ss x
x

Электричка Кубинка 1 Новодачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6224, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Новодачная за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Новодачная за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Новодачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 10-12-2018 05:28:00 10-12-2018 07:12:00
Кубинка 1 — Икша 6216 10-12-2018 06:49:00 10-12-2018 08:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 10-12-2018 08:22:00 10-12-2018 10:10:00
Бородино — Лобня 6226 10-12-2018 08:56:00 10-12-2018 10:39:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 10-12-2018 09:18:00 10-12-2018 11:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 10-12-2018 17:48:00 10-12-2018 19:35:00
Можайск — Лобня 6272 10-12-2018 20:46:00 10-12-2018 22:37:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 10-12-2018 21:08:00 10-12-2018 23:08:00

Расписание электричек Новодачная Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 10-12-2018 04:20:00 10-12-2018 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6205 10-12-2018 04:45:00 10-12-2018 06:45:00
Икша — Кубинка 1 6213 10-12-2018 05:44:00 10-12-2018 07:45:00
Икша — Кубинка 1 6221 10-12-2018 07:50:00 10-12-2018 09:53:00
Икша — Бородино 6229 10-12-2018 09:48:00 10-12-2018 11:36:00
Лобня — Бородино 6247 10-12-2018 14:24:00 10-12-2018 16:17:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 10-12-2018 15:25:00 10-12-2018 17:22:00
Лобня — Бородино 6273 10-12-2018 19:55:00 10-12-2018 21:42:00
Икша — Можайск 6275 10-12-2018 20:55:00 10-12-2018 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 30-04-2017 17:48:00
Портновская 30-04-2017 17:51:00 1 мин 30-04-2017 17:52:00 4 м
Часцовская 30-04-2017 17:56:00 1 мин 30-04-2017 17:57:00 5 м
Петелино 30-04-2017 17:59:00 1 мин 30-04-2017 18:00:00 3 м
Сушкинская 30-04-2017 18:02:00 1 мин 30-04-2017 18:03:00 3 м
Голицыно 30-04-2017 18:09:00 1 мин 30-04-2017 18:10:00 7 м
Малые Вязёмы 30-04-2017 18:12:00 1 мин 30-04-2017 18:13:00 3 м
Дачное 30-04-2017 18:14:00 30-04-2017 18:14:00 1 м
Жаворонки 30-04-2017 18:18:00 1 мин 30-04-2017 18:19:00 5 м
Здравница 30-04-2017 18:20:00 30-04-2017 18:20:00 1 м
Перхушково 30-04-2017 18:23:00 1 мин 30-04-2017 18:24:00 4 м
Пионерская 30-04-2017 18:25:00 30-04-2017 18:25:00 1 м
Отрадное 30-04-2017 18:27:00 1 мин 30-04-2017 18:28:00 3 м
Одинцово 30-04-2017 18:30:00 1 мин 30-04-2017 18:31:00 3 м
Баковка 30-04-2017 18:34:00 1 мин 30-04-2017 18:35:00 4 м
Трёхгорка 30-04-2017 18:37:00 1 мин 30-04-2017 18:38:00 3 м
Немчиновка 30-04-2017 18:40:00 1 мин 30-04-2017 18:41:00 3 м
Сетунь 30-04-2017 18:43:00 1 мин 30-04-2017 18:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-04-2017 18:46:00 1 мин 30-04-2017 18:47:00 3 м
Кунцево 30-04-2017 18:49:00 1 мин 30-04-2017 18:50:00 3 м
Фили 30-04-2017 18:54:00 1 мин 30-04-2017 18:55:00 5 м
Тестовская 30-04-2017 18:56:00 1 мин 30-04-2017 18:57:00 2 м
Беговая 30-04-2017 19:00:00 1 мин 30-04-2017 19:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-04-2017 19:05:00 1 мин 30-04-2017 19:06:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-04-2017 19:12:00 3 мин 30-04-2017 19:15:00 9 м
Тимирязевская 30-04-2017 19:20:00 1 мин 30-04-2017 19:21:00 6 м
Окружная 30-04-2017 19:24:00 1 мин 30-04-2017 19:25:00 4 м
Дегунино 30-04-2017 19:26:00 1 мин 30-04-2017 19:27:00 2 м
Бескудниково 30-04-2017 19:29:00 1 мин 30-04-2017 19:30:00 3 м
Лианозово 30-04-2017 19:32:00 1 мин 30-04-2017 19:33:00 3 м
Марк 30-04-2017 19:34:00 30-04-2017 19:34:00 1 м
Новодачная 30-04-2017 19:37:00 1 мин 30-04-2017 19:38:00 4 м
Долгопрудная 30-04-2017 19:39:00 1 мин 30-04-2017 19:40:00 2 м
Водники 30-04-2017 19:42:00 1 мин 30-04-2017 19:43:00 3 м
Хлебниково 30-04-2017 19:44:00 30-04-2017 19:44:00 1 м
Шереметьевская 30-04-2017 19:46:00 1 мин 30-04-2017 19:47:00 3 м
Лобня 30-04-2017 19:50:00 1 мин 30-04-2017 19:51:00 4 м
Депо 30-04-2017 19:52:00 1 мин 30-04-2017 19:53:00 2 м
Луговая 30-04-2017 19:56:00 1 мин 30-04-2017 19:57:00 4 м
Некрасовская 30-04-2017 19:59:00 1 мин 30-04-2017 20:00:00 3 м
Катуар 30-04-2017 20:02:00 1 мин 30-04-2017 20:03:00 3 м
Трудовая 30-04-2017 20:05:00 1 мин 30-04-2017 20:06:00 3 м
Икша 30-04-2017 20:11:00 1 мин 30-04-2017 20:12:00 6 м
Морозки 30-04-2017 20:16:00 1 мин 30-04-2017 20:17:00 5 м
Турист 30-04-2017 20:20:00 1 мин 30-04-2017 20:21:00 4 м
Яхрома 30-04-2017 20:25:00 1 мин 30-04-2017 20:26:00 5 м
Дмитров 30-04-2017 20:34:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6250 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Новодачная на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Новодачная на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Новодачная курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6214 Кубинка 1 — Икша
6224 Можайск — Лобня
6226 Кубинка 1 — Лобня
6244 Бородино — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6264 Бородино — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search