ss x
x

Электричка Кукаринская Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кукаринская Голицыно 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Кукаринская и Голицыно за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Кукаринская и Голицыно за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Кукаринская Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 20-05-2019 04:46:00 20-05-2019 05:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 20-05-2019 05:48:00 20-05-2019 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-05-2019 06:01:00 20-05-2019 07:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 20-05-2019 06:51:00 20-05-2019 07:52:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 20-05-2019 09:06:00 20-05-2019 10:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 20-05-2019 11:15:00 20-05-2019 12:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 20-05-2019 14:02:00 20-05-2019 15:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 20-05-2019 15:02:00 20-05-2019 16:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 20-05-2019 16:37:00 20-05-2019 17:34:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20-05-2019 17:45:00 20-05-2019 18:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 20-05-2019 19:19:00 20-05-2019 20:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 20-05-2019 19:37:00 20-05-2019 20:41:00
Можайск — Лобня 6272 20-05-2019 20:04:00 20-05-2019 21:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 20-05-2019 20:44:00 20-05-2019 21:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 20-05-2019 21:02:00 20-05-2019 21:54:00

Расписание электричек Голицыно Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 08:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-05-2019 08:15:00 20-05-2019 09:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 20-05-2019 09:14:00 20-05-2019 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 20-05-2019 10:52:00 20-05-2019 11:51:00
Икша — Бородино 6229 20-05-2019 11:26:00 20-05-2019 12:21:00
Лобня — Можайск 6239 20-05-2019 15:02:00 20-05-2019 16:10:00
Лобня — Можайск 6251 20-05-2019 16:51:00 20-05-2019 17:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 20-05-2019 17:14:00 20-05-2019 18:13:00
Лобня — Можайск 6259 20-05-2019 18:30:00 20-05-2019 19:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 20-05-2019 19:30:00 20-05-2019 20:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 20-05-2019 20:25:00 20-05-2019 21:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20-05-2019 20:49:00 20-05-2019 21:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 20-05-2019 23:20:00 21-05-2019 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 23-11-2016 05:05:00
109 км 23-11-2016 05:07:00 1 мин 23-11-2016 05:08:00 3 м
Кукаринская 23-11-2016 05:11:00 1 мин 23-11-2016 05:12:00 4 м
Шаликово 23-11-2016 05:16:00 1 мин 23-11-2016 05:17:00 5 м
Партизанская 23-11-2016 05:21:00 1 мин 23-11-2016 05:22:00 5 м
Дорохово 23-11-2016 05:26:00 19 мин 23-11-2016 05:45:00 23 м
Садовая 23-11-2016 05:46:00 23-11-2016 05:46:00 1 м
Театральная 23-11-2016 05:47:00 23-11-2016 05:47:00 1 м
Тучково 23-11-2016 05:52:00 1 мин 23-11-2016 05:53:00 6 м
Санаторная 23-11-2016 05:54:00 23-11-2016 05:54:00 1 м
Полушкино 23-11-2016 05:58:00 1 мин 23-11-2016 05:59:00 5 м
Чапаевка 23-11-2016 06:00:00 23-11-2016 06:00:00 1 м
Кубинка 1 23-11-2016 06:04:00 1 мин 23-11-2016 06:05:00 5 м
Портновская 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 4 м
Часцовская 23-11-2016 06:11:00 1 мин 23-11-2016 06:12:00 3 м
Петелино 23-11-2016 06:14:00 1 мин 23-11-2016 06:15:00 3 м
Сушкинская 23-11-2016 06:18:00 1 мин 23-11-2016 06:19:00 4 м
Голицыно 23-11-2016 06:24:00 1 мин 23-11-2016 06:25:00 6 м
Малые Вязёмы 23-11-2016 06:26:00 23-11-2016 06:26:00 1 м
Дачное 23-11-2016 06:27:00 23-11-2016 06:27:00 1 м
Жаворонки 23-11-2016 06:31:00 1 мин 23-11-2016 06:32:00 5 м
Здравница 23-11-2016 06:33:00 23-11-2016 06:33:00 1 м
Перхушково 23-11-2016 06:34:00 23-11-2016 06:34:00 1 м
Пионерская 23-11-2016 06:37:00 1 мин 23-11-2016 06:38:00 4 м
Отрадное 23-11-2016 06:40:00 1 мин 23-11-2016 06:41:00 3 м
Одинцово 23-11-2016 06:43:00 1 мин 23-11-2016 06:44:00 3 м
Баковка 23-11-2016 06:45:00 23-11-2016 06:45:00 1 м
Трёхгорка 23-11-2016 06:48:00 1 мин 23-11-2016 06:49:00 4 м
Немчиновка 23-11-2016 06:50:00 23-11-2016 06:50:00 1 м
Сетунь 23-11-2016 06:52:00 1 мин 23-11-2016 06:53:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2016 06:55:00 1 мин 23-11-2016 06:56:00 3 м
Кунцево 23-11-2016 06:58:00 1 мин 23-11-2016 06:59:00 3 м
Фили 23-11-2016 07:03:00 1 мин 23-11-2016 07:04:00 5 м
Тестовская 23-11-2016 07:05:00 1 мин 23-11-2016 07:06:00 2 м
Беговая 23-11-2016 07:09:00 1 мин 23-11-2016 07:10:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2016 07:15:00 4 мин 23-11-2016 07:19:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2016 07:23:00 1 мин 23-11-2016 07:24:00 5 м
Тимирязевская 23-11-2016 07:29:00 1 мин 23-11-2016 07:30:00 6 м
Окружная 23-11-2016 07:33:00 1 мин 23-11-2016 07:34:00 4 м
Дегунино 23-11-2016 07:35:00 1 мин 23-11-2016 07:36:00 2 м
Бескудниково 23-11-2016 07:38:00 1 мин 23-11-2016 07:39:00 3 м
Лианозово 23-11-2016 07:41:00 1 мин 23-11-2016 07:42:00 3 м
Марк 23-11-2016 07:44:00 1 мин 23-11-2016 07:45:00 3 м
Новодачная 23-11-2016 07:46:00 23-11-2016 07:46:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2016 07:48:00 1 мин 23-11-2016 07:49:00 3 м
Водники 23-11-2016 07:50:00 23-11-2016 07:50:00 1 м
Хлебниково 23-11-2016 07:52:00 1 мин 23-11-2016 07:53:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2016 07:54:00 23-11-2016 07:54:00 1 м
Лобня 23-11-2016 07:58:00 1 мин 23-11-2016 07:59:00 5 м
Депо 23-11-2016 08:00:00 1 мин 23-11-2016 08:01:00 2 м
Луговая 23-11-2016 08:04:00 1 мин 23-11-2016 08:05:00 4 м
Некрасовская 23-11-2016 08:07:00 1 мин 23-11-2016 08:08:00 3 м
Катуар 23-11-2016 08:10:00 1 мин 23-11-2016 08:11:00 3 м
Трудовая 23-11-2016 08:13:00 1 мин 23-11-2016 08:14:00 3 м
Икша 23-11-2016 08:21:00 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6208 Можайск — Икша. Время в пути между станциями Кукаринская и Голицыно на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кукаринская Голицыно на карте:


Между станциями Кукаринская и Голицыно курсируют следующие электрички:
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search