ss x
x

Электричка Кубинка 1 Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Одинцово 63,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Одинцово за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6228, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Одинцово за 51 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16-02-2019 05:04:00 16-02-2019 05:46:00
Можайск — Дмитров 6208 16-02-2019 05:28:00 16-02-2019 06:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 16-02-2019 06:12:00 16-02-2019 06:54:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 16-02-2019 06:30:00 16-02-2019 07:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 16-02-2019 06:43:00 16-02-2019 07:22:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-02-2019 06:49:00 16-02-2019 07:29:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16-02-2019 07:02:00 16-02-2019 07:42:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 16-02-2019 07:09:00 16-02-2019 07:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16-02-2019 07:33:00 16-02-2019 08:11:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 16-02-2019 07:44:00 16-02-2019 08:23:00
Бородино — Лобня 6226 16-02-2019 08:56:00 16-02-2019 09:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-02-2019 09:18:00 16-02-2019 10:00:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16-02-2019 09:47:00 16-02-2019 10:28:00
Кубинка 1 — Икша 6234 16-02-2019 10:21:00 16-02-2019 11:02:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 16-02-2019 11:16:00 16-02-2019 11:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7164 16-02-2019 11:34:00 16-02-2019 12:10:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 16-02-2019 11:56:00 16-02-2019 12:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6742 16-02-2019 12:45:00 16-02-2019 13:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 16-02-2019 13:03:00 16-02-2019 13:47:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7166 16-02-2019 13:51:00 16-02-2019 14:21:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 16-02-2019 14:25:00 16-02-2019 15:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 16-02-2019 14:44:00 16-02-2019 15:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6342 16-02-2019 15:44:00 16-02-2019 16:18:00
Можайск — Лобня 7144 16-02-2019 16:01:00 16-02-2019 16:30:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 16-02-2019 16:37:00 16-02-2019 17:13:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 16-02-2019 16:44:00 16-02-2019 17:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 16-02-2019 17:08:00 16-02-2019 17:49:00
Можайск — Икша 6258 16-02-2019 17:32:00 16-02-2019 18:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 16-02-2019 17:48:00 16-02-2019 18:30:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 16-02-2019 18:13:00 16-02-2019 18:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 16-02-2019 18:27:00 16-02-2019 19:05:00
Можайск — Лобня 7146 16-02-2019 18:50:00 16-02-2019 19:22:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 16-02-2019 19:38:00 16-02-2019 20:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16-02-2019 20:01:00 16-02-2019 20:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16-02-2019 20:23:00 16-02-2019 21:07:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16-02-2019 20:33:00 16-02-2019 21:18:00
Можайск — Лобня 6272 16-02-2019 20:46:00 16-02-2019 21:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 16-02-2019 21:08:00 16-02-2019 21:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 16-02-2019 21:26:00 16-02-2019 22:06:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 16-02-2019 21:39:00 16-02-2019 22:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16-02-2019 21:51:00 16-02-2019 22:49:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 16-02-2019 22:59:00 16-02-2019 23:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 16-02-2019 23:26:00 16-02-2019 23:57:00

