ss x
x

Электричка Кучино Черное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кучино Черное 9,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Кучино и Черное за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Кучино и Черное за 22 мин.

Расписание электричек Кучино Черное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15-12-2018 00:47:00 15-12-2018 00:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15-12-2018 01:10:00 15-12-2018 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15-12-2018 05:35:00 15-12-2018 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15-12-2018 05:42:00 15-12-2018 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15-12-2018 05:57:00 15-12-2018 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15-12-2018 06:54:00 15-12-2018 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15-12-2018 07:33:00 15-12-2018 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15-12-2018 08:21:00 15-12-2018 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 15-12-2018 08:50:00 15-12-2018 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15-12-2018 09:21:00 15-12-2018 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15-12-2018 09:56:00 15-12-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15-12-2018 10:26:00 15-12-2018 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15-12-2018 10:42:00 15-12-2018 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 15-12-2018 10:47:00 15-12-2018 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 15-12-2018 11:27:00 15-12-2018 11:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 15-12-2018 12:08:00 15-12-2018 12:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 15-12-2018 12:27:00 15-12-2018 12:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 15-12-2018 12:35:00 15-12-2018 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 15-12-2018 13:00:00 15-12-2018 13:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15-12-2018 13:28:00 15-12-2018 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15-12-2018 13:34:00 15-12-2018 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15-12-2018 14:52:00 15-12-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15-12-2018 15:10:00 15-12-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15-12-2018 15:28:00 15-12-2018 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15-12-2018 16:15:00 15-12-2018 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15-12-2018 16:22:00 15-12-2018 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 15-12-2018 16:32:00 15-12-2018 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15-12-2018 17:06:00 15-12-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6590 15-12-2018 17:35:00 15-12-2018 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15-12-2018 17:44:00 15-12-2018 17:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15-12-2018 17:52:00 15-12-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15-12-2018 18:02:00 15-12-2018 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6592 15-12-2018 18:33:00 15-12-2018 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15-12-2018 19:05:00 15-12-2018 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15-12-2018 19:11:00 15-12-2018 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15-12-2018 19:16:00 15-12-2018 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6594 15-12-2018 19:23:00 15-12-2018 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15-12-2018 19:44:00 15-12-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15-12-2018 19:51:00 15-12-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6596 15-12-2018 20:02:00 15-12-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15-12-2018 20:40:00 15-12-2018 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15-12-2018 20:54:00 15-12-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15-12-2018 21:09:00 15-12-2018 21:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15-12-2018 22:00:00 15-12-2018 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 15-12-2018 22:17:00 15-12-2018 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15-12-2018 22:32:00 15-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15-12-2018 22:46:00 15-12-2018 22:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15-12-2018 22:59:00 15-12-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15-12-2018 23:44:00 15-12-2018 23:51:00

