ss x
ss x
x

Электричка Кубинка 1 Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Яхрома за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Яхрома за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620821-09-2018 05:29:0021-09-2018 08:03:00
Кубинка 1 — Дмитров622421-09-2018 08:16:0021-09-2018 10:50:00

Расписание электричек Яхрома Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дмитров — Кубинка 1626721-09-2018 18:06:0021-09-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кубинка 1— ::23-05-2017 18:19:00
Портновская23-05-2017 18:23:001 мин23-05-2017 18:24:005 м
Часцовская23-05-2017 18:26:001 мин23-05-2017 18:27:003 м
Петелино23-05-2017 18:30:001 мин23-05-2017 18:31:004 м
Сушкинская23-05-2017 18:33:001 мин23-05-2017 18:34:003 м
Голицыно23-05-2017 18:40:001 мин23-05-2017 18:41:007 м
Малые Вязёмы23-05-2017 18:42:0023-05-2017 18:42:001 м
Дачное23-05-2017 18:43:0023-05-2017 18:43:001 м
Жаворонки23-05-2017 18:48:001 мин23-05-2017 18:49:006 м
Здравница23-05-2017 18:51:001 мин23-05-2017 18:52:003 м
Перхушково23-05-2017 18:54:001 мин23-05-2017 18:55:003 м
Пионерская23-05-2017 18:57:001 мин23-05-2017 18:58:003 м
Отрадное23-05-2017 19:00:001 мин23-05-2017 19:01:003 м
Одинцово23-05-2017 19:03:001 мин23-05-2017 19:04:003 м
Баковка23-05-2017 19:07:001 мин23-05-2017 19:08:004 м
Трёхгорка23-05-2017 19:10:001 мин23-05-2017 19:11:003 м
Немчиновка23-05-2017 19:12:0023-05-2017 19:12:001 м
Сетунь23-05-2017 19:15:001 мин23-05-2017 19:16:004 м
Рабочий Посёлок23-05-2017 19:17:0023-05-2017 19:17:001 м
Кунцево23-05-2017 19:19:001 мин23-05-2017 19:20:003 м
Фили23-05-2017 19:24:001 мин23-05-2017 19:25:005 м
Тестовская23-05-2017 19:27:001 мин23-05-2017 19:28:003 м
Беговая23-05-2017 19:31:001 мин23-05-2017 19:32:004 м
Москва (Белорусский вокзал)23-05-2017 19:36:001 мин23-05-2017 19:37:005 м
Москва (Савёловский вокзал)23-05-2017 19:41:004 мин23-05-2017 19:45:008 м
Тимирязевская23-05-2017 19:50:001 мин23-05-2017 19:51:006 м
Окружная23-05-2017 19:54:001 мин23-05-2017 19:55:004 м
Дегунино23-05-2017 19:56:001 мин23-05-2017 19:57:002 м
Бескудниково23-05-2017 19:59:001 мин23-05-2017 20:00:003 м
Лианозово23-05-2017 20:02:001 мин23-05-2017 20:03:003 м
Марк23-05-2017 20:05:001 мин23-05-2017 20:06:003 м
Новодачная23-05-2017 20:08:001 мин23-05-2017 20:09:003 м
Долгопрудная23-05-2017 20:11:001 мин23-05-2017 20:12:003 м
Водники23-05-2017 20:14:001 мин23-05-2017 20:15:003 м
Хлебниково23-05-2017 20:16:001 мин23-05-2017 20:17:002 м
Шереметьевская23-05-2017 20:19:001 мин23-05-2017 20:20:003 м
Лобня23-05-2017 20:23:001 мин23-05-2017 20:24:004 м
Депо23-05-2017 20:25:001 мин23-05-2017 20:26:002 м
Луговая23-05-2017 20:29:001 мин23-05-2017 20:30:004 м
Некрасовская23-05-2017 20:32:001 мин23-05-2017 20:33:003 м
Катуар23-05-2017 20:35:001 мин23-05-2017 20:36:003 м
Трудовая23-05-2017 20:38:001 мин23-05-2017 20:39:003 м
Икша23-05-2017 20:44:001 мин23-05-2017 20:45:006 м
Морозки23-05-2017 20:49:001 мин23-05-2017 20:50:005 м
Турист23-05-2017 20:53:001 мин23-05-2017 20:54:004 м
Яхрома23-05-2017 20:58:001 мин23-05-2017 20:59:005 м
Дмитров23-05-2017 21:08:00— ::9 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6254 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Яхрома на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Яхрома на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Яхрома курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search