ss x
ss x
x

Электричка Кучино Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Черное 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Кучино и Черное за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Черное за 22 мин.

Расписание электричек Кучино Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677023-09-2018 00:47:0023-09-2018 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687823-09-2018 01:10:0023-09-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660223-09-2018 05:40:0023-09-2018 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685223-09-2018 06:03:0023-09-2018 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660423-09-2018 06:54:0023-09-2018 07:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690623-09-2018 07:02:0023-09-2018 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680423-09-2018 07:32:0023-09-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660623-09-2018 07:50:0023-09-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690823-09-2018 08:02:0023-09-2018 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685623-09-2018 08:14:0023-09-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675423-09-2018 08:19:0023-09-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675623-09-2018 08:48:0023-09-2018 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680623-09-2018 09:15:0023-09-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691223-09-2018 09:52:0023-09-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685823-09-2018 10:21:0023-09-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680823-09-2018 10:39:0023-09-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676023-09-2018 10:45:0023-09-2018 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681023-09-2018 11:25:0023-09-2018 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661223-09-2018 11:34:0023-09-2018 11:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676223-09-2018 12:08:0023-09-2018 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691623-09-2018 12:29:0023-09-2018 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686023-09-2018 13:03:0023-09-2018 13:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661423-09-2018 13:27:0023-09-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681223-09-2018 13:33:0023-09-2018 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691823-09-2018 14:05:0023-09-2018 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692023-09-2018 14:50:0023-09-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681423-09-2018 15:08:0023-09-2018 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661823-09-2018 15:26:0023-09-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681623-09-2018 16:14:0023-09-2018 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662023-09-2018 16:20:0023-09-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659223-09-2018 16:30:0023-09-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686623-09-2018 17:05:0023-09-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659423-09-2018 17:37:0023-09-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692623-09-2018 17:43:0023-09-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686823-09-2018 17:49:0023-09-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681823-09-2018 17:56:0023-09-2018 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662423-09-2018 18:05:0023-09-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659623-09-2018 18:31:0023-09-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682023-09-2018 19:04:0023-09-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662623-09-2018 19:10:0023-09-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692823-09-2018 19:15:0023-09-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна659823-09-2018 19:22:0023-09-2018 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687223-09-2018 19:43:0023-09-2018 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693023-09-2018 19:50:0023-09-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна660023-09-2018 20:02:0023-09-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693223-09-2018 20:40:0023-09-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687423-09-2018 20:53:0023-09-2018 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663023-09-2018 21:09:0023-09-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693423-09-2018 21:59:0023-09-2018 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682423-09-2018 22:09:0023-09-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676823-09-2018 22:15:0023-09-2018 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663223-09-2018 22:27:0023-09-2018 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682623-09-2018 22:44:0023-09-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663423-09-2018 22:56:0023-09-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663623-09-2018 23:42:0023-09-2018 23:50:00

