ss x
x

Электричка Кубинка 1 Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Одинцово 63,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Одинцово за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Одинцово за 51 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 15-10-2018 05:04:00 15-10-2018 05:47:00
Можайск — Дмитров 6208 15-10-2018 05:29:00 15-10-2018 06:04:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 15-10-2018 06:07:00 15-10-2018 06:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 15-10-2018 06:27:00 15-10-2018 07:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 15-10-2018 06:41:00 15-10-2018 07:22:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-10-2018 06:47:00 15-10-2018 07:28:00
Можайск — Лобня 7532 15-10-2018 07:05:00 15-10-2018 07:46:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 15-10-2018 07:11:00 15-10-2018 07:57:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 15-10-2018 07:35:00 15-10-2018 08:14:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 15-10-2018 07:44:00 15-10-2018 08:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 15-10-2018 08:16:00 15-10-2018 08:56:00
Бородино — Лобня 6226 15-10-2018 08:58:00 15-10-2018 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-10-2018 09:20:00 15-10-2018 10:02:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 15-10-2018 09:48:00 15-10-2018 10:43:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 15-10-2018 10:21:00 15-10-2018 11:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 15-10-2018 11:27:00 15-10-2018 12:10:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 15-10-2018 11:56:00 15-10-2018 12:34:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 15-10-2018 12:41:00 15-10-2018 13:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 15-10-2018 15:45:00 15-10-2018 16:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15-10-2018 16:31:00 15-10-2018 17:12:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 15-10-2018 16:37:00 15-10-2018 17:21:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15-10-2018 17:03:00 15-10-2018 17:47:00
Бородино — Икша 6254 15-10-2018 17:32:00 15-10-2018 18:12:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 15-10-2018 18:17:00 15-10-2018 18:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 15-10-2018 18:37:00 15-10-2018 19:11:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 15-10-2018 19:22:00 15-10-2018 20:02:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 15-10-2018 20:02:00 15-10-2018 20:48:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 15-10-2018 20:38:00 15-10-2018 21:24:00
Можайск — Лобня 6270 15-10-2018 20:49:00 15-10-2018 21:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 15-10-2018 21:18:00 15-10-2018 22:01:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 15-10-2018 21:24:00 15-10-2018 22:07:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 15-10-2018 21:45:00 15-10-2018 22:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 15-10-2018 21:53:00 15-10-2018 22:51:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 15-10-2018 22:56:00 15-10-2018 23:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 15-10-2018 23:24:00 15-10-2018 23:56:00

