Электричка Кубинка 1 Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
48
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Яхрома за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Яхрома за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6206 19-08-2017 05:32:00 19-08-2017 08:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 19-08-2017 17:48:00 19-08-2017 20:25:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 19-08-2017 18:19:00 19-08-2017 20:58:00

Расписание электричек Яхрома Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Кубинка 1 6223 19-08-2017 07:15:00 19-08-2017 10:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-05-2017 18:19:00
Портновская 23-05-2017 18:23:00 1 мин 23-05-2017 18:24:00 5 м
Часцовская 23-05-2017 18:26:00 1 мин 23-05-2017 18:27:00 3 м
Петелино 23-05-2017 18:30:00 1 мин 23-05-2017 18:31:00 4 м
Сушкинская 23-05-2017 18:33:00 1 мин 23-05-2017 18:34:00 3 м
Голицыно 23-05-2017 18:40:00 1 мин 23-05-2017 18:41:00 7 м
Малые Вязёмы 23-05-2017 18:42:00 23-05-2017 18:42:00 1 м
Дачное 23-05-2017 18:43:00 23-05-2017 18:43:00 1 м
Жаворонки 23-05-2017 18:48:00 1 мин 23-05-2017 18:49:00 6 м
Здравница 23-05-2017 18:51:00 1 мин 23-05-2017 18:52:00 3 м
Перхушково 23-05-2017 18:54:00 1 мин 23-05-2017 18:55:00 3 м
Пионерская 23-05-2017 18:57:00 1 мин 23-05-2017 18:58:00 3 м
Отрадное 23-05-2017 19:00:00 1 мин 23-05-2017 19:01:00 3 м
Одинцово 23-05-2017 19:03:00 1 мин 23-05-2017 19:04:00 3 м
Баковка 23-05-2017 19:07:00 1 мин 23-05-2017 19:08:00 4 м
Трёхгорка 23-05-2017 19:10:00 1 мин 23-05-2017 19:11:00 3 м
Немчиновка 23-05-2017 19:12:00 23-05-2017 19:12:00 1 м
Сетунь 23-05-2017 19:15:00 1 мин 23-05-2017 19:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 23-05-2017 19:17:00 23-05-2017 19:17:00 1 м
Кунцево 23-05-2017 19:19:00 1 мин 23-05-2017 19:20:00 3 м
Фили 23-05-2017 19:24:00 1 мин 23-05-2017 19:25:00 5 м
Тестовская 23-05-2017 19:27:00 1 мин 23-05-2017 19:28:00 3 м
Беговая 23-05-2017 19:31:00 1 мин 23-05-2017 19:32:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-05-2017 19:36:00 1 мин 23-05-2017 19:37:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-05-2017 19:41:00 4 мин 23-05-2017 19:45:00 8 м
Тимирязевская 23-05-2017 19:50:00 1 мин 23-05-2017 19:51:00 6 м
Окружная 23-05-2017 19:54:00 1 мин 23-05-2017 19:55:00 4 м
Дегунино 23-05-2017 19:56:00 1 мин 23-05-2017 19:57:00 2 м
Бескудниково 23-05-2017 19:59:00 1 мин 23-05-2017 20:00:00 3 м
Лианозово 23-05-2017 20:02:00 1 мин 23-05-2017 20:03:00 3 м
Марк 23-05-2017 20:05:00 1 мин 23-05-2017 20:06:00 3 м
Новодачная 23-05-2017 20:08:00 1 мин 23-05-2017 20:09:00 3 м
Долгопрудная 23-05-2017 20:11:00 1 мин 23-05-2017 20:12:00 3 м
Водники 23-05-2017 20:14:00 1 мин 23-05-2017 20:15:00 3 м
Хлебниково 23-05-2017 20:16:00 1 мин 23-05-2017 20:17:00 2 м
Шереметьевская 23-05-2017 20:19:00 1 мин 23-05-2017 20:20:00 3 м
Лобня 23-05-2017 20:23:00 1 мин 23-05-2017 20:24:00 4 м
Депо 23-05-2017 20:25:00 1 мин 23-05-2017 20:26:00 2 м
Луговая 23-05-2017 20:29:00 1 мин 23-05-2017 20:30:00 4 м
Некрасовская 23-05-2017 20:32:00 1 мин 23-05-2017 20:33:00 3 м
Катуар 23-05-2017 20:35:00 1 мин 23-05-2017 20:36:00 3 м
Трудовая 23-05-2017 20:38:00 1 мин 23-05-2017 20:39:00 3 м
Икша 23-05-2017 20:44:00 1 мин 23-05-2017 20:45:00 6 м
Морозки 23-05-2017 20:49:00 1 мин 23-05-2017 20:50:00 5 м
Турист 23-05-2017 20:53:00 1 мин 23-05-2017 20:54:00 4 м
Яхрома 23-05-2017 20:58:00 1 мин 23-05-2017 20:59:00 5 м
Дмитров 23-05-2017 21:08:00 — :: 9 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6254 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Яхрома на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Яхрома на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Яхрома курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search