ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кубинка 1 Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Фили 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Фили за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Фили за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-06-2021 04:49:00 17-06-2021 06:01:00
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 05:02:00 17-06-2021 06:10:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 05:32:00 17-06-2021 06:40:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-06-2021 05:41:00 17-06-2021 06:46:00
Санаторная — Лобня 6128 17-06-2021 06:25:00 17-06-2021 07:31:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 07:40:00
Можайск — Лобня 6132 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:46:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-06-2021 06:58:00 17-06-2021 08:11:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 07:33:00 17-06-2021 08:40:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 08:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 09:25:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 17-06-2021 08:31:00 17-06-2021 09:31:00
Бородино — Лобня 6154 17-06-2021 08:56:00 17-06-2021 09:57:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-06-2021 09:22:00 17-06-2021 10:31:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 09:49:00 17-06-2021 10:56:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 10:27:00 17-06-2021 11:31:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-06-2021 11:24:00 17-06-2021 12:28:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 12:10:00 17-06-2021 13:11:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 15:31:00
Можайск — Лобня 6212 17-06-2021 14:38:00 17-06-2021 15:46:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 14:55:00 17-06-2021 16:01:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-06-2021 15:21:00 17-06-2021 16:26:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 16:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:16:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 16:25:00 17-06-2021 17:28:00
Дорохово — Лобня 6236 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-06-2021 17:11:00 17-06-2021 18:16:00
Бородино — Лобня 6246 17-06-2021 17:45:00 17-06-2021 18:46:00
Можайск — Икша 6252 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 19:11:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-06-2021 18:13:00 17-06-2021 19:26:00
Дорохово — Икша 6258 17-06-2021 18:34:00 17-06-2021 19:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-06-2021 18:40:00 17-06-2021 19:46:00
Бородино — Дмитров 6264 17-06-2021 19:08:00 17-06-2021 20:11:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-06-2021 19:34:00 17-06-2021 20:40:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17-06-2021 19:49:00 17-06-2021 20:59:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 20:03:00 17-06-2021 21:11:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-06-2021 20:46:00 17-06-2021 21:56:00
Бородино — Лобня 6282 17-06-2021 21:12:00 17-06-2021 22:16:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-06-2021 21:20:00 17-06-2021 22:26:00
Можайск — Лобня 6286 17-06-2021 21:36:00 17-06-2021 22:31:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-06-2021 22:26:00 17-06-2021 23:31:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 17-06-2021 22:38:00 17-06-2021 23:46:00
Можайск — Лобня 6298 17-06-2021 22:54:00 17-06-2021 23:56:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 23:26:00 18-06-2021 00:26:00

Расписание электричек Фили Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 17-06-2021 00:27:00 17-06-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 00:56:00 17-06-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-06-2021 04:36:00 17-06-2021 05:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-06-2021 04:55:00 17-06-2021 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 17-06-2021 05:09:00 17-06-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 17-06-2021 05:55:00 17-06-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 17-06-2021 06:40:00 17-06-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 07:15:00 17-06-2021 08:21:00
Икша — Можайск 6121 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 07:45:00 17-06-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 17-06-2021 08:25:00 17-06-2021 09:25:00
Лобня — Кубинка 1 6143 17-06-2021 09:25:00 17-06-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 17-06-2021 10:00:00 17-06-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 17-06-2021 10:25:00 17-06-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-06-2021 10:55:00 17-06-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 17-06-2021 11:00:00 17-06-2021 12:14:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 13:29:00 17-06-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 13:42:00 17-06-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 17-06-2021 14:30:00 17-06-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 17-06-2021 14:55:00 17-06-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 17-06-2021 15:00:00 17-06-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 17-06-2021 15:25:00 17-06-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 17-06-2021 16:00:00 17-06-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 16:15:00 17-06-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-06-2021 16:40:00 17-06-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 17-06-2021 16:55:00 17-06-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 17-06-2021 17:25:00 17-06-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 17-06-2021 17:40:00 17-06-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 17:55:00 17-06-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 17-06-2021 18:25:00 17-06-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17-06-2021 18:30:00 17-06-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 17-06-2021 18:55:00 17-06-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 17-06-2021 19:30:00 17-06-2021 20:37:00
Икша — Можайск 6255 17-06-2021 19:55:00 17-06-2021 21:03:00
Икша — Дорохово 6307 17-06-2021 20:00:00 17-06-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 20:15:00 17-06-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 17-06-2021 20:45:00 17-06-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 17-06-2021 21:30:00 17-06-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 17-06-2021 21:40:00 17-06-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 22:30:00 17-06-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-06-2021 22:45:00 17-06-2021 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 21-11-2016 17:34:00
Портновская 21-11-2016 17:37:00 1 мин 21-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 21-11-2016 17:42:00 1 мин 21-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 21-11-2016 17:45:00 1 мин 21-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 21-11-2016 17:48:00 1 мин 21-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 21-11-2016 17:55:00 1 мин 21-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2016 17:58:00 1 мин 21-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 21-11-2016 18:01:00 1 мин 21-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 21-11-2016 18:05:00 1 мин 21-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 21-11-2016 18:09:00 1 мин 21-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 21-11-2016 18:12:00 1 мин 21-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 21-11-2016 18:19:00 1 мин 21-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 21-11-2016 18:24:00 1 мин 21-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 21-11-2016 18:27:00 1 мин 21-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 21-11-2016 18:37:00 1 мин 21-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2016 18:40:00 1 мин 21-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 21-11-2016 18:44:00 1 мин 21-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 21-11-2016 18:50:00 1 мин 21-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2016 19:03:00 3 мин 21-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2016 19:10:00 4 мин 21-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 21-11-2016 19:23:00 1 мин 21-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 21-11-2016 19:28:00 1 мин 21-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 21-11-2016 19:31:00 1 мин 21-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 21-11-2016 19:33:00 21-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 21-11-2016 19:36:00 1 мин 21-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2016 19:38:00 1 мин 21-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 21-11-2016 19:43:00 21-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 21-11-2016 19:45:00 1 мин 21-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 21-11-2016 19:49:00 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Лобня. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Фили на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Фили на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Фили курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6104 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7104 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search