ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кудеевка Тавтиманово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6459, проходит расстояние между станциями Кудеевка и Тавтиманово за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Кудеевка и Тавтиманово за 13 мин.

Расписание электричек Кудеевка Тавтиманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:24 06:36
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:23 07:35
Кропачёво — Дёма 6423 08:12 08:24
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:10 16:23
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18:45 18:56
Аша — Раевка 6417/6463 19:43 19:55

Расписание электричек Тавтиманово Кудеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 06:45 06:54
Уфа — Улу-Теляк 6404 09:07 09:18
Уфа — Улу-Теляк 6416 14:45 14:54
Дёма — Кропачёво 6424 19:37 19:46
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 22:22 22:30

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 14:59
1699 км 15:03 1 мин 15:04 5 м
1696 км 15:06 1 мин 15:07 3 м
Урман 15:10 1 мин 15:11 4 м
1691 км 15:12 1 мин 15:13 2 м
1688 км 15:16 1 мин 15:17 4 м
Кудеевка 15:19 1 мин 15:20 3 м
1684 км 15:21 15:21 1 м
1680 км 15:26 1 мин 15:27 6 м
Тавтиманово 15:33 1 мин 15:34 7 м
Чуваш-Кубово 15:38 1 мин 15:39 5 м
Чуваши 15:42 1 мин 15:43 4 м
1664 км 15:46 1 мин 15:47 4 м
1661 км 15:49 1 мин 15:50 3 м
1659 км 15:52 1 мин 15:53 3 м
Иглино 15:56 1 мин 15:57 4 м
1654 км 15:58 1 мин 15:59 2 м
Тауш 16:03 1 мин 16:04 5 м
1646 км 16:07 1 мин 16:08 4 м
Шакша 16:11 1 мин 16:12 4 м
Правая Уфимка 16:13 1 мин 16:14 2 м
Спортивная 16:18 1 мин 16:19 5 м
Черниковка 16:22 1 мин 16:23 4 м
Парковая 16:24 1 мин 16:25 2 м
1629 км 16:28 1 мин 16:29 4 м
Воронки 16:31 1 мин 16:32 3 м
Уфа 16:39 1 мин 16:40 8 м
Правая Белая 16:43 1 мин 16:44 4 м
Левая Белая 16:45 16:45 1 м
Дёма 16:54 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6403 Улу-Теляк — Дёма. Время в пути между станциями Кудеевка и Тавтиманово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Кудеевка Тавтиманово на карте:

Между станциями Кудеевка и Тавтиманово курсируют следующие электрички:
6433 Улу-Теляк — Уфа
6435 Улу-Теляк — Уфа
6423 Кропачёво — Дёма
6403 Улу-Теляк — Дёма
6401/6459 Улу-Теляк — Раевка
6417 Аша — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search