Расписание электричек Одинцово Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 16-02-2019 01:18:00 16-02-2019 02:04:00
Лобня — Кубинка 1 6203 16-02-2019 04:36:00 16-02-2019 05:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-02-2019 05:52:00 16-02-2019 06:28:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-02-2019 06:03:00 16-02-2019 06:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-02-2019 06:40:00 16-02-2019 07:19:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-02-2019 07:41:00 16-02-2019 08:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-02-2019 07:53:00 16-02-2019 08:37:00
Лобня — Можайск 7141 16-02-2019 08:38:00 16-02-2019 09:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 16-02-2019 08:52:00 16-02-2019 09:33:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-02-2019 09:06:00 16-02-2019 09:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7161 16-02-2019 09:40:00 16-02-2019 10:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-02-2019 09:52:00 16-02-2019 10:29:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-02-2019 10:01:00 16-02-2019 10:48:00
Икша — Можайск 6231 16-02-2019 11:01:00 16-02-2019 11:36:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-02-2019 11:09:00 16-02-2019 11:54:00
Лобня — Бородино 6235 16-02-2019 12:36:00 16-02-2019 13:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 16-02-2019 13:04:00 16-02-2019 13:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 16-02-2019 13:12:00 16-02-2019 13:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7167 16-02-2019 14:12:00 16-02-2019 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 16-02-2019 14:39:00 16-02-2019 15:18:00
Икша — Кубинка 1 6243 16-02-2019 15:01:00 16-02-2019 15:48:00
Лобня — Бородино 6247 16-02-2019 15:39:00 16-02-2019 16:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 16-02-2019 16:29:00 16-02-2019 17:07:00
Икша — Кубинка 1 6255 16-02-2019 16:38:00 16-02-2019 17:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7163 16-02-2019 16:54:00 16-02-2019 17:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 16-02-2019 17:18:00 16-02-2019 18:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 16-02-2019 17:26:00 16-02-2019 18:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-02-2019 17:38:00 16-02-2019 18:20:00
Лобня — Можайск 6259 16-02-2019 18:06:00 16-02-2019 18:47:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-02-2019 18:20:00 16-02-2019 18:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 16-02-2019 18:25:00 16-02-2019 19:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 16-02-2019 19:00:00 16-02-2019 19:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 16-02-2019 19:21:00 16-02-2019 20:08:00
Лобня — Можайск 7145 16-02-2019 19:50:00 16-02-2019 20:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 16-02-2019 20:00:00 16-02-2019 20:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-02-2019 20:11:00 16-02-2019 20:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-02-2019 20:27:00 16-02-2019 21:03:00
Лобня — Кубинка 1 6271 16-02-2019 20:40:00 16-02-2019 21:24:00
Лобня — Бородино 6273 16-02-2019 21:11:00 16-02-2019 21:42:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-02-2019 21:18:00 16-02-2019 22:03:00
Икша — Можайск 6275 16-02-2019 22:01:00 16-02-2019 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-02-2019 22:55:00 16-02-2019 23:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 16-02-2019 23:15:00 17-02-2019 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 20-11-2016 08:17:00
Можайск 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 11 м
109 км 20-11-2016 08:30:00 1 мин 20-11-2016 08:31:00 3 м
Кукаринская 20-11-2016 08:34:00 1 мин 20-11-2016 08:35:00 4 м
Шаликово 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 5 м
Партизанская 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 5 м
Дорохово 20-11-2016 08:49:00 1 мин 20-11-2016 08:50:00 5 м
Садовая 20-11-2016 08:51:00 1 мин 20-11-2016 08:52:00 2 м
Театральная 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 4 м
