Электричка Кучино Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

02 декабря 2017
49
0

Расстояние между станциями Кучино Черное 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Кучино и Черное за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Черное за 22 мин.

Расписание электричек Кучино Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21-01-2018 00:47:00 21-01-2018 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-01-2018 01:10:00 21-01-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-01-2018 05:08:00 21-01-2018 05:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 21-01-2018 05:56:00 21-01-2018 06:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-01-2018 06:53:00 21-01-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 21-01-2018 06:59:00 21-01-2018 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-01-2018 07:32:00 21-01-2018 07:41:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-01-2018 07:50:00 21-01-2018 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-01-2018 08:01:00 21-01-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-01-2018 08:12:00 21-01-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 21-01-2018 08:19:00 21-01-2018 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 21-01-2018 08:48:00 21-01-2018 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-01-2018 09:15:00 21-01-2018 09:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-01-2018 09:52:00 21-01-2018 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-01-2018 10:21:00 21-01-2018 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-01-2018 10:39:00 21-01-2018 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 21-01-2018 10:45:00 21-01-2018 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 21-01-2018 11:23:00 21-01-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 21-01-2018 11:33:00 21-01-2018 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 21-01-2018 12:08:00 21-01-2018 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 21-01-2018 12:29:00 21-01-2018 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 21-01-2018 13:03:00 21-01-2018 13:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-01-2018 13:27:00 21-01-2018 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-01-2018 13:33:00 21-01-2018 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-01-2018 14:05:00 21-01-2018 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-01-2018 14:50:00 21-01-2018 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-01-2018 15:08:00 21-01-2018 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-01-2018 15:26:00 21-01-2018 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-01-2018 16:14:00 21-01-2018 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-01-2018 16:20:00 21-01-2018 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 21-01-2018 16:30:00 21-01-2018 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-01-2018 17:05:00 21-01-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 21-01-2018 17:37:00 21-01-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-01-2018 17:43:00 21-01-2018 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-01-2018 17:49:00 21-01-2018 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-01-2018 17:55:00 21-01-2018 18:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-01-2018 18:05:00 21-01-2018 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 21-01-2018 18:31:00 21-01-2018 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-01-2018 19:04:00 21-01-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-01-2018 19:10:00 21-01-2018 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-01-2018 19:15:00 21-01-2018 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 21-01-2018 19:22:00 21-01-2018 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-01-2018 19:53:00 21-01-2018 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21-01-2018 20:09:00 21-01-2018 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6600 21-01-2018 20:19:00 21-01-2018 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-01-2018 20:40:00 21-01-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21-01-2018 20:53:00 21-01-2018 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-01-2018 20:59:00 21-01-2018 21:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-01-2018 21:54:00 21-01-2018 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-01-2018 22:09:00 21-01-2018 22:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 21-01-2018 22:15:00 21-01-2018 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-01-2018 22:27:00 21-01-2018 22:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-01-2018 22:44:00 21-01-2018 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-01-2018 22:56:00 21-01-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-01-2018 23:42:00 21-01-2018 23:50:00

