ss x
ss x
x

Электричка Кучино Казанское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Казанское 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6866, проходит расстояние между станциями Кучино и Казанское за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Казанское за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кучино Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687820-08-2018 01:10:0020-08-2018 01:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680420-08-2018 07:32:0020-08-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685420-08-2018 07:38:0020-08-2018 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690820-08-2018 08:02:0020-08-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685620-08-2018 08:14:0020-08-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680620-08-2018 09:15:0020-08-2018 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691220-08-2018 09:52:0020-08-2018 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685820-08-2018 10:21:0020-08-2018 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680820-08-2018 10:39:0020-08-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686220-08-2018 13:20:0020-08-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681220-08-2018 13:33:0020-08-2018 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691820-08-2018 14:05:0020-08-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686420-08-2018 15:02:0020-08-2018 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681420-08-2018 15:08:0020-08-2018 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681620-08-2018 16:14:0020-08-2018 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686620-08-2018 17:05:0020-08-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686820-08-2018 17:49:0020-08-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681820-08-2018 17:56:0020-08-2018 18:47:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682020-08-2018 19:04:0020-08-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692820-08-2018 19:15:0020-08-2018 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693020-08-2018 19:50:0020-08-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687420-08-2018 20:53:0020-08-2018 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682220-08-2018 20:59:0020-08-2018 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693420-08-2018 21:59:0020-08-2018 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682420-08-2018 22:09:0020-08-2018 22:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682620-08-2018 22:44:0020-08-2018 23:31:00

Расписание электричек Казанское Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685120-08-2018 04:01:0020-08-2018 04:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680120-08-2018 04:45:0020-08-2018 05:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685320-08-2018 05:22:0020-08-2018 06:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690120-08-2018 05:37:0020-08-2018 06:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680320-08-2018 05:54:0020-08-2018 06:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685720-08-2018 06:02:0020-08-2018 06:51:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679120-08-2018 06:21:0020-08-2018 07:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690320-08-2018 06:27:0020-08-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685920-08-2018 06:42:0020-08-2018 07:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680520-08-2018 07:16:0020-08-2018 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690520-08-2018 07:23:0020-08-2018 08:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680720-08-2018 08:25:0020-08-2018 09:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686120-08-2018 08:32:0020-08-2018 09:15:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699120-08-2018 09:59:0020-08-2018 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681320-08-2018 13:24:0020-08-2018 14:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691520-08-2018 13:48:0020-08-2018 14:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681520-08-2018 14:17:0020-08-2018 15:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686920-08-2018 14:29:0020-08-2018 15:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691720-08-2018 15:47:0020-08-2018 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681720-08-2018 15:57:0020-08-2018 16:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681920-08-2018 17:15:0020-08-2018 18:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687120-08-2018 17:21:0020-08-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692320-08-2018 17:48:0020-08-2018 18:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687320-08-2018 18:04:0020-08-2018 18:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692520-08-2018 18:48:0020-08-2018 19:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692720-08-2018 19:41:0020-08-2018 20:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687520-08-2018 19:57:0020-08-2018 20:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682320-08-2018 20:09:0020-08-2018 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692920-08-2018 20:27:0020-08-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699520-08-2018 20:46:0020-08-2018 21:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682520-08-2018 21:31:0020-08-2018 22:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693120-08-2018 22:12:0020-08-2018 22:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687920-08-2018 22:32:0020-08-2018 23:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693320-08-2018 22:49:0020-08-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::16-01-2017 13:33:00
Серп и Молот16-01-2017 13:36:002 мин16-01-2017 13:38:005 м
Карачарово16-01-2017 13:42:001 мин16-01-2017 13:43:005 м
Чухлинка16-01-2017 13:44:001 мин16-01-2017 13:45:002 м
Кусково16-01-2017 13:47:001 мин16-01-2017 13:48:003 м
Новогиреево16-01-2017 13:50:001 мин16-01-2017 13:51:003 м
Реутово16-01-2017 13:54:001 мин16-01-2017 13:55:004 м
Никольское16-01-2017 13:58:001 мин16-01-2017 13:59:004 м
Салтыковская16-01-2017 14:01:001 мин16-01-2017 14:02:003 м
Кучино16-01-2017 14:04:001 мин16-01-2017 14:05:003 м
Железнодорожная16-01-2017 14:12:0013 мин16-01-2017 14:25:0020 м
Чёрное16-01-2017 14:27:001 мин16-01-2017 14:28:003 м
Заря16-01-2017 14:31:001 мин16-01-2017 14:32:004 м
Купавна16-01-2017 14:34:001 мин16-01-2017 14:35:003 м
33 км16-01-2017 14:37:001 мин16-01-2017 14:38:003 м
Электроугли16-01-2017 14:42:001 мин16-01-2017 14:43:005 м
43 км16-01-2017 14:47:001 мин16-01-2017 14:48:005 м
Храпуново16-01-2017 14:51:001 мин16-01-2017 14:52:004 м
Есино16-01-2017 14:54:001 мин16-01-2017 14:55:003 м
Фрязево16-01-2017 15:01:001 мин16-01-2017 15:02:007 м
Казанское16-01-2017 15:08:001 мин16-01-2017 15:09:007 м
Вохна16-01-2017 15:12:001 мин16-01-2017 15:13:004 м
Павловский Посад16-01-2017 15:16:001 мин16-01-2017 15:17:004 м
Назарьево16-01-2017 15:22:001 мин16-01-2017 15:23:006 м
Дрезна16-01-2017 15:27:001 мин16-01-2017 15:28:005 м
Кабаново16-01-2017 15:32:001 мин16-01-2017 15:33:005 м
87 км16-01-2017 15:35:001 мин16-01-2017 15:36:003 м
Орехово-Зуево16-01-2017 15:39:001 мин16-01-2017 15:40:004 м
Крутое16-01-2017 15:44:001 мин16-01-2017 15:45:005 м
Войново16-01-2017 15:48:001 мин16-01-2017 15:49:004 м
Усад16-01-2017 15:52:001 мин16-01-2017 15:53:004 м
Глубоково16-01-2017 15:56:001 мин16-01-2017 15:57:004 м
Покров16-01-2017 16:00:001 мин16-01-2017 16:01:004 м
113 км16-01-2017 16:04:001 мин16-01-2017 16:05:004 м
Омутище16-01-2017 16:07:001 мин16-01-2017 16:08:003 м
Леоново16-01-2017 16:12:001 мин16-01-2017 16:13:005 м
Петушки16-01-2017 16:18:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Казанское на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Казанское на карте:


Между станциями Кучино и Казанское курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search