Расписание электричек Черное Кучино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15-12-2018 04:55:00 15-12-2018 05:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 15-12-2018 05:26:00 15-12-2018 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 15-12-2018 05:38:00 15-12-2018 05:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15-12-2018 05:58:00 15-12-2018 06:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 15-12-2018 06:04:00 15-12-2018 06:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15-12-2018 06:11:00 15-12-2018 06:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 15-12-2018 06:35:00 15-12-2018 06:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15-12-2018 06:40:00 15-12-2018 06:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15-12-2018 06:55:00 15-12-2018 07:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 15-12-2018 07:05:00 15-12-2018 07:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 15-12-2018 07:11:00 15-12-2018 07:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 15-12-2018 07:41:00 15-12-2018 07:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15-12-2018 08:01:00 15-12-2018 08:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15-12-2018 08:19:00 15-12-2018 08:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 15-12-2018 08:48:00 15-12-2018 08:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 15-12-2018 08:53:00 15-12-2018 09:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 15-12-2018 09:05:00 15-12-2018 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 15-12-2018 10:15:00 15-12-2018 10:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 15-12-2018 10:22:00 15-12-2018 10:29:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 15-12-2018 10:34:00 15-12-2018 10:41:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 15-12-2018 11:29:00 15-12-2018 11:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 15-12-2018 11:41:00 15-12-2018 11:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 15-12-2018 12:08:00 15-12-2018 12:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 15-12-2018 12:23:00 15-12-2018 12:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 15-12-2018 12:36:00 15-12-2018 12:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 15-12-2018 13:07:00 15-12-2018 13:15:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6599 15-12-2018 13:15:00 15-12-2018 13:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 15-12-2018 13:45:00 15-12-2018 13:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 15-12-2018 13:53:00 15-12-2018 14:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 15-12-2018 14:02:00 15-12-2018 14:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15-12-2018 14:09:00 15-12-2018 14:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 15-12-2018 14:41:00 15-12-2018 14:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15-12-2018 14:47:00 15-12-2018 14:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15-12-2018 14:54:00 15-12-2018 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 15-12-2018 15:39:00 15-12-2018 15:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15-12-2018 16:04:00 15-12-2018 16:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15-12-2018 16:22:00 15-12-2018 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15-12-2018 16:34:00 15-12-2018 16:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15-12-2018 16:40:00 15-12-2018 16:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15-12-2018 16:55:00 15-12-2018 17:02:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 17:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 15-12-2018 17:40:00 15-12-2018 17:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 15-12-2018 17:51:00 15-12-2018 17:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 15-12-2018 17:57:00 15-12-2018 18:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 15-12-2018 18:04:00 15-12-2018 18:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15-12-2018 18:10:00 15-12-2018 18:18:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 15-12-2018 18:18:00 15-12-2018 18:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 15-12-2018 18:35:00 15-12-2018 18:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 15-12-2018 18:40:00 15-12-2018 18:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 15-12-2018 19:40:00 15-12-2018 19:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 15-12-2018 19:53:00 15-12-2018 20:01:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 15-12-2018 20:10:00 15-12-2018 20:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 15-12-2018 20:16:00 15-12-2018 20:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 15-12-2018 20:47:00 15-12-2018 20:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 15-12-2018 21:02:00 15-12-2018 21:09:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 15-12-2018 22:04:00 15-12-2018 22:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 15-12-2018 22:54:00 15-12-2018 23:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 15-12-2018 23:09:00 15-12-2018 23:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15-12-2018 23:25:00 15-12-2018 23:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 15-12-2018 23:54:00 16-12-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-12-2017 13:33:00
Серп и Молот 02-12-2017 13:36:00 2 мин 02-12-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 02-12-2017 13:42:00 1 мин 02-12-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 02-12-2017 13:44:00 1 мин 02-12-2017 13:45:00 2 м
Кусково 02-12-2017 13:47:00 1 мин 02-12-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 02-12-2017 13:50:00 1 мин 02-12-2017 13:51:00 3 м
Реутово 02-12-2017 13:54:00 1 мин 02-12-2017 13:55:00 4 м
Никольское 02-12-2017 13:58:00 1 мин 02-12-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 02-12-2017 14:01:00 1 мин 02-12-2017 14:02:00 3 м
Кучино 02-12-2017 14:04:00 1 мин 02-12-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 02-12-2017 14:12:00 13 мин 02-12-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 02-12-2017 14:27:00 1 мин 02-12-2017 14:28:00 3 м
Заря 02-12-2017 14:31:00 1 мин 02-12-2017 14:32:00 4 м
Купавна 02-12-2017 14:34:00 1 мин 02-12-2017 14:35:00 3 м
33 км 02-12-2017 14:37:00 1 мин 02-12-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 02-12-2017 14:42:00 1 мин 02-12-2017 14:43:00 5 м
43 км 02-12-2017 14:47:00 1 мин 02-12-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 02-12-2017 14:51:00 1 мин 02-12-2017 14:52:00 4 м
Есино 02-12-2017 14:54:00 1 мин 02-12-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 02-12-2017 15:01:00 1 мин 02-12-2017 15:02:00 7 м
Казанское 02-12-2017 15:08:00 1 мин 02-12-2017 15:09:00 7 м
Вохна 02-12-2017 15:12:00 1 мин 02-12-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 02-12-2017 15:16:00 1 мин 02-12-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 02-12-2017 15:22:00 1 мин 02-12-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 02-12-2017 15:27:00 1 мин 02-12-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 02-12-2017 15:32:00 1 мин 02-12-2017 15:33:00 5 м
87 км 02-12-2017 15:35:00 1 мин 02-12-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 02-12-2017 15:39:00 1 мин 02-12-2017 15:40:00 4 м
Крутое 02-12-2017 15:44:00 1 мин 02-12-2017 15:45:00 5 м
Войново 02-12-2017 15:48:00 1 мин 02-12-2017 15:49:00 4 м
Усад 02-12-2017 15:52:00 1 мин 02-12-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 02-12-2017 15:56:00 1 мин 02-12-2017 15:57:00 4 м
Покров 02-12-2017 16:00:00 1 мин 02-12-2017 16:01:00 4 м
113 км 02-12-2017 16:04:00 1 мин 02-12-2017 16:05:00 4 м
Омутище 02-12-2017 16:07:00 1 мин 02-12-2017 16:08:00 3 м
Леоново 02-12-2017 16:12:00 1 мин 02-12-2017 16:13:00 5 м
Петушки 02-12-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Кучино и Черное на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Кучино Черное на карте:


Между станциями Кучино и Черное курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Новогиреево — Крутое
6906 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6810 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6760 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6916 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6592 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search