Расписание электричек Одинцово Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 15-10-2018 01:17:00 15-10-2018 02:04:00
Лобня — Кубинка 1 6203 15-10-2018 05:32:00 15-10-2018 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-10-2018 05:50:00 15-10-2018 06:33:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-10-2018 06:02:00 15-10-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 15-10-2018 06:39:00 15-10-2018 07:19:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-10-2018 06:56:00 15-10-2018 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6215 15-10-2018 07:45:00 15-10-2018 08:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-10-2018 07:54:00 15-10-2018 08:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-10-2018 08:51:00 15-10-2018 09:32:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-10-2018 08:57:00 15-10-2018 09:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-10-2018 09:51:00 15-10-2018 10:30:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2018 09:58:00 15-10-2018 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 15-10-2018 10:29:00 15-10-2018 11:10:00
Икша — Бородино 6229 15-10-2018 11:01:00 15-10-2018 11:36:00
Лобня — Можайск 6237 15-10-2018 14:27:00 15-10-2018 15:13:00
Икша — Кубинка 1 6241 15-10-2018 14:37:00 15-10-2018 15:25:00
Лобня — Бородино 6245 15-10-2018 15:41:00 15-10-2018 16:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-10-2018 17:06:00 15-10-2018 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 15-10-2018 17:17:00 15-10-2018 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 15-10-2018 17:38:00 15-10-2018 18:23:00
Лобня — Можайск 6257 15-10-2018 18:02:00 15-10-2018 18:39:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-10-2018 18:14:00 15-10-2018 18:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 15-10-2018 18:23:00 15-10-2018 19:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 15-10-2018 18:58:00 15-10-2018 19:40:00
Икша — Кубинка 1 6261 15-10-2018 19:06:00 15-10-2018 19:49:00
Лобня — Можайск 7533 15-10-2018 19:41:00 15-10-2018 20:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 15-10-2018 19:47:00 15-10-2018 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 15-10-2018 20:07:00 15-10-2018 20:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 15-10-2018 20:37:00 15-10-2018 21:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 15-10-2018 20:45:00 15-10-2018 21:28:00
Лобня — Бородино 6271 15-10-2018 21:10:00 15-10-2018 21:43:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-10-2018 21:15:00 15-10-2018 22:01:00
Икша — Можайск 6273 15-10-2018 21:59:00 15-10-2018 22:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 15-10-2018 22:52:00 15-10-2018 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-10-2018 23:04:00 15-10-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 20-11-2016 08:17:00
Можайск 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 11 м
109 км 20-11-2016 08:30:00 1 мин 20-11-2016 08:31:00 3 м
Кукаринская 20-11-2016 08:34:00 1 мин 20-11-2016 08:35:00 4 м
Шаликово 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 5 м
Партизанская 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 5 м
Дорохово 20-11-2016 08:49:00 1 мин 20-11-2016 08:50:00 5 м
Садовая 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 2 м
Театральная 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 4 м
Тучково 20-11-2016 08:58:00 2 мин 20-11-2016 09:00:00 4 м
Санаторная 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 4 м
Полушкино 20-11-2016 09:06:00 1 мин 20-11-2016 09:07:00 3 м
Чапаевка 20-11-2016 09:10:00 1 мин 20-11-2016 09:11:00 4 м
Кубинка 1 20-11-2016 09:14:00 1 мин 20-11-2016 09:15:00 4 м
Портновская 20-11-2016 09:17:00 1 мин 20-11-2016 09:18:00 3 м
Часцовская 20-11-2016 09:21:00 1 мин 20-11-2016 09:22:00 4 м
Петелино 20-11-2016 09:24:00 1 мин 20-11-2016 09:25:00 3 м
Сушкинская 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 3 м
Голицыно 20-11-2016 09:34:00 10 мин 20-11-2016 09:44:00 16 м
Малые Вязёмы 20-11-2016 09:45:00 1 мин 20-11-2016 09:46:00 2 м
Дачное 20-11-2016 09:47:00 20-11-2016 09:47:00 1 м
Жаворонки 20-11-2016 09:51:00 1 мин 20-11-2016 09:52:00 5 м
Здравница 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 3 м
Перхушково 20-11-2016 09:57:00 1 мин 20-11-2016 09:58:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 10:00:00 1 мин 20-11-2016 10:01:00 3 м
Отрадное 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 10:06:00 1 мин 20-11-2016 10:07:00 3 м
Баковка 20-11-2016 10:08:00 20-11-2016 10:08:00 1 м
Трёхгорка 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 10:12:00 20-11-2016 10:12:00 1 м
Сетунь 20-11-2016 10:15:00 1 мин 20-11-2016 10:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 3 м
Фили 20-11-2016 10:25:00 1 мин 20-11-2016 10:26:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 10:28:00 1 мин 20-11-2016 10:29:00 3 м
Беговая 20-11-2016 10:31:00 2 мин 20-11-2016 10:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 10:37:00 4 мин 20-11-2016 10:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 5 м
Тимирязевская 20-11-2016 10:51:00 1 мин 20-11-2016 10:52:00 6 м
Окружная 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 4 м
Дегунино 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 2 м
Бескудниково 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 3 м
Лианозово 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 3 м
Марк 20-11-2016 11:06:00 1 мин 20-11-2016 11:07:00 3 м
Новодачная 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 3 м
Долгопрудная 20-11-2016 11:12:00 1 мин 20-11-2016 11:13:00 3 м
Водники 20-11-2016 11:14:00 20-11-2016 11:14:00 1 м
Хлебниково 20-11-2016 11:15:00 1 мин 20-11-2016 11:16:00 2 м
Шереметьевская 20-11-2016 11:18:00 1 мин 20-11-2016 11:19:00 3 м
Лобня 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 4 м
Депо 20-11-2016 11:24:00 1 мин 20-11-2016 11:25:00 2 м
Луговая 20-11-2016 11:28:00 1 мин 20-11-2016 11:29:00 4 м
Некрасовская 20-11-2016 11:31:00 1 мин 20-11-2016 11:32:00 3 м
Катуар 20-11-2016 11:34:00 1 мин 20-11-2016 11:35:00 3 м
Трудовая 20-11-2016 11:37:00 1 мин 20-11-2016 11:38:00 3 м
Икша 20-11-2016 11:46:00 — :: 8 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Одинцово на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Одинцово на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Одинцово курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6104 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7104 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    У меня сестра живет в Одинцово, поэтому ездим друг к другу в гости. Нас сильно выручает электричка Кубинка Одинцово. Она так часто ходит, да и время в пути не такое уж и длительное. Поэтому есть возможность видеться нам чаще.

  • Валерия:

    Валерия

    Изучила расписание электричек Кубинка Одинцово, но что-то я цену билетов не увидела. Сколько стоить будет взрослый и детский билет на маршрут 6302? Напишите пожалуйста.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search