ss x
ss x
x

Электричка Кучино Павловский посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Павловский посад 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Павловский посад за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Павловский посад за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Кучино Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687621-09-2018 00:04:0021-09-2018 00:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687821-09-2018 01:10:0021-09-2018 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690421-09-2018 05:33:0021-09-2018 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685221-09-2018 06:03:0021-09-2018 06:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680421-09-2018 07:32:0021-09-2018 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685421-09-2018 07:38:0021-09-2018 08:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690821-09-2018 08:02:0021-09-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685621-09-2018 08:14:0021-09-2018 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680621-09-2018 09:15:0021-09-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691221-09-2018 09:52:0021-09-2018 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685821-09-2018 10:21:0021-09-2018 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680821-09-2018 10:39:0021-09-2018 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691421-09-2018 11:19:0021-09-2018 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686221-09-2018 13:20:0021-09-2018 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681221-09-2018 13:33:0021-09-2018 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691821-09-2018 14:05:0021-09-2018 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699621-09-2018 14:44:0021-09-2018 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692021-09-2018 14:50:0021-09-2018 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686421-09-2018 15:02:0021-09-2018 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681421-09-2018 15:08:0021-09-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692221-09-2018 16:04:0021-09-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681621-09-2018 16:14:0021-09-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692421-09-2018 16:55:0021-09-2018 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686621-09-2018 17:05:0021-09-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692621-09-2018 17:43:0021-09-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686821-09-2018 17:49:0021-09-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681821-09-2018 17:56:0021-09-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679221-09-2018 18:17:0021-09-2018 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682021-09-2018 19:04:0021-09-2018 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692821-09-2018 19:15:0021-09-2018 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687221-09-2018 19:43:0021-09-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694021-09-2018 19:50:0021-09-2018 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки694221-09-2018 20:46:0021-09-2018 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687421-09-2018 20:53:0021-09-2018 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682221-09-2018 20:59:0021-09-2018 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693421-09-2018 21:59:0021-09-2018 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682421-09-2018 22:09:0021-09-2018 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682621-09-2018 22:44:0021-09-2018 23:39:00

Расписание электричек Павловский посад Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685121-09-2018 03:53:0021-09-2018 04:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680121-09-2018 04:37:0021-09-2018 05:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685321-09-2018 05:15:0021-09-2018 06:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690121-09-2018 05:30:0021-09-2018 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685521-09-2018 05:41:0021-09-2018 06:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680321-09-2018 05:46:0021-09-2018 06:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685721-09-2018 05:55:0021-09-2018 06:51:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679121-09-2018 06:12:0021-09-2018 07:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690321-09-2018 06:20:0021-09-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685921-09-2018 06:34:0021-09-2018 07:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680521-09-2018 07:09:0021-09-2018 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690521-09-2018 07:15:0021-09-2018 08:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680721-09-2018 08:17:0021-09-2018 09:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686121-09-2018 08:24:0021-09-2018 09:15:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699121-09-2018 09:53:0021-09-2018 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681321-09-2018 13:17:0021-09-2018 14:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686721-09-2018 13:27:0021-09-2018 14:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691521-09-2018 13:41:0021-09-2018 14:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681521-09-2018 14:10:0021-09-2018 15:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686921-09-2018 14:21:0021-09-2018 15:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699321-09-2018 15:06:0021-09-2018 15:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691721-09-2018 15:39:0021-09-2018 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681721-09-2018 15:49:0021-09-2018 16:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691921-09-2018 15:58:0021-09-2018 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681921-09-2018 17:07:0021-09-2018 18:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687121-09-2018 17:14:0021-09-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692321-09-2018 17:40:0021-09-2018 18:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687321-09-2018 17:57:0021-09-2018 18:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692521-09-2018 18:41:0021-09-2018 19:49:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679321-09-2018 19:23:0021-09-2018 20:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692721-09-2018 19:34:0021-09-2018 20:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687521-09-2018 19:50:0021-09-2018 20:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682321-09-2018 19:59:0021-09-2018 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692921-09-2018 20:20:0021-09-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699521-09-2018 20:39:0021-09-2018 21:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682521-09-2018 21:23:0021-09-2018 22:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693121-09-2018 22:05:0021-09-2018 22:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687921-09-2018 22:24:0021-09-2018 23:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693321-09-2018 22:41:0021-09-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::15-12-2017 06:28:00
Серп и Молот15-12-2017 06:31:002 мин15-12-2017 06:33:005 м
Карачарово15-12-2017 06:36:001 мин15-12-2017 06:37:004 м
Чухлинка15-12-2017 06:39:001 мин15-12-2017 06:40:003 м
Кусково15-12-2017 06:42:001 мин15-12-2017 06:43:003 м
Новогиреево15-12-2017 06:45:001 мин15-12-2017 06:46:003 м
Реутово15-12-2017 06:49:001 мин15-12-2017 06:50:004 м
Никольское15-12-2017 06:52:001 мин15-12-2017 06:53:003 м
Салтыковская15-12-2017 06:55:001 мин15-12-2017 06:56:003 м
Кучино15-12-2017 06:58:001 мин15-12-2017 06:59:003 м
Железнодорожная15-12-2017 07:03:002 мин15-12-2017 07:05:006 м
Чёрное15-12-2017 07:07:001 мин15-12-2017 07:08:003 м
Заря (30 км)15-12-2017 07:11:001 мин15-12-2017 07:12:004 м
Купавна15-12-2017 07:14:001 мин15-12-2017 07:15:003 м
33 км15-12-2017 07:17:001 мин15-12-2017 07:18:003 м
Электроугли15-12-2017 07:22:001 мин15-12-2017 07:23:005 м
43 км15-12-2017 07:27:001 мин15-12-2017 07:28:005 м
Храпуново15-12-2017 07:31:001 мин15-12-2017 07:32:004 м
Есино15-12-2017 07:33:0015-12-2017 07:33:001 м
Фрязево15-12-2017 07:41:0014 мин15-12-2017 07:55:0022 м
Казанское15-12-2017 08:01:001 мин15-12-2017 08:02:007 м
Вохна15-12-2017 08:05:001 мин15-12-2017 08:06:004 м
Павловский Посад15-12-2017 08:09:001 мин15-12-2017 08:10:004 м
Назарьево15-12-2017 08:15:001 мин15-12-2017 08:16:006 м
Дрезна15-12-2017 08:20:001 мин15-12-2017 08:21:005 м
Кабаново15-12-2017 08:25:001 мин15-12-2017 08:26:005 м
87 км15-12-2017 08:29:001 мин15-12-2017 08:30:004 м
Орехово-Зуево15-12-2017 08:34:002 мин15-12-2017 08:36:006 м
Крутое15-12-2017 08:41:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Кучино и Павловский посад на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Павловский посад на карте:


Между станциями Кучино и Павловский посад курсируют следующие электрички:
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search