ss x
x

Электричка Кугей Высочино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6282/6182/6181, проходит расстояние между станциями Кугей и Высочино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284/6184/6183, которая пройдет расстояние между станциями Кугей и Высочино за 39 мин.

Расписание электричек Кугей Высочино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 06:09:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 06-05-2021 13:46:00 06-05-2021 14:20:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 17:45:00

Расписание электричек Высочино Кугей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 06-05-2021 09:01:00 06-05-2021 09:33:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 06-05-2021 13:54:00 06-05-2021 14:26:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 06-05-2021 20:11:00 06-05-2021 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 28-06-2017 12:50:00
Канеловский 28-06-2017 13:02:00 1 мин 28-06-2017 13:03:00 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 28-06-2017 13:07:00 1 мин 28-06-2017 13:08:00 5 м
1428 км 28-06-2017 13:11:00 1 мин 28-06-2017 13:12:00 4 м
Орловка-Кубанская 28-06-2017 13:17:00 1 мин 28-06-2017 13:18:00 6 м
1418 км (Орловка) 28-06-2017 13:21:00 1 мин 28-06-2017 13:22:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 28-06-2017 13:26:00 1 мин 28-06-2017 13:27:00 5 м
Кугей 28-06-2017 13:31:00 1 мин 28-06-2017 13:32:00 5 м
1406 км 28-06-2017 13:35:00 1 мин 28-06-2017 13:36:00 4 м
Васильево-Петровский 28-06-2017 13:49:00 1 мин 28-06-2017 13:50:00 14 м
1387 км 28-06-2017 13:52:00 1 мин 28-06-2017 13:53:00 3 м
1382 км (Еремеево) 28-06-2017 13:58:00 1 мин 28-06-2017 13:59:00 6 м
1379 км (Николаево-Высочино) 28-06-2017 14:01:00 1 мин 28-06-2017 14:02:00 3 м
1375 км 28-06-2017 14:05:00 1 мин 28-06-2017 14:06:00 4 м
Высочино 28-06-2017 14:11:00 1 мин 28-06-2017 14:12:00 6 м
Техникум (1361 км) 28-06-2017 14:13:00 28-06-2017 14:13:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 28-06-2017 14:14:00 28-06-2017 14:14:00 1 м
Батайск 28-06-2017 14:37:00 2 мин 28-06-2017 14:39:00 25 м
1354 км (Электродепо) 28-06-2017 14:42:00 1 мин 28-06-2017 14:43:00 4 м
1352 км 28-06-2017 14:45:00 1 мин 28-06-2017 14:46:00 3 м
Заречная 28-06-2017 14:53:00 1 мин 28-06-2017 14:54:00 8 м
Ростов-Главный 28-06-2017 14:59:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Кугей и Высочино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кугей Высочино на карте:


Между станциями Кугей и Высочино курсируют следующие электрички:
6282/6182/6181 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6284/6184/6183 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный
6286/6186/6185 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search