Электричка Кучино Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 декабря 2017
45
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Кучино Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20-01-2018 00:07:00 20-01-2018 01:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 20-01-2018 01:10:00 20-01-2018 02:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-01-2018 05:20:00 20-01-2018 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 20-01-2018 05:56:00 20-01-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 20-01-2018 06:59:00 20-01-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-01-2018 08:01:00 20-01-2018 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 20-01-2018 08:12:00 20-01-2018 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 20-01-2018 08:41:00 20-01-2018 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-01-2018 09:52:00 20-01-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 20-01-2018 10:21:00 20-01-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-01-2018 11:18:00 20-01-2018 12:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 20-01-2018 12:29:00 20-01-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 20-01-2018 13:03:00 20-01-2018 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-01-2018 14:05:00 20-01-2018 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-01-2018 14:44:00 20-01-2018 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-01-2018 14:50:00 20-01-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 20-01-2018 15:02:00 20-01-2018 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-01-2018 16:04:00 20-01-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-01-2018 16:55:00 20-01-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 20-01-2018 17:05:00 20-01-2018 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-01-2018 17:43:00 20-01-2018 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 20-01-2018 17:49:00 20-01-2018 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-01-2018 19:15:00 20-01-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20-01-2018 19:46:00 20-01-2018 20:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-01-2018 19:53:00 20-01-2018 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-01-2018 20:40:00 20-01-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 20-01-2018 20:53:00 20-01-2018 21:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-01-2018 21:54:00 20-01-2018 22:59:00

Расписание электричек Дрезна Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 20-01-2018 03:44:00 20-01-2018 04:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 20-01-2018 05:04:00 20-01-2018 06:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-01-2018 05:19:00 20-01-2018 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 20-01-2018 05:29:00 20-01-2018 06:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-01-2018 06:09:00 20-01-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20-01-2018 06:16:00 20-01-2018 07:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-01-2018 07:18:00 20-01-2018 08:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20-01-2018 08:13:00 20-01-2018 09:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-01-2018 08:31:00 20-01-2018 09:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 20-01-2018 09:55:00 20-01-2018 10:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 20-01-2018 11:23:00 20-01-2018 12:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 20-01-2018 11:37:00 20-01-2018 12:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 20-01-2018 12:08:00 20-01-2018 13:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 20-01-2018 13:16:00 20-01-2018 14:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-01-2018 13:31:00 20-01-2018 14:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-01-2018 14:56:00 20-01-2018 15:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-01-2018 15:28:00 20-01-2018 16:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20-01-2018 15:47:00 20-01-2018 16:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20-01-2018 17:02:00 20-01-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 20-01-2018 17:13:00 20-01-2018 18:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-01-2018 17:25:00 20-01-2018 18:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 20-01-2018 17:47:00 20-01-2018 18:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-01-2018 18:30:00 20-01-2018 19:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20-01-2018 19:24:00 20-01-2018 20:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 20-01-2018 19:39:00 20-01-2018 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20-01-2018 20:09:00 20-01-2018 21:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-01-2018 20:28:00 20-01-2018 21:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 20-01-2018 22:13:00 20-01-2018 23:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 20-01-2018 22:30:00 20-01-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-12-2017 13:33:00
Серп и Молот 02-12-2017 13:36:00 2 мин 02-12-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 02-12-2017 13:42:00 1 мин 02-12-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 02-12-2017 13:44:00 1 мин 02-12-2017 13:45:00 2 м
Кусково 02-12-2017 13:47:00 1 мин 02-12-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 02-12-2017 13:50:00 1 мин 02-12-2017 13:51:00 3 м
Реутово 02-12-2017 13:54:00 1 мин 02-12-2017 13:55:00 4 м
Никольское 02-12-2017 13:58:00 1 мин 02-12-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 02-12-2017 14:01:00 1 мин 02-12-2017 14:02:00 3 м
Кучино 02-12-2017 14:04:00 1 мин 02-12-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 02-12-2017 14:12:00 13 мин 02-12-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 02-12-2017 14:27:00 1 мин 02-12-2017 14:28:00 3 м
Заря 02-12-2017 14:31:00 1 мин 02-12-2017 14:32:00 4 м
Купавна 02-12-2017 14:34:00 1 мин 02-12-2017 14:35:00 3 м
33 км 02-12-2017 14:37:00 1 мин 02-12-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 02-12-2017 14:42:00 1 мин 02-12-2017 14:43:00 5 м
43 км 02-12-2017 14:47:00 1 мин 02-12-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 02-12-2017 14:51:00 1 мин 02-12-2017 14:52:00 4 м
Есино 02-12-2017 14:54:00 1 мин 02-12-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 02-12-2017 15:01:00 1 мин 02-12-2017 15:02:00 7 м
Казанское 02-12-2017 15:08:00 1 мин 02-12-2017 15:09:00 7 м
Вохна 02-12-2017 15:12:00 1 мин 02-12-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 02-12-2017 15:16:00 1 мин 02-12-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 02-12-2017 15:22:00 1 мин 02-12-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 02-12-2017 15:27:00 1 мин 02-12-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 02-12-2017 15:32:00 1 мин 02-12-2017 15:33:00 5 м
87 км 02-12-2017 15:35:00 1 мин 02-12-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 02-12-2017 15:39:00 1 мин 02-12-2017 15:40:00 4 м
Крутое 02-12-2017 15:44:00 1 мин 02-12-2017 15:45:00 5 м
Войново 02-12-2017 15:48:00 1 мин 02-12-2017 15:49:00 4 м
Усад 02-12-2017 15:52:00 1 мин 02-12-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 02-12-2017 15:56:00 1 мин 02-12-2017 15:57:00 4 м
Покров 02-12-2017 16:00:00 1 мин 02-12-2017 16:01:00 4 м
113 км 02-12-2017 16:04:00 1 мин 02-12-2017 16:05:00 4 м
Омутище 02-12-2017 16:07:00 1 мин 02-12-2017 16:08:00 3 м
Леоново 02-12-2017 16:12:00 1 мин 02-12-2017 16:13:00 5 м
Петушки 02-12-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Дрезна на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Дрезна на карте:


Между станциями Кучино и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search