Электричка Кучино Омутище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
137
0

Расстояние между станциями Кучино Омутище 96,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Омутище за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Омутище за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кучино Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-11-2017 04:57:00 25-11-2017 07:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 25-11-2017 07:01:00 25-11-2017 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-11-2017 08:00:00 25-11-2017 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 25-11-2017 08:41:00 25-11-2017 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-11-2017 09:50:00 25-11-2017 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-11-2017 11:17:00 25-11-2017 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 25-11-2017 12:29:00 25-11-2017 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-11-2017 14:44:00 25-11-2017 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-11-2017 14:50:00 25-11-2017 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-11-2017 16:04:00 25-11-2017 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-11-2017 16:20:00 25-11-2017 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-11-2017 17:46:00 25-11-2017 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 25-11-2017 19:14:00 25-11-2017 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-11-2017 19:54:00 25-11-2017 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 25-11-2017 20:46:00 25-11-2017 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 25-11-2017 21:51:00 25-11-2017 23:40:00

Расписание электричек Омутище Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-11-2017 04:31:00 25-11-2017 06:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-11-2017 05:26:00 25-11-2017 07:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-11-2017 07:48:00 25-11-2017 09:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 25-11-2017 10:40:00 25-11-2017 12:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 25-11-2017 11:27:00 25-11-2017 13:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-11-2017 12:50:00 25-11-2017 14:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-11-2017 14:42:00 25-11-2017 16:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-11-2017 15:03:00 25-11-2017 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 25-11-2017 16:05:00 25-11-2017 18:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-11-2017 16:44:00 25-11-2017 18:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-11-2017 17:49:00 25-11-2017 19:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-11-2017 18:45:00 25-11-2017 20:31:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-11-2017 19:52:00 25-11-2017 21:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 25-11-2017 21:02:00 25-11-2017 22:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 25-11-2017 21:44:00 25-11-2017 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 25-02-2017 19:24:00
Серп и Молот 25-02-2017 19:27:00 2 мин 25-02-2017 19:29:00 5 м
Карачарово 25-02-2017 19:33:00 1 мин 25-02-2017 19:34:00 5 м
Чухлинка 25-02-2017 19:35:00 1 мин 25-02-2017 19:36:00 2 м
Кусково 25-02-2017 19:37:00 25-02-2017 19:37:00 1 м
Новогиреево 25-02-2017 19:40:00 1 мин 25-02-2017 19:41:00 4 м
Реутово 25-02-2017 19:44:00 1 мин 25-02-2017 19:45:00 4 м
Никольское 25-02-2017 19:47:00 1 мин 25-02-2017 19:48:00 3 м
Салтыковская 25-02-2017 19:50:00 1 мин 25-02-2017 19:51:00 3 м
Кучино 25-02-2017 19:53:00 1 мин 25-02-2017 19:54:00 3 м
Железнодорожная 25-02-2017 19:58:00 2 мин 25-02-2017 20:00:00 6 м
Чёрное 25-02-2017 20:02:00 1 мин 25-02-2017 20:03:00 3 м
Заря 25-02-2017 20:06:00 1 мин 25-02-2017 20:07:00 4 м
Купавна 25-02-2017 20:09:00 1 мин 25-02-2017 20:10:00 3 м
33 км 25-02-2017 20:12:00 1 мин 25-02-2017 20:13:00 3 м
Электроугли 25-02-2017 20:17:00 1 мин 25-02-2017 20:18:00 5 м
43 км 25-02-2017 20:22:00 1 мин 25-02-2017 20:23:00 5 м
Храпуново 25-02-2017 20:26:00 1 мин 25-02-2017 20:27:00 4 м
Есино 25-02-2017 20:29:00 1 мин 25-02-2017 20:30:00 3 м
Фрязево 25-02-2017 20:36:00 1 мин 25-02-2017 20:37:00 7 м
Казанское 25-02-2017 20:44:00 1 мин 25-02-2017 20:45:00 8 м
Вохна 25-02-2017 20:48:00 1 мин 25-02-2017 20:49:00 4 м
Павловский Посад 25-02-2017 20:54:00 12 мин 25-02-2017 21:06:00 17 м
Назарьево 25-02-2017 21:07:00 25-02-2017 21:07:00 1 м
Дрезна 25-02-2017 21:15:00 1 мин 25-02-2017 21:16:00 9 м
Кабаново 25-02-2017 21:21:00 1 мин 25-02-2017 21:22:00 6 м
87 км 25-02-2017 21:24:00 1 мин 25-02-2017 21:25:00 3 м
Орехово-Зуево 25-02-2017 21:28:00 2 мин 25-02-2017 21:30:00 5 м
Крутое 25-02-2017 21:33:00 1 мин 25-02-2017 21:34:00 4 м
Войново 25-02-2017 21:38:00 1 мин 25-02-2017 21:39:00 5 м
Усад 25-02-2017 21:42:00 1 мин 25-02-2017 21:43:00 4 м
Глубоково 25-02-2017 21:46:00 1 мин 25-02-2017 21:47:00 4 м
Покров 25-02-2017 21:50:00 1 мин 25-02-2017 21:51:00 4 м
113 км 25-02-2017 21:54:00 1 мин 25-02-2017 21:55:00 4 м
Омутище 25-02-2017 21:57:00 1 мин 25-02-2017 21:58:00 3 м
Леоново 25-02-2017 22:01:00 1 мин 25-02-2017 22:02:00 4 м
Петушки 25-02-2017 22:08:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Омутище на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Омутище на карте:


Между станциями Кучино и Омутище курсируют следующие электрички:
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search