Расписание электричек Черное Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-01-2018 04:56:00 21-01-2018 05:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-01-2018 05:22:00 21-01-2018 05:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-01-2018 05:41:00 21-01-2018 05:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-01-2018 05:59:00 21-01-2018 06:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-01-2018 06:05:00 21-01-2018 06:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-01-2018 06:13:00 21-01-2018 06:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-01-2018 06:32:00 21-01-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-01-2018 06:53:00 21-01-2018 07:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-01-2018 07:06:00 21-01-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-01-2018 07:17:00 21-01-2018 07:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-01-2018 07:55:00 21-01-2018 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-01-2018 08:14:00 21-01-2018 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-01-2018 08:19:00 21-01-2018 08:27:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 21-01-2018 08:55:00 21-01-2018 09:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-01-2018 09:03:00 21-01-2018 09:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-01-2018 09:13:00 21-01-2018 09:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-01-2018 09:24:00 21-01-2018 09:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-01-2018 09:30:00 21-01-2018 09:38:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 21-01-2018 10:12:00 21-01-2018 10:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21-01-2018 10:21:00 21-01-2018 10:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-01-2018 10:27:00 21-01-2018 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 21-01-2018 11:29:00 21-01-2018 11:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 21-01-2018 11:44:00 21-01-2018 11:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 21-01-2018 12:11:00 21-01-2018 12:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 21-01-2018 12:24:00 21-01-2018 12:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21-01-2018 12:37:00 21-01-2018 12:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 21-01-2018 13:09:00 21-01-2018 13:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-01-2018 13:49:00 21-01-2018 13:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 21-01-2018 13:55:00 21-01-2018 14:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-01-2018 14:03:00 21-01-2018 14:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21-01-2018 14:10:00 21-01-2018 14:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-01-2018 14:42:00 21-01-2018 14:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-01-2018 14:48:00 21-01-2018 14:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-01-2018 14:56:00 21-01-2018 15:03:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 21-01-2018 15:41:00 21-01-2018 15:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-01-2018 16:00:00 21-01-2018 16:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-01-2018 16:22:00 21-01-2018 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-01-2018 16:35:00 21-01-2018 16:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21-01-2018 16:41:00 21-01-2018 16:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-01-2018 16:55:00 21-01-2018 17:02:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 21-01-2018 17:21:00 21-01-2018 17:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 21-01-2018 17:33:00 21-01-2018 17:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-01-2018 17:52:00 21-01-2018 18:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-01-2018 17:58:00 21-01-2018 18:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21-01-2018 18:05:00 21-01-2018 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 21-01-2018 18:11:00 21-01-2018 18:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 21-01-2018 18:36:00 21-01-2018 18:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21-01-2018 18:42:00 21-01-2018 18:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 21-01-2018 19:42:00 21-01-2018 19:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 21-01-2018 19:51:00 21-01-2018 19:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6599 21-01-2018 20:11:00 21-01-2018 20:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21-01-2018 20:17:00 21-01-2018 20:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21-01-2018 20:42:00 21-01-2018 20:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21-01-2018 20:48:00 21-01-2018 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 21-01-2018 21:04:00 21-01-2018 21:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21-01-2018 22:05:00 21-01-2018 22:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21-01-2018 22:36:00 21-01-2018 22:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 21-01-2018 23:09:00 21-01-2018 23:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21-01-2018 23:26:00 21-01-2018 23:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 21-01-2018 23:56:00 22-01-2018 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-12-2017 13:33:00
Серп и Молот 02-12-2017 13:36:00 2 мин 02-12-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 02-12-2017 13:42:00 1 мин 02-12-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 02-12-2017 13:44:00 1 мин 02-12-2017 13:45:00 2 м
Кусково 02-12-2017 13:47:00 1 мин 02-12-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 02-12-2017 13:50:00 1 мин 02-12-2017 13:51:00 3 м
Реутово 02-12-2017 13:54:00 1 мин 02-12-2017 13:55:00 4 м
Никольское 02-12-2017 13:58:00 1 мин 02-12-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 02-12-2017 14:01:00 1 мин 02-12-2017 14:02:00 3 м
Кучино 02-12-2017 14:04:00 1 мин 02-12-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 02-12-2017 14:12:00 13 мин 02-12-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 02-12-2017 14:27:00 1 мин 02-12-2017 14:28:00 3 м
Заря 02-12-2017 14:31:00 1 мин 02-12-2017 14:32:00 4 м
Купавна 02-12-2017 14:34:00 1 мин 02-12-2017 14:35:00 3 м
33 км 02-12-2017 14:37:00 1 мин 02-12-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 02-12-2017 14:42:00 1 мин 02-12-2017 14:43:00 5 м
43 км 02-12-2017 14:47:00 1 мин 02-12-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 02-12-2017 14:51:00 1 мин 02-12-2017 14:52:00 4 м
Есино 02-12-2017 14:54:00 1 мин 02-12-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 02-12-2017 15:01:00 1 мин 02-12-2017 15:02:00 7 м
Казанское 02-12-2017 15:08:00 1 мин 02-12-2017 15:09:00 7 м
Вохна 02-12-2017 15:12:00 1 мин 02-12-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 02-12-2017 15:16:00 1 мин 02-12-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 02-12-2017 15:22:00 1 мин 02-12-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 02-12-2017 15:27:00 1 мин 02-12-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 02-12-2017 15:32:00 1 мин 02-12-2017 15:33:00 5 м
87 км 02-12-2017 15:35:00 1 мин 02-12-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 02-12-2017 15:39:00 1 мин 02-12-2017 15:40:00 4 м
Крутое 02-12-2017 15:44:00 1 мин 02-12-2017 15:45:00 5 м
Войново 02-12-2017 15:48:00 1 мин 02-12-2017 15:49:00 4 м
Усад 02-12-2017 15:52:00 1 мин 02-12-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 02-12-2017 15:56:00 1 мин 02-12-2017 15:57:00 4 м
Покров 02-12-2017 16:00:00 1 мин 02-12-2017 16:01:00 4 м
113 км 02-12-2017 16:04:00 1 мин 02-12-2017 16:05:00 4 м
Омутище 02-12-2017 16:07:00 1 мин 02-12-2017 16:08:00 3 м
Леоново 02-12-2017 16:12:00 1 мин 02-12-2017 16:13:00 5 м
Петушки 02-12-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Черное на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Черное на карте:


Между станциями Кучино и Черное курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Новогиреево — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search