ss x
x

Электричка Кучино Павловский посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Павловский посад 50,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Павловский посад за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Павловский посад за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Кучино Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 12-12-2018 00:05:00 12-12-2018 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 12-12-2018 01:10:00 12-12-2018 02:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 12-12-2018 05:35:00 12-12-2018 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 12-12-2018 05:57:00 12-12-2018 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 12-12-2018 07:00:00 12-12-2018 08:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 12-12-2018 07:33:00 12-12-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 12-12-2018 08:02:00 12-12-2018 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 12-12-2018 08:14:00 12-12-2018 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 12-12-2018 09:21:00 12-12-2018 10:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 12-12-2018 09:56:00 12-12-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 12-12-2018 10:26:00 12-12-2018 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 12-12-2018 10:42:00 12-12-2018 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 12-12-2018 11:21:00 12-12-2018 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 12-12-2018 13:28:00 12-12-2018 14:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 12-12-2018 13:43:00 12-12-2018 14:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 12-12-2018 14:46:00 12-12-2018 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 12-12-2018 14:52:00 12-12-2018 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 12-12-2018 15:03:00 12-12-2018 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 12-12-2018 15:10:00 12-12-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 12-12-2018 16:05:00 12-12-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 12-12-2018 16:15:00 12-12-2018 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 12-12-2018 16:57:00 12-12-2018 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 12-12-2018 17:06:00 12-12-2018 18:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 12-12-2018 17:44:00 12-12-2018 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 12-12-2018 17:52:00 12-12-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 12-12-2018 18:02:00 12-12-2018 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 12-12-2018 18:21:00 12-12-2018 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 12-12-2018 19:05:00 12-12-2018 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 12-12-2018 19:16:00 12-12-2018 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 12-12-2018 19:44:00 12-12-2018 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 12-12-2018 19:51:00 12-12-2018 20:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 12-12-2018 20:40:00 12-12-2018 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 12-12-2018 20:54:00 12-12-2018 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 12-12-2018 21:00:00 12-12-2018 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 12-12-2018 22:00:00 12-12-2018 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 12-12-2018 22:11:00 12-12-2018 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 12-12-2018 22:46:00 12-12-2018 23:39:00

Расписание электричек Павловский посад Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 12-12-2018 04:37:00 12-12-2018 05:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 12-12-2018 04:43:00 12-12-2018 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 12-12-2018 05:14:00 12-12-2018 06:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 12-12-2018 05:30:00 12-12-2018 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 12-12-2018 05:40:00 12-12-2018 06:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 12-12-2018 05:46:00 12-12-2018 06:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 12-12-2018 05:55:00 12-12-2018 06:47:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 12-12-2018 06:12:00 12-12-2018 07:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 12-12-2018 06:20:00 12-12-2018 07:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 12-12-2018 06:34:00 12-12-2018 07:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 12-12-2018 06:57:00 12-12-2018 07:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 12-12-2018 07:04:00 12-12-2018 08:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 12-12-2018 08:16:00 12-12-2018 09:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 12-12-2018 08:22:00 12-12-2018 09:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 12-12-2018 09:40:00 12-12-2018 10:29:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 12-12-2018 09:54:00 12-12-2018 10:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12-12-2018 13:17:00 12-12-2018 14:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 12-12-2018 13:27:00 12-12-2018 14:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12-12-2018 13:40:00 12-12-2018 14:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 12-12-2018 14:10:00 12-12-2018 15:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 12-12-2018 14:22:00 12-12-2018 15:13:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 12-12-2018 15:06:00 12-12-2018 15:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 12-12-2018 15:39:00 12-12-2018 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 12-12-2018 15:50:00 12-12-2018 16:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 12-12-2018 15:58:00 12-12-2018 16:48:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 12-12-2018 17:07:00 12-12-2018 18:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 12-12-2018 17:14:00 12-12-2018 18:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 12-12-2018 17:44:00 12-12-2018 18:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 12-12-2018 17:51:00 12-12-2018 18:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 12-12-2018 18:40:00 12-12-2018 19:47:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 12-12-2018 19:23:00 12-12-2018 20:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 12-12-2018 19:34:00 12-12-2018 20:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 12-12-2018 19:49:00 12-12-2018 20:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 12-12-2018 19:59:00 12-12-2018 20:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 12-12-2018 20:16:00 12-12-2018 21:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 12-12-2018 20:39:00 12-12-2018 21:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 12-12-2018 21:22:00 12-12-2018 22:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 12-12-2018 22:07:00 12-12-2018 22:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 12-12-2018 22:24:00 12-12-2018 23:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 12-12-2018 22:40:00 12-12-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-12-2017 06:28:00
Серп и Молот 15-12-2017 06:31:00 2 мин 15-12-2017 06:33:00 5 м
Карачарово 15-12-2017 06:36:00 1 мин 15-12-2017 06:37:00 4 м
Чухлинка 15-12-2017 06:39:00 1 мин 15-12-2017 06:40:00 3 м
Кусково 15-12-2017 06:42:00 1 мин 15-12-2017 06:43:00 3 м
Новогиреево 15-12-2017 06:45:00 1 мин 15-12-2017 06:46:00 3 м
Реутово 15-12-2017 06:49:00 1 мин 15-12-2017 06:50:00 4 м
Никольское 15-12-2017 06:52:00 1 мин 15-12-2017 06:53:00 3 м
Салтыковская 15-12-2017 06:55:00 1 мин 15-12-2017 06:56:00 3 м
Кучино 15-12-2017 06:58:00 1 мин 15-12-2017 06:59:00 3 м
Железнодорожная 15-12-2017 07:03:00 2 мин 15-12-2017 07:05:00 6 м
Чёрное 15-12-2017 07:07:00 1 мин 15-12-2017 07:08:00 3 м
Заря (30 км) 15-12-2017 07:11:00 1 мин 15-12-2017 07:12:00 4 м
Купавна 15-12-2017 07:14:00 1 мин 15-12-2017 07:15:00 3 м
33 км 15-12-2017 07:17:00 1 мин 15-12-2017 07:18:00 3 м
Электроугли 15-12-2017 07:22:00 1 мин 15-12-2017 07:23:00 5 м
43 км 15-12-2017 07:27:00 1 мин 15-12-2017 07:28:00 5 м
Храпуново 15-12-2017 07:31:00 1 мин 15-12-2017 07:32:00 4 м
Есино 15-12-2017 07:33:00 15-12-2017 07:33:00 1 м
Фрязево 15-12-2017 07:41:00 14 мин 15-12-2017 07:55:00 22 м
Казанское 15-12-2017 08:01:00 1 мин 15-12-2017 08:02:00 7 м
Вохна 15-12-2017 08:05:00 1 мин 15-12-2017 08:06:00 4 м
Павловский Посад 15-12-2017 08:09:00 1 мин 15-12-2017 08:10:00 4 м
Назарьево 15-12-2017 08:15:00 1 мин 15-12-2017 08:16:00 6 м
Дрезна 15-12-2017 08:20:00 1 мин 15-12-2017 08:21:00 5 м
Кабаново 15-12-2017 08:25:00 1 мин 15-12-2017 08:26:00 5 м
87 км 15-12-2017 08:29:00 1 мин 15-12-2017 08:30:00 4 м
Орехово-Зуево 15-12-2017 08:34:00 2 мин 15-12-2017 08:36:00 6 м
Крутое 15-12-2017 08:41:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое. Время в пути между станциями Кучино и Павловский посад на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Павловский посад на карте:


Между станциями Кучино и Павловский посад курсируют следующие электрички:
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6940 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6942 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search