Электричка Кучино Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Кучино Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое687619-06-2018 00:04:0019-06-2018 00:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687819-06-2018 01:10:0019-06-2018 02:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690419-06-2018 05:33:0019-06-2018 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685219-06-2018 05:56:0019-06-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685419-06-2018 07:38:0019-06-2018 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690819-06-2018 08:02:0019-06-2018 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685619-06-2018 08:14:0019-06-2018 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691219-06-2018 09:52:0019-06-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685819-06-2018 10:21:0019-06-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691419-06-2018 11:19:0019-06-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686219-06-2018 13:20:0019-06-2018 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691819-06-2018 14:05:0019-06-2018 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699619-06-2018 14:44:0019-06-2018 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692019-06-2018 14:50:0019-06-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686419-06-2018 15:02:0019-06-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692219-06-2018 16:04:0019-06-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692419-06-2018 16:55:0019-06-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686619-06-2018 17:05:0019-06-2018 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692619-06-2018 17:43:0019-06-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686819-06-2018 17:49:0019-06-2018 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692819-06-2018 19:15:0019-06-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687219-06-2018 19:43:0019-06-2018 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693019-06-2018 19:50:0019-06-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693219-06-2018 20:40:0019-06-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687419-06-2018 20:53:0019-06-2018 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693419-06-2018 21:59:0019-06-2018 23:04:00

Расписание электричек Дрезна Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685119-06-2018 03:44:0019-06-2018 04:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685319-06-2018 05:04:0019-06-2018 06:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690119-06-2018 05:19:0019-06-2018 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685519-06-2018 05:29:0019-06-2018 06:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685719-06-2018 05:44:0019-06-2018 06:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690319-06-2018 06:09:0019-06-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685919-06-2018 06:23:0019-06-2018 07:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690519-06-2018 07:04:0019-06-2018 08:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686119-06-2018 08:13:0019-06-2018 09:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686719-06-2018 13:16:0019-06-2018 14:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691519-06-2018 13:31:0019-06-2018 14:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686919-06-2018 14:10:0019-06-2018 15:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699319-06-2018 14:56:0019-06-2018 15:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691719-06-2018 15:28:0019-06-2018 16:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691919-06-2018 15:47:0019-06-2018 16:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687119-06-2018 17:02:0019-06-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692319-06-2018 17:29:0019-06-2018 18:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687319-06-2018 17:47:0019-06-2018 18:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692519-06-2018 18:30:0019-06-2018 19:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692719-06-2018 19:24:0019-06-2018 20:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687519-06-2018 19:39:0019-06-2018 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692919-06-2018 20:09:0019-06-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699519-06-2018 20:28:0019-06-2018 21:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687919-06-2018 22:13:0019-06-2018 23:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693319-06-2018 22:30:0019-06-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::02-12-2017 13:33:00
Серп и Молот02-12-2017 13:36:002 мин02-12-2017 13:38:005 м
Карачарово02-12-2017 13:42:001 мин02-12-2017 13:43:005 м
Чухлинка02-12-2017 13:44:001 мин02-12-2017 13:45:002 м
Кусково02-12-2017 13:47:001 мин02-12-2017 13:48:003 м
Новогиреево02-12-2017 13:50:001 мин02-12-2017 13:51:003 м
Реутово02-12-2017 13:54:001 мин02-12-2017 13:55:004 м
Никольское02-12-2017 13:58:001 мин02-12-2017 13:59:004 м
Салтыковская02-12-2017 14:01:001 мин02-12-2017 14:02:003 м
Кучино02-12-2017 14:04:001 мин02-12-2017 14:05:003 м
Железнодорожная02-12-2017 14:12:0013 мин02-12-2017 14:25:0020 м
Чёрное02-12-2017 14:27:001 мин02-12-2017 14:28:003 м
Заря02-12-2017 14:31:001 мин02-12-2017 14:32:004 м
Купавна02-12-2017 14:34:001 мин02-12-2017 14:35:003 м
33 км02-12-2017 14:37:001 мин02-12-2017 14:38:003 м
Электроугли02-12-2017 14:42:001 мин02-12-2017 14:43:005 м
43 км02-12-2017 14:47:001 мин02-12-2017 14:48:005 м
Храпуново02-12-2017 14:51:001 мин02-12-2017 14:52:004 м
Есино02-12-2017 14:54:001 мин02-12-2017 14:55:003 м
Фрязево02-12-2017 15:01:001 мин02-12-2017 15:02:007 м
Казанское02-12-2017 15:08:001 мин02-12-2017 15:09:007 м
Вохна02-12-2017 15:12:001 мин02-12-2017 15:13:004 м
Павловский Посад02-12-2017 15:16:001 мин02-12-2017 15:17:004 м
Назарьево02-12-2017 15:22:001 мин02-12-2017 15:23:006 м
Дрезна02-12-2017 15:27:001 мин02-12-2017 15:28:005 м
Кабаново02-12-2017 15:32:001 мин02-12-2017 15:33:005 м
87 км02-12-2017 15:35:001 мин02-12-2017 15:36:003 м
Орехово-Зуево02-12-2017 15:39:001 мин02-12-2017 15:40:004 м
Крутое02-12-2017 15:44:001 мин02-12-2017 15:45:005 м
Войново02-12-2017 15:48:001 мин02-12-2017 15:49:004 м
Усад02-12-2017 15:52:001 мин02-12-2017 15:53:004 м
Глубоково02-12-2017 15:56:001 мин02-12-2017 15:57:004 м
Покров02-12-2017 16:00:001 мин02-12-2017 16:01:004 м
113 км02-12-2017 16:04:001 мин02-12-2017 16:05:004 м
Омутище02-12-2017 16:07:001 мин02-12-2017 16:08:003 м
Леоново02-12-2017 16:12:001 мин02-12-2017 16:13:005 м
Петушки02-12-2017 16:18:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Дрезна на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Дрезна на карте:


Между станциями Кучино и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search