Тучково 20-11-2016 08:58:00 2 мин 20-11-2016 09:00:00 4 м
Санаторная 20-11-2016 09:03:00 1 мин 20-11-2016 09:04:00 4 м
Полушкино 20-11-2016 09:06:00 1 мин 20-11-2016 09:07:00 3 м
Чапаевка 20-11-2016 09:10:00 1 мин 20-11-2016 09:11:00 4 м
Кубинка 1 20-11-2016 09:14:00 1 мин 20-11-2016 09:15:00 4 м
Портновская 20-11-2016 09:17:00 1 мин 20-11-2016 09:18:00 3 м
Часцовская 20-11-2016 09:21:00 1 мин 20-11-2016 09:22:00 4 м
Петелино 20-11-2016 09:24:00 1 мин 20-11-2016 09:25:00 3 м
Сушкинская 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 3 м
Голицыно 20-11-2016 09:34:00 10 мин 20-11-2016 09:44:00 16 м
Малые Вязёмы 20-11-2016 09:45:00 1 мин 20-11-2016 09:46:00 2 м
Дачное 20-11-2016 09:47:00 20-11-2016 09:47:00 1 м
Жаворонки 20-11-2016 09:51:00 1 мин 20-11-2016 09:52:00 5 м
Здравница 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 3 м
Перхушково 20-11-2016 09:57:00 1 мин 20-11-2016 09:58:00 3 м
Пионерская 20-11-2016 10:00:00 1 мин 20-11-2016 10:01:00 3 м
Отрадное 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 3 м
Одинцово 20-11-2016 10:06:00 1 мин 20-11-2016 10:07:00 3 м
Баковка 20-11-2016 10:08:00 20-11-2016 10:08:00 1 м
Трёхгорка 20-11-2016 10:10:00 1 мин 20-11-2016 10:11:00 3 м
Немчиновка 20-11-2016 10:12:00 20-11-2016 10:12:00 1 м
Сетунь 20-11-2016 10:15:00 1 мин 20-11-2016 10:16:00 4 м
Рабочий Посёлок 20-11-2016 10:17:00 1 мин 20-11-2016 10:18:00 2 м
Кунцево 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 3 м
Фили 20-11-2016 10:25:00 1 мин 20-11-2016 10:26:00 5 м
Тестовская 20-11-2016 10:28:00 1 мин 20-11-2016 10:29:00 3 м
Беговая 20-11-2016 10:31:00 2 мин 20-11-2016 10:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-11-2016 10:37:00 4 мин 20-11-2016 10:41:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-11-2016 10:45:00 1 мин 20-11-2016 10:46:00 5 м
Тимирязевская 20-11-2016 10:51:00 1 мин 20-11-2016 10:52:00 6 м
Окружная 20-11-2016 10:55:00 1 мин 20-11-2016 10:56:00 4 м
Дегунино 20-11-2016 10:57:00 1 мин 20-11-2016 10:58:00 2 м
Бескудниково 20-11-2016 11:00:00 1 мин 20-11-2016 11:01:00 3 м
Лианозово 20-11-2016 11:03:00 1 мин 20-11-2016 11:04:00 3 м
Марк 20-11-2016 11:06:00 1 мин 20-11-2016 11:07:00 3 м
Новодачная 20-11-2016 11:09:00 1 мин 20-11-2016 11:10:00 3 м
Долгопрудная 20-11-2016 11:12:00 1 мин 20-11-2016 11:13:00 3 м
Водники 20-11-2016 11:14:00 20-11-2016 11:14:00 1 м
Хлебниково 20-11-2016 11:15:00 1 мин 20-11-2016 11:16:00 2 м
Шереметьевская 20-11-2016 11:18:00 1 мин 20-11-2016 11:19:00 3 м
Лобня 20-11-2016 11:22:00 1 мин 20-11-2016 11:23:00 4 м
Депо 20-11-2016 11:24:00 1 мин 20-11-2016 11:25:00 2 м
Луговая 20-11-2016 11:28:00 1 мин 20-11-2016 11:29:00 4 м
Некрасовская 20-11-2016 11:31:00 1 мин 20-11-2016 11:32:00 3 м
Катуар 20-11-2016 11:34:00 1 мин 20-11-2016 11:35:00 3 м
Трудовая 20-11-2016 11:37:00 1 мин 20-11-2016 11:38:00 3 м
Икша 20-11-2016 11:46:00 — :: 8 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6228 Бородино — Икша. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Одинцово на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Одинцово на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Одинцово курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6212 Кубинка 1 — Икша
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6220 Кубинка 1 — Дубна
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6104 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7104 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6716 Кубинка 1 — Кунцево
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    У меня сестра живет в Одинцово, поэтому ездим друг к другу в гости. Нас сильно выручает электричка Кубинка Одинцово. Она так часто ходит, да и время в пути не такое уж и длительное. Поэтому есть возможность видеться нам чаще.

  • Валерия:

    Валерия

    Изучила расписание электричек Кубинка Одинцово, но что-то я цену билетов не увидела. Сколько стоить будет взрослый и детский билет на маршрут 6302? Напишите пожалуйста.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search