ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кудьма Мыза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003/6004, проходит расстояние между станциями Кудьма и Мыза за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005/6006, которая пройдет расстояние между станциями Кудьма и Мыза за 33 мин.

Расписание электричек Кудьма Мыза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 21-06-2021 06:48:00 21-06-2021 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 21-06-2021 07:39:00 21-06-2021 08:12:00
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 21-06-2021 15:27:00 21-06-2021 15:57:00

Расписание электричек Мыза Кудьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711 21-06-2021 08:35:00 21-06-2021 09:04:00
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 21-06-2021 16:29:00 21-06-2021 16:58:00
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 21-06-2021 17:45:00 21-06-2021 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 07-05-2021 06:42:00
435 км 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 06:43:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 07-05-2021 06:50:00 1 мин 07-05-2021 06:51:00 8 м
Кондукторская 07-05-2021 06:52:00 07-05-2021 06:52:00 1 м
Петряевка 07-05-2021 07:00:00 1 мин 07-05-2021 07:01:00 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 07-05-2021 07:05:00 1 мин 07-05-2021 07:06:00 5 м
Сартаково 07-05-2021 07:11:00 1 мин 07-05-2021 07:12:00 6 м
Окская 07-05-2021 07:15:00 15 мин 07-05-2021 07:30:00 18 м
Кудьма 07-05-2021 07:38:00 1 мин 07-05-2021 07:39:00 9 м
Окский берег 07-05-2021 07:43:00 1 мин 07-05-2021 07:44:00 5 м
Ройка 07-05-2021 07:49:00 5 мин 07-05-2021 07:54:00 10 м
Большая Ельня 07-05-2021 07:59:00 1 мин 07-05-2021 08:00:00 6 м
Анкудиновка 07-05-2021 08:04:00 1 мин 07-05-2021 08:05:00 5 м
Мыза 07-05-2021 08:12:00 1 мин 07-05-2021 08:13:00 8 м
Мыза (Проспект Гагарина) 07-05-2021 08:17:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина). Время в пути между станциями Кудьма и Мыза на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Кудьма Мыза на карте:


Между станциями Кудьма и Мыза курсируют следующие электрички:
6003/6004 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина)
6005/6006 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина)
6710 Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search