ss x
ss x
x

Электричка Кучино Новогиреево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Новогиреево 10,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Кучино и Новогиреево за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Новогиреево за 14 мин.

Расписание электричек Кучино Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)663521-07-2018 00:04:0021-07-2018 00:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685121-07-2018 04:54:0021-07-2018 05:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660121-07-2018 05:08:0021-07-2018 05:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680121-07-2018 05:30:0021-07-2018 05:42:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650121-07-2018 05:35:0021-07-2018 05:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660321-07-2018 05:49:0021-07-2018 06:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685321-07-2018 06:07:0021-07-2018 06:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660521-07-2018 06:13:0021-07-2018 06:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690121-07-2018 06:21:0021-07-2018 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685521-07-2018 06:32:0021-07-2018 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680321-07-2018 06:45:0021-07-2018 06:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685721-07-2018 06:52:0021-07-2018 07:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660721-07-2018 07:03:0021-07-2018 07:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690321-07-2018 07:15:0021-07-2018 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660921-07-2018 07:21:0021-07-2018 07:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650721-07-2018 07:32:0021-07-2018 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)650921-07-2018 07:38:0021-07-2018 07:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651121-07-2018 07:58:0021-07-2018 08:12:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680521-07-2018 08:04:0021-07-2018 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690521-07-2018 08:10:0021-07-2018 08:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661121-07-2018 08:29:0021-07-2018 08:42:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)651921-07-2018 08:47:0021-07-2018 08:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675321-07-2018 09:03:0021-07-2018 09:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680721-07-2018 09:09:0021-07-2018 09:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686121-07-2018 09:16:0021-07-2018 09:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661321-07-2018 09:22:0021-07-2018 09:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652321-07-2018 09:52:0021-07-2018 10:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675721-07-2018 10:24:0021-07-2018 10:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661521-07-2018 10:38:0021-07-2018 10:48:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699121-07-2018 10:44:0021-07-2018 10:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)652921-07-2018 11:18:0021-07-2018 11:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675921-07-2018 11:37:0021-07-2018 11:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661721-07-2018 11:52:0021-07-2018 12:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653121-07-2018 12:07:0021-07-2018 12:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681121-07-2018 12:20:0021-07-2018 12:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691121-07-2018 12:33:0021-07-2018 12:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686521-07-2018 12:46:0021-07-2018 12:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653321-07-2018 13:06:0021-07-2018 13:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691321-07-2018 13:18:0021-07-2018 13:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653721-07-2018 13:33:0021-07-2018 13:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661921-07-2018 13:57:0021-07-2018 14:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676121-07-2018 14:03:0021-07-2018 14:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681321-07-2018 14:11:0021-07-2018 14:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686721-07-2018 14:18:0021-07-2018 14:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)653921-07-2018 14:27:0021-07-2018 14:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691521-07-2018 14:51:0021-07-2018 15:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662121-07-2018 14:57:0021-07-2018 15:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681521-07-2018 15:04:0021-07-2018 15:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654321-07-2018 15:09:0021-07-2018 15:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654521-07-2018 15:42:0021-07-2018 15:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676321-07-2018 15:49:0021-07-2018 16:00:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699321-07-2018 15:55:0021-07-2018 16:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)654721-07-2018 16:02:0021-07-2018 16:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662321-07-2018 16:08:0021-07-2018 16:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691721-07-2018 16:31:0021-07-2018 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655121-07-2018 16:37:0021-07-2018 16:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681721-07-2018 16:43:0021-07-2018 16:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691921-07-2018 16:50:0021-07-2018 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662521-07-2018 17:03:0021-07-2018 17:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655521-07-2018 17:08:0021-07-2018 17:21:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659321-07-2018 17:30:0021-07-2018 17:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676721-07-2018 17:41:0021-07-2018 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)655921-07-2018 17:56:0021-07-2018 18:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662721-07-2018 18:01:0021-07-2018 18:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681921-07-2018 18:07:0021-07-2018 18:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687121-07-2018 18:13:0021-07-2018 18:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692121-07-2018 18:20:0021-07-2018 18:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)656121-07-2018 18:25:0021-07-2018 18:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692321-07-2018 18:36:0021-07-2018 18:49:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659521-07-2018 18:44:0021-07-2018 18:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687321-07-2018 18:50:0021-07-2018 19:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)656321-07-2018 19:29:0021-07-2018 19:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692521-07-2018 19:50:0021-07-2018 20:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662921-07-2018 19:57:0021-07-2018 20:12:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659921-07-2018 20:06:0021-07-2018 20:20:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699521-07-2018 21:24:0021-07-2018 21:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693121-07-2018 22:54:0021-07-2018 23:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663321-07-2018 23:03:0021-07-2018 23:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687921-07-2018 23:11:0021-07-2018 23:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693321-07-2018 23:34:0021-07-2018 23:49:00

Расписание электричек Новогиреево Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная657221-07-2018 00:15:0021-07-2018 00:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677021-07-2018 00:34:0021-07-2018 00:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687821-07-2018 00:57:0021-07-2018 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690421-07-2018 05:21:0021-07-2018 05:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660221-07-2018 05:27:0021-07-2018 05:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685221-07-2018 05:51:0021-07-2018 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650421-07-2018 06:19:0021-07-2018 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660421-07-2018 06:40:0021-07-2018 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690621-07-2018 06:47:0021-07-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная651021-07-2018 07:04:0021-07-2018 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная650821-07-2018 07:10:0021-07-2018 07:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680421-07-2018 07:18:0021-07-2018 07:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660621-07-2018 07:36:0021-07-2018 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690821-07-2018 07:48:0021-07-2018 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685621-07-2018 08:00:0021-07-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675421-07-2018 08:06:0021-07-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691021-07-2018 08:29:0021-07-2018 08:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675621-07-2018 08:35:0021-07-2018 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680621-07-2018 09:02:0021-07-2018 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652221-07-2018 09:21:0021-07-2018 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652421-07-2018 09:26:0021-07-2018 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691221-07-2018 09:39:0021-07-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная652821-07-2018 09:50:0021-07-2018 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661021-07-2018 10:02:0021-07-2018 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685821-07-2018 10:08:0021-07-2018 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680821-07-2018 10:26:0021-07-2018 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676021-07-2018 10:32:0021-07-2018 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653221-07-2018 10:53:0021-07-2018 11:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691421-07-2018 11:06:0021-07-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681021-07-2018 11:12:0021-07-2018 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661221-07-2018 11:20:0021-07-2018 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653621-07-2018 11:46:0021-07-2018 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676221-07-2018 11:54:0021-07-2018 12:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691621-07-2018 12:15:0021-07-2018 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная653821-07-2018 12:31:0021-07-2018 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686021-07-2018 12:49:0021-07-2018 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654021-07-2018 13:00:0021-07-2018 13:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661421-07-2018 13:13:0021-07-2018 13:26:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681221-07-2018 13:19:0021-07-2018 13:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691821-07-2018 13:51:0021-07-2018 14:04:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699621-07-2018 14:30:0021-07-2018 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692021-07-2018 14:36:0021-07-2018 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686421-07-2018 14:48:0021-07-2018 15:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681421-07-2018 14:54:0021-07-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654221-07-2018 15:00:0021-07-2018 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676421-07-2018 15:06:0021-07-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661821-07-2018 15:12:0021-07-2018 15:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная654621-07-2018 15:36:0021-07-2018 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692221-07-2018 15:53:0021-07-2018 16:03:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681621-07-2018 16:00:0021-07-2018 16:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662021-07-2018 16:06:0021-07-2018 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659221-07-2018 16:17:0021-07-2018 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655021-07-2018 16:31:0021-07-2018 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692421-07-2018 16:42:0021-07-2018 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686621-07-2018 16:52:0021-07-2018 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662221-07-2018 17:17:0021-07-2018 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659421-07-2018 17:23:0021-07-2018 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692621-07-2018 17:29:0021-07-2018 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686821-07-2018 17:35:0021-07-2018 17:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681821-07-2018 17:41:0021-07-2018 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662421-07-2018 17:52:0021-07-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655421-07-2018 17:59:0021-07-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659621-07-2018 18:08:0021-07-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная655821-07-2018 18:35:0021-07-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682021-07-2018 18:49:0021-07-2018 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662621-07-2018 18:54:0021-07-2018 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692821-07-2018 19:00:0021-07-2018 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659821-07-2018 19:06:0021-07-2018 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687221-07-2018 19:23:0021-07-2018 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687421-07-2018 20:37:0021-07-2018 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682221-07-2018 20:44:0021-07-2018 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663021-07-2018 20:52:0021-07-2018 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676621-07-2018 21:55:0021-07-2018 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682421-07-2018 22:02:0021-07-2018 22:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676821-07-2018 22:08:0021-07-2018 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663421-07-2018 22:31:0021-07-2018 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687621-07-2018 23:57:0022-07-2018 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Железнодорожная— ::27-02-2017 10:08:00
Кучино27-02-2017 10:11:001 мин27-02-2017 10:12:004 м
Салтыковская27-02-2017 10:15:001 мин27-02-2017 10:16:004 м
Никольское27-02-2017 10:17:001 мин27-02-2017 10:18:002 м
Реутово27-02-2017 10:21:001 мин27-02-2017 10:22:004 м
Новогиреево27-02-2017 10:26:001 мин27-02-2017 10:27:005 м
Кусково27-02-2017 10:29:001 мин27-02-2017 10:30:003 м
Чухлинка27-02-2017 10:31:001 мин27-02-2017 10:32:002 м
Карачарово27-02-2017 10:34:001 мин27-02-2017 10:35:003 м
Серп и Молот27-02-2017 10:39:002 мин27-02-2017 10:41:006 м
Москва (Курский вокзал)27-02-2017 10:46:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6525 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Кучино и Новогиреево на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Новогиреево на карте:


Между станциями Кучино и Новогиреево курсируют следующие электрички:
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6501 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6503 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6505 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6507 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6791 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6509 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6589 33 км — Москва (Курский вокзал)
6513 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6515 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6517 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6519 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6753 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6521 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6523 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6525 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6531 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6533 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6535 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6591 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6537 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6539 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6541 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6545 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6547 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6549 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6551 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6555 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6593 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6767 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6557 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6595 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6559 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6561 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6563 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6795 Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)
6597 Купавна — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6565 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search