ss x
x

Электричка Кудринская Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6132, проходит расстояние между станциями Кудринская и Калуга 1 за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6130, которая пройдет расстояние между станциями Кудринская и Калуга 1 за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Кудринская Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 23-01-2020 06:17:00 23-01-2020 07:46:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 23-01-2020 07:50:00 23-01-2020 09:15:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 23-01-2020 12:00:00 23-01-2020 13:25:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 23-01-2020 16:36:00 23-01-2020 18:02:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 23-01-2020 21:11:00 23-01-2020 22:36:00

Расписание электричек Калуга 1 Кудринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 23-01-2020 05:20:00 23-01-2020 06:42:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 23-01-2020 08:44:00 23-01-2020 10:08:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 23-01-2020 12:00:00 23-01-2020 13:23:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 23-01-2020 18:17:00 23-01-2020 19:38:00
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 23-01-2020 23:58:00 24-01-2020 01:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 22-09-2019 05:52:00
Сухиничи-узловые 22-09-2019 05:58:00 1 мин 22-09-2019 05:59:00 7 м
Хотень 22-09-2019 06:00:00 22-09-2019 06:00:00 1 м
245 км 22-09-2019 06:01:00 22-09-2019 06:01:00 1 м
Кудринская 22-09-2019 06:15:00 1 мин 22-09-2019 06:16:00 15 м
Липицы 22-09-2019 06:23:00 1 мин 22-09-2019 06:24:00 8 м
Домашёвка 22-09-2019 06:27:00 1 мин 22-09-2019 06:28:00 4 м
218 км 22-09-2019 06:29:00 22-09-2019 06:29:00 1 м
Бабынино 22-09-2019 06:35:00 1 мин 22-09-2019 06:36:00 7 м
Дяглевка 22-09-2019 06:43:00 1 мин 22-09-2019 06:44:00 8 м
200 км 22-09-2019 06:47:00 1 мин 22-09-2019 06:48:00 4 м
196 км 22-09-2019 06:52:00 1 мин 22-09-2019 06:53:00 5 м
Воротынск 22-09-2019 06:56:00 1 мин 22-09-2019 06:57:00 4 м
188 км 22-09-2019 06:59:00 1 мин 22-09-2019 07:00:00 3 м
Калуга-2 22-09-2019 07:08:00 2 мин 22-09-2019 07:10:00 10 м
Горенская 22-09-2019 07:18:00 1 мин 22-09-2019 07:19:00 9 м
Муратовка 22-09-2019 07:24:00 1 мин 22-09-2019 07:25:00 6 м
Садовая 22-09-2019 07:29:00 1 мин 22-09-2019 07:30:00 5 м
Азарово 22-09-2019 07:37:00 1 мин 22-09-2019 07:38:00 8 м
Калуга-1 22-09-2019 07:46:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6130 Сухиничи-главные — Калуга-1. Время в пути между станциями Кудринская и Калуга 1 на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Кудринская Калуга 1 на карте:


Между станциями Кудринская и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6130 Сухиничи-главные — Калуга-1
6132 Сухиничи-главные — Калуга-1
6134 Сухиничи-главные — Калуга-1
6136 Сухиничи-главные — Калуга-1
6138 Сухиничи-главные — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search