ss x
x

Электричка Кудашевка Полевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кудашевка Полевский 2 421 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6538, проходит расстояние между станциями Кудашевка и Полевский за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Кудашевка и Полевский за 35 мин.

Расписание электричек Кудашевка Полевский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Полевский Кудашевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог (город) — Днепр-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог (город) — :: 30-10-2017 17:55:00
Кривой Рог-главный 30-10-2017 18:05:00 5 мин 30-10-2017 18:10:00 15 м
93 км 30-10-2017 18:17:00 1 мин 30-10-2017 18:18:00 8 м
91 км 30-10-2017 18:24:00 1 мин 30-10-2017 18:25:00 7 м
Кривой Рог-Сорт. 30-10-2017 18:28:00 2 мин 30-10-2017 18:30:00 5 м
86 км 30-10-2017 18:34:00 1 мин 30-10-2017 18:35:00 5 м
Пичугино 30-10-2017 18:41:00 1 мин 30-10-2017 18:42:00 7 м
79 км 30-10-2017 18:46:00 1 мин 30-10-2017 18:47:00 5 м
77 км 30-10-2017 18:50:00 1 мин 30-10-2017 18:51:00 4 м
Приворот 30-10-2017 18:55:00 1 мин 30-10-2017 18:56:00 5 м
Девладово 30-10-2017 19:05:00 1 мин 30-10-2017 19:06:00 10 м
Спокойствие 30-10-2017 19:12:00 1 мин 30-10-2017 19:13:00 7 м
Потоцкое 30-10-2017 19:22:00 1 мин 30-10-2017 19:23:00 10 м
Благословение 30-10-2017 19:30:00 1 мин 30-10-2017 19:31:00 8 м
Милорадовка 30-10-2017 19:36:00 1 мин 30-10-2017 19:37:00 6 м
Сорокопановка 30-10-2017 19:43:00 1 мин 30-10-2017 19:44:00 7 м
Кудашевка 30-10-2017 19:51:00 1 мин 30-10-2017 19:52:00 8 м
Божедаровка 30-10-2017 20:07:00 1 мин 30-10-2017 20:08:00 16 м
Адамовское 30-10-2017 20:17:00 1 мин 30-10-2017 20:18:00 10 м
Полевский 30-10-2017 20:27:00 1 мин 30-10-2017 20:28:00 10 м
Верховцево 30-10-2017 20:37:00 2 мин 30-10-2017 20:39:00 11 м
119 км 30-10-2017 20:40:00 30-10-2017 20:40:00 1 м
125 км 30-10-2017 20:41:00 30-10-2017 20:41:00 1 м
128 км 30-10-2017 20:42:00 30-10-2017 20:42:00 1 м
Верхнеднепровск 30-10-2017 20:54:00 1 мин 30-10-2017 20:55:00 13 м
139 км 30-10-2017 21:01:00 1 мин 30-10-2017 21:02:00 7 м
Воскобойня 30-10-2017 21:05:00 1 мин 30-10-2017 21:06:00 4 м
149 км 30-10-2017 21:07:00 30-10-2017 21:07:00 1 м
Каменское-Пасс. 30-10-2017 21:16:00 1 мин 30-10-2017 21:17:00 10 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 30-10-2017 21:21:00 1 мин 30-10-2017 21:22:00 5 м
160 км 30-10-2017 21:24:00 1 мин 30-10-2017 21:25:00 3 м
164 км 30-10-2017 21:29:00 1 мин 30-10-2017 21:30:00 5 м
165 км 30-10-2017 21:32:00 1 мин 30-10-2017 21:33:00 3 м
169 км 30-10-2017 21:36:00 1 мин 30-10-2017 21:37:00 4 м
Сухачёвка 30-10-2017 21:39:00 1 мин 30-10-2017 21:40:00 3 м
175 км 30-10-2017 21:43:00 1 мин 30-10-2017 21:44:00 4 м
178 км 30-10-2017 21:46:00 1 мин 30-10-2017 21:47:00 3 м
Диёвка 30-10-2017 21:50:00 1 мин 30-10-2017 21:51:00 4 м
184 км 30-10-2017 21:55:00 1 мин 30-10-2017 21:56:00 5 м
Горяиново 30-10-2017 21:59:00 1 мин 30-10-2017 22:00:00 4 м
Днепр-Главный 30-10-2017 22:05:00 — :: 5 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6042 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный. Время в пути между станциями Кудашевка и Полевский на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Кудашевка Полевский на карте:


Между станциями Кудашевка и Полевский курсируют следующие электрички:
6538 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный
6042 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search