ss x
x

Электричка Кучино Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Дрезна за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Кучино Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16-12-2018 00:05:00 16-12-2018 00:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16-12-2018 01:10:00 16-12-2018 02:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16-12-2018 05:35:00 16-12-2018 06:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16-12-2018 05:57:00 16-12-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 16-12-2018 07:00:00 16-12-2018 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16-12-2018 08:02:00 16-12-2018 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16-12-2018 08:14:00 16-12-2018 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 16-12-2018 08:42:00 16-12-2018 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16-12-2018 09:56:00 16-12-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16-12-2018 10:26:00 16-12-2018 11:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 16-12-2018 11:21:00 16-12-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 16-12-2018 12:35:00 16-12-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 16-12-2018 13:43:00 16-12-2018 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16-12-2018 14:46:00 16-12-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16-12-2018 14:52:00 16-12-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16-12-2018 15:03:00 16-12-2018 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16-12-2018 16:05:00 16-12-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16-12-2018 16:57:00 16-12-2018 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 16-12-2018 17:06:00 16-12-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16-12-2018 17:44:00 16-12-2018 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16-12-2018 18:02:00 16-12-2018 19:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 16-12-2018 19:16:00 16-12-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16-12-2018 19:44:00 16-12-2018 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16-12-2018 19:51:00 16-12-2018 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16-12-2018 20:40:00 16-12-2018 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16-12-2018 20:54:00 16-12-2018 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 16-12-2018 22:00:00 16-12-2018 23:03:00

Расписание электричек Дрезна Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16-12-2018 04:27:00 16-12-2018 05:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16-12-2018 05:03:00 16-12-2018 06:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 16-12-2018 05:19:00 16-12-2018 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16-12-2018 05:29:00 16-12-2018 06:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16-12-2018 05:44:00 16-12-2018 06:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 16-12-2018 06:09:00 16-12-2018 07:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16-12-2018 06:52:00 16-12-2018 08:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16-12-2018 08:13:00 16-12-2018 09:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 16-12-2018 11:23:00 16-12-2018 12:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 16-12-2018 11:38:00 16-12-2018 12:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 16-12-2018 12:08:00 16-12-2018 13:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 16-12-2018 13:17:00 16-12-2018 14:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16-12-2018 13:31:00 16-12-2018 14:49:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16-12-2018 14:56:00 16-12-2018 15:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16-12-2018 15:28:00 16-12-2018 16:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16-12-2018 15:47:00 16-12-2018 16:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16-12-2018 17:02:00 16-12-2018 18:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 16-12-2018 17:13:00 16-12-2018 18:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16-12-2018 17:34:00 16-12-2018 18:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16-12-2018 17:41:00 16-12-2018 18:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16-12-2018 18:30:00 16-12-2018 19:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16-12-2018 19:24:00 16-12-2018 20:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16-12-2018 19:38:00 16-12-2018 20:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16-12-2018 19:51:00 16-12-2018 21:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 16-12-2018 20:28:00 16-12-2018 21:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 16-12-2018 22:13:00 16-12-2018 23:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16-12-2018 22:30:00 16-12-2018 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-12-2017 13:33:00
Серп и Молот 02-12-2017 13:36:00 2 мин 02-12-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 02-12-2017 13:42:00 1 мин 02-12-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 02-12-2017 13:44:00 1 мин 02-12-2017 13:45:00 2 м
Кусково 02-12-2017 13:47:00 1 мин 02-12-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 02-12-2017 13:50:00 1 мин 02-12-2017 13:51:00 3 м
Реутово 02-12-2017 13:54:00 1 мин 02-12-2017 13:55:00 4 м
Никольское 02-12-2017 13:58:00 1 мин 02-12-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 02-12-2017 14:01:00 1 мин 02-12-2017 14:02:00 3 м
Кучино 02-12-2017 14:04:00 1 мин 02-12-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 02-12-2017 14:12:00 13 мин 02-12-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 02-12-2017 14:27:00 1 мин 02-12-2017 14:28:00 3 м
Заря 02-12-2017 14:31:00 1 мин 02-12-2017 14:32:00 4 м
Купавна 02-12-2017 14:34:00 1 мин 02-12-2017 14:35:00 3 м
33 км 02-12-2017 14:37:00 1 мин 02-12-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 02-12-2017 14:42:00 1 мин 02-12-2017 14:43:00 5 м
43 км 02-12-2017 14:47:00 1 мин 02-12-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 02-12-2017 14:51:00 1 мин 02-12-2017 14:52:00 4 м
Есино 02-12-2017 14:54:00 1 мин 02-12-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 02-12-2017 15:01:00 1 мин 02-12-2017 15:02:00 7 м
Казанское 02-12-2017 15:08:00 1 мин 02-12-2017 15:09:00 7 м
Вохна 02-12-2017 15:12:00 1 мин 02-12-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 02-12-2017 15:16:00 1 мин 02-12-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 02-12-2017 15:22:00 1 мин 02-12-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 02-12-2017 15:27:00 1 мин 02-12-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 02-12-2017 15:32:00 1 мин 02-12-2017 15:33:00 5 м
87 км 02-12-2017 15:35:00 1 мин 02-12-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 02-12-2017 15:39:00 1 мин 02-12-2017 15:40:00 4 м
Крутое 02-12-2017 15:44:00 1 мин 02-12-2017 15:45:00 5 м
Войново 02-12-2017 15:48:00 1 мин 02-12-2017 15:49:00 4 м
Усад 02-12-2017 15:52:00 1 мин 02-12-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 02-12-2017 15:56:00 1 мин 02-12-2017 15:57:00 4 м
Покров 02-12-2017 16:00:00 1 мин 02-12-2017 16:01:00 4 м
113 км 02-12-2017 16:04:00 1 мин 02-12-2017 16:05:00 4 м
Омутище 02-12-2017 16:07:00 1 мин 02-12-2017 16:08:00 3 м
Леоново 02-12-2017 16:12:00 1 мин 02-12-2017 16:13:00 5 м
Петушки 02-12-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Дрезна на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Дрезна на карте:


Между станциями Кучино и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search