ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кубинка 1 Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Фили 80,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Фили за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Фили за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:01
Бородино — Лобня 6110 05:02 06:10
Можайск — Дмитров 6118 05:30 06:40
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 07:01
Дорохово — Лобня 6128 06:25 07:31
Бородино — Икша 6130 06:32 07:40
Можайск — Лобня 6132 06:40 07:46
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 08:11
Можайск — Икша 6142 07:33 08:40
Бородино — Лобня 6144 07:42 08:45
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 09:25
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 09:31
Бородино — Лобня 6154 08:56 09:57
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 10:31
Можайск — Лобня 6168 09:49 10:56
Можайск — Дмитров 6174 10:27 11:31
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 12:27
Бородино — Дмитров 6186 11:54 13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 15:31
Можайск — Лобня 6212 14:38 15:46
Бородино — Икша 6216 14:55 16:01
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 16:26
Можайск — Икша 6222 15:34 16:40
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 17:16
Можайск — Дмитров 6230 16:25 17:28
Дорохово — Лобня 6236 17:04 18:10
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 18:16
Бородино — Лобня 6246 17:45 18:46
Можайск — Икша 6252 18:06 19:11
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 19:26
Дорохово — Икша 6258 18:34 19:41
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 19:46
Бородино — Дмитров 6264 19:08 20:11
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 20:40
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:49 20:59
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 21:11
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 21:55
Бородино — Лобня 6282 21:11 22:16
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 22:26
Можайск — Лобня 6286 21:36 22:31
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 23:31
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 22:38 23:46
Можайск — Лобня 6298 22:47 23:56
Бородино — Дмитров 6302 23:26 00:26

Расписание электричек Фили Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:27 01:47
Лобня — Бородино 6291 00:56 02:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:36 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:09 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:28 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:55 07:17
Лобня — Можайск 6111 06:30 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 06:40 07:52
Дмитров — Можайск 6117 07:15 08:21
Икша — Бородино 6121 07:30 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 07:45 08:57
Лобня — Можайск 6133 08:25 09:25
Лобня — Бородино 6139 08:55 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 09:25 10:30
Икша — Можайск 6151 10:00 11:07
Лобня — Бородино 6155 10:25 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 10:55 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 11:00 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:42 14:54
Икша — Дорохово 6191 14:30 15:39
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 14:55 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 15:00 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 15:25 16:24
Икша — Бородино 6207 16:00 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 16:15 17:25
Лобня — Кубинка 1 6215 16:40 17:49
Лобня — Можайск 6219 16:55 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 17:00 18:13
Лобня — Дорохово 6225 17:15 18:19
Лобня — Бородино 6227 17:25 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 17:40 18:47
Дмитров — Бородино 6237 17:55 19:01
Лобня — Можайск 6241 18:25 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18:30 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 18:55 20:05
Лобня — Бородино 6253 19:25 20:31
Икша — Можайск 6255 19:30 20:38
Икша — Дорохово 6307 20:00 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 20:15 21:26
Дмитров — Бородино 6267 20:45 21:46
Лобня — Можайск 6273 21:30 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 21:40 22:53
Дмитров — Бородино 6281 22:30 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:45 23:58

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 21, 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 — :: 3 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Лобня. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Фили на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Фили на карте:


Между станциями Кубинка 1 и Фили курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6760 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6234 Можайск — Лобня
6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6104 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7104 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)
6314 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6258 Кубинка 1 — Лобня
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6262 Кубинка 1 — Лобня
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search