ss x
x

Электричка Кудеевка Тавтиманово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6459, проходит расстояние между станциями Кудеевка и Тавтиманово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Кудеевка и Тавтиманово за 13 мин.

Расписание электричек Кудеевка Тавтиманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 22-10-2018 06:31:00 22-10-2018 06:42:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 22-10-2018 07:24:00 22-10-2018 07:35:00
Кропачёво — Дёма 6423 22-10-2018 08:45:00 22-10-2018 08:56:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 22-10-2018 16:10:00 22-10-2018 16:23:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 22-10-2018 18:45:00 22-10-2018 18:56:00
Аша — Раевка 6417/6463 22-10-2018 19:43:00 22-10-2018 19:55:00

Расписание электричек Тавтиманово Кудеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 22-10-2018 06:45:00 22-10-2018 06:54:00
Уфа — Улу-Теляк 6404 22-10-2018 09:18:00 22-10-2018 09:29:00
Уфа — Улу-Теляк 6416 22-10-2018 14:44:00 22-10-2018 14:53:00
Уфа — Урман 6420 22-10-2018 19:01:00 22-10-2018 19:10:00
Дёма — Кропачёво 6424 22-10-2018 19:58:00 22-10-2018 20:07:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 22-10-2018 22:22:00 22-10-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 23-11-2016 14:59:00
1699 км 23-11-2016 15:03:00 1 мин 23-11-2016 15:04:00 5 м
1696 км 23-11-2016 15:06:00 1 мин 23-11-2016 15:07:00 3 м
Урман 23-11-2016 15:10:00 1 мин 23-11-2016 15:11:00 4 м
1691 км 23-11-2016 15:12:00 1 мин 23-11-2016 15:13:00 2 м
1688 км 23-11-2016 15:16:00 1 мин 23-11-2016 15:17:00 4 м
Кудеевка 23-11-2016 15:19:00 1 мин 23-11-2016 15:20:00 3 м
1684 км 23-11-2016 15:21:00 23-11-2016 15:21:00 1 м
1680 км 23-11-2016 15:26:00 1 мин 23-11-2016 15:27:00 6 м
Тавтиманово 23-11-2016 15:33:00 1 мин 23-11-2016 15:34:00 7 м
Чуваш-Кубово 23-11-2016 15:38:00 1 мин 23-11-2016 15:39:00 5 м
Чуваши 23-11-2016 15:42:00 1 мин 23-11-2016 15:43:00 4 м
1664 км 23-11-2016 15:46:00 1 мин 23-11-2016 15:47:00 4 м
1661 км 23-11-2016 15:49:00 1 мин 23-11-2016 15:50:00 3 м
1659 км 23-11-2016 15:52:00 1 мин 23-11-2016 15:53:00 3 м
Иглино 23-11-2016 15:56:00 1 мин 23-11-2016 15:57:00 4 м
1654 км 23-11-2016 15:58:00 1 мин 23-11-2016 15:59:00 2 м
Тауш 23-11-2016 16:03:00 1 мин 23-11-2016 16:04:00 5 м
1646 км 23-11-2016 16:07:00 1 мин 23-11-2016 16:08:00 4 м
Шакша 23-11-2016 16:11:00 1 мин 23-11-2016 16:12:00 4 м
Правая Уфимка 23-11-2016 16:13:00 1 мин 23-11-2016 16:14:00 2 м
Спортивная 23-11-2016 16:18:00 1 мин 23-11-2016 16:19:00 5 м
Черниковка 23-11-2016 16:22:00 1 мин 23-11-2016 16:23:00 4 м
Парковая 23-11-2016 16:24:00 1 мин 23-11-2016 16:25:00 2 м
1629 км 23-11-2016 16:28:00 1 мин 23-11-2016 16:29:00 4 м
Воронки 23-11-2016 16:31:00 1 мин 23-11-2016 16:32:00 3 м
Уфа 23-11-2016 16:39:00 1 мин 23-11-2016 16:40:00 8 м
Правая Белая 23-11-2016 16:43:00 1 мин 23-11-2016 16:44:00 4 м
Левая Белая 23-11-2016 16:45:00 23-11-2016 16:45:00 1 м
Дёма 23-11-2016 16:54:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6403 Улу-Теляк — Дёма. Время в пути между станциями Кудеевка и Тавтиманово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кудеевка Тавтиманово на карте:


Между станциями Кудеевка и Тавтиманово курсируют следующие электрички:
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search