ss x
ss x
x

Электричка Кукаринская Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кукаринская Дегунино 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Кукаринская и Дегунино за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Кукаринская и Дегунино за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Кукаринская Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620823-09-2018 04:48:0023-09-2018 07:00:00

Расписание электричек Дегунино Кукаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Можайск623123-09-2018 09:59:0023-09-2018 12:16:00
Лобня — Бородино623523-09-2018 11:33:0023-09-2018 13:52:00
Лобня — Можайск625723-09-2018 17:01:0023-09-2018 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Можайск— ::30-04-2017 04:44:00
109 км30-04-2017 04:46:001 мин30-04-2017 04:47:003 м
Кукаринская30-04-2017 04:50:001 мин30-04-2017 04:51:004 м
Шаликово30-04-2017 04:55:001 мин30-04-2017 04:56:005 м
Партизанская30-04-2017 05:01:001 мин30-04-2017 05:02:006 м
Дорохово30-04-2017 05:05:001 мин30-04-2017 05:06:004 м
Садовая30-04-2017 05:08:001 мин30-04-2017 05:09:003 м
Театральная30-04-2017 05:13:001 мин30-04-2017 05:14:005 м
Тучково30-04-2017 05:16:001 мин30-04-2017 05:17:003 м
Санаторная30-04-2017 05:20:001 мин30-04-2017 05:21:004 м
Полушкино30-04-2017 05:23:001 мин30-04-2017 05:24:003 м
Чапаевка30-04-2017 05:27:001 мин30-04-2017 05:28:004 м
Кубинка 130-04-2017 05:31:001 мин30-04-2017 05:32:004 м
Портновская30-04-2017 05:33:0030-04-2017 05:33:001 м
Часцовская30-04-2017 05:34:0030-04-2017 05:34:001 м
Петелино30-04-2017 05:39:001 мин30-04-2017 05:40:006 м
Сушкинская30-04-2017 05:41:0030-04-2017 05:41:001 м
Голицыно30-04-2017 05:48:001 мин30-04-2017 05:49:008 м
Малые Вязёмы30-04-2017 05:50:0030-04-2017 05:50:001 м
Дачное30-04-2017 05:51:0030-04-2017 05:51:001 м
Жаворонки30-04-2017 05:52:0030-04-2017 05:52:001 м
Здравница30-04-2017 05:53:0030-04-2017 05:53:001 м
Перхушково30-04-2017 05:59:001 мин30-04-2017 06:00:007 м
Пионерская30-04-2017 06:01:001 мин30-04-2017 06:02:002 м
Отрадное30-04-2017 06:04:001 мин30-04-2017 06:05:003 м
Одинцово30-04-2017 06:08:001 мин30-04-2017 06:09:004 м
Баковка30-04-2017 06:12:001 мин30-04-2017 06:13:004 м
Трёхгорка30-04-2017 06:14:0030-04-2017 06:14:001 м
Немчиновка30-04-2017 06:17:001 мин30-04-2017 06:18:004 м
Сетунь30-04-2017 06:20:001 мин30-04-2017 06:21:003 м
Рабочий Посёлок30-04-2017 06:22:001 мин30-04-2017 06:23:002 м
Кунцево30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:003 м
Фили30-04-2017 06:30:001 мин30-04-2017 06:31:005 м
Тестовская30-04-2017 06:33:001 мин30-04-2017 06:34:003 м
Беговая30-04-2017 06:36:002 мин30-04-2017 06:38:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-04-2017 06:42:004 мин30-04-2017 06:46:008 м
Москва (Савёловский вокзал)30-04-2017 06:51:001 мин30-04-2017 06:52:006 м
Тимирязевская30-04-2017 06:57:001 мин30-04-2017 06:58:006 м
Окружная30-04-2017 07:01:001 мин30-04-2017 07:02:004 м
Дегунино30-04-2017 07:03:001 мин30-04-2017 07:04:002 м
Бескудниково30-04-2017 07:06:001 мин30-04-2017 07:07:003 м
Лианозово30-04-2017 07:09:001 мин30-04-2017 07:10:003 м
Марк30-04-2017 07:11:0030-04-2017 07:11:001 м
Новодачная30-04-2017 07:13:001 мин30-04-2017 07:14:003 м
Долгопрудная30-04-2017 07:16:001 мин30-04-2017 07:17:003 м
Водники30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:003 м
Хлебниково30-04-2017 07:21:0030-04-2017 07:21:001 м
Шереметьевская30-04-2017 07:23:001 мин30-04-2017 07:24:003 м
Лобня30-04-2017 07:27:001 мин30-04-2017 07:28:004 м
Депо30-04-2017 07:29:001 мин30-04-2017 07:30:002 м
Луговая30-04-2017 07:33:001 мин30-04-2017 07:34:004 м
Некрасовская30-04-2017 07:36:001 мин30-04-2017 07:37:003 м
Катуар30-04-2017 07:39:001 мин30-04-2017 07:40:003 м
Трудовая30-04-2017 07:43:001 мин30-04-2017 07:44:004 м
Икша30-04-2017 07:49:001 мин30-04-2017 07:50:006 м
Морозки30-04-2017 07:53:001 мин30-04-2017 07:54:004 м
Турист30-04-2017 07:57:001 мин30-04-2017 07:58:004 м
Яхрома30-04-2017 08:03:001 мин30-04-2017 08:04:006 м
Дмитров30-04-2017 08:12:00— ::8 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6206 Можайск — Дмитров. Время в пути между станциями Кукаринская и Дегунино на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Кукаринская Дегунино на карте:


Между станциями Кукаринская и Дегунино курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search