ss x
ss x
x

Электричка Кубинка 1 Новодачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Новодачная за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Новодачная за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620823-09-2018 05:29:0023-09-2018 07:12:00
Кубинка 1 — Икша621623-09-2018 06:47:0023-09-2018 08:34:00
Бородино — Лобня622623-09-2018 08:58:0023-09-2018 10:39:00
Кубинка 1 — Лобня622823-09-2018 09:20:0023-09-2018 11:06:00
Кубинка 1 — Икша623423-09-2018 10:21:0023-09-2018 12:03:00
Можайск — Икша625623-09-2018 17:32:0023-09-2018 19:16:00
Кубинка 1 — Дмитров625823-09-2018 17:48:0023-09-2018 19:36:00
Можайск — Лобня627023-09-2018 20:49:0023-09-2018 22:37:00
Кубинка 1 — Лобня627423-09-2018 21:18:0023-09-2018 23:08:00

Расписание электричек Новодачная Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620323-09-2018 04:21:0023-09-2018 06:16:00
Лобня — Кубинка 1620523-09-2018 04:45:0023-09-2018 06:46:00
Лобня — Кубинка 1621523-09-2018 06:22:0023-09-2018 08:30:00
Икша — Кубинка 1622123-09-2018 07:48:0023-09-2018 09:42:00
Лобня — Бородино623523-09-2018 11:21:0023-09-2018 13:11:00
Икша — Кубинка 1624123-09-2018 13:49:0023-09-2018 15:57:00
Лобня — Бородино624523-09-2018 14:25:0023-09-2018 16:13:00
Икша — Кубинка 1625323-09-2018 15:27:0023-09-2018 17:22:00
Лобня — Можайск625723-09-2018 16:51:0023-09-2018 18:39:00
Икша — Можайск627323-09-2018 20:56:0023-09-2018 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кубинка 1— ::30-04-2017 17:48:00
Портновская30-04-2017 17:51:001 мин30-04-2017 17:52:004 м
Часцовская30-04-2017 17:56:001 мин30-04-2017 17:57:005 м
Петелино30-04-2017 17:59:001 мин30-04-2017 18:00:003 м
Сушкинская30-04-2017 18:02:001 мин30-04-2017 18:03:003 м
Голицыно30-04-2017 18:09:001 мин30-04-2017 18:10:007 м
Малые Вязёмы30-04-2017 18:12:001 мин30-04-2017 18:13:003 м
Дачное30-04-2017 18:14:0030-04-2017 18:14:001 м
Жаворонки30-04-2017 18:18:001 мин30-04-2017 18:19:005 м
Здравница30-04-2017 18:20:0030-04-2017 18:20:001 м
Перхушково30-04-2017 18:23:001 мин30-04-2017 18:24:004 м
Пионерская30-04-2017 18:25:0030-04-2017 18:25:001 м
Отрадное30-04-2017 18:27:001 мин30-04-2017 18:28:003 м
Одинцово30-04-2017 18:30:001 мин30-04-2017 18:31:003 м
Баковка30-04-2017 18:34:001 мин30-04-2017 18:35:004 м
Трёхгорка30-04-2017 18:37:001 мин30-04-2017 18:38:003 м
Немчиновка30-04-2017 18:40:001 мин30-04-2017 18:41:003 м
Сетунь30-04-2017 18:43:001 мин30-04-2017 18:44:003 м
Рабочий Посёлок30-04-2017 18:46:001 мин30-04-2017 18:47:003 м
Кунцево30-04-2017 18:49:001 мин30-04-2017 18:50:003 м
Фили30-04-2017 18:54:001 мин30-04-2017 18:55:005 м
Тестовская30-04-2017 18:56:001 мин30-04-2017 18:57:002 м
Беговая30-04-2017 19:00:001 мин30-04-2017 19:01:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-04-2017 19:05:001 мин30-04-2017 19:06:005 м
Москва (Савёловский вокзал)30-04-2017 19:12:003 мин30-04-2017 19:15:009 м
Тимирязевская30-04-2017 19:20:001 мин30-04-2017 19:21:006 м
Окружная30-04-2017 19:24:001 мин30-04-2017 19:25:004 м
Дегунино30-04-2017 19:26:001 мин30-04-2017 19:27:002 м
Бескудниково30-04-2017 19:29:001 мин30-04-2017 19:30:003 м
Лианозово30-04-2017 19:32:001 мин30-04-2017 19:33:003 м
Марк30-04-2017 19:34:0030-04-2017 19:34:001 м
Новодачная30-04-2017 19:37:001 мин30-04-2017 19:38:004 м
Долгопрудная30-04-2017 19:39:001 мин30-04-2017 19:40:002 м
Водники30-04-2017 19:42:001 мин30-04-2017 19:43:003 м
Хлебниково30-04-2017 19:44:0030-04-2017 19:44:001 м
Шереметьевская30-04-2017 19:46:001 мин30-04-2017 19:47:003 м
Лобня30-04-2017 19:50:001 мин30-04-2017 19:51:004 м
Депо30-04-2017 19:52:001 мин30-04-2017 19:53:002 м
Луговая30-04-2017 19:56:001 мин30-04-2017 19:57:004 м
Некрасовская30-04-2017 19:59:001 мин30-04-2017 20:00:003 м
Катуар30-04-2017 20:02:001 мин30-04-2017 20:03:003 м
Трудовая30-04-2017 20:05:001 мин30-04-2017 20:06:003 м
Икша30-04-2017 20:11:001 мин30-04-2017 20:12:006 м
Морозки30-04-2017 20:16:001 мин30-04-2017 20:17:005 м
Турист30-04-2017 20:20:001 мин30-04-2017 20:21:004 м
Яхрома30-04-2017 20:25:001 мин30-04-2017 20:26:005 м
Дмитров30-04-2017 20:34:00— ::8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6250 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Новодачная на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Новодачная на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Новодачная курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6224 Можайск — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6244 Бородино — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search