Электричка Кучино Омутище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Кучино Омутище 96,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Омутище за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Омутище за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кучино Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки690415-07-2018 04:58:0015-07-2018 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691015-07-2018 08:41:0015-07-2018 10:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691215-07-2018 09:52:0015-07-2018 11:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691415-07-2018 11:19:0015-07-2018 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691615-07-2018 12:29:0015-07-2018 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691815-07-2018 14:05:0015-07-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699615-07-2018 14:44:0015-07-2018 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692015-07-2018 14:50:0015-07-2018 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692215-07-2018 16:04:0015-07-2018 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692415-07-2018 16:55:0015-07-2018 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692615-07-2018 17:43:0015-07-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692815-07-2018 19:15:0015-07-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693015-07-2018 19:50:0015-07-2018 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693215-07-2018 20:40:0015-07-2018 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693415-07-2018 21:59:0015-07-2018 23:43:00

Расписание электричек Омутище Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал)690115-07-2018 04:39:0015-07-2018 06:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690515-07-2018 06:17:0015-07-2018 08:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699115-07-2018 08:45:0015-07-2018 10:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691115-07-2018 10:38:0015-07-2018 12:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691315-07-2018 11:27:0015-07-2018 13:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691515-07-2018 12:50:0015-07-2018 14:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691715-07-2018 14:47:0015-07-2018 16:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691915-07-2018 15:05:0015-07-2018 16:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692115-07-2018 16:05:0015-07-2018 18:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692315-07-2018 16:48:0015-07-2018 18:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692515-07-2018 17:49:0015-07-2018 19:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692715-07-2018 18:45:0015-07-2018 20:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692915-07-2018 19:31:0015-07-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699515-07-2018 19:51:0015-07-2018 21:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693115-07-2018 21:03:0015-07-2018 22:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693315-07-2018 21:51:0015-07-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::25-02-2017 19:24:00
Серп и Молот25-02-2017 19:27:002 мин25-02-2017 19:29:005 м
Карачарово25-02-2017 19:33:001 мин25-02-2017 19:34:005 м
Чухлинка25-02-2017 19:35:001 мин25-02-2017 19:36:002 м
Кусково25-02-2017 19:37:0025-02-2017 19:37:001 м
Новогиреево25-02-2017 19:40:001 мин25-02-2017 19:41:004 м
Реутово25-02-2017 19:44:001 мин25-02-2017 19:45:004 м
Никольское25-02-2017 19:47:001 мин25-02-2017 19:48:003 м
Салтыковская25-02-2017 19:50:001 мин25-02-2017 19:51:003 м
Кучино25-02-2017 19:53:001 мин25-02-2017 19:54:003 м
Железнодорожная25-02-2017 19:58:002 мин25-02-2017 20:00:006 м
Чёрное25-02-2017 20:02:001 мин25-02-2017 20:03:003 м
Заря25-02-2017 20:06:001 мин25-02-2017 20:07:004 м
Купавна25-02-2017 20:09:001 мин25-02-2017 20:10:003 м
33 км25-02-2017 20:12:001 мин25-02-2017 20:13:003 м
Электроугли25-02-2017 20:17:001 мин25-02-2017 20:18:005 м
43 км25-02-2017 20:22:001 мин25-02-2017 20:23:005 м
Храпуново25-02-2017 20:26:001 мин25-02-2017 20:27:004 м
Есино25-02-2017 20:29:001 мин25-02-2017 20:30:003 м
Фрязево25-02-2017 20:36:001 мин25-02-2017 20:37:007 м
Казанское25-02-2017 20:44:001 мин25-02-2017 20:45:008 м
Вохна25-02-2017 20:48:001 мин25-02-2017 20:49:004 м
Павловский Посад25-02-2017 20:54:0012 мин25-02-2017 21:06:0017 м
Назарьево25-02-2017 21:07:0025-02-2017 21:07:001 м
Дрезна25-02-2017 21:15:001 мин25-02-2017 21:16:009 м
Кабаново25-02-2017 21:21:001 мин25-02-2017 21:22:006 м
87 км25-02-2017 21:24:001 мин25-02-2017 21:25:003 м
Орехово-Зуево25-02-2017 21:28:002 мин25-02-2017 21:30:005 м
Крутое25-02-2017 21:33:001 мин25-02-2017 21:34:004 м
Войново25-02-2017 21:38:001 мин25-02-2017 21:39:005 м
Усад25-02-2017 21:42:001 мин25-02-2017 21:43:004 м
Глубоково25-02-2017 21:46:001 мин25-02-2017 21:47:004 м
Покров25-02-2017 21:50:001 мин25-02-2017 21:51:004 м
113 км25-02-2017 21:54:001 мин25-02-2017 21:55:004 м
Омутище25-02-2017 21:57:001 мин25-02-2017 21:58:003 м
Леоново25-02-2017 22:01:001 мин25-02-2017 22:02:004 м
Петушки25-02-2017 22:08:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Омутище на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Омутище на карте:


Между станциями Кучино и Омутище курсируют следующие электрички:
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search