ss x
x

Электричка Кучино Казанское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Казанское 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6866, проходит расстояние между станциями Кучино и Казанское за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Казанское за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Кучино Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 14-11-2018 01:10:00 14-11-2018 01:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 14-11-2018 07:32:00 14-11-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 14-11-2018 07:38:00 14-11-2018 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 14-11-2018 08:02:00 14-11-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 14-11-2018 08:14:00 14-11-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 14-11-2018 09:15:00 14-11-2018 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 14-11-2018 10:39:00 14-11-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14-11-2018 13:20:00 14-11-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 14-11-2018 13:33:00 14-11-2018 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14-11-2018 14:05:00 14-11-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 14-11-2018 15:02:00 14-11-2018 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14-11-2018 15:08:00 14-11-2018 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 14-11-2018 16:14:00 14-11-2018 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 14-11-2018 17:05:00 14-11-2018 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 14-11-2018 17:49:00 14-11-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 14-11-2018 17:56:00 14-11-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 14-11-2018 19:04:00 14-11-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 14-11-2018 19:15:00 14-11-2018 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 14-11-2018 19:50:00 14-11-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 14-11-2018 20:53:00 14-11-2018 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 14-11-2018 20:59:00 14-11-2018 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 14-11-2018 21:59:00 14-11-2018 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 14-11-2018 22:09:00 14-11-2018 22:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 14-11-2018 22:44:00 14-11-2018 23:31:00

Расписание электричек Казанское Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 14-11-2018 04:01:00 14-11-2018 04:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 14-11-2018 04:45:00 14-11-2018 05:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 14-11-2018 05:22:00 14-11-2018 06:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 14-11-2018 05:37:00 14-11-2018 06:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 14-11-2018 05:54:00 14-11-2018 06:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 14-11-2018 06:02:00 14-11-2018 06:51:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 14-11-2018 06:21:00 14-11-2018 07:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 14-11-2018 06:27:00 14-11-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 14-11-2018 06:42:00 14-11-2018 07:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 14-11-2018 07:16:00 14-11-2018 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 14-11-2018 07:23:00 14-11-2018 08:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 14-11-2018 08:25:00 14-11-2018 09:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 14-11-2018 08:32:00 14-11-2018 09:15:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 14-11-2018 09:59:00 14-11-2018 10:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14-11-2018 13:24:00 14-11-2018 14:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14-11-2018 13:48:00 14-11-2018 14:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14-11-2018 14:17:00 14-11-2018 15:03:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 14-11-2018 14:29:00 14-11-2018 15:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14-11-2018 15:47:00 14-11-2018 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 14-11-2018 15:57:00 14-11-2018 16:42:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 14-11-2018 17:15:00 14-11-2018 18:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 14-11-2018 17:21:00 14-11-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 14-11-2018 17:48:00 14-11-2018 18:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 14-11-2018 18:04:00 14-11-2018 18:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 14-11-2018 18:48:00 14-11-2018 19:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 14-11-2018 19:41:00 14-11-2018 20:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 14-11-2018 19:57:00 14-11-2018 20:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 14-11-2018 20:09:00 14-11-2018 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 14-11-2018 20:27:00 14-11-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 14-11-2018 20:46:00 14-11-2018 21:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 14-11-2018 21:31:00 14-11-2018 22:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 14-11-2018 22:12:00 14-11-2018 22:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 14-11-2018 22:32:00 14-11-2018 23:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 14-11-2018 22:49:00 14-11-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-01-2017 13:33:00
Серп и Молот 16-01-2017 13:36:00 2 мин 16-01-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 16-01-2017 13:42:00 1 мин 16-01-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 16-01-2017 13:44:00 1 мин 16-01-2017 13:45:00 2 м
Кусково 16-01-2017 13:47:00 1 мин 16-01-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 16-01-2017 13:50:00 1 мин 16-01-2017 13:51:00 3 м
Реутово 16-01-2017 13:54:00 1 мин 16-01-2017 13:55:00 4 м
Никольское 16-01-2017 13:58:00 1 мин 16-01-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 16-01-2017 14:01:00 1 мин 16-01-2017 14:02:00 3 м
Кучино 16-01-2017 14:04:00 1 мин 16-01-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 16-01-2017 14:12:00 13 мин 16-01-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 16-01-2017 14:27:00 1 мин 16-01-2017 14:28:00 3 м
Заря 16-01-2017 14:31:00 1 мин 16-01-2017 14:32:00 4 м
Купавна 16-01-2017 14:34:00 1 мин 16-01-2017 14:35:00 3 м
33 км 16-01-2017 14:37:00 1 мин 16-01-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 16-01-2017 14:42:00 1 мин 16-01-2017 14:43:00 5 м
43 км 16-01-2017 14:47:00 1 мин 16-01-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 16-01-2017 14:51:00 1 мин 16-01-2017 14:52:00 4 м
Есино 16-01-2017 14:54:00 1 мин 16-01-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 16-01-2017 15:01:00 1 мин 16-01-2017 15:02:00 7 м
Казанское 16-01-2017 15:08:00 1 мин 16-01-2017 15:09:00 7 м
Вохна 16-01-2017 15:12:00 1 мин 16-01-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 16-01-2017 15:16:00 1 мин 16-01-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 16-01-2017 15:22:00 1 мин 16-01-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 16-01-2017 15:27:00 1 мин 16-01-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 16-01-2017 15:32:00 1 мин 16-01-2017 15:33:00 5 м
87 км 16-01-2017 15:35:00 1 мин 16-01-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 16-01-2017 15:39:00 1 мин 16-01-2017 15:40:00 4 м
Крутое 16-01-2017 15:44:00 1 мин 16-01-2017 15:45:00 5 м
Войново 16-01-2017 15:48:00 1 мин 16-01-2017 15:49:00 4 м
Усад 16-01-2017 15:52:00 1 мин 16-01-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 16-01-2017 15:56:00 1 мин 16-01-2017 15:57:00 4 м
Покров 16-01-2017 16:00:00 1 мин 16-01-2017 16:01:00 4 м
113 км 16-01-2017 16:04:00 1 мин 16-01-2017 16:05:00 4 м
Омутище 16-01-2017 16:07:00 1 мин 16-01-2017 16:08:00 3 м
Леоново 16-01-2017 16:12:00 1 мин 16-01-2017 16:13:00 5 м
Петушки 16-01-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Казанское на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Казанское на карте:


Между станциями Кучино и Казанское курсируют следующие электрички:
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search