Расписание электричек Черное Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660123-09-2018 04:56:0023-09-2018 05:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680123-09-2018 05:22:0023-09-2018 05:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660323-09-2018 05:41:0023-09-2018 05:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685323-09-2018 05:59:0023-09-2018 06:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660523-09-2018 06:05:0023-09-2018 06:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690123-09-2018 06:13:0023-09-2018 06:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680323-09-2018 06:34:0023-09-2018 06:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685723-09-2018 06:44:0023-09-2018 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660723-09-2018 06:53:0023-09-2018 07:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690323-09-2018 07:06:0023-09-2018 07:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660923-09-2018 07:12:0023-09-2018 07:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680523-09-2018 07:55:0023-09-2018 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690523-09-2018 08:01:0023-09-2018 08:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661123-09-2018 08:20:0023-09-2018 08:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675323-09-2018 08:54:0023-09-2018 09:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686123-09-2018 09:08:0023-09-2018 09:15:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675723-09-2018 10:17:0023-09-2018 10:23:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699123-09-2018 10:36:0023-09-2018 10:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675923-09-2018 11:29:0023-09-2018 11:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661723-09-2018 11:44:0023-09-2018 11:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681123-09-2018 12:11:0023-09-2018 12:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691123-09-2018 12:24:0023-09-2018 12:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686523-09-2018 12:37:0023-09-2018 12:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691323-09-2018 13:09:0023-09-2018 13:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661923-09-2018 13:49:0023-09-2018 13:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676123-09-2018 13:55:0023-09-2018 14:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681323-09-2018 14:03:0023-09-2018 14:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686723-09-2018 14:10:0023-09-2018 14:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691523-09-2018 14:42:0023-09-2018 14:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662123-09-2018 14:48:0023-09-2018 14:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681523-09-2018 14:56:0023-09-2018 15:03:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676323-09-2018 15:41:0023-09-2018 15:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662323-09-2018 16:00:0023-09-2018 16:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691723-09-2018 16:22:0023-09-2018 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681723-09-2018 16:35:0023-09-2018 16:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691923-09-2018 16:41:0023-09-2018 16:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662523-09-2018 16:55:0023-09-2018 17:02:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659323-09-2018 17:21:0023-09-2018 17:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676723-09-2018 17:33:0023-09-2018 17:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662723-09-2018 17:52:0023-09-2018 18:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681923-09-2018 17:58:0023-09-2018 18:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687123-09-2018 18:05:0023-09-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692123-09-2018 18:11:0023-09-2018 18:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659523-09-2018 18:36:0023-09-2018 18:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687323-09-2018 18:42:0023-09-2018 18:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692523-09-2018 19:42:0023-09-2018 19:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662923-09-2018 19:51:0023-09-2018 19:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659923-09-2018 20:11:0023-09-2018 20:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692723-09-2018 20:17:0023-09-2018 20:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663123-09-2018 20:42:0023-09-2018 20:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682323-09-2018 20:48:0023-09-2018 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692923-09-2018 21:04:0023-09-2018 21:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682523-09-2018 22:05:0023-09-2018 22:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663323-09-2018 22:55:0023-09-2018 23:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687923-09-2018 23:11:0023-09-2018 23:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693323-09-2018 23:26:0023-09-2018 23:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663523-09-2018 23:56:0024-09-2018 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::02-12-2017 13:33:00
Серп и Молот02-12-2017 13:36:002 мин02-12-2017 13:38:005 м
Карачарово02-12-2017 13:42:001 мин02-12-2017 13:43:005 м
Чухлинка02-12-2017 13:44:001 мин02-12-2017 13:45:002 м
Кусково02-12-2017 13:47:001 мин02-12-2017 13:48:003 м
Новогиреево02-12-2017 13:50:001 мин02-12-2017 13:51:003 м
Реутово02-12-2017 13:54:001 мин02-12-2017 13:55:004 м
Никольское02-12-2017 13:58:001 мин02-12-2017 13:59:004 м
Салтыковская02-12-2017 14:01:001 мин02-12-2017 14:02:003 м
Кучино02-12-2017 14:04:001 мин02-12-2017 14:05:003 м
Железнодорожная02-12-2017 14:12:0013 мин02-12-2017 14:25:0020 м
Чёрное02-12-2017 14:27:001 мин02-12-2017 14:28:003 м
Заря02-12-2017 14:31:001 мин02-12-2017 14:32:004 м
Купавна02-12-2017 14:34:001 мин02-12-2017 14:35:003 м
33 км02-12-2017 14:37:001 мин02-12-2017 14:38:003 м
Электроугли02-12-2017 14:42:001 мин02-12-2017 14:43:005 м
43 км02-12-2017 14:47:001 мин02-12-2017 14:48:005 м
Храпуново02-12-2017 14:51:001 мин02-12-2017 14:52:004 м
Есино02-12-2017 14:54:001 мин02-12-2017 14:55:003 м
Фрязево02-12-2017 15:01:001 мин02-12-2017 15:02:007 м
Казанское02-12-2017 15:08:001 мин02-12-2017 15:09:007 м
Вохна02-12-2017 15:12:001 мин02-12-2017 15:13:004 м
Павловский Посад02-12-2017 15:16:001 мин02-12-2017 15:17:004 м
Назарьево02-12-2017 15:22:001 мин02-12-2017 15:23:006 м
Дрезна02-12-2017 15:27:001 мин02-12-2017 15:28:005 м
Кабаново02-12-2017 15:32:001 мин02-12-2017 15:33:005 м
87 км02-12-2017 15:35:001 мин02-12-2017 15:36:003 м
Орехово-Зуево02-12-2017 15:39:001 мин02-12-2017 15:40:004 м
Крутое02-12-2017 15:44:001 мин02-12-2017 15:45:005 м
Войново02-12-2017 15:48:001 мин02-12-2017 15:49:004 м
Усад02-12-2017 15:52:001 мин02-12-2017 15:53:004 м
Глубоково02-12-2017 15:56:001 мин02-12-2017 15:57:004 м
Покров02-12-2017 16:00:001 мин02-12-2017 16:01:004 м
113 км02-12-2017 16:04:001 мин02-12-2017 16:05:004 м
Омутище02-12-2017 16:07:001 мин02-12-2017 16:08:003 м
Леоново02-12-2017 16:12:001 мин02-12-2017 16:13:005 м
Петушки02-12-2017 16:18:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Черное на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Черное на карте:


Между станциями Кучино и Черное курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Новогиреево — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search