 07:04:002 м
Бескудниково28-01-2017 07:06:001 мин28-01-2017 07:07:003 м
Лианозово28-01-2017 07:09:001 мин28-01-2017 07:10:003 м
Марк28-01-2017 07:11:0028-01-2017 07:11:001 м
Новодачная28-01-2017 07:13:001 мин28-01-2017 07:14:003 м
Долгопрудная28-01-2017 07:16:001 мин28-01-2017 07:17:003 м
Водники28-01-2017 07:19:001 мин28-01-2017 07:20:003 м
Хлебниково28-01-2017 07:21:0028-01-2017 07:21:001 м
Шереметьевская28-01-2017 07:23:001 мин28-01-2017 07:24:003 м
Лобня28-01-2017 07:27:001 мин28-01-2017 07:28:004 м
Депо28-01-2017 07:29:001 мин28-01-2017 07:30:002 м
Луговая28-01-2017 07:33:001 мин28-01-2017 07:34:004 м
Некрасовская28-01-2017 07:36:001 мин28-01-2017 07:37:003 м
Катуар28-01-2017 07:39:001 мин28-01-2017 07:40:003 м
Трудовая28-01-2017 07:43:001 мин28-01-2017 07:44:004 м
Икша28-01-2017 07:49:001 мин28-01-2017 07:50:006 м
Морозки28-01-2017 07:53:001 мин28-01-2017 07:54:004 м
Турист28-01-2017 07:57:001 мин28-01-2017 07:58:004 м
Яхрома28-01-2017 08:03:001 мин28-01-2017 08:04:006 м
Дмитров28-01-2017 08:12:00— ::8 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6206 Можайск — Дмитров. Время в пути между станциями Кукаринская и Водники на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Кукаринская Водники на карте:


Между станциями Кукаринская и